Поиск
Маршруты

Gray Cardinal

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
154
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
52 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Maria
Знаток города 3 уровня
16 января
Купили диван данной в фабрике. Хочу сказать огромное спасибо за такого красавца (выбрали Остерман)! Подобрали модель, выбрали ткань. Великолепная услуга: предложили приехать с образцами тканей прямо домой - при нашем освещении и интерьере заиграло все по-другому😁 Менеджер Виктория - потрясающий префессонал, именно благодаря ей мы получили полный спектр услуг и остались довольны результатом! Диван идеально вписался в интерьер, очень удобный и качественный. Отдыхать не нем одно удовольстви! Спасибо🖤
Посмотреть ответ организации
Natalia Kamova
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Очень довольна сервисом салона. Начиная от рекомендации по выбору дивана и заканчивая оговоренными сроками изготовления и доставки и доставкой. Консультант в салоне Валерия) очень внимательная и терпеливая))) ребята доставщики очень оперативны. Александр согласовывал со мной дату доставки, спасибо что учли мои пожелания.
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Салон большой ,хорошо оформлен.Диваны красивые и удобные.Очень долго выбирали диван из большого разнообразия на рынке и остановили выбор на моделе ferretti ,мы искали самый мягкий и комфортный диван и нашли его👍🏼❤️Менеджеры хорошо консультируют и помогают с подбором ткани.Ждем с нетерпением наш заказ )
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Отличный салон мебели! Купили диван «Остерман» и консоль под ТВ — качеством очень довольны. Красивая мебель из натуральных материалов, всё выполнено аккуратно и добротно. Отдельное спасибо менеджеру Валерии! Если бы не её профессионализм, внимательность и помощь в выборе, мы, возможно, даже не остановились бы на этом салоне. Она подробно всё рассказала, помогла подобрать именно то, что нам нужно, и сопровождала сделку на всех этапах. Покупкой очень довольны, мебель радует каждый день. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Приобрели модульный диван Ricci. Мебель отличная. Итальянцы нервно курят в сторонке со своей нарочитой небрежностью (есть с чем сравнивать-раньше стоял итальянский диван от Minonnti). Порадовало не только высокое качество и стиль, но и цена в 5 раз ниже итальянского. Спасибо за стильную мебель.
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Замечательная мебель.которая не оставит равнодушным даже самых требовательных покупателей.Спасибо большое менеджеру Валерия,которая помогла подобрать ткань и определиться с моделью дивана.Диван выше всех похвал.Мягкий,удобный и очень стильный с.доставили раньше обещанного срока срока,всем
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Долго выбирали диван, но решили остановиться на П-образном диване Relax M. Диван Стал настоящим украшением нашей гостинной!Спасибо консультанту Виктории за качественную работу! Предложили даже воду и кофе во время покупки. Мелочь, но приятно. Доставка вовремя!
Посмотреть ответ организации
Влад Тетерин
Знаток города 3 уровня
8 июня
В этот салон мы обратились по рекомендации знакомых, которые уже приобрели там диван и остались довольны. Уровень сервиса оцениваем как высокий: профессионально подобрали модель с учётом наших пожеланий, а к выбору ткани подошли как дизайнеры. Главное — всё произошло без лишней сложности, просто и понятно. Срок изготовления 45 рабочих дней, показался нам не маленьким, но в итоге мы лишний раз убедились в надёжности дивана. Спасибо. Теперь и нам не стыдно рекомендовать эту фирму своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Иван Савельев
Знаток города 3 уровня
8 июня
Заказали диван в Grey Cardinal , менеджер Андрей , предложил бесплатный выезд на замер , дома выбрали ткань и определились с размером . Мебель доставили вовремя , качеством очень довольны , рекомендуем менеджера и салон 👍
Посмотреть ответ организации
Ратибор Обухов
Знаток города 4 уровня
8 июня
Покупали мебель в гостиную диван и 2 кресла. Привезли все вовремя, качество отличное, мебелью довольны. Много тканей, помогли все подобрать к дизайну. Огромное спасибо менеджеру Марии, будем рекомендовать друзьям и родственникам.
Посмотреть ответ организации
Элина o.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Здесь очень интересные модели, все такое красивое. Брали детям кровать с тумбами! Все супер, все довольны, очень приятные менеджеры. Огромное спасибо менеджеру Марии, она сделала все, что мы просили, доставили и собрали на 10/10🔥
Посмотреть ответ организации
Gerasimovamilla2022
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Приобретали диван Феррети в данном магазине, качество понравилось, вовремя доставили, спасибо продавцам за консультацию и помощь в выборе , диван хороший🤝
Посмотреть ответ организации
Сергей Денщиков
Знаток города 3 уровня
8 июня
Купили диван в СБС , Грей Кардинал. Мебель очень хорошего качества , менеджер Андрей приехал на замер, привез ткани, на месте все выбрали и заказали. Ребята из сервиса привезли завезли и все собрали. Качеством остались очень довольны! 👍
Посмотреть ответ организации
Инна Ш.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Стильный и красивый диван, довольна покупкой и качеством.хороший сервис, доставили в срок, собрали , установили 🙌
Посмотреть ответ организации
Станислав Домбровский
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2025
Купили диван и кресло. Не стали заказывать. Взяли из того, что было в выставочном зале. Пошли нам на встречу и продали то, что мы хотели.)
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Недавно стал обладателем дивана из этого магазина. И хочу сказать спасибо сотруднице Виктории - она настоящий профи. Приехала домой с лекалами и провела консультацию. Диван встал в интерьер как влитой, будто для него и создавали комнату. И сам по себе он чудесный: мягкий, удобный, а если разложить, получается полноценная кровать, для меня это просто находка. Так что, большое спасибо за работу всем.
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Заказывал диван в салоне СБС. Организация на высоте. Мне доступно объяснили разницу в механизмах и обивках, помогли подобрать оптимальный вариант. Особая благодарность менеджеру Виктории. Благодаря её терпеливым советам я выбрал очень подходящую модель. Доставка тоже порадовала: приехали ровно к оговорённому времени, за час позвонили, всё аккуратно занесли и собрали, мусор за собой убрали. В общем, сервис что надо.
Посмотреть ответ организации
Аркадий Гордиенко
Знаток города 6 уровня
20 января
Отличный салон мебели, для тех кто ценит качество, современный дизайн мягкой мебели. Диваны - увидел, влюбился и сразу купил, желания дальше искать уже нет, быстрое оформление, отличный персонал, быстрая доставка и сборка - все четко и быстро. Рекомендую !!! Купили диван - эмоции до сих пор переполняют, все круто, спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
8 июня
Заказывали диван в этой компании у менеджера Андрея,приехал на дом сделал замеры и выбрали ткань(очень большой выбор),диван очень удобный и доставили раньше сроков 👍, качеством довольны .
Посмотреть ответ организации
Тимур М.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Заказали мебель в Grey Cardinal , диван очень удобный , изначально думали заказать прямой диван , но после советов Андрея решили с оттоманкой и не пожалели . Доставили вовремя , качеством довольны 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Хороший магазин. Выбор большой. Привезли быстро, подняли, собрали, всё сделали качественно. Служба доставки молодцы!
Посмотреть ответ организации
Валерия Колпакова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Потрясающая зона у нас теперь в гостиной! Я даже диваном это не назову. Облачко! Огромный шок от самой доставки и сборки - подняли на 18 этаж на себе, за собой убрали весь картон и пленку! За всё - пять баллов!
2
Посмотреть ответ организации
Арам Макарян
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Обустройство офиса лучшего тюнинг пространства юга России Vinyl_jam, доверили фабрики GRAY CARDINAL. Профессионалы выбирают профессионалов ! Счастливы от приобретенной мебели ! Всем рекомендуем 👍
Посмотреть ответ организации
София Иванова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Покупаем уже 3й диван и безумно довольны выбором. Все на высшем уровне, начиная с обслуживания заканчивая самим товаром. Никаких нареканий нет. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Мы долго выбирали диван, было очень много требований: начиная от ткани цвета, до удобства, размера, стиля и т.д. Остановились на Gray Cardinal на Уральской. Прошол уже год. И я просто в восторге от дивана🔥 он идеальный! Кот ни разу не смог проткнуть когтем, щерсть на нем не видно, строго сохраняет свою форму. Вообщем качество на высоте! Единственное, мы диван очень долго ждали)) были проблемы с поставкой. А в остальном, все понравилось! 🤝
Посмотреть ответ организации
Алена Воронова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Отличный магазин и быстрая доставка. Александр профессионал своего дела 👍 доставил мебель в идеальном состоянии, быстро и качественно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
wkoda j.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Завершался 2-й день нашего поиска удобного, прочного, качественного дивана для семьи из 5 человек с тремя детьми. Решили наконец основательно задержаться в Gray cardinal СБС. Салон на наш взгляд отличается от всего просмотренного ранее в нескольких ТЦ Краснодара. Оригинальное оформление самого салона, просто огромный кинотеатральный, уютный диван в центре с большим телевизором, оригинальные мебельные решения. Конечно, в других салонах были и другие понравившиеся варианты, но не подошли либо компановкой с размерами, либо стоимостью. В общем пока трое детей балдели за просмотром ТВ, у нас была возможность потестить все образцы. Отдельное спасибо менеджеру салона Владиславу! Он как эксперт смог не просто понять желание клиента, но и в деталях ответил на все вопросы о каждом интересующем нас образце. Не забыл предложить бутилированной воды детям, вывернул с нами наполнение диванных подушек, сидений, показал огромное количество образцов ткани и конечно образцы диванных блоков в разрезе. Кстати об образцах- эта казалось бы обязательная часть салона нам встретилась только у них. Удобно видеть и понимать из чего состоит диван, который ты будешь использовать не один год. И вообще, вы пробовали занять троих детей и ещё с их родителями выбрать диван с оформлением покупки в первый же визит? В общем ожидание 2 месяца под заказ. На этапе доставки положительные впечатления не закончились. После подъёма до двери, компания доставки самого салона, не левая контора, показала аккуратно упакованные в картон (не просто завёрнутые в стрэч пленку) элементы дивана. В это время спал наш самый маленький ребенок. Ребята разулись, вымыли руки и в полной тишине установили диван. Ну и пуф подарочный не забыли. Конечно есть и пожелание компании - улучшить работу центрального офиса по информированию клиентов. За пару недель до даты доставки позвонил оператор и запросил подтверждение получения с разбросом в две недели. И после этого тишина. В назначенный срок пришлось самому набрать и уточнить. Извинились, сослались на загруженность. Далее все четко. Качество, соответствие заказу на высоте. Могу смело рекомендовать салон и Владислава в непростом выборе из существующего многообразия диванов!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Ж.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Покупал тут диван. Очень хотелось качественное изделие, которое прослужит долго. В этом салоне действительно премиальная мягкая мебель! Это видно в мелочах и деталях. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Щербакова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Отличный салон, улыбчивый и приветливый персонал, салон выглядит очень стильно и красиво👍 Подобрали диван, супер удобный, качественный, с тканью антивандальной для наших кошек))) Все привезли и собрали в срок..Советую всем знакомым, очень довольна мебелью!!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Бондарева
Знаток города 3 уровня
14 июня
Покупала диван в ТЦ СБС. Для меня всегда было проблемой подбор ткани, пришла в салон с кусочком обоев. Менеджер предложила бесплатный выезд на дом. В результате на месте подобрали идеальный оттенок. Диван стал украшением комнаты. Приятный бонус: сделали хорошую скидку. Качество отличное. Отдельное спасибо менеджеру Марии
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Заказывали в салоне диван и 2 кресла, при заказе уверяли, что изготовят раньше чем через 3 месяца. Но в срок по договору я сама написала менеджеру узнать про заказ, сказали что пришел. После полной оплаты, а она не маленькая, привезли диван и кресла. Один модуль не вошел в обычный грузовой лифт, и сборщики несли его на 13 этаж, за что дополнительно взяли с меня 4800 рублей. Но самое не приятное, это то, что оставили огромное количество картона, в котором был упакован диван и кресла. Я вынуждена была нанять компанию, что бы мне это все вывезли. Если вы продаете дорогой товар, то и сервис должен быть соответствующий. Диван и кресла выглядят достойно, именно того цвета что заказывала, но сервисные ньюансы испортили впечатление о компании.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Цыганов
Знаток города 7 уровня
8 июня
Обратились в Gray Cardinal (ТЦ СБС) за кроватью и тумбочками. Очень довольны. Отдельное спасибо менеджеру Виктории - она постоянно держала нас в курсе, оперативно отвечала на вопросы, чувствовалось, что всё под её контролем. В этом магазине мы покупали в первый раз, и впечатления только положительные.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2025
Заказ изготовлен в оговоренные сроки. Привезли, установили, пользуемся. Комфорт и уют в доме.
Посмотреть ответ организации
Анзор К.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Хороший салон, обслуживание. Диван очень понравился! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Брали диван уже год назад почти, покупкой очень довольны, недёшево, но стоит своих денег, рекомендую,Отдельное спасибо консультантам, помогли с выбором и сделали неплохую скидку.
Посмотреть ответ организации
Роман Далинчук
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Очень стильный и уютный магазин с большим выбором. Заказали в декабре и уже получили то что хотели, мы с женой довольны 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Буханова
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Салон большой. Мебель разнообразная и интересная. Менеджер Виктория очень хорошо сориентировала и проконсультировала по поводу различных диванов и их комплектации.Пока думаем над выбором дивана
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Новикова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Супер салон и очень качественная мебель, по очень привлекательной цене. Редко встретишь такое сочетание.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Далинчук
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
В салоне приятно находиться, консультанты очень компетентны , рекомендую . качество мебели на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2023
Диваны конечно тут шикарные! Куплю себе такой, как накоплю))
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Б.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Лучше будет хуже !!! Кто ценит качество тем в GRAY CARDINAL
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2