Поиск
Маршруты
Карты · Набережные Челны · Кафе · Гренада

Гренада

Рейтинг 4,2
79 оценок
Больше не работает
Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, парк Гренада
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Гренада, Набережные Челны, фото
Кафе Гренада, Набережные Челны, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
28
Филиалы
Особенности

Адрес

Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, парк Гренада
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
handyplace.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Парк Гренада
137 м
4
Парк ГренадаПроспект Хасана ТуфанаПроспект БеляеваПроспект Раиса БеляеваБульвар Энтузиастов
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
79 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Влада Хребтова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Вкусно готовят, быстро все делают, вежливые, интерьер вообще классный, можно зарядить телефон+
1
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
когда-то давно заходила в одно из заведений этой сети, и в моей памяти отложилось то, что тут приятно, вкусно и аппетитно. но после посещения этой точки всё улетело коту под хвост. приходила сюда 8.07 примерно в 6:30-6:40, брала ролл и смузи. во-первых, девушка-бариста нагрубила гостю передо мной после своей же ошибки в виде перегретого молока. я сама не один год отработала в общепите, и в заведениях посерьёзнее меня бы сразу уволили за такое кошмарное общение с гостями. во-вторых, ролл оказался ужаснейшим. понимаю, что еда скорее всего привозная, но не упомянуть не могу. толстое вязкое тесто, мало начинки, едва-едва тёплый. одним словом - отвратительно. и в-третьих – смузи. по вкусу было неплохо, ровно до того момента когда я обнаружила куски льда, которые были добавлены уже после приготовления напитка. если честно, то я впервые вижу такое приготовление смузи. потому что это неправильно и так никто не делает. не знаю чья эта ошибка – бариста или неверно составленной техкарты, но после того как растаявший лёд разбавил мне напиток я окончательно расстроилась и разочаровалась. поход в это заведение точно не стоил пятисот рублей.
1
1
Mira
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Ставлю одну звезду только из за уборщицы. У нее не все в порядке с головой видимо. Взяла просто так нахамила мне и моему сыну. Больше даже в это кафе заходить теперь не хочется, чтобы не испортили настроение. Придется брать еду в другом месте😒
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных