Поиск
Маршруты

Гриль Экспресс

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
69
Отзывы
193
Особенности
Рейтинг 4,5
441 оценка
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Александра
Дегустатор 3 уровня
27 мая
Бомбовая курочка) Раньше часто забегали, когда лень было готовить на ужин, соусы очень вкусные, теперь еще продают хвалынский морс и сок, брали, понравился А, еще можно купить ребра вкусные, но это только если успеете, разбирают быстро
Наталья Арсентьева
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Здравствуйте, хочу написать слова благодарности за такую вкуснятину, вчера у нас на ужин была рулька, сказать что это вкусно, значит ничего не сказать, она была просто божественна, все остались очень довольны и сыты, спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Евгения Гедрих
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Это что-то божественное. Возвращались на второй день. Очень вкусно и недорого. Особенно понравились овощи гриль и колбаски. Рекомендую. Очень вежливый персонал. Доброжелательный. Жалко мало места покушать там на месте и нет туалета.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Очень вкусная курочка гриль, самое главное всегда свежая. Помимо курочки можно и гарнир купить, и рёбрышки копчёные. Лучше сначала позвонить и узнать есть ли в наличии, а ещё лучше заказать к своему времени. И вам придётся только забрать
Посмотреть ответ организации
Рустам Зайцев
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2024
Недавно зашел перекусить в это кафе и остался очень доволен как обслуживанием, так и качеством еды. С первых минут посещения был приятно удивлен оперативностью и вежливостью персонала. Сотрудники быстро приняли мой заказ, внимательно уточнили все детали и оперативно обслужили. Особенно впечатлило разнообразие и свежесть представленного меню. Все блюда выглядели аппетитно и, что немаловажно, были приготовлены из качественных продуктов. Я отлично перекусил и чувствовал себя сытым и довольным. Помимо этого, порадовало уютное оформление зала, чистота и комфорт в помещении. Это создавало приятную атмосферу для быстрого, но полноценного приема пищи. В итоге, благодаря оперативности персонала, качеству блюд и удобству расположения, я с удовольствием провел время в этом кафе быстрого питания. Теперь я буду рекомендовать его всем, кто ищет достойный вариант для перекуса.
1
2
Рашид С.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Периодически покупаем там гриль , лаваш , соусы и морс , но после сегодняшней покупки , врятле продолжим. Сегодня 27тиюня 2025 года около 11 часов утра купил стандартный набор , пока продавец накладывала курицу гриль выбирал морс, соусы и хлеб , по приезду домой оказалось что: 1) Лаваш оказался не мягкий , хотя сказали что только привезли (ладно мелочь) 2) у курицы была надорвана грудка , полностью свалилось мясо с голени (тоже мелочь , но не приятно) и полностью отсутствовало одно крыло ! 3) к курице прилипла какая-то резинки желтая , пока ее отлилаил отткурицы она лопнула на пополам , фото этой резинки прикрепляю ниже
3
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2025
Всем привет! Приехали в Саратов из Москвы в сентябре 2025 года. Жили неподалёку от данного заведения. Что могу сказать - очень вкусная курочка! И грудки и окорочка и крылышки + замечательные куриные колбаски! Большой выбор соусов и мягкий лаваш! Одним словом - ВКУСНО, КАЧЕСТВЕННО и НЕ ДОРОГО! МОЛОЦДЫ!
Анна В.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Самая вкусная курочка в октябрьском районе, когда не хочется готовить заказываем и крылья и целую курицу домой, приятный персонал, быстро и очень вкусно готовят
1
Марина Завиулькина
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Классное место, где можно быстро купить готовую еду, а самое главное вкусную еду. Всегда выручает, когда нет времени приготовить. Несколько раз вечером после работы покупала курицу на гриле и лаваш. Кстати, недалеко от дома. Очень вкусно. Нас обслуживала Наталья, вежливая и приятная. Спасибо большое. Рекомендую.
4
Роман Т
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Вкусная курочка, шикарные ребрышки, вкусные закусочки и разнообразные соусы, предзаказ без оплаты и бронь по телефонному звонку что очень удобно!
Ксения
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2025
Супер курица, всегда свежая, соусы и лаваш тоже классные! Свиная рулька нежирная и очень вкусная, быстро разбирают
Посмотреть ответ организации
Алина Атышева
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине Гриль Экспресс. Я часто сюда захожу после рабочего дня и люблю покупать грудку гриль. А благодаря термопакету еда остается горячей, что позволяет не разогревать ее дома и сразу покушать. Еда всегда замечательная и приготовлена на высшем уровне. Курочка сочная и ароматная. Гриль Экспресс мое любимое место,где можно с удовольствием насладиться едой.
1
Егор Ж.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Брал куру и сосиски, очень понравились, брал на компанию, все были довольны. Курица мягкая, приправы хорошие. Буду заходить еще.
Посмотреть ответ организации
Евгений Мичманов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Я побывал в этом ресторане и остался очень доволен. Еда была просто отличной, особенно мясо — невероятно вкусное. Обслуживание на высшем уровне, а персонал дружелюбный и внимательный. Все было чисто, а блюда подавали быстро и горячими. Настоятельно рекомендую!
3
1
Андрей Трубеев
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Удобное местоположение в центре города Большой выбор блюд на гриле Приятный интерьер и атмосфера Доступные цены Быстрое обслуживание Приветливый персонал
1
1
Александра Торгашина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Не большая, но очень вкусная курочка,нет лишних приправ,только вкус гриля 👍👍покупаем часто когда нет времени готовить,соусы сырный и другие очень вкусные рекомендую 👌всегда очередь на них ,но это стоит того,чтобы подождать,
Посмотреть ответ организации
л п
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Уже несколько лет покупаем тут обед на работу или на ужин домой. Курица всегда попадалась вкусная, пропеченая. Картофель периодически попадается не пропеченым. Это расстраивает, но за это не буду снимать звезду, так как всё остальное вкусное. Соусы нравятся. Лаваши нет, не нравятся, они то ли не мягкие по рецептуре, то ли по свежести.
3
Алексей
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Замечательная еда, мясо вкусное, обслуживание на высшем уровне. Персонал очень хороший, все чисто. Еду приносят вовремя, все горячее и вкусное!
3
Антошка Желонкин
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Очень вкусные куры гриль, пальчики оближешь, вкусные соусы, лаваш, есть соки и морсы Кроме того, есть жареные овощи, сосиски, рёбрышки Всем очень рекомендую
Максим Макаров
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Отличное место чтобы купить сочную и вкусную курицу гриль, соуса и многое другое. Если брать навынос то дадут отличный термо пакет в котором еда обязательно останется горячей. Всем советую это место
Иван Альтернотивович
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Отличное заведение. Брали кур на углях, выполнили всё быстро и вкусно. Желаю процветания такому отличному заведению! Ещё придём
1
1
Фёдор Симанин
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Недавно ходил с женой и детьми сюда поесть. Очень понравилась еда, а особенно куры гриль, также очень приятный и приветливый персонал, всем советую.
3
1
Э
Эрика Орлова
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Часто после работы беру тут курицу гриль с фирменным соусом. За счет фольгированного термопакета блюдо остается горячим до самого дома, где его можно, не разогревая, сразу подать к ужину. Курица всегда очень сочная, вкусная и ароматная - любим всей семьей. Рекомендую!
3
Константин Чухрай
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Покупаю курочку у них уже 15 лет (раньше были на другом месте)! Качество на высоте, курочка очень вкусная. Особенно выручает на праздники (для коллектива) за день заказываю, к определенному времени готова! Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Витков
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2024
Классное место для любителей мяса, сотрудники вежливые и доброжелательные мясо очень сочное и мягкое. Советую вам хотя бы раз сюда зайти.
Арт С.
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2024
часто брали там курицу , овощи, картошку . всегда было вкусно! но в последние разы ужасно пересолено все. либо кто то отвечающий за маринад горячо влюбился, либо перебивают солью и специями некачественный продукт. примите меры !
2
3
Кирилл Бондаренко
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2025
Очень вкусная курица! Соусы классные, лаваш, морс, колбаски. Всё очень вкусно
Алекандр Макарцев
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2022
Самые вкусные куры гриль в городе. Перепробовал много производителей в разных концах города. Весь вкус в маринаде. Всегда свежее горячее. В последнее время делают и картошку и свиные рульки и крылышки и овощи гриль. Все очень вкусно. Продавцы Всегда чистые опрятные вежливые. В помещении чисто. Фото не добавил, т.к. все съедает ся раньше, чем вспоминаем про фотоаппарат
3
Посмотреть ответ организации
Антон Шибалин
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2024
Очень вкусная курочка гриль! Постоянно покупаю её здесь, вкусные колбаски, ребрышки гриль, очень аппетитно и сочно, мясо не сухое рекомендую.
3
Степан Смирнов
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Магазин крутой заехали с семьей пообедать выдали все свежее вкусное все быстро и качественно. Нравится этот магазин будем заезжать еще!
1
1
Ксения Х.
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2024
Всегда есть готовые варианты обеда, и ножки, и грудки, и крылья. И овощи на гриле очень вкусные. Напитки разные и много разных соусов.
1
1
Борис Пузев
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Думаю у всех побывавших именно в этой гриле язык не повернется сказать что-то плохое...лучшая гриль города не побоюсь высоких фраз
1
Татьяна Власова
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Самые вкусные курочки и соусы в г.Саратове. Очень вкусные морсы в ассортименте. Особенно клюква и облепиха. Огонь!!
1
Т
Тамара Петровна
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2024
Сочная курица, ничего не скажешь. Настоящие специалисты работают, прожаривают как надо. При этом внутри не сырая, прям как нужно прожаривается.
Julia
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Всегда всё свежее и быстро, вкусно приготовлено, если смена Алсу! Можно заранее позвонить и всё будет готово, к назначенному времени
3
Александр Сорокин
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2024
Я студент 3 курса, часто захожу сюда после учёбы. Очень удобно. Быстро готовят еду, а главное вкусно, цены радуют (даже студента)
3
Владимир Ситников
Дегустатор 6 уровня
31 января 2025
Лучшая курочка гриль города! Покупал ее уже раз 30, все на высоте
Валерий Гор
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2022
Курочка вкусная, практически всегда есть готовая. Много соусов и лавашей. Приятный персонал и интерьер. В продаже есть безалкогольные напитки. Кроме курочки есть другие продукты приготовленные на гриле. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
А
александр дюма
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Покупали курицу здесь что 5 лет назад, что сейчас - качество отменное! Очень вкусно, не сухо и насыщенно. Определенно советую, по моему мнению лучший гриль в городе)
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Отличный ,очень вкусный гриль.А также печеная картошка , ребрышки,колбаски,рулетки. Всегда свежий лаваш ,вкусные соусы. Само заведение очень чистое и приятное. Так же можно выпить чашечку кофе..
4
Посмотреть ответ организации
Анна Антонова
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2023
Вкусно, очень вкусно! Чистота, всё сверкает, витрина манит, хочется купить продукцию. Хорошее месторасположение. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
Это лучший гриль в Саратове, ходим только туда, хотя живем в заводском. Куры свежие, крупные и ароматные. Ребра просто тают во рту. Крылья и грудки огонь. Я много где брала, но это место пока выигрывает. Цены демократичные. Пробуйте не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
алина
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
отличное место. очень чисто, вкусно. большой выбор вкусного мяса. добрый персонал.
Виолетта Короводова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Очень вкусная курица, соусы вообще огонь Продавец вообще очень приветливая добрая обходительная Айслу большой плюс , все огонь
3
Посмотреть ответ организации
Юляшка Шевелева
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2021
Очень вкусный гриль. Удобно, быстро и всегда есть в наличии. При этом можно еще купить и ребрышки, крылышки, картошку запеченую. На скору руку можно быстро накрыть стол, еще и вкусно.
4
Посмотреть ответ организации
Эльдар Сиражев
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Мне очень понравилось в гриль экспресс мясо вкусное особенно с фирменом соусом короче всем советую
3
Надежда
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2024
Очень вкусная курочка(давно такого качества не встречали), а вот овощи не впечатлили.
А
Аля Умарова
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Все вкусно очень , особенно курица и рёбрышки.Цены приемлемые! Всегда все свежее и горячее!
1
GandD
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2024
Были много лет постоянными клиентами, в итоге качество стало ужасное, курица приготовлена отвратительно, вчерашнюю видимо продолжили вращать, хлеб не свежий. Позвонил руководителю, по разговору ему просто побоку. НУ ВЕРНИТЕ. Ну выкиньте. НУ БЫВАЕТ🤣🤣🤣… Больше ни ногой
2
Виктор Бухвалов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Хороший гриль. Большой выбор соусов. Великолепные грудка-гриль и овощные шашлычки. Также хочется отметить отличные ребра. Но: не всегда всё есть и что-то может быть не очень свежим. Зависит от продавца...
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4