Поиск
Маршруты

Гриль

Обзор
Фото
16
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,9
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
В
Виктория Сорока
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Взяли арабскую шаурму и бургер, все вкусно, давно такого не ели, соусы ооочень вкусные, чисто, кондиционер, плюс что работают круглосуточно, очень вежливый мужчина хозяин.
2
Ю
Юрий Г.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Очень хорошее заведение, всегда свежие продукты, очень вкусная шаверма, отлично подобранные ингридиенты, свежая картошка которую готовят сами а не перемороженную как везде. Отличные цены, можно посидеть там.
1
лариса чернова
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Заходили пару раз в это кафе. Всё очень вкусно. В кафе уютно,чисто.Сотрудник мужчина,вежливый,аккуратный. Девушка-помощник,ей бы стоило убрать волосы назад,свисают ниже плечей,висят прямо над продуктами,которые шинкует. За это 4 звезды.
3
Яра Санновна
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Отличное кафе, цены не кусаются, продукты свежие, мужчина повар очень аккуратный и Мега вкусно готовит 🥺❤️‍🩹
3
Роман
Знаток города 19 уровня
3 марта 2023
Очень вкусные нагетсы.... Приехал с новокузнецка, по делам, думал где бы перекусить- нисколько не пожалел..... Очень и очень вкусно, цена можно так сказать подарок!!!
3
ACiD ME
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Очень понравилась острая шаурма, вкус не похож ни на что в городе, это прямо кайф! Спасибо за ужин :)
Вячеслав Зырянов
Знаток города 22 уровня
15 мая 2023
Что там из Сирии не понятно, обыкновенная гриль бургерная кафешка, цены приемлемые, но ни сказать что вкусно...
Кирилл Маклаков
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Классное заведение кушал там очень понравилось всем советую туда сходить
Андрей Усоский
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Сирийца уже давно нет. Готовит новый шаурмист. Сама шаурма маленькая по сравнению с той же в другой шаурмешке. По вкусу обычная шаурма.
1
Тимофей Щегонин
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Очень вкусно
1
Евгений Липко
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Открылись, говорили что вкусно, сейчас видел объявление о продаже бизнеса. Не закрывайтесь а? Шаурму вкусную в городе не найти.
  1. 1
  2. 2