Поиск
Маршруты

Грильвич

Обзор
Меню
Фото
436
Отзывы
2459
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
4415 оценок
Оцените это место

2459 отзывов

По умолчанию
Валерия Валерьевна
Дегустатор 4 уровня
6 января
Приятное место, но скорее подойдет для посиделок за алкоголем) Ведь тогда и требований не так много) В целом все прошло хорошо, понравились блюда, которые брали (грибной крем-суп и уха из нерки), но молочный коктейль, конечно, ожидание/ реальность 😅Воду тоже в сегменте выше предлагают бесплатно ) Либо предупреждают) И что все же немного подпортило впечатление так это мебель, она уже имеет вид потрепанный, также сами уборные были грязные. В связи с этим немного портится впечатление. Но в целом рекомендую место, оцениваю в твердую 4 😊
2
Посмотреть ответ организации
Сол Гудман
Дегустатор 4 уровня
14 мая
Были здесь впервые, хочу многое отметить и похвалить персонал! Официанты очень вежливые, еда вкусная, интерьер отличный, цены приятные. Ела много где блюдо тартар, но здесь - невероятно вкусный. Хочу отметить девушку-официантку, которая любезно предложила поменять столик, после того как пьяные мужчины из-за соседнего столика начали приставать. Обязательно придем еще раз сюда! Все понравилось Ps в феврале тартар поменяли на с чем-то баклажановым, и вкус очень изменился (( я очень люблю Грильвич и бываю там много-много раз, хочу попросить вернуть прежний вкус тартара как на фотке😭😭😭🙏🙏🙏 PS.PS верните тартар такой как на приложенной фотке !!!!😔🙏🙏🙏🙏🙏🙏ПОЖАЛУЙСТА
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 5 уровня
1 марта
Часто посещали это заведение с семьей, приятный интерьер, вкусные блюда. Но! Бронировали столик на 8 марта задолго до праздника, но только во время подтверждения бронирования оказалось, что стол только на 2 часа! В прошлые разы такого никогда не было. Администратор Никита ни слова при бронировании об этом не сказал, но упорно утверждал, что говорил, настроение испорчено и извинений за его ошибку мы не получили!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кон
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Посетили ресторан Грильвич,отмечали д.р.Внучки.Была пераый раз.Спасибо большое поварам и официантов.Большое спасибо Никите,он обслуживал наш столик Было всё на уровне,быстро, вкусно и спокойно.Меню на любой вкус.Замечательные ребрышки,бургер,сырные палочки,сеты.Напитки класс!
Посмотреть ответ организации
vk84
Дегустатор 6 уровня
3 января
Заведение подуставшее, мебель обшарпанная, какое пиво не спросишь - закончилось. Заказали тартар, самый невкусный из всех, что пробовали. Не впечатлило.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Чекрыгина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Сегодня посетили ресторан «Грильвич» и убедились в который раз, что это лучший ресторан в городе, а может и за его пределами! Кухня как всегда на высоте! Если хотите насладиться вкуснейшим стейком, то вам сюда!!! Это наслаждение! Салаты, закуски, десерты просто супер! Для меня еще важный момент- коктейли, бармен как всегда удивляет и готовит коктейли на любой вкус! Если хотите вкусно провести время, то вам только сюда! Отдельное спасибо официанту Глебу! Очень чуткий и внимательный! Оценил и поддержал наше чувство юмора! Классный парень!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Галкевич
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Очень хочется оставить отзыв о данном заведении. Во первых, огромная благодарность Станиславу и Полине, на них держится сервис, просто лучшие ❤️ Во вторых еда, самое вкусное что я ела, муж-повар, и это единственное заведение по всей Москве - МО, что ему понравилось, Ели том ям , тар-тар, салат с морепродуктами, ризотто, фондан, гренки с беконом, окрошку сезонную, бургер со страчателлой 🫠🫠🫠🫠 Все безумно вкусно!!! Мы привередливые, но все на высоте! Учли аллергию на лук, сделали блюда без него, за это отдельное спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ильина
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Были в данном заведении 26.02 заказали сырные палочки и фри как закуску, по итогу вечера у троих сильно болит живот,все что связано с фритюром не советую , все горчит видимо масло менять не собираются там, а так по атмосфере чистоте и обслуживание вопросов нет, официанту Алексею отдельная похвала , помог выбрать по блюдам ,но отравление берет свой вверх. Перед заказом спрашивайте заранее все ли свежее!!
Посмотреть ответ организации
Даниил Зайцев
Знаток города 7 уровня
8 января
Заказывал стейк и молочный коктейль, все быстро принесли, было очень вкусно. Отдельное спасибо официанту Виктории, помогала с выбором как еды, так и напитков Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 4 уровня
16 марта
Всё вроде классно, и стейк прожарили как надо, и быстро обслужили, и местечко такое уютное, но вентиляция не справляется! Пропах весь кухней, дышать было даже не просто! Выходил на террасу хватануть свежего воздуха
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Замечательное место, лучшее в видном, по чистоте и качеству обслуживания! В субботу вечером смогли найти место для двоих вне резерва! Повар Санджа сделал отличные стейки. Официант Стас- отдельное удовольствие этого вечера, смог создать атмосферу, ответил на все вопросы по меню, посоветовал достойные блюда! Не первый раз в этом заведении и еще с удовольствием вернемся! Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
10 февраля
Отличное место для любителей стейков) мясо всегда соответствует выбранной степени прожарки. Остальное меню тоже на хорошем уровне, неудачного блюда нам ни разу не попалось, хотя ходим мы в Грильвич регулярно. Столик лучше бронировать заранее, особенно в выходные дни.
1
Посмотреть ответ организации
Liza Pavluchenko
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Лучший ресторан в городе ! На протяжении двух лет все встречи и просто пообедать , поужинать приходится в Грильвич. Очень все вкусно , много новинок , что очень радует. Сервис на высоте , официанты приятные и тактичные. Тот случай , где качество оправдывает цену.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Николаевич
Знаток города 3 уровня
20 июня
Заведение так себе зашли с женой, заказывали, колбаски по баварски с картошкой по деревенски, борщ и креветки в панировке с чаем из облепихи/малины, чай ужасно сладкий, креветки сильно промасленный и вообще так себе... в кфс лучше, такое чувство что делали в плохом масле, вместо колбасок дали одну колбасинку и целую тарелку картофеля за 830р... До сих пор послевкусие во рту после реветок ужасное, не советую это место... А ещё мы сидели около барной стойки с кухни человек выронил здоровый нож прямо около меня.... Ужас
Анастасия Епифанова
Знаток города 3 уровня
16 мая
Праздновали свадьбу на 9 человек 29 апреля Все остались довольны. Все очень вкусно. Обслуживание понравилось. Выражаем благодарность администратору Никите за приятное общение при онлайн-курировании и администратору Лидии за помощь в выборе блюд
Посмотреть ответ организации
Олег Исаков
Знаток города 4 уровня
16 июня
24 мая вечером зашли компанией поужинать. Стоит обсудить со своими поварами свою «еду». Говорю чисто за свои блюда. Заказали карбонару, гороховый суп и чай. Вкусным здесь был только чай. Карбонара ужасно пересолена. Базовое блюдо, просто вот как? Гороховый суп?) внимание! Гороховый суп был сделан на кубиках «Магги» или «Галина бланка» 200%. Да в таком количестве, что во рту останься вкус одной химозы. Подтвердили это все наши гости за столом. Горох не доварен, хрустел на зубах:) а теперь скажите, может ли такой суп стоить 800-1000₽? Это отвратительно. В столовках гораздо вкуснее такие классические блюда.
Василиса А.
Знаток города 4 уровня
29 января
Ужасный сервис. Был День Рождения - только спустя 2,5 часа после упоминания праздника вынесли десерт, и то без праздного оформления. Самые простые блюда выносили больше часа. Атмосфера, меню - все хорошо, но обслуживание - не то, что оставляет желать лучшего, а просто отсутствует.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Юшкевич
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Отмечали день рождения мужа. Остались очень довольны! Очень вкусно приготовленная еда, очень внимательное обслуживание. Спасибо большое официанту Стасу. Порекомендовал, что выбрать, что больше подойдет по нашему запросу. И мы не разочаровались в выборе. Вовремя убранная грязная посуда, постоянная заинтересованность, все ли хорошо. Создалось очень хорошее впечатление. Мы здесь были впервые. Советую это заведение!
1
1
Посмотреть ответ организации
СонЯ
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2025
Недавно посетили с подругой это заведение в Видном.Зал неплохой,официантка только одна была,а это время обеденного перерыва везде. Немного пришлось ждать и приема заказа и потом,чтобы нас рассчитали Блюда ожидали не долго.Я заказала азу с пюре и лимонад ягодный. Азу и пюрешка неплохие,но порция мизерная, в отличии от цены. Лимонад -это ни разу не лимонад,а подкисленная розовая водичка с "ягодкой" в виде апельсина. Очень разочаровали. И вот этот наборчик питания мне обошёлся более 1200 рублей. Очень не рекомендую сиё заведение.
3
Посмотреть ответ организации
елена урсу
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Отвратительное заведение, в котором раньше было отлично и вкусно, но стало мало того что не вкусно так и с админами беда полная. Бонусной программы нет, опять же которая была раньше, щас ничего не работает. Очень вкусный был тар тар, сейчас это вообще жалкая породия.. Один официант на полную посадку.. это беда.. Спасибо больше сюда не вернусь, хотя постоянно раньше приходили
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6557
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Это одно из моих любимых заведений, куда мы часто заходим с друзьями, и которое открыла для себя в прошлом году и хочу отметить, что все блюда на уровне, а разнообразие меню и бара приятно удивили) Ресторан радует уютным дизайном, негромкой музыкой и доброжелательным персоналом, который внимательно вас обслужит и может поддержать разговор) однозначно советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 6 уровня
6 января 2025
Что ж, Видное удивило данным прекрасным рестораном, прекрасным со стороны еды. Вкусно, выбор разный, за три раза успели попробовать и стейки, и сезонное меню (чебуреки просто богические), приятный, очень приятный прайс А что же ложка дёгтя? Обслуживание, у нас два раза была очень хорошая официантка Полина, а вот на третий раз всё было грустно, Ваге улыбчив, старался, но не получалось, забывал, коллега подводила девочка и не передала ему просьбу. Над обслуживанием точно стоит поработать И жду открытия данных ресторанов за рамками Видного :)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сорокин
Дегустатор 3 уровня
31 марта
Еда вкусная !)Поварам респект ))Но обслуживание …Сидим минут 15 с грязной посудой на столе при пустом зале…а официанты сидят крутят салфеточки и болтают )))Наверное устали 😴 Хотели заказать десерты ,но желание отпало (((Были тут в первый и последний раз …
1
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Ф.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Не ставлю оценку ниже так как заказывали поминальный стол менее чем за сутки. Банкетное меню скудное. Салаты не вкусные, в сельди по шубой найти сельдь можно с трудом, даже не столовкий вариант. Салат оливье с мясом это просто оливье без мяса на котором лежат пять ломтиков мяса, с лососем тоже самое. Блины вкусные. Цезарь с креветками это просто не Цезарь. По горячему не плохой мясной сет, но говядина жестковата, передерджана. Сет из креветок, кольц кальмаров и трески не плохой, но кольца пережарены, соусы так себе. Обслуживание не профессионально от слова вообще. Девушка официант со стола какой то мусор просила просто на пол. Интерьер такой уже помятый, надо бы освежить. Если пообедать или поужинать судить не могу. Ну если готовит один и тот же повар не рекомендую тратить деньги и время.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
13 января
Переодически бываем в данном ресторане. Приятный, вежливый персонал. В пт и сб достаточно много людей, шашлык иногда приходиться ждать дольше чем обычно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Настя
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2025
Не плохое заведение. Были на дне рождении. Пробовали много коктейлей, очень вкусные. Чисто, аккуратно, приятная музыка. Хорошие официанты. Кухня быстро готовит. Заказали столик на веранде, приятная отмосфера
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гладков
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Заказал стейк , прожарка - medium-well , привезли горелый кусок мяса, который даже не режется ножом. Отдельное спасибо за угольки на зубах! Прошлый раз заказывал Rare , привезли почти сырой кусок. Раньше было лучше или может ресторан отвратно работает на доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2025
Привет всем Была здесь в первый раз, мне очень все понравилось, девочки официанты очень внимательны к каждому столу ,хоть и полная посадка ко всем успевают всегда чисто красиво супер спасибо огромное 🤩🤩🤩
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Дображелательный и внимательный персонал. Уютное место с приятной атмосферой, вкусная еда (есть детское меню, но выбор небольшой). Однозначно стоит посетить данное заведение
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Давно хожу в это заведение, могу сказать точно, раньше было лучше! Сейчас кухня на троечку, последний раз брала креветки в панировке, креветки были сырые, стейк вообще ни о чём! Желания ходить дальше в этот ресторан отсутствует!
1
Посмотреть ответ организации
Василий З.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Как соединить хороший персонал, приятная атмосфера, вкусная еда и напитки и хорошо проведëнное время в одно слово? Над этим вопросом на протяжении всей истории человечества бились тысячи мыслителей. Я считаю что ни для кого, кто здесь был, этот вопрос не покажется сложным. Это Грильвич
2
Посмотреть ответ организации
Holerich
Дегустатор 3 уровня
4 января
Место - вкуснятина ! Советую всем и каждому. Персонал приветливый и учтивый, кухня супер вкусная, а цены не бьют по карману. Атмосфера заведения бомбовая. Все на высоте. Кровь из носу, но посетите ребят !
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Балошко
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Место с отзывчивым персоналом, на этом плюсы заканчиваются. Еда посредственная, самые дешевые покупные булки выдают за «французские булочки». Ризотто с креветками и кальмарами - набор продуктов без вкуса, единственное что правильно, это рис альденте. Напитки тихий ужас, чай «авторский» малиновый - дешевый черный с 3 лепестками мяты. Лимонады и коктейли - полупрозрачная еле сладкая вода. С каждым походом вкусовые качества блюд снижаются с невероятной скоростью. Грустно, что за неимением конкуренции в Видном (ведь совсем мало ресторанов) место сдает позиции и перестало радовать, руководствуясь видимо «и так будут ходить». Отзыв не за негатив, а за то, чтобы место старалось для гостей, а не играло роль «и так сойдет».
3
Е
Евгений Павлович Ахмеров
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Прежде всего это клиентоориентированный сервис. Сидели с девушкой в час ночи, пили вино, увидели в морозилке фарш, захотели тартар. Позвонили в грильвич уточнить по закрытию кухни — через 10мин. Все не успеваем, подумали мы. На предложение можно ли заказать по телефону, а мы подойдем чуть позже, вежливый официант дал добро. В итоге по прибытие, нам тут же вынесли тартар! Приду ли я еще — не знаю, так как фарш уже разморозился
3
3
Посмотреть ответ организации
Стефания Соболева
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Раза два - три в месяц стабильно ходим в этот ресторан. Меню всегда вкусное, атмосфера приятная, ходим всей семьей. Обслуживающий персонал приятный и доброжелательный, нам здесь уютно, как дома. Часто отмечаем здесь дни рождения с родственниками. Всем советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баздарева
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Вкусные блюда, хорошее обслуживание, приятная обстановка в ресторане. Как любительница коктейлей оценила их разнообразие и вкус. А, ещё настойки! Да, самое главное - стейки - всё, что заказывали - нам очень понравилось) вкусно поесть или отметить какое-то событие - Грильвич, то самое место)))
Посмотреть ответ организации
Александр Логвинов
Дегустатор 4 уровня
22 января 2025
Добрый день. Посетив то заведение,в цело остался доволен,греческий салат ,был вкусный,много оливок,большая порция,а вот шашлык немного подкачал,был каким то резиновым,сказать что суховатый нет,но девался трудновато,и из тех заявленных 300 грамм сырого мяса,на деле оказалось всего три не очень больших кусочка,,немного лука и пару листиков кинзы. В общем если и попаду в это заведение ещё раз,то точно брать не буду шашлык,в принципе конечно на вкус и цвет товарищей нет,но шашлык бывает гораздо вкуснее и нежнее.
Посмотреть ответ организации
Саша Ефименко
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Отличное место, вкусная еда, хороший алкоголь и прекрасная атмосфера. Официант Алёна сделала наш вечер замечательным: подходила всегда вовремя, ответила на все вопросы, рассказала про все интересующие нас нюансы. По моему мнению лучшее место в Видном!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Освальд
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Еда вкусная и по сравнению с другими заведениями Видного по более, чем демократичным ценам. Официанты вежливые и готовы подсказать, если вы сомневаетесь в выборе.
1
Посмотреть ответ организации
dekstazy
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Недавно заезжали всей семьёй, поразило все , от качества обслуживания до скорости приготовления сложных позиций из меню, добрый и отзывчивый коллектив, невероятно вкусная еда, понравилось абсолютно всё. Не побоюсь сказать, что это наверняка один из самых лучших ресторанов города🫶
Посмотреть ответ организации
Жека Сан
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Посетил Грильвич в Видном и остался разочарован. Ожидание заказа заняло значительно больше времени, чем обещали, при этом некоторые блюда принесли уже остывшими. Качество еды не соответствовало заявленным позициям и ценам — вкус был пресным, а порции меньше, чем ожидалось. Обслуживание выглядело невнимательным: официанты не спешили реагировать на просьбы, а менеджер не предложил адекватного решения на жалобу. В зале/на столах заметил(а) недостаточную заботу о чистоте, что тоже портило впечатление. Надеюсь, руководство обратит внимание на эти проблемы: нужно ускорить кухню, контролировать качество и обучение персонала, а также следить за чистотой. Пока рекомендовать не могу, вернусь только если увидю реальные улучшения.
3
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Цавкилов
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Хочу оставить отзыв о прекрасном обслуживании, которое мы получили в ресторане "Грильвич" от официанта Ивана. Иван оказался настоящим профессионалом своего дела! Он был невероятно вежлив, внимателен и дружелюбен, помог нам с выбором блюд, подробно рассказал о каждом и дал отличные рекомендации. Все было подано быстро, аккуратно и с улыбкой. Благодаря Ивану наш вечер стал еще более приятным.Большое спасибо, Иван, обязательно вернемся снова!
3
Посмотреть ответ организации
Джули
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2025
Честно говоря, мы огорчены. Были год назад отлично посидели ,отметили д р . В этом году - меню урезано, многое в стопе, на нас все закончилось. Думали посидим шикарно,специально выбрали ваш ресторан- оказалось посредственно . На будущее совет для руководителей, от специалиста по сервису и туризму - когда у вас бронируется стол на день рождения, удосуждесь хотя бы подготовить продукты. Все элементарно. Закупка продуктов на предстоящие праздники, своевременно оформленные заказы и поставки- это хорошая организация. Из - за чего-то безразличия или безответственности будет всегда страдать ваш рейтинг и авторитет- вы прекрасно это знаете . Увы, в следующий раз даже просто покушать к Вам будет последним местом куда мы пойдем. Мы так сидеть за пустыми столами не привыкли. Праздничной атмосферы, которую мы ждали стала немного напоминать не то самое событие. ..персонал спасал обстановку как мог- отдельно спасибо..
4
Посмотреть ответ организации
Natasha
Знаток города 4 уровня
19 февраля
17.02. 2026 решили отметить день рождения в данном ресторане. Пришли после работы и подумали что до 00.00 часов времени посидеть время хватит. Ну как бы ни так! В 22.30 подходит к нам официант и заявляет, что давайте пошустрее закругляйтесь, ресторан закроется в 23.00 и начала уносить все со стола. Мы молча попросили счет и ушли.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Откуда рейтинг 5.0 не очень ясно. Были 9.01 заказали 2 свиные медальоны и бургеры. Медальоны все полусырые, я может чего то не понимаю но с каких пор блюда из свинины подаются прожарки медиум мне не понятно. Если бы это блюдо подали мне, а не моему спутнику я бы на месте скандал учинила. Я заказала бургер, у меня даже не уточнили какая степень прожарки. Если уж вы позиционируете себя как мясной ресторан, то надо научить свой персонал уточнять степень прожарки. В московских заведениях, где стоимость бургера меньше 870 р и то уточняют. К напиткам вопросов нет. Лайк только за интерьер, плейлист и любезный персонал. Но за такие серьезные недоточеты, больше 3 не могу поставить.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Неприятное заведение. Началось все со входа. На входе сотрудник сказал, что все столы зарезервированы, есть пару столов на 2 часа (то есть, мы должны через два часа освободить стол). Когда мы отказались и собрались уходить нам предложили на выбор три столика. Зал был полупустой. В этоге мы присели, заказали еду и напитки. Принесли приборы. Ножи тупые, стейк не режут. Рюмка одна была битая, попросили поменять, принесли грязную. Короче больше мы туда не пойдём. Очень жаль, что испортилось заведение.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ася М
Дегустатор 6 уровня
6 января 2025
Были второй раз, Ожидание очень долгое - официанта, блюд, напитков. Блюда были готовы, а напитки нет. ( минимум минут 20 ожидание, кегу меняли, потом одно пиво на раздаче стояло, второе ждали.. пена осела - даже не долили) Все из разряда и Так сойдет. Блюда съедены, а напитки еще не принесли. Из заказанного Пиво, вино, сок. Счет на 4х - 14 тыс. Скажу только про свои блюда.. Тар-тар обычный, не хватает соли/перца/специй. Паста карбонара с огромным количество Лука и переваренной пастой. Есть блюда вкусные, есть из разряда ожидание реальность. Блюда 3/5 Сервис 3/5 Атмосфера 3,5/5 Официант спросил о впечатлениях уже после расчета, а что говорить ?ну как бы нечего. Это спрашивают в моменте обслуживания. Может опыта не хватило, может мы произвели впечатление людей, которые не готовы оставлять чаевые. Готовы, но за атмосферу и сервис, а в этот раз, увы, ни того ни другого. Если вы хотите Сервис Как в Ресторанах, то вам не сюда. Если готовы к длительному ожиданию - то приходите .
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Архипова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Начну наверное с того, что сделали полностью заказ от напитков, заканчивая десертом сразу. Первые блюда подали через 50 минут!!! 50!!!! Попросили зубчики чеснока к борщу, официант принёс его спустя минут 15, когда суп уже доели. Далее, ожидая еще 40 минут (итого полтора часа) говорят что ребра не смогут приготовить, и выбрать что-то другое. При другом выборе мне отвечали «это тоже долго готовится будет, может вы возьмете пасту?» камон, если бы я хотела пасту - я бы ее заказала!!! Сидя в зале очень пахнет мангалом, дым стоит над потолком. Это классная фишка что готовят в заведении, но можно проветривать. Разболелась голова. Это была суббота, и если у вас большая посадка (даже не все столы были заняты), то должны быть как минимум заготовки и больше двоих официантов. И в заключении, забрали чек с собой, на следующий день обнаружили что в чеке пробито 2 малиновых чая, когда мы заказывали один чайник. 2 звезды только за интерьер и вкусный борщ. Больше желания сюда приходить нет, и советовать не буду.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Очень хочется отметить данное место) Прекрасная, безумно вкусная еда, Станислав просто топ в сервисе, лучшее обслуживание, коктейли тоже нереально вкусные! ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Егор Купряшин
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Добрый день , был сегодня в это прекрасном месте , очень вкусно , и очень приветливый коллектив , спасибо Станиславу и Алене все на высшем уровне ,еще вернусь , да и меню и акции , очень приятные
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6