Поиск
Маршруты

Грамада

Обзор
Фото
34
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,2
204 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Юлия Фадеева
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Недавно посетила магазин мебели "Грамада". Впечатлил широкий ассортимент и просторный торговый зал. Консультанты оказались компетентными, помогли определиться с выбором. Цены приятно удивили своим соответствием качеству, а еще я получила приятный бонус в виде подарка при покупке.
Юрий Инякин
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Магазин очень хороший большой выбор особенно понравилось отдел магазина наш диван продавец очень отзывчивый качество диванов высокое всем родственникам уже диваны взяли там и советую всем друзьям самое главное это всё прямо от производителя и цены низкие такие же диваны в других магазинах стоят на порядки дороже
3
ЕЛЕНА
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Покупали диван в отделе НовыйДиван.РФ. Качество соответствует цене. Доставку сделали бесплатно,подняли и быстро собрали. Да, ещё и подарок получили, очень приятно. Менеджер молодец,все рассказала и объяснила,что лучше выбрать для нашей комнаты,и ткань и модель. Обязательно буду советовать своим друзьям👍
1
ᅠᅠᅠАлександрᅠᅠᅠᅠ✔
Знаток города 12 уровня
9 августа 2023
можно в принципе найти что то интересное купил там шкаф который в КМК стоил на прилично дороже ну да В КМК были прокладки на дверках чтоб тихо открывались ну в целом изз за пары наклеек и резинок платить на 15к больше не увидел смысла купил купе тут. все устраивает конечно это вам не евро мебель и требовать от нее соответствующего качества не стоит но функцию выполняют.
1
Алексей Корсаков
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Магазин мне понравился. В начале выбор большой,цены тоже разные,как и производитель так и качестао . Буквально в начале года преобрели кровать 2-х спалн большую 2м.1,60. Натуральное дерево сосна цвет вообще понравился сразу, спокойный,не бросский успокаивающий каштан. И сразу прошли подобрали небольшой диван компактный и удобный. Все домашние довольны самое главное.
3
1
Зина Зина
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Грамада )))лет 7 тому назад покупала уголок на кухну,по прочности скажу норм,не давно проежала решила зайти,есть изменение просторно,выбор товара стало больше,новинки появились...теперь думаю надо обновить уголок.Рекомендую.
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2019
Здравствуйте меня зовут Равиль, хочу сказать про магазин, мне понравился, очень большой выбор мебели, вежливые консультанты, я у них купил диван-трансформер, все сделано отлично, собрал дома быстро, приемлемая цена по доставке, доставляли за город. Рекомендую, я доволен, спасибо магазину👍👍👍
6
Ольга Макарова
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2023
Заказала стол на кухню, сказали забрать через неделю максимум 2, идет 4 неделя стола - нет. Продавец Сагилакова ( возможно ошиблась в фамилии) бросает трубку, а по приезду говорит, что такого не было. Удивительным является противозаконное условие в договоре: при расторжении договора ( даже, если товар не качественный) 10 % от стоимости покупки не возвращаются. С этим договором обязательно обращусь в органы по по защите прав потребителей. Очень жалко, что "обслуживают" нас такие продавцы. Нужно сказать, что в этом магазине работают и хорошие продавцы, но мне не повезло.
mgvorosova
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2018
Большой выбор мебели - от табуреток до больших модульных мягких углов.Красивые обеденные столы и стулья, хорошие детские уголки.Консультанты вежливые и доброжелательные.
4
Е
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Менеджер Наталья, просто огромная молодец, консультант от бога. Очень помогает определиться с выбором, ничего не навязывает, бонусом хорошая скидка на товар. Не в первый раз посещаем данный магазин. Однозначно рекомендую его всем.
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2019
Очень удобный магазин, заказал диван по телефону. Очень отзывчивые продавцы, подобрали, и обговорили все на уровне Европы. Отдельное спасибо менеджеру Светлане.....Товар подбирали с Железногорска все в режиме телефона, диван безумно удобный "Релакс"
3
М
Максим Р.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Заказывали в грамаде кухню и шкаф. Люди, не берите там ничего. Кухню поставили, забыли внести один доводчик шкафчика. После установки проверили, доводчика нет и он даже не был заложен в комплект, хотя мы оплачивали все шкафчики с доводчиками. После этого сказали, что решат проблему, до сих пор ничего не решили. Прошёл уже месяц. Шкаф установили, за два дня. Ещё его на квартире подпиливали и подрезали. После установки вся квартира в опилках. Шкаф поставили криво и установщик сказал, что у него нет нужных подложек под шкаф и нужного шестигранника. Мы в шоке! Вот это отношение к людям. Материалы хоть ещё нормальные, но отношение людей к работе ужасное, сервис нулевой.
1
2
ИРИНА МИХЕЕВА
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Понравился ассортимент, очень отзывчивый и приятный продавец:вежливый и знаток своего дела,всё объясняет,разъясняет,советует. Цены не бешеные и модели диванов симпатичные. Рекомендуюююю!!!
3
1
А
Андрей Васильевич
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Покупали диван в Отделе АммаДи. Менеджер молодец, все рассказал и показал. Следующий диван у Вас и закажем. Есть конечно пара моментов про соседние отделы, но не буду расписывать, ужасное отношение к покупателю и не здоровую конкуренцию.
Валерий Южаков
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Качество товаров, особенно Кардинал, качество, сервис на высоте, менеджер выяснил все детали, остались довольны, всем советую
3
1
Т
татьяна корсакова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
отвратительный магазин ;такого бардака как в этом магазине еще нигде не встречала;полностью оплатила установку межкомнатной двери;продавец Наталья заверила;что все пройдет прекрасно ;сначала ждала 3 недели ;когда придет замерщик;потом через три недели назначили установку;звоню накануне оказывается установки не будет :заболел замерщик :слезно меня умоляла не забирать деньги и перенести сроки установки:я повелась:в результате мне опять практически накануне заявили что установка будет утром;хотя с работы меня никто не отпустит и я просила если не в субботу то только после обеда :начала грубить это ваши проблемы; деньги мне вернули ;сейчас буду подавать претензию и в Роспотребнадзор и везде :НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН: да выбор мебели есть но установщики либо уходят в запой либо не хотят работать Имейте это в виду .....я потеряла не только время ;но и нервы ....
6
Роман Романов
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Выбор мебели огромный, на любой вкус. Если что то нужно индивидуально по пожеланиям всё сделают ,
1
1
Константин Конищев
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2020
Зашли посмотреть диваны, в итоге заказали ))) Ассортимент широкий, разные производители, цены приемлемые.
2
1
Дмитрий Козлов
Знаток города 30 уровня
19 апреля 2019
Не плохой,выбор. Конечно,ни чего нового,но....выбор есть! Пол года назад,я покупал"матрас",так сердце радуется,когда я спать,ложусь! Покупатели,"наплывами"(рядом,живу). Место,канечно в выбрано,хорошо. Рядом с остановкой,и большая"парковка". А сейчас во всех,магазинах"застой",а дальше наверное,еще хуже,будет. Остается,"Не унывать!" P.S С наступающим!
6
Andrew Girniak
Знаток города 24 уровня
2 декабря 2020
Столы колхозные, остальное не смотрел. Вообще выбор обеденных столов в городе скудный - везде продаётся одно и то же, и то что есть в кухню не поставишь, а разве что на дачу и то накрыв скатертью. И грамада в этом вопросе не исключение, к сожалению.
1
1
Елена
Знаток города 14 уровня
20 июля 2021
Хороший магазин. Здесь весь первый этаж занимает мягкая мебель на любой вкус. На втором корпусная мебель
1
Михаил Резванцев
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Мебельный центр Грамада пришелся по душе!!! Большой выбор, компетентные менеджеры, все услуги выполненны в полном объеме и вовремя!!! Спасибо!!!!!
5
chekarud
Знаток города 8 уровня
29 июля 2020
В первом зале неприветливые консультанты и Мебель на порядок дороже в городе. Очень понравились консультанты в дальнем зале, в итоге они помогли нам с выбором и мы довольные уехали с покупкой .
3
2
alex
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Большой выбор товара. Очень просторный магазин. Приобрел там уже второй диван)))) Персонал вежливый. Всё рассказали, показали. Рекомендую всем. Качество хорошее. Спасибо вам что вы есть))))
3
С
Светлана Николаева
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Заказала диван, со стопроцентной оплатой вместе с доставкой, мало того что задержали доставку на 4 дня, так ещё привезли диван с порваной обивкой. Разговаривать с ними бесполезно, говорят виновата сама, потому что не их ребята поднимали
3
Екатерина Меновщикова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Раньше думала что там цены как космос , а зашла и приобрела себе диван по низкой цене. Не сравнишь цены и качество с магазином эконом мебель. Советую!!
1
О
Ольга З.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2020
Магазин Громада не рекомендую заказали детскую ждали 56 дней. Сделали отказ ещё деньги назад ждать три недели. Бессовестные, наглые, не рекомендую.
3
1
Александр Баринов
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2018
Не большой ассортимент мебели, все какое-то застоявшееся, ни чего свежего. Ни чего не смог подобрать из того что нужно.
2
2
Ян Белый
Знаток города 5 уровня
11 марта 2022
Качество мягкой мебель плохое. Диван за 50 т.р развалился за 3 месяца.
2
1
Ольга Васильева
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Достойный мебельный магазин, во втором зале вообще недорогая приличная мягкая мебель.
1
Сергей Прудников
Знаток города 13 уровня
13 июля 2023
Шикарный выбор, но на заказ долгое ожидание.
1
nazguldjum
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Выбора нет, персонал грубый, вечно не хватает каких-то деталей на мебель, приходится бегать искать самому или ждать пока привезут. Не рекомендую
2
Тася Соломаха
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Отличный магазин! Большой выбор мебели на разный кошелек👍
2
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Хороший выбор,и цены адекватные, можно что выбрать 👍
4
Александр Зайцев
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Огромный выбор мебели, на любой вкус и кошелёк, рекомендую👍👍👍
1
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Магазин не плохой... Но... Не для спальных районов... А если кто то и покупает, то спасает кредит или рассрочка...
1
1
бахтияр Мирзоев
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Спасибо на громаду Я купил железный кровать очень красиво и удобно сделано
1
Игорь Т.
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2020
Большой выбор мебели,приемлемые цены!
2
1
А
Анонимный отзыв
31 января 2021
На межкомнатные двери цена дешевле чем у многих по городу.
3
1
евгения наговицына
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Была в нескольких магазинах, но свой мини диванчик нашла в Грамаде!
1
Андрей З.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2021
Большой выбор Мебели , много что уже там купил , советую ))
3
MursikTi
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Дорого
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2020
Спасибо,девочки!!!Все быстро и качественно !!!
2
1
Наталья Агеева
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Раньше было больше выбора чем сейчас
1
Иван
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Отличная мягкая мебель, и мебель из ротанга в отделе МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАС.
1
2
Анастасия Игнатенко
Знаток города 10 уровня
10 января 2020
Большой выбор,но цены цены великоват.
2
2
Еvgen
Знаток города 6 уровня
16 августа 2018
Не удобная организация выставочного зала.
2
2
Юра Оганисян
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2023
Хороший выбор 👍
Светлана Галка
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Совсем маленький ассортимент мебели.
2
Елена Половко
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2019
Можно подобрать не дорогую мебель
3
1
  1. 1
  2. 2