Поиск
Маршруты

Grass

Обзор
Фото
17
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,2
152 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Марина Котельникова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Самая ужасная мойка!!! Моют плохо, на легковой автомобиль - жалеют шампунь. Когда якобы вымыли авто, переехала что бы сделали химчистку авто, заметила грязные двери - сделала замечание. Стали возмущаться, все таки перемыли. Салон убран отвратительно. Коврики не протерли с обратной стороны и положили сырые! На стеклах пятна от рук!🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ За такую ужасную мойку заплатила 1500 руб. Слишком доооорогооо за помыть кое как. ‼️Стороной объезжайте эту автомойку‼️
1
Евгения Кротова
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Приехали на автомойку,сотрудник направил на ручную,т.к.нам надо было покрытие кварцем.На ручной сказали что кварца нет,мы вернулись на робот.Сотрудник на нас закричал,что мы издеваемся и не стал нам открывать и сказал что мыть не будет.Вот такое обслуживание,машин не было вообще.Ужасное отношение,поехали на другую
1
Виталий
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Сегодня был в данной богодельне , мыл авто. Моют отвратно , арки колес после их мойки воды не видали . ручка открывания и подсветка заднего номера так же воды не видала, после поехал на шиномонтаж менять резину , диски грязные . вобщем если надо мыть качественно авто вам явно не сюда . 650р ооооочень дорого за такую мойку красная цена 300р
2
1
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Да, приходится подождать иногда очередь, моют нормально. Зимой приезжала отбивать лед с порогов и с дверей, долго и филигранно все убирали. Ценник средний, администраторы в меру улыбчивые
1
Наталья Головёнкина
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Машину помыли, а вытирают сырой тряпкой, на просьбу вытереть насухо, отвечают нет сухих. Просьба большая к руководству - выдайте расходные материалы сотрудникам, им нечем работать. И объясните им пожалуйста в доступной форме, что не надо так прилюдно лизать попу тем, кто заказал более полную мойку.
3
Николай Макаров
Знаток города 3 уровня
1 июня
Очень хорошая мойка, приветливый персонал, очень быстро помыли машину, побольше бы таких автомоек, 5 звёзд
Егор Клековкин
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Рядом есть самообслуживание , с никчемной пеной и воском . Тут хоть и дороже , но машина после мойки и волшебного воска держалась чистой значительно дольше , лужи , снег, грязь , на машине как «с гуся вода» рекомендую 🫱🏼‍🫲🏽
1
Антон М.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Автомойка отличная, пользуюсь не первый год. Моют качественно. Цены приемлемые.
Николай Гильванов
Знаток города 16 уровня
4 июля 2025
Персонал опытный, помоют хорошо. Но внутренний антураж точно требует срочного обновления, просто прошлый век, в прямом смысле....
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Был на мойке робот, цена 580, мойка занимает около 15 минут, протираю быстро, так как клиентов много, в принципе дотерпеть можно на улице, все устраивает
2
Марина Кротова
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Сотрудник отказался выполнять свою работу,не разбираются в ассортименте,общаются с клиентами по-хамски,отвратительное отношение
максим в.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Мыл пару раз газон Некст , по качеству претензий нет , но очень большая очередь !
Алекс
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2020
Не знаю, какие Хейтеры писали комментарии с 1-2 звёздами. Заезжал вчера на КИА хэтчбэк. За комплексную мойку кузова и салона взяли 635. Моют с использованием керхера (никакой не каменный век)). Оставил авто, зашёл через час - брал с запасом - все сухонько и приятно пахнет. Карты к оплате принимают! Читателям этого отзыва хочу пожелать почаще оставлять объективные отзывы на организации в Кирове - без обратной связи бизнес либо наглеет, либо разоряется, либо сначала первое, затем второе.
1
Aleksandr Pereskokoff
Знаток города 16 уровня
5 марта 2024
Самая лучшая для меня мойка в городе по цене и качеству мойки . Если даже очередь на улице, ребята молодцы , работают как на конвейере !
1
Владислав
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Отвратительная мойка. Кругом грязь и разводы. Моют очень дорого и плохо. Никому не советую, деньги на ветер
2
Артем Помыткин
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Робот моет хорошо. После него в ручную дно и арки домывают. Но администрации бы надо придумать отдельное 3 место. Приходится после робота за 350р долго ждать тех, кому тряпками протирают корпус авто и моют коврики. Не выехать, проезд перекрывется, не удобно
1
Александр В.
Знаток города 11 уровня
13 января 2022
Седан (кузов с шампунью, +воск), ещё добавил резинки на дверях силиконом. Итого: 600₽. Замки не продувают. Работники делают свою работу быстро иногда не аккуратно. Спешат обслужить всех, из-за этого страдает качество. В ценовой политеки не профан, каждый оценит по своему. Еще там есть безконтактный робот, после него под аркаии дополнительно моют работники. Сказали цена одинаковая в ручную или роботом. Сам лично к ним больше ни ногой, есть множество других моек, где более аккуратнее относятся к автомобилям.
PorteR173
Знаток города 21 уровня
5 января 2023
Из минусов это дороже процентов на 20 наверное и мойка поточная, приходится бегать из комнаты отдыха двигать машину вперед. Но моют супер, все чисто и довольно таки быстро. В общем понравилось.
1
1
Денис Александрович Зайцев
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
Заехали помыть крузак. Взяли с владельца 3000. Я когда узнал цену, сказал ему что он полный дурак. В итоге помыли как помыли, диски не протерли, на мою просьбу ответили, что это в услугу не входит. Епти, диски влажные сразу на себя грязь берут. Очень дорого и некачественно.
1
Галина Моисеева
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Отличная автомобиль. Часто пользуемся её услугами. Быстро. Чисто. Надёжно.
Кристина Колупаева
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Хорошая автомойка всё врнмя ездим туда обслуживание бывает долгое ценны растут мойка в начяле и в конце едит чистая машина
Ruslan
Знаток города 9 уровня
10 мая 2021
Солярис - цена мойки кузова 400р. Мойка заняла около 15 минут. Помыли так себе. Хотя я был единственным на мойке, спешить особо не надо было. Остались разводы и песок. 2 звезды за оперативность, но в ущерб качеству. Был в первый и как мне кажется в последний раз!!!! Да и уберите пожалуйста с вывески слово "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ" мойка )))
1
Сергей Чермных
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Все хорошо, но минус только за время 🤷‍♂️ Приехал к 12-05 простоял с помывкой 1 час с лишним. Может просто время не то 🤷‍♂️ Помылся не автомате . А так , всё хорошо 👍
Александр Александр
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Мыл грузовик, моют хорошо лучше чем в автоколонне !Но очень дорого , поэтому три звезды
Юлия Юрлова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Из запросов было: пропылесосить салон. Пропылесосили так, что пришлось просить чтоб еще раз прошлись, потому что качество проделанной работы меня не устроило. Вспомнился девиз: хочешь, чтобы сделали хорошо - делай все сам. Поэтому посещение данного места не советую
2
2
Dron Lord
Знаток города 19 уровня
4 августа 2021
После мойки выдали машину без одного коврика. Сказали что его не было, но потом оперативно нашелся в недрах мойки. Качество мойки хорошее, молодцы.
Чебыкин Иван
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2022
Самая плохая мойка, взяли 700 руб. за это криво помыли кузов с шампунем (оставили разводы и грязь) прямо по грязи проволокли тряпку, делая вид что сушат (смыть грязь не захотели), ополоснули коврики водой и заявили что всё готово. Крассный "сервис".
Galina P.
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Вымыли, вытерли, машинка блестела, пока не проехалась в область
S
Shatalyn174
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Субботний вечер, простоял в очереди 1,5 часа.... Хотя передо мной было не так уж и много машин... Моют приемлемо, правда пену льют струёй с конский волос...единственный плюс цена.
Александр М
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Обслуживание быстрое,персонал постоянный,свою работу знает.Не хватает бонусной системы или скидок для постоянных клиентов,а в остальном отлично все.
Андрей С.
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2025
Заезжаю помыть машину, моют как везде с халтурой
Ильдар Краснов
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Мою авто раз в два месяца. Последние полгода моют отвратительно. За 5 минут и 480 руб "помыли" кузов, одна грязь. Ругаться и спорить с ними нет времени. Больше туда ни одним колесом
1
Антон В.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2020
Дорого, салон пропылесосили ужасно, на окнах одни разводы. За 850 рублей. При том сотрудники автомойки вечно кричат и гогочут. Курят прямо в помещении для мытья рядом с клиентами, все вещи пропахли куревом
5
1
Надежда Булатова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Помыли ужасно! С лобового стекла не смыли даже следы насекомых. Сплошные потёки.
Вячеслав Золоторёв
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
270₽ только водой Солярис ополоснуть без химии, протирки и ковриков :)
Антон Антонов
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Качество упало в разы. Раньше постоянно ездил сюда, даже карта скидок есть. Но последнее время перехотелось ехать.
В
Вячеслав В
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2020
Заехал на грузовичке перед ремонтом, попросил получше помыть раму. Вымыли отвратительно, куски грязи так и остались, полосы неотмытой грязи на дверях, непромытые колесные арки. Мойщик работает практически в темноте, плюс водяная взвесь. Понятно, что моет в слепую. Неужели нельзя наладить освещение? А может отношение к работе такое? Грузовик не осматривал и не протирали тряпочками т.к. привык доверять людям. 700 рублей на ветер.
1
Игорь Положенцев
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Удобный подъезд. Очередей не бывает. Работает с 7 до 21. Мою машину только тут.
3
сергей
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Быстро моют. Удобное месторасположение. Нет нормальной зоны ожидания.
А
Андрей Поломанов
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Всегда все быстро чисто с делают молодци не приходиться долго ждать
Михаил .
Знаток города 27 уровня
8 апреля 2024
Мойка не плохая! Стараются, моют. Но на выходе когда протирают авто, спешат, итог все авто просто в разводах. Тряпки, нужно чистыми держать.
Виктор Пикулик
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Быстро и качественно
Сергей П
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2020
Хорошая недорогая мойка. Персонал квалифицированный, знает своё дело.
Михаил Шмелев
Знаток города 9 уровня
19 июня 2021
Моют нормально. Но перестали продувать воздухом двери замки и тд.
Константин Ефимов
Знаток города 18 уровня
27 октября 2022
Моюсь 12 лет. Эконом. За 30 минут помоют и пропылесосят.
Анна М.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Всё гуд
2
Вячеслав Б.
Знаток города 12 уровня
26 января 2020
Помыли качественно, но как только выехал на дорогу, обрызгала встречная машина xD
3
Эдуард Ц.
Знаток города 21 уровня
26 января 2022
Очень дорого
1
Евгений К.
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2020
Помыли быстро. Качество нормальное.
2
Константин Перминов
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Лучшая мойка.
  1. 1
  2. 2