Поиск
Маршруты

Графикс

Обзор
Фото
25
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
39 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Роман Зайковский
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Хорошая типография. Работают и профессионалы и стажёры, вместе справляются хорошо. Много лет пользуюсь услугами цветной печати. Качество, оперативность и цена устраивают. Также печатал баннеры, уличную вывеску коробом и холст в багет - тоже всё отлично. Благодарю.
2
Мария Федченко
Знаток города 5 уровня
21 июня
Хорошее место. Помогли выбрать нужные материалы для печати, подсказали как улучшить картинку, чтобы при печати получилось то, что нужно. Взялись за работу, несмотря на очень малый заказ. Цена и качество устраивают. Благодарю.
Соня Рудь
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Очень профессиональная типография, грамотные дизайнеры, опытные управляющие! Собственное производство, минимальные сроки исполнения, индивидуальный подход к каждому клиенту! Печатали книгу по нашему макету, специалист указал на наши ошибки, предложил варианты исправления, в итоге результат превосходный! Качество хорошее, к юбилею успели! Если нужно, ребята задерживаются, чтобы доделать работу! Остались только приятные эмоции!
1
2
Наталья Викторовна Клюева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Благодарим за отличную работу типографии! Заказ выполнен в срок, качество печати на высоте. Отдельное спасибо за помощь с подбором шрифтов и цветовой гаммы. Рекомендую эту типографию всем, кто ищет профессиональное исполнение и внимательное отношение к деталям.
1
1
Klikly
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Хорошая типография, приветливый персонал, все сделали очень качественно
1
Валерия Дьячкова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Читала много отзывов об этой типографии, отзывы восторженные в гуглк и дубльгисе. Пришла сама печатать плакаты для мероприятия. Внутри нет никакого зала ожидания комфортного, стоишь и ждёшь буквально там же, где все работают. Всё завалено продукцией. В целом, атмосфера помещения домашняя, было бы приятно, будть там хоть какой-нибудь сервис. Оплату принимают наличными или по переводу по номеру карты, даже не телефона. Материалы можно скинуть на почту или принести на флешке. Все работники сидят с постными лицами и молчат, атмосфера выходит угнетающая. Проконсультировали вполне нормально, спросили зачем мне плакаты. :/
1
Виталий Сергеевич
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
Заказывал рекламную продукцию, выполнили профессионально и в срок!
1
1
Вадим Колупаев
Знаток города 23 уровня
26 мая 2022
Отличные полиграфические услуги.
1
R
ruslanlitv1nov
Знаток города 3 уровня
9 июня 2019
Нормальная типография
1
1
Д
Данил Иванов
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2020
долго считают заказ.
  1. 1
  2. 2