Поиск
Маршруты

Гридница

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
84
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,4
240 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
А
Альбина Кожуховская
Знаток города 3 уровня
9 марта
Много лет проводим мероприятия в гостинице. В кафе часто заказываем бизнес ланч. Качеством приготовления блюд всегда довольны. Обслуживание также на высоте. Много раз заказывали праздничные торты. Всегда очень вкусные и красиво оформленные. Наши люди охотно берут координаты ресторана, чтобы заказать уже лично для себя десерты. Много лет приятно сотрудничали с Викторией Александровной, сейчас руководство сменилось, но качество блюд и уровень сервиса сохранились, что очень приятно!
1
Константин
Дегустатор 5 уровня
2 апреля
Ресторан находится в гостинице. Завтраки включены в проживание. Еда шведский стол. Разнообразие и достаточно вкусно..
Екатерина
Знаток города 4 уровня
10 января
Сорвали нам свадьбу! Запланировали мероприятие, заключили договор, а потом менеджер звонит и заявляет, что на эту дату беседку уже другие люди заняли! Как так?! Абсолютно отвратительно!
4
2
Римма Еркеева
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Были на мероприятии в конференц-зале. И заказали обед здесь. Очень вкусно покушали, разнообразное меню. Обслуживала очень милая и приветливая девушка. Сервис на 5.🙏
Раидь Наврузов
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Прекрасная гостиница.Чудесное обслуживание.Отменные завтраки.Банкет провели на высоком уровне.Раид
Яна Чумакова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
очень красивая гостиница, шикарный завтрак, превосходные чистые номера в номере есть шампуни и тд
Dmitry E
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2022
Завтрак хороший, шведский стол. Включается в стоимость номера. Кофе из автомата, почти не кислит. Персонал шустрый(в хорошем смысле). Особо хочется выделить официанта Никиту. Очень старается быстро обслужить, компетентен, некоторые вопросы которые скорее всего достаточно очевидны, отвечает сразу, как будто уже уточнял. Еда вкусная, есть комплект "бизнес обед" и "бизнес ужин", которыми в принципе можно наесться, а если мало, то есть основное меню, из которого можно выбрать что-то другое. Заказать что-то можно до 20:30 потом вас не обслужат, в 21:00 ресторан закроется. Цены на ресторанное меню и на бар довольно большие, ( есть с чем сравнить), но как уже написал, стандартом можно наесться. Если хотите винноводочного, то в шаговой доступности от отеля есть КБ и где-то в районе есть МАВТ(по крайней мере видел что-то похожее), так что нормальный алкоголь по разумной цене, при желании можно найти. Интерьер спокойный, преимущественно в белых тонах. Фоновая музыка. Чек ресторана от 750 р с чел.
3
Валерий Ц.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Мы собирались 12-14 июля на встречу выпускников СЮИ-1975. Практически весь отель был заселен моими однокашниками. И отель, и ресторан (а нас в нём собралось более 100 чел.) замечательно справились и с размещением, и с обслуживанием. Спасибо сердечное! Валерий Цепелев
1
Оксана Несмеева
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
25.08.23 проводили свадьбу. Огромное спасибо управляющей Виктории Александровне, менеджеру, официантам, всему персоналу за проведение торжества. Все было на высшем уровне. Отличная кухня за это спасибо поварам, великолепный свадебный торт спасибо кондитеру. Отличный ресторан
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Очень вежливый персонал. Вкусная еда. На завтрак порадовало разнообразие шведского стола. Чисто, уютно! Уже писал в отзыве про гостиницу. Но повторюсь. Администрация ресторана, заменили столовые приборы на продукцию Нытвенского Металлургического Завода. Процесс принятия ваших блюд станет в 10 приятнее!!!
3
1
Nikolay Letanin
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2024
В банкетный зал, где у нас проходил праздник за 30 минут нас не пускали, поэтому пришлось ждать в фойе. Всё бы ничего, но помимо нас в количестве 25 человек здесь же было около 30 детей-танцоров, которые с кофрами сценических костюмов ждали свой трансфер. К кухне и персоналу претензий нет. Более того, парень на ресепшн помог распечатать документы 👍
Михаил Муравьев
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2023
Хороший ресторан при гостинице. Два не больших зала. В целом уютно. Завтрак - шведский стол. Меню, в основном, всегда одинаковое. Меняется каша и десерты. Остальное, сырники, омлет, нарезки, жареный картофель, сосиски, овощи, йогурт, всегда в присутствии. Обед и ужин можно заказать в условия проживания, какмпансион или полупансион. В ужин салат, плюс закуска (куриный или мясной рулет, либо слабосаленая рыба, либо калбасный паштет. Горячее, как правило, картофельное пюре с сыром. Мясная фирменная котлета или куриная грудка. Плюс сок или морс. В общем очень сытно. Но! Просто поужинать стоит от 1000 р. Спиртное не дешевое. Коэффициент 5-6 от магазинных. А пробковый сбор 200 р. с человека
2
Александр Пыпин
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2024
Много лет знаю эту гостиницу и этот ресторан, в нём даже собеседования проводил 😅. 4 ставлю за устаревшую концепцию + меню давно не обновлялось. А так всё вкусно, молодцы 👏
Виктор
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Жили в номере с полным пансионом. Завтрак - шведский стол. Очень большой выбор, каждый найдет себе еду по вкусу. На обед - несколько блюд на выбор ( в каждом наборе салат, первое блюдо, второе блюдо и напиток). На ужин приносят уже фиксированное меню, как правило салат, холодная закуска, горячее с гарниром и компот. Вся еда очень вкусная, меню разнообразное. Персонал вежливый, еду приносит быстро. Зал оформлен в белых тонах, яркий свет. Единственно что не понравилось это отсутствие окон.
1
Сергей Смирнов
Знаток города 5 уровня
26 января
Хорошая гостиница, вкусный завтрак, хорошее отношение к клиенту
Евгения Ненашева
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Проживали в гостинице и завтраки в этом ресторане входили в стоимость проживания. Завтраки по системе Шведский стол. Осталось только самое хорошее впечатление. Встречали вежливые официанты, всегда улыбчивые и доброжелательные, при этом ненавязчивые, не из той серии, которые "следят сколько кто съел". Еда каждый день отличалась разнообразием, вкусная каша, закуски из свежих и консервированных овощей, салат, три вида колбасы и сыра, горячее несколько видов и гарниров, обалденная выпечка, несколько видов сока, другие напитки. На любого посетителя я думаю можно угодить. На обеды и ужины не ходили, поэтому оценить не могу
4
Николай Н.
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2022
Хороший завтрак-шведский стол, выбор блюд не поражает фантастическим разнообразием, но достаточен чтобы удовлетворить самые разнообразные запросы. Свежие овощи, фрукты, мясные и рыбные блюда, каши и сладости. Так же есть обеды и ужины. Персонал обслуживает качественно и быстро.
2
вячеслав чиряс
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2024
Поселили на изоляцию по поводу визита . Номера чистые уютные.уборка ежедневно.питание сбалансированное.продукты свежие вкусно. Большое спасибо
1
Anastasiia Bannykh
Знаток города 6 уровня
19 января
Была тут, очень понравилось бизнес- ланчи
Артемий Саржан
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Атмосфера хорошая, даже отличная. Шведский стол очень не плохой. Банкеты впинципе провести можно было бы, претензий никаких нет, персонал дружелюбный.
1
1
A.L.S
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
На завтраке всем желающим не хватает столов. Слишком маленький зал для большой гостиницы. На ужине очень не хватает ресторанной атмосферы, ощущение что сидишь в столовой. Персонал очень доброжелательный и профессиональный. Еда вкусная. Неприятно удивило отсутствие разливного пива.
3
Сергей Михайлович
Дегустатор 6 уровня
13 января 2022
Уютный небольшой ресторан. Прекрасная кухня, приветливый и ненавязчивый персонал. Проживали в отеле, завтраки по системе шведский стол. Очень порадовал выбор блюд, десертов и напитков. Все очень вкусно!
3
1
Наталья Доронькина
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2021
Не самые Дешевые цены в городе на бизнес ланч. Но всегда быстро чисто и вкусно. В пятницу очень часто бывают мероприятия и банкеты. Лучше звонить и узнавать заранее. Удобная парковка
3
Наталия Фрейберг
Дегустатор 5 уровня
6 июня 2023
Бизнес- ланч, как всегда, был очень вкусным, но цена стала 500 рублей. Это многовато, конечно. Официант был любезен, но забыл подать ложку для супа. Ела суп вилкой, потому что другие официанты мне тоже не смогли дать ложку. Правда, надо отдать должное, потом официант принёс мне ложку и горячий суп, но я уже суп не хотела.
Егор
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Отличный ресторан внутри гостиницы, посещал его как постоялец, кормят вкусно, цены не высокие
1
1
Юрий Б.
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2022
Незатейливый дизайн. Долго готовят. Очень долго. Обед из салата, первого, второго блюда в общей сложности продлился более двух часов. Но вкусно. И неоправданно дорого. Возвращаться сюда не хочется
1
Михаил васильев
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2022
Гостиница супер. Все очень достойно, чисто в номерах. Очень вежливый персонал. Завтраки превосходные. Все очень понравилось. Вокруг гостиницы парк тихо красивая природа
3
Сергей Б.
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Хорошая кухня, классный и отзывчивый персонал.
Ольга У.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Хочется выразить благодарность управляющей ресторана и обслуживающему персоналу. Проводили банкет в ресторане, мне и моим гостям очень понравилось и сам зал, и обслуживание, и кухня. Большое спасибо ещё раз🌹
2
Капитан
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Достаточно уютно, тихо, кухня в плане завтрак включён в проживание однообразная, столы нормально убраны не всегда, пару раз пришлось брать соль с чужого стола
Тома Ж
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Хочу выразить большую признательность всему обслуживающему персоналу гостинцы. Отличный сервис, прекрасная кухня, завтраки шведский стол. Всем рекомендую эту гостиницу. Очень приятные впечатления и качество обслуживания.
3
Наталья Завьялова
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2022
Место, где готовы и простые домашние супы, и кулинарные изыски. Тихий уютный уголок в самом зеленом сердце Екатеринбурга. Рядом можно найти интересные сувениры по привлекательным ценам.
2
27302 Тресвятская
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Зашла в отель пообедать.персонал вежливый.обслужили на хорошем уровне.порции не очень большие,но для перекуса достаточно.оценивала на профессиональном уровне ( картофельное пюре не было протерто через сито,для ресторана с такой притензией на высокий рейтинг - не допустимо).а , вообще-то,место приятное
Нина Елтошкина
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Очень приятная атмосфера, вкусные бизнес ланч. Проводим мероприятия по бизнесу персонал внимательный и отзывчивый.
3
Roman Gryaznov
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2022
Бизнес-ланч неплохой, соответствует цене. Обслуживание на достойном уровне. Завтрак в гостинице "шведский стол " - на твёрдую четвёрку.
1
Ольга Д
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Хороший ресторан, разнообразное меню, готовят очень вкусно. Обслуживание всегда на высоте. Бизнес ланч в рабочие дни радует разнообразием, качеством и ценой
2
Илья Татаров
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Приветливый персонал, вкусные завтраки, в номерах чистота, жил несколько раз
1
Елена Шашкова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Очень вкусные ужины. Повару пять баллов!
Марина Кауфман
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Ходим обычно на бизнес ланч, еда всегда замечательная, ни разу не было ничего не вкусного. Лучший ресторан в округе)
2
Диана
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2019
Замечательный небольшой ресторанчик. Готовят очень вкусно!!!! Любые супы и вторые блюда удаются у поваров на Ура!
4
Слава С.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
ужасные менеджеры, организация никакущая!! бяки и буки, никогда там ничего не заказывайте, только я в еде нашел 7 волос, а у жены даже побоялся спрашивать!!
1
1
Сергей Масленников
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2021
Отличный отель. Демократические цены, хорошие завтраки, можно поймать люкс по вменяемой цене
3
Степан
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Завышенные цены. Качество не соответствует заявленным требованиям
1
1
Татьяна Леонтьева
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Вкусно, быстро, чисто, качественно.
1
Елена Гоголева
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Вкусные, разнообразные завтраки!
1
Александр Каширенко
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Отмечали юбилей, всё на высшем уровне !!! Особая благодарность Виктории и Артёму
2
Надежда Кравцова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Очень вкусное меню. Десерты самые лучшие
3
Юра
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2022
Отличная и разнообразная кухня, очень уютно. Вежливый персонал.
1
ТВИ
Дегустатор 6 уровня
9 февраля
Готовят вкусно, по русски.
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Хорошая кухня, вежливый персонал, как и вся гостиница Октябрьская!
4
  1. 1
  2. 2