Поиск
Маршруты

Grastin

Обзор
Фото
7
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Приветливые и всегда желающие помочь сотрудники. Доставка среднего уровня, но есть огромный плюс лично для меня: данная транспортная компания всегда работает со своими клиентами, всегда есть связь, поддержка. Адекватный ценник.
Максим Гигашвили
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Дважды попадала на эту службу доставки. Первый раз курьер решил привезти мне заказ раньше времени, на просьбу привезти вовремя сказал «я уже тут, жду 15 минут, дальше уезжаю». Перенесли на другой день, привезли чуть позже срока. А во второй раз доставка была оформлена с 10 до 13. В 13:30 звоню курьеру, спрашиваю когда будет. Он говорит, что в случаем случае не раньше 16:00, потому что ему УДОБНЕЕ развозить заказы сначала по центру, а потом уже ехать в область (хотя я ни разу не в области). И добавил «девушка, если вы будете ругаться, то я ещё позже привезу». Позвонила в магазин, где был сделан заказ, они передали ситуацию в грастин. Оттуда перезвонили и предложили перенести заказ на удобное время и адрес, либо ждать сегодня после 4. Но когда начали подбирать удобное время, оказалось, что доставить они смогут либо сегодня фиг знает во сколько (как курьер сможет), либо после 6 мая. «Потрясающая» клиентоориентированность!
1
Д
Диана Калюжина
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2021
Хотела бы оставить не очень хороший отзыв Делала заказ в интернет магазине и доставка была через эту фирму, мне сказали, что можно выбрать промежуток времени, в который курьер подъедет, я выбрала (с 14:00 до 18:00) Нооооо... в 9:30 утра мне приходит сообщение о том, кто назначен на доставку, окей, и сразу звонок от курьера, в котором было сказано, что доставить в мой указанный промежуток времени не сможет, так как ЕМУ НЕ УДОБНО потом возвращаться в мой район (будут пробки, это долго и т.д.), типа ищите кого-то кто может принять заказ (в это время я уже уехала из дома по своим делам) либо переносите на другой день Курьера зовут Дмитрий (06-29 последние цифры телефона) Просто УЖАСНАЯ работа курьера!!!!!!!!!! Почему я, распланировав свой день, должна резко менять планы по звонку, потому что курьеру НЕ УДОБНО выполнить свою работу вовремя...
3
1
Г
Галина Горбунова
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Очень вежливый куртер Джавид. Без проблем дал сдачу (обычно курьеры ворчат или отказывают в сдаче), доброжелателен, улыбчив. Хорошее информирование на имейл и СМС оповещение. Курьер был пунктуален, заранее позвонил. Спасибо. Хорошая компания или мне повезло с курьером :)
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
25 марта 2022
Заказывал через интернет-магазин товары с доставкой через эту компанию, во вторник должны были привезти, во вторник, в 21:30 звонит курьер, говорит я через полчасика подъеду (хотя мы работаем до 21 часа, после 21 уже людей нет, физически принять не сможем). Я говорю давайте завтра, в среду курьер звонит, говорит попал в ДТП, я говорю офигенно, давайте в четверг с утра, он говорит да да, в четверг утром он тупо не берет трубку. Звоню в grastin, там менеджеры совершенно не заинтересованы, чтобы пойти навстречу клиенту, говорят ну мы вам завтра доставим, я говорю хорошо, только с утра доставьте, мне сказали да, хорошо, с 10 до 13 курьер доставит, в пятницу звоню курьеру, он говорит ну часов в 15-16 буду у вас, у нас интервала доставки нет. Вот так вот компания "заботится" о клиентах. Не вздумайте пользоваться "услугами" этой конторы. Жаль нельзя поставить оценку 0.
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Мне партнеры из другого города через них присылали образцы продукции и документы. Все дошло в заявленые сроки и курьер привез в офис даже коробка не помятая была.
Игорь Римский
Знаток города 7 уровня
5 октября 2019
Самая безответственная служба доставки, мой вам совет не пользуйтесь услугами данной службы во время довезли, но как оказалось до этого пункта выдачи, доставка приходилась на субботу, на звонок в субботу в службу доставки, оказалост что этот ПУнкт вывоза работает до 3 часов, и только в субботу, вообщем оплаченный заказ вернется в интернет магазин, хорошо интеренет магазин оперативно отреагировал и вернул деньги, но сказав что в отменят доставку данной службой
2
4
Денис Панюков
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Рейтинг на google 3.3 больше похож на правду, чем тут на яндексе. Курьер ни чего не привез, не позвонил, на мой звонок сказал удивленно "А вам смс не пришел, что я не приеду?". Отлично. Учитывая что мой номер у него есть. Короче днище. Не пользуйтесь услугами этих граждан.
V G
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Ужасная компания. Сделала заказ в четверг. Подтвердили его в пятницу и сказали, что доставка будет в субботу во второй половине дня. В итоге в субботу никакой курьер не приезжает, типа не вышел на смену (сразу вопрос, а у вас в штате только 1 сотрудник?? Что если кто не выйдет/заболел, то все встает?). Оператор в компании меня убеждает, что смогут доставить в воскресенье, но в итоге и в воскресенье курьер сливается, типа Москвы не знает, навигатор не работаем и до отмазки (детский сад). Оператор обедает доставит в понедельник к 12:00. В итоге снова тишина. И обещание, что доставят после 16:00. Хотя заказ мне нужно было уже сегодня в 9:00 отвезти в сад для занятий :(((. Настоятельно рекомендую не связываться с этой компанией ни физическим, ни юридическим лицам. Это треш.
1
В
Витальев
Знаток города 3 уровня
21 октября 2020
Больше всего нравится, когда заказы приходят через эту службу доставки. Номер курьера с утра присылают. Созваниваюсь с ним, и понимаю, во сколько примерно его ждать. Не приходится весь день сидеть дома.
1
Роман
Знаток города 11 уровня
6 марта 2019
Заказывали подарки девченкам к 8 марта - позвонили из курьерской сказали что сегодня не привезут - не отгрузили курьеру, привезут ли завтра - не уверены. Рекомендую обходить стороной этих геморойщиков. В интернет магазин, который пользуется данной курьерской службой тоже теперь ни ногой.
3
1
Тимур Ф.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2020
Попробовал через них отправить заказ. Мне срочно нужно было доставку организовать клиенту и тут мне обещали самые короткие сроки. Уложились, заказ клиент точно в срок получил. Теперь возьму на заметку эту службу.
2
1
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2018
ужасная работа компании!! вечно какие-то трудности!! почему никогда заказ не приходит в указанный срок? что значит, НЕ ОТГРУЗИЛИ КУРЬЕРУ???
1
1
Эдуард Гергерд
Знаток города 2 уровня
10 октября 2020
У нас было много отправлений по городу из разряда "надо было вчера". Доставили все очень быстро и даже с учетом "срочности" получилось очень выгодно.
1
Сомнин Денис
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2019
Пакуют качественно, возят быстро и трек всегда отслеживается. Большой плюс за удобный личный кабинет, в нем есть вся инфа по отправлениям.
Даниил
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Работаем несколько месяцев, никаких претензий, все быстро и четко, вечером доставку привозим, на следующее утро товар у покупателя в Москве, красота.
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2020
пользуемся этой курьерской службой не так долго но все посылки и пакеты доставляют и развозят вовремя будем сотрудничать и дальше
1
Дмитрий Селиверстов
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Я бы даже не поставил 1 звезду, а сразу 0! Сказали что будут через час, два раза звонили и в итоге, все кормили обещаниями, что вот вот уже. Опоздали на все встречи из-за не ответсвенности данной компании, НИКОГДА больше не воспользуюсь услугами этой компании. Ужасное обслуживание!
Сергей Яшин
Знаток города 12 уровня
19 мая 2020
Одна из лучших курьерской службы, доставка в Москву на следующей день...
2
Игорь Жеников
Знаток города 3 уровня
7 мая 2020
Мне часто приходят заказы в этот пункт выдачи. Меня все устраивает, народу нет, заказы быстро находят. Всегда все хорошо упакованно и цело.
2
А
Андрей Д.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Получить товар в этой компании это целый квест. По адресу: С-Пб, Ленинский пр. д 87. Нет ни вывесок, ни какой либо информации на внешних источниках, хотя бы клочок бумажки на дверях. Как оказалось оператор Ozona выдает, которая не очень приветлива. После долгих созвонов с оператором появляется желание не забирать товар,
Данил Ильясов
Знаток города 3 уровня
2 июня 2020
У нас все клиенты получают свои доставки быстро и вовремя. Очень ответственные работники и цены самые адекватные.
2
Евгений Жариков
Знаток города 3 уровня
17 октября 2020
недорого через них отправлять. Доставка быстрая, удобный личный кабинет
1
А
Анонимный отзыв
12 августа 2020
Забирают у поставщиков всю продукцию и развозят по нашим точкам всегда вовремя и в надлежащем состоянии
1
Игорь Казаков
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2018
Самая надежная и удобная курьерская компания, сотрудничаем с 2012 года.
1
Железняк Илья
Знаток города 5 уровня
21 июля 2020
Ни разу не было накладок с получчением посылок. Даже габаритные и хрупкие вещи привозили без проблем
2
олегин
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Пользуюсь их сервисом вторую неделю - быстро, без задержек и потерь. Тарифы вполне устраивают.
2
Д
Давид К.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2020
Удобно, быстро, есть отслеживание. Доставляют бережно, надежно упаковывают.
1
Александр Тихомиров
Знаток города 16 уровня
20 августа 2021
Удобная служба доставки
Краморов олег
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2020
По области невысокие тарифы на доставку.
1
  1. 1
  2. 2