Поиск
Маршруты

Греко

Обзор
Фото
53
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,5
227 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Иван Геормезовски
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Обожаю это кафэ. Приятная атмосфеоа, вкуснейший кофе (советую в турке. В их меню кофе по гречески), и очень вкусная еда. Всё обставлено очень красиво и играет хорошая греческая музыка. + к всему, любезный персонал и повар который не жалеет мяса, все блюда сделаны, не как в большенстве забегаловок, а как надо, что бы клиент вернулся снова (Редкость). Мой оптимальный выбор на обед, это - Тост - Греческий салат - Лимонад - Кофе Я, туша весом 120кг, наедаюсь до отвала. И всё про всё 500р. Ни в одной кафэшке, вы не получите подобного кайфа от обстановки и еды, за эти деньги. В общем самые честные 5 звёзд, которые я когда-либо ставил.
3
1
Посмотреть ответ организации
Daniil
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2023
Греческий ресторан Greco - это настоящий рай для любителей вкусной еды и атмосферы, которая перенесет вас на остров Санторини. Я посетил этот ресторан несколько раз и каждый раз был приятно удивлен высоким уровнем сервиса и качеством блюд. Первое, что бросается в глаза - это стильный интерьер ресторана. Все детали декора продуманы до мелочей и создают неповторимую атмосферу Греции. Все столы расположены так, что каждый гость может насладиться потрясающим видом на море и набережную. Меню ресторана Greco порадует любого гурмана. Здесь можно попробовать настоящие греческие блюда: свежие морепродукты, гриль, салаты, мезе и многое другое. Все блюда готовятся из свежих и качественных ингредиентов, что делает их вкус еще более ярким и насыщенным. Обслуживание в ресторане на высшем уровне. Сотрудники всегда дружелюбны и готовы помочь в выборе блюд и напитков. Они очень внимательны к деталям и стараются предугадать все потребности гостей. Ресторан Greco расположен в очень удобном месте - на набережной, с прекрасным видом на море. Рядом с рестораном есть множество кафе и магазинов, что делает посещение еще более комфортным. Но самое главное - это атмосфера, которая царит в ресторане. Вы почувствуете себя как настоящий гость Греции, окруженный уютом и комфортом. Ресторан Greco - это место, где можно насладиться вкусом и атмосферой Греции, не выходя из своего города. Я очень рекомендую ресторан Greco всем, кто ищет настоящую греческую кухню и уютную атмосферу. Это место, которое оставит у вас только положительные эмоции и воспоминания на долгие годы!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Закондаева
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Очень вкусная шаурма. Делают быстро и качественно. Решила попробовать тост с ветчиной с сыром. В составе кроме двух кусочков хлеба Harris только ветчина и сыр, к сожалению. Хотелось бы видеть там хоть кусок помидора и лист салата как дополнение, а ветчину и сыр как основу тоста. Не было ни соуса, ни майонеза. За 130 рублей можно учесть эти нюансы. Примите к рассмотрению в изменение состава данной позиции меню
Посмотреть ответ организации
rudy
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2023
Я был приятно удивлен посещением ресторана быстрого питания "Greco", где я попробовал их знаменитый Гиро. Это было невероятно вкусно и свежо! Я оценил быстрый и эффективный сервис, а также чистоту и уютную обстановку в ресторане. В меню было много различных блюд, но я не мог пройти мимо Гиро, которое было приготовлено на высшем уровне. Цена за блюдо была очень разумной, особенно учитывая его качество и порцию. Я также оценил доступность и удобное расположение ресторана. В целом, я очень доволен своим опытом посещения ресторана "Greco" и рекомендую его всем, кто ищет вкусную еду быстрого приготовления. Большое спасибо за отличное блюдо и сервис!
1
Посмотреть ответ организации
роман щегельняк
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Наверное лучшая сеть по всей Анапе как по стилистике дизайна и качеству всего меню. Готовят быстро и вкусно! Заказываю там уже не первый год и качество не ухудшается.
Посмотреть ответ организации
Роман Красников
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Меню не пробовал. Отзывчивый персонал, отличный капучино и вкусные коктейли
1
Посмотреть ответ организации
саша митина
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Очень и очень разочарована осталась. Попросили без фирменного соуса шаурму сделать, а просто добавить майонез. Так в итоге Одна сторона шармы вдоль была вся заполнена майонезом, её невозможно есть было. Две звезды отдельно заслужила картошка фри, подруга оценила большую порцию за такую сумму.
1
Андрей Смирнов
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Красивое,светлое место покушать можно как в помещении в жару,так и на открытом пространстве,большой ассортимент выпечки,конечно вкусная шаурма,хот дог, мороженое,выбор кофе 👍всем приятного аппетита.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2023
Аутентичная атмосфера кафе Греции. Играет греческая музыка. Гирос с соусом цацики прям очень 👍
Посмотреть ответ организации
Б
Бекир Бекиров
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
заведения хорошее всегда покупаю там и гиро и шаурму. всегда все нравилось . но вчера решил заказать доставку по городу сказали ждать в течении часа, в принципе нормально . час прошел доставщик так не приехал спустя 1:30 звоню повторно некто трубку не берет. через 1:45 звонят и говорят что курьер приехал . на вопрос почему не ответили на звонок и почему курьер так долго ехал ответить не смогли . только сказали что больше с моего номера заказы принимать не будут . прошу руководителя данной сети обратить внимания на оператора которые принимает заказы как сильно хамит и на курьера . отказывается от данного заведения не собираюсь . но иза халатности доставки остался неприятный осадок
3
Людмила Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2023
Отличное место для того чтоб не только вкусно покушать,но уютно расположить с компанией. Еда божественна, подача достаточно быстрая, персонал вежливый и приветливый! Впечатление от посещения положительные, обязательно придём ещё и не раз!
Посмотреть ответ организации
Mikhail K.
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Очень вкусно! Не пожалеете когда придете. Пита мягкая, мясо шикарное, соус тоже. Так же понравился кофе. Советую 100%
Посмотреть ответ организации
Анна Смайл
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Обалденно вкусная кесадилья, особенно с добавлением халапеньо, всем советую попробовать👍🏼 P.S. Очень быстрая доставка⚡️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Данилевская
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2023
мое любимое место .можно заказать и посидеть прямо на улице .очень круто .в соседнем магазине даже можно купить пивка и провести прекрасно вечер под открытым небом. рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Иван Юрасов
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Отличное заведение, приятная греческая музыка, добрый и отзывчивый персанал! Вкусно готовят. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Миллер
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Крайне рекомендую. Шаурма очень вкусная, приятная атмосфера и прекрасное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Григорий
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2023
Отличная еда быстрого питания. Заказывали шаурму все сделали быстро. Все свежее. Также есть место посидеть и поесть.
Посмотреть ответ организации
Olgs Scherbakova
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Готовят быстро и вкусно! Есть небольшой зал (чистый, что немаловажно), где можно присесть за столик и спокойно перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Земцов
Знаток города 2 уровня
31 мая 2023
Готовят быстро и вкусно, лучшая шаурма с курицей из всех, которых я пробовал. Картошка фри не притерно солëная, все специи вмеру.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Прокопенко
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2023
Атмосферное место! Обожаем посидеть здесь на улице с греческой музыкой. Отличный формат street-food
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дорофеев
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Радует разнообразие меню,вкусовые рецепторы трепещат от удовольстви!Если Вы еще не пробовали из кухню-однозначно посетите это замечательное место!
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Очень вкусная шаверма, нет практически очередей, пешая доступность
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 4 уровня
16 января 2023
Отличное недорогое кафе. Перекусить самый класс. Чисто, персонал супер. Всё отлично, есть доставка
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Агеева
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Это есть невозможно, продукты несвежие , как будто трёх дневной давности как минимум, в итоге выкинула. Прилагаю фото, вот эта кеся меся, у них называется Гиро🤮
2
Евгений Сергеевич
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Хороше место для вкусного перекуса. Приветливый персонал, есть где посидеть предусмотрены все удобства. Есть парковка но маленькая. Рекомендую Всем.
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr C.
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2023
Вкусно. Брал гирос - 4+, шава - 4-, бургер жене понравился. В целом достойно, для стрит фуда.
1
Посмотреть ответ организации
Юленька Киреева
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2024
Несколько раз покупали шаурму, очень не вкусно. 5 слоёв лаваша резинового, соус вода, капуста горчит.
Анна
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
все вкусно и очень нравится,но сегодня девушка не положила сок в заказ,а так же была немного груба,сбросила трубку во время того,как мы оформляли заказ
1
Посмотреть ответ организации
ольга ананьева
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Очень.не привлекательная забегаловка. Посетителей нет. Владельцы или сотрудники встретили нас, сидя за одним из столиков на улице. Мы побоялись что -то там заказывать.
Посмотреть ответ организации
Табак 123Анапа Ленина30А
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2022
Космическая пицца и Гиро, от души делают ребята. Являемся поклонниками всей командой Табак123
Посмотреть ответ организации
8525 Наталья
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Шаурма очень понравилась нам. Большая и вкусная. Ребята страються от души))))
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2023
Очень вкусные круассаны с ветчиной и сыром и сырные кренделя
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Евгеньевич
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2023
Хорошее кафе, еда вкусная, персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 5 уровня
28 февраля 2024
Заказывали гиро , отравились жутко, весь день с диареей и рвотой. Не рекомендую это место. Какой то кошмар.
Эдвард К
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2023
3+ шаурма. За 200р. (+) 1. Наелся ее 2. Соус норм 3. Есть столики 4. Вежливый прсонал (-) лаваш как будто сырое тесто Не сочная. Прошлом году было лучше. Сочитание индегриентов не вкусное. Но на раз перекусить пойдет
Посмотреть ответ организации
Хочу Гулять
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Вкусная шаурма и так же выпечка, Гирос Кинг нервно курит в сторонке
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Ищенко
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Хороший персонал, знает что подсказывает, и цены приемлымые
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгеньевич
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2023
Неплохо, гиросы и шаурма - достойно… рекомендую… отзыв от психолога
Посмотреть ответ организации
Никита Андреев
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Практически всегда прихожу туда перекусить, всё очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Викторович
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2023
Шаурма не очень, но вот гиро попробовать стоит
GO
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2024
Вкусно, недорого. Но соуса бы в шавуху побольше
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тимошенко
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Очень люблю это заведение, первый раз мы познакомились ещё на Витязево в далёком 2016 и по сей день это моё любимое заведение, очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Атаман Платов
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Гиро ужасное,сухое..ни помидорки ни лучка сочного..прости мясо и соус..
2
Знаток Города
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2023
Очень вкусная и свежая шаурма! Всагбеоем там, когда идём мимо!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бесс
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2022
Пивас подкисший, шавуха на 6из10 Единственный плюс можно посидеть внутри...
1
Irina Vislivskaya
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2023
Отличное место, новое, чистое, прохладно и прекрасный сервис.
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2024
Атмосфера и вид норм, а вот еда так себе.
Евгений Олегович
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Зашибенная шавуха. Одно мясо,а не капуста. Жалко поздно нашли: (
3
Посмотреть ответ организации
1 3
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Покупал большую шаурму минус суховатая, мало соуса!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соловьева
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Очень вкусная шаверма. Регулярно покупаем с мужем
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2