Поиск
Маршруты

Grenki

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
461
Особенности
Рейтинг 4,2
1065 оценок
Оцените это место

461 отзыв

По умолчанию
Антон
Дегустатор 5 уровня
18 апреля
Кафе в средней ценовой категории, внутри интерьер в темном стиле, есть столики на компании и для двоих. Из минусов - грязно. Окна не вымыты, кресла засаленные. Меню разнообразное. Заказывал сковородку с курицей и мне очень понравилось, повар постарался. В меню есть только хлебная корзинка и официант отказался мне принести один кусок. Не очень верная стратегия.
Андрей Фролов
Дегустатор 6 уровня
23 января
Пошел покурить кальян. Очень порадовала атмосфера и обслуживание. Если рассматривать как кальянную, так вообще прекрасно. Не подвал, Красиво, Хорошо. Сам кальян - зависит от мастера 3/5. Выбор табаков не велик, но приемлем. Кухня - Был приятно удивлен. Салат Цезарь давно такой вкусный за эти деньги не ел. Остальное тоже попробовал, вкусно. Спасибо повару. Однозначно рекомендую. Капуч, бы повкуснее зерно и кружки другие.
Чулпан Хасанова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Посетили данное заведение , заказали коктейли и закуски. Закуски были сытные , коктейли нормальные, еще попали на акцию 1+1 коктейлей, были приятно удивлены. Официантка «Алина» принесла все быстро и не оставила без внимания. Еще как-нибудь посетим это заведение!
1
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Зашли пообедать с ребенком. Заказали пюре с котлетой( в порции 2шт) одна котлета была сырая. Посрамили счет и сообщили об этом официанту. Принесли полный счет, на мой вопрос, не предусмотрена ли скидка на блюдо в таких случаях? Официант сказал решать вопрос с администратором и принесла расчет. Админестратор к нам не подошел… пришлось самим приглашать его и ожидать у барной стойки. Извинений и предложения на возврат денежных средств не последовало. Видимо в заведении в порядке вещей готовить некачественно и брать полную стоимость!
Евочка
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Недавно отмечала здесь свой день и осталась с очень приятными впечатлениями. Уютная атмосфера, вкусная еда и быстрое обслуживание. Отдельно хочется отметить очень вежливую и внимательную официантку Софию! Она могла с выбором блюд и коктелей всегда улыбалась. Благодаря такому сервису хочется возвращаться сюда снова и снова, что я и сделала через день после др. Есть приятная скидочка 10% именинникам! Рекомендую!!!
3
Лидия С.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Искали место в том районе, где есть нормальная полезная еда и, чтобы быстро готовили, т.к. приехали на концерт в Губернию. Случайно наткнулись на Гренки, заходили с опаской, но нас встретила отзывчивая и приятная девушка, все рассказала и показала. Заказали борщ, очень вкусный, ещё и подаётся со сметаной, салом и хлебом. Приятное место!
1
Катерина
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Ужасное место. Решили встретиться с друзьями выпить пива. Заказали снеков, пиццу, крылышки. Это было отвратительно. Курица была просто ужасная, видимо умерла своей смертью. Следующее- это пицца, чуть подсушенная, тесто тонкое, но и оно не пропеклось, просили хотя бы до вести до готовности, чуть погрели и опять принесли, даже пресловутые гренки, которые как будто сложно испортить, и то умудрились, сверху хорошо просушенные, но внутри мягкие, не приятные, когда хлеб прилипает к зубам. Всё это было озвучено официанту, на что он просто поднимал плечами и всё. Не извинений, не пытаться как то решить эти моменты. Единственное пиво, которое не возможно испортить было хорошим.
3
Анна Трухина
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Хорошее заведение. Обслуживание быстрое. Персонал вежливый. Заказала сковородку с курицей и овощами. Очень вкусно, спасибо! Рекомендую!
Андрей Бестелесный
Знаток города 7 уровня
16 января
Это великолепное место, здесь тихо, очень вежливый и внимательный персонал, прекрасные официантки и вкусная еда,я крайне доволен всеми своими визитами, рекомендую к посещению!
Евгения
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2025
В целом неплохое заведение, вкусная еда. Обслуживание зависит от сотрудников, бывает на 5+, бывает на 3. Сняла звезду из-за обветшалой мебели и уборной, пора бы обновить интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Мазеин
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Были в данном заведении 19 декабря на корпоративе. Из обещанного отдельного зала и возможности включить свою музыку ничего не было реализовано. Еще в самом начале темное пиво закончилось. Также на заказ уходило по 5-10 минут, коктейли приносили то на 1 меньше, то на 1 больше. Банальную кружку пива несли 15 минут. Если уж вы и знаете что не будете выполнять свои обещания, то не беритесь за корпоративы. Ну и конечно нужно заранее быть подготовленным, чтобы в процессе резко не обнаружить, что некоторых позиций у вас попросту уже нет.
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Отличное место для отдыха с друзьями! Вкусная еда, дымный кальян и приятная, расслабляющая атмосфера. Цены как и везде сейчас, средние. Рекомендую для тех, кто хочет приятно провести вечер. Официант Савелий очень приветлив👍
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
В заведении не первый раз, персонал всегда вежливый, хорошо выполняет свою работу, даже спрашивают паспорт, что важно! Еда по вкусу средняя, но за такую стоимость очень даже неплохо. Жаль, конечно, что ожидание очень долгое. :( Прихожу не в час пик, зал пустой, а ту же картошку фри жду полчаса...
Посмотреть ответ организации
Кочёво Культурное
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2025
Наверно самое часто посещаемое мною щавеоерип общепита в городе. Очень уж удобно расположено. Вкусно, чисто приятное обслуживание. Бизнес ланч доступный и вкусный. Обычное меню разнообразное. Персонал приветливый и профессиональный
Дарья Малышева
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Заказали доставку ( разносолы, сельдь с гарниром, маринованный лук). Лук выкинули сразу, горечь ужасная. Из разносолов съели только капусту и грибы, остальное было несъедобно как и маринованный лук. Ну и вишенкой на торте стала ВАРЕНАЯ СОЛЕНАЯ СЕЛЕДКА!!!! Это же надо было додуматься, засунуть горячую картошку к селедке и гренкам и накрыть это все вместе фольгой!!! Все гренки мокрые!!!! Фууууу. Молодцы ребята, вареной селедки соленой и мокрого хлеба я еще не ела. Итог: все, что заказали тут не съедобно! Не рекомендую!
Дарья Шолохова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
☀️Зашла в кафе «Гренки», и осталась в полном восторге! 🤩 Понравилось абсолютно всё: от уютной атмосферы до вкусной еды. Заказала удон и салат Цезарь — обе позиции были просто на высоте! 👌 Обслуживание на уровне, и в целом, это место точно стоит посетить. Рекомендую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Трескова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Смешанное впечатление от заведения. Пицца не вкусная, очень жаль потраченных денег. Колбасу для пепперони замораживали, поэтому сухая и безвкусная. Мясо для цезаря также оставляет желать лучшего. Хотели вкусно поесть, но увы, не получилось. Не советую
1
1
Лена Новикова
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Вкусная еда, но зачем выносить весь заказ сразу? Нужно соблюдать очередность подачи блюд: салат, суп, горячее. Напитки тоже уточнить у клиента сразу подать или после основных блюд.
Посмотреть ответ организации
Ирина Страхова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Классное место. Бизнес ланч недорогой. Девушки очень приветливые,доброжелательные. Непременно вернусь снова
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Уютное место. Приходим сюда отдохнуть . Услужливый персонал, быстрое обслуживание. Самые вкусные гренки и шоты с грейпфрутом здесь! Рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Поповцева
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Очень уютная атмосфера, приятная музыка и стильный интерьер. Кальяны всегда на высоте - большой выбор табакова , дымные и вкусные. Персонал внимательный и дружелюбный, всегда помогут с выбором. Если вы хотите расслабиться и хорошо провести время, то это отличное место!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Перепробовала уже множество блюд, салатов и напитков. Могу сказать, что вся продукция качественная и свежая, всегда сытно и быстро. Спасибо огромное, что есть такое заведение!
Посмотреть ответ организации
marina g.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Зашли перекусить в обед, цены приемлемые, но качество еды сомнительное. Напитки хорошие, а после салата как-то было не комфортно весь день. Хорошо что ребёнок не ел.
Виктория З.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Обожаю! Ходим сюда с девчонками на посиделки)) самые вкусные в городе гренки, прикольные коктейли, вообще еда вкусная. Также есть бизнес-ланч- можно недорого пообедать.
Сагдиана Аваян
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Достаточно просторно внутри, всегда есть куда присесть. Отличный выбор закусок и выпивки, цены демократичные. Довольно вкусно! Обязательно посоветую знакомым
Посмотреть ответ организации
Настя Михайлова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
приятное место, часто посещаем с друзьями, вкусная кухня и напитки. цены соответствуют действительности напитков и еды. обязательно приду еще и посоветую друзьям.
Посмотреть ответ организации
ООО Регион Партнер
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Очень расстроили в последнее посещение. Алкоголя нет, большей части коктейлей тоже нет, из меню также много нет. Обстановка вполне барная, но пора сделать освежающий ремонт. Раньше таких проблем не наблюдалось, но может это так неудачно зашли. Хотя отсутствие ассортимента за неделю до нового года когда многие гуляют очень удивляет.
Марина М.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Суперское заведение! Очень вкусная еда в особенности салат «Фреш Авокадо» , приготоаленное поваром Анастасией-просто огонь!! Вежливый персонал! Отдельная благодарность официанту Савелию! Рекомендую к посещению данного заведения!!! 😊
Посмотреть ответ организации
Алексей Губин
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Пиво свежее, персонал вежливый. кухня хорошая. Что здесь хорошо так это посидеть с друзьями перекусить, покурить кальян. Освещение и музыка тоже раслобляют.
Посмотреть ответ организации
Вадим Р.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Хорошее обслуживание, коктейли вкусные и такие как их представлял официант, хорошая атмосфера, советую приходить компанией для небольших посиделок, официанту Савелию спасибо за обслуживание! И отдельное спасибо вам Ланда, вы прекрасный бармен !!!
Посмотреть ответ организации
Илья Швецов
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Скажу кратко: всё супер по еде и алкоголю, официанты и управляющие молодцы, работают слажено и быстро. Рекомендую посетить это заведение! Ещё ни разу не пожалел
Посмотреть ответ организации
Елена Лобанова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Уютное кафе. Гуляем - не можем пройти мимо. Разнообразное меню, красивая подача блюд, приятная атмосфера, все очень вкусно. Мечтаю зайти на завтрак)
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Место супер для разных посиделок с друзьями и семьёй! На любой праздник можно отлично провести время, вкусно покушать и выпить, всё нравится)
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Хорошее кафе, вкусная еда, отзывчивый персонал, отличный официант Савелий, все очень понравилось! Днем бизнес-ланч, можно заехать в обед перекусить. Спасибо большое, процветания 👍
Посмотреть ответ организации
Д
Дима А.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Вкусно! Супы как дома, ощущается домашняя атмосфера. Уютное помещение, официанты всегда рады нас видеть. Недостатков ещё не видел.
Посмотреть ответ организации
Данил Докучаев
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Очень понравилось в Кальянном баре Гренки! Кальяны отличные, атмосфера приятная, персонал внимательный. Рекомендую! Отдельно благодарю официанта Савелия за качественное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
ToporkovDE
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Приятное, спокойное место для времяпрепровождения с близкими и родными. Приятные цены, вежливый персонал. Всегда информируют об акциях, скидках и тд. Остались довольными. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Р
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Замечательное место для отдыха компанией, отличное обслуживание, приятные цены, очень порадовала акция пиво безлимит. Спасибо девочеам !!!
Юлия Е.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Отличное место, где можно отдохнуть как веселой компанией, так и с детьми. Разнообразное меню и хорошее обслуживание. Отдельное спасибо официанту Савелию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аша Петросян
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Официанты очень внимательны, всё записывают и подсказывают при необходимости! Уютно и чисто. Еда качественная и разнообразная.
Посмотреть ответ организации
Лиза Спив
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Отвратительное обслуживание. Посетили данное заведение, пришли в 22.20 кухня закрыта. Заказали кальян и вино. У меня в кармане была пачка соленого арахиса. Нам в грубой форме предложили убрать со стола арахис!) или иначе вызовут ГБР таже предложили срочно оплатить счет и из-за арахиса покинуть заведение " элитное")) Испортили вечер. Так что не советую для вечернего время препровождения.
3
Марина Р.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Благодарю за прекрасный субботний вечер! Всё было очень вкусно. По цене - не дорого, относительно других заведений. Хороший выбор табака для кальяна, разнообразие вкусов (муж заценил, а я не курю)))
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Внутри очень чисто и ухожено, вся мебель аккуратная, везде светло. Многие блюда по адекватной цене, в принципе минусов не нашла)
Посмотреть ответ организации
Тимофей С.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Достаточно вкусно, а самое главное доступные цены , атмосфера хорошая , придти можно хоть с супругой , или даже с большой компанией. Достойное заведения
Посмотреть ответ организации
Денис Друзь
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Свежее пиво, вкусное и натуральное. Официанты вежливые и компетентные, всегда повторяют заказ. Широкий выбор кальянов тоже порадовал
Посмотреть ответ организации
Queenтессенция
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2024
Не смотря на то, что позиционируется как кальянная, это Место, где реально Умеют Готовить Очень Вкусно! Подача блюд Правильная Ресторанная! Эстетичная Посуда! И все это щедро приправлено Любовью к готовке! Обратите внимание на буженину - говорят готовят её сами. Немного смущает общая неухоженность заведения и приторможенность официантов, но если повар в настроении, остальное отходит на второй план)
3
Ivan Drozhzhin
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Кормят вкусно по адекватным ценам! Каждую неделю бываю здесь после работы, персонал всегда рад видеть. Советую каждому попробовать кальян!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Коктейли принесли не по заказу 😁, комплимент в виде бокала шампанского на всех не хватило в 16 часов дня!! Пол стола сидят голодные и ждут заказ, пока у остальных по несколько блюд стоит и остывает) сомнительное заведение
Роман Рочев
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Спасибо за вкусное и приятное времяпровождение! Быстро покушали, быстро рассчитались, очень вкусно и недорого.
Посмотреть ответ организации
Богдан Когай
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отличное место, отличные закуски и алкоголь, часто сидим здесь по вечерам с девушкой. Атмосфера приятная и расслабляющая!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6