Поиск
Маршруты

Greenbox

Обзор
Новости
1
Фото
33
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,3
125 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
lyudmila Solovyeva
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2023
Маленькое уютное кафе с определённым ассортиментом полезной еды. Уже готовые порции с подсчитаеной калорийностью. Выгодно брать обеды. Еда свежая и вкусная есть накопительная система, которой потом можно расплатиться. Рекомендую.
1
Виолетта К
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
По утрам моё спасение, забегаю за кружкой вкусного кофе 😻 очень хорошее место, милые девушки, всегда все подскажут и помогут. Очень нравится клубничная матча и новые комбо обеды, рада, что расширили выбор позиций, участвующих в комбо, теперь можно попробовать все
2
1
Светлана Отрыжко
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Хорошее кафе. Огромное количество разных рационов питания. Можно спокойно найти то , что вам по душе. По мимо этого, есть кофе и великолепные летние напитки. Всем советую попробовать малиновый бамбл!
1
1
Посмотреть ответ организации
svetlana t
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Обслуживание быстрое и вежливое. Удобное расположение, рядом метро и транспортная развязка. Пробовали морсы - вкусные, очень понравилась паста с курицей и грибным соусом, котлетки куриные на пару с рисом, ролл грузинский очень вкусный. Рекомендуем всем гостям города, именно эту точку.
3
Посмотреть ответ организации
Н.
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2020
Девушка-продавец, она же кассир вежливая, ориентируется в ассортименте хорошо, толковое советует. Впервые попробовала продукцию, в принципе понравилось. Как для здорового питания -хорошо, всё свежее, главная отличительная особенность. Ценник нормальный, может кое-что и выше среднего. Ролл например 189, кофе 80 (цены на сентябрь 2020). Состав указан подробно, по вкусу соответствует.
3
Алия
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Уютное кафе. Можно очень хорошо разнообразить свой рацион. Есть программа лояльности и подарки за баллы. Сейчас появились как раз и летние напитки. Единственный минус - очень большая доплата за альтернативное молоко. Расстраивает данный момент🥲 дешевле купить кофе в какой-нибудь кофейне поблизости с доплатой ~60 руб.
1
Ксения С.
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2023
Очень вкусный и недорогой кофе! Девочки приятные работают, с утра поднимают настроение. Появилось много альтернативного молока, что мне очень важно
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2023
Любимое кафе по дороге на работу. Всегда приветливые и радушные бариста. Кофе очень вкусный с моим любимым банановым кейком!!! Лояльные цены. Выбор готовых блюд огромный и на завтрак и на обед!
Посмотреть ответ организации
Артём Гуреев
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2021
Место как и сама сеть - хорошие. Еда вкусная и все такое. Но на данная точка с утра закрыта часто всего. Хоть и написано, что открытие с 7:30. Пришёл в 7:45 - закрыто. Хотел взять еды на целый день. Нет, сотрудники так не думают :) Пару раз и в восемь утра было закрыто. В общем, с утра взять еды на работу, когда не успел приготовить - не реально. Проще заказать рацион или готовить с вечера.
2
Инкогнито 9474
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Очень люблю это кафе! Во-первых, здесь вкусно кормят (по очень даже неплохой цене). Во-вторых, работают чудеснейшие девушки, которые поднимают настроение на весь день. Ну а в-третьих, открывается очень приятный вид из панорамного окна на площадь с фонтанами:)
София Машкова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Как то шла я на работу и решила попробовать кофе в первый раз! И как раз рядом оказалось это заведение. Я предупредила сотрудницу, что никогда его не пила и предложила ей сделать на свой выбор. Ася сделала изумительное кофе, теперь я пью его каждый день и с радостью хожу на работу. Спасибо гринбоксу за усердную и хорошую работу🤭💋
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Erushin
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Очень хорошее место! Помещение небольшое, но уютное. Из больших окон видна Московская площадь. Под новый год видна "ёлка" и "снежинки" и внутри всё украшено. Очень красиво! Кафе предлагает огромное кол-во скидок, для пользователей их приложения для телефона. При чем скидок так много человек обязательно что-нибудь забудет :). Очень хороший и вежливый персонал. Нам понравилось!
3
Любовь Мельникова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Уютное кафе, вкусная еда и вежливый персонал! Ролл с пастрами из индейки моя любовь🥹
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2023
Отличное место! Я живу в другом городе, приезжаю на Московскую, и с неё же уезжаю. Каждый приезд в СПБ начинается кофе и кашкой из гринбокса и заканчивается салатиком и морсом. Радуют приветливые девушки на кассе.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Поскольку нравится еда в кафе, решила оформить рацион питания себе и молодому человеку, и видимо эта сфера в greenbox хромает очень сильно. Проблемы начались еще с того, что когда я заказала рацион, в WhatsApp мне прислали сообщение с текстом «Здравствуйте! Ваш заказ принят🤗 Для корректировки данных по заказу, ответьте на данное сообщение, либо позвоните нам😉», посколько корректировать заказ у меня не было необходимости, я не ответила на сообщение. В итоге вечером мне звонят и говорят: «вы не подтвердили заказ, поэтому доставка переносится на сутки», еще на том моменте захотелось отказаться от идеи заказывать у них рацион. Но думаю ладно. Затем проблема была в том, что я заказала 2 рациона в одном заказе (на один номер), из-за чего все перемешалось и не было возможности редактировать меню, но вроде это решилось. Когда стали привозить рационы блюда часто не подписаны, приходится тратить много времени, чтобы понять что как на какой день. Но самое замечательное случилось на третий наш заказ, я опять заказа 2 рациона и в редактировании заказа опять появился только один рацион, редактировать второй возможности нет, пришлось делать это в WhatsApp, надеюсь хотя бы КБЖУ пришлют измененной версии🙂. Про качество еды - завтраки и перекусы обычно 5/5, обеды и ужины часто не очень, на 3/5. Один раз обед и у меня, и у молодого человека был испорчен, с другими блюдами все было хорошо, тоже не очень приятно.
3
Сев Зап ПБ
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Персонал очень вежлив, кофе замечательный. Но довольно часто не работает приложение и невозможно за честно накопленные баллы взять что-то. Вкусно, хоть и недешево.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Очень маленькое и уютное кафе, всегда приветливые работники и вкуснейший кофе. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Kosty Kozorezov
Дегустатор 5 уровня
5 января 2022
Кофе не очень, еда тоже, как в самолёте (с курицей или с сыром) :-). Люди заходят, покупают, я не доверяю таким массовым растиражированы заведениям. Гринбокс мне кажется идея защита природы, уменьшение отходов. Что там сделано для защиты? Упаковка всего пластик. О какой защите можно тут говорить. Может имеется ввиду что-то зелёное внутри (цветы, растения, интерьер) тоже нет. Это называется, возьмём модное слово и его используем.
4
5
А
Анна К.
Дегустатор 5 уровня
26 марта 2023
Маленькое милое кафе, была дважды и оба раза все понравилось. Очень любезный персонал, если видят, что посетитель «втыкает» и не знает что выбрать, подходят помогают. Еда, как по мне, достаточно вкусная.
Посмотреть ответ организации
желудь
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
прекрасное заведение! хороший кофе, и вкусная еда! особенно люблю карбонару и удон с курицей. бариста очень доброжелательная и внимательная. желаю процветания данному заведению
ася сергеенко
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
очень милое и приятное кафе, замечательные сотрудники, очень вкусный кофе с: советую к посещению!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2023
Приятное местечко. Вкусно, быстро. Хорошая бонусная программа.
Ксения М.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Очень приятная и уютная кафешка, разные блюда на свой вкус и цвет, отличный персонал!!!
Екатерина Горохова
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2022
Вежливый персонал. Вкусно. Быстро. Единственное замените пакеты для приборов на бумажные) пластик-зло.
2
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Наконец-то вы открылись. Опять пьем вкусный кофе каждый день! Получаем удовольствие от общения с сотрудниками, девочкам спасибо за хорошее настроение!
1
1
Полина Т
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2022
Отличное кафе ЗОЖевской пищи. Есть вегетарианские блюда, но хотелось бы больше выбора среди них. Для "посидеть"не подходит. Только для "поесть" и взять с собой.
1
2
Елизавета П.
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2023
Очень люблю бывать в этом кафе-маленькое,но уютное,панорамные окна и красивый вид на площадь делают свое дело. Единственный минус-нет туалета для посетителей, а так супер.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Громыко
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2021
Кафешка аккуратная, сервис хороший. Цены выше среднего. А наскольно оно реально green - вопрос открытый. При этом смуззи у них правда хороши.
1
Никита Д.
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2023
Фрешрол тошнотворный, есть невозможно. Один майонез и твёрдый лаваш. Лучше бы на этом месте открыли шаверму.
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Отличное заведение, многофункциональное. С утра захожу за кофе, а в обед за чем-нибудь вкусным и полезным. Ни разу не разочаровали, рекомендую
4
Галинка
Знаток города 5 уровня
27 мая 2021
Еда вкусная и полезная, с указанием КБЖУ, что важно для худеющих. Нравится кофе и цена 🥰 Приятные продавцы. Когда бываю неподалёку, всегда захожу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Калерия
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Прекрасное место! Панорамные окна выходящие на фонтаны и Московский. Раннее, солнечное утро за чашечкой кофе в этом кафе - просто что-то нереальное. Так же сотрудники поднимают настроение! Спасибо за такое место!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
То что было ДО и то что стало сейчас - это небо и земля! У вас закрылась на парке победы точка-теперь я понимаю почему. Ещё там постоянно не работала оплата картой. Сейчас не работает оплата картой на Московском! Это как? Не один и не 2 дня, чувствую это надолго, как и на парке. Кассир пишет на бумажке заказы, чтобы начислили баллы, почему я должна переводить кому-то на карту сумму заказа?? Вы платите налоги? Почему не упали цены, как обещали в вк? Сырники стоят так же, цены не изменили, на полках бардак. Меню тоже после последнего обновления стало жирнее и вреднее, появилось много жаренного, концепция здорового питания, к сожалению, уже не та.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Заботина
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Очень уютное и милое местечко с полезной и бюджетной едой! Мне очень понравилось расположение столиков, особенно для меня, как интроверта это очень сильно порадовало. Еда очень вкусная и после нее не чувствуется тяжести в животе, очень понравилась акция кофе дня за 99р Рекомендую это место!
Po_limat
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Отравилась фрешроллом. Раньше любила посещать это заведение. Разочаровалась в Greenbox. Похоже, продукты, которые используются, не всегда свежие
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2023
Отличный ресторан, вкусные блюда и очень приятные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Яков Б.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Купил большое капучино.Девушка не предупредила,что закончился сахар. Как-то решить проблему мне не предложили. Кофе осталось там,денег мне не вернули
2
1
Juzozo
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Очень уютная и комфортная кафешка, всегда есть какие либо акции, кофе делают превосходно, музыка приятная, обязательно зайду еще
1
Посмотреть ответ организации
AZAM100
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2023
Вряд ли имеет смысл рисковать и заказывать тут что-то, с учётом случая массового отравления людей в сентябре 2023 года. Пострадавших от некачественной еды «Грин Бокса», доставленной «Самокатом», стало намного больше, сообщило 10 сентября управление Роспотребнадзора по Петербургу. По данным на воскресенье, в отделе эпидемиологии Центра гигиены зарегистрирован 171 случай острой кишечной инфекции (ОКИ), в том числе два у детей. В стационарах остаются двое детей и 97 взрослых. У восьми пациентов обнаружена Salmonella, как и в продукции АО «Грин Бокс». В пресс-службе ведомства отметили, что городской Роспотребнадзор готов выступить в суде в защиту пострадавших от некачественной продукции из доставки. По словам пресс-службы, Greenbox не соблюдала «технологические процессы приготовления блюд, сроков годности, условий хранения и реализации продукции». С целью недопущения распространения новых случаев инфекционных заболеваний Управлением с 08.09.2023 в отношении АО «Грин Бокс» составлен протокол о временном запрете деятельности. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту массового отравления граждан готовой продукцией Greenbox в Петербурге. Дело возбуждено по ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей), сообщили в региональном управлении СК РФ. В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств происшествия.
2
3
Софья ZooMka
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2020
Вкусно, не дорого и быстро. Единственное, что у них не всегда большой выбор блюд, особенно в вечернее время по будням и в выходные. Топчик: сырники, бефстроганов. цезарь ролл.
2
2
Владимир
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Отличное кафе! Здоровое питание. Прекрасное расположение. Уютно. Доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергеева Екатерина Алексеевна
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Отказались делать сегодня кофе, в 9:20, прошло уже на тот момент 20 минут после закрытия!!! я вышла раньше из дома, чтобы попить кофе и получила отказ!!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Павлова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2021
Девушка-продавец сделала безумное вкусное растительное молочко! Благодарю!
2
1
inakentievitch2013
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Уютное кафе. Вкусная еда и приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin P.
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2022
Классная точка. Купил веган ролл, а кофе в подарок (повезло) 😁✌️
2
Алина Валерьевна
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2023
Хороший вид на фонтаны. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2021
Удобное расположение, вкусный кофе, цены разумные, персонал приветливый и вежливый!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мищенко
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2022
Не плохая еда за не большие деньги, особенно с вечерней скидкой
Alina Eliseeva
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2023
Супер девочки работают, клёвые акции, вкусно, и хочется ещё придти, супер. Процветания!
Посмотреть ответ организации
Катерова Ирина
Дегустатор 3 уровня
16 января 2023
Вкусный кофе,уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2