Поиск
Маршруты

Гримерка

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
239
Отзывы
220
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
381 оценка
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Ольга Голова
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Клиентоориентированный персонал, особенно администратор Марина и парикмахер Кристина. Бровист тоже очень милые. Кофе нальют, есть фотозона с хорошим светом и фонами. Стригу здесь и детей с года до 4 лет. Вмегда помогут с детьми, покажут мультики. Раньше была машина, куда сажали ребенка для стрижки. Жаль, её убрали. Можно приобрести салонную косметику и инструменты со стенда Брала шампунь и расческу, качество отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Фаира Э.
Знаток города 7 уровня
11 марта
Посетила салон Гримерка впервые и осталась в полном восторге! Делала окрашивание +стрижка и уход у разных мастеров.Они все настоящие профессионалы: выслушали все пожелания, дали крутые советы по уходу и сделали именно то, что я хотела. Атмосфера в салоне очень уютная, администратор очень шикарная приветливая девушка , угостили вкусным кофе. Обязательно вернусь снова!» Всем советую 🙂
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сокольская
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Долго выбирала, где сделать стрижку - выбрала этот салон, так как и живу рядом, и отзывы отличные. По итогу не прогадала! Мастер Светлана учла все пожелания, в процессе разговора перед самой процедурой все обговорили. Предложила уход, посоветовала витамины для красоты и здоровья волос, ну и, конечно, сделала замечательную стрижку! Салон замечательный, записали быстро. Спасибо за оказанную услугу и отличную работу!
1
Посмотреть ответ организации
kasafonova1
Знаток города 5 уровня
26 марта
Была у мастера Андреева Кристина. Отличный мастер, порекомдовала что лучше для меня именно в моей ситуации. Так как я не хотела полностью окрашивать всю длину, поэтому сделали частично окрашивание у корней и тонирование остальной длины. Результат обалденный! Плюс был рекомендован уход дальнейший, многие средства для волос можно приобрести на месте! И в общем отличное место! Атмосфера прекрасная, салон прям люкс!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Жданова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Мне посчастливилось посетить данное заведение, сказать , что я в полном восторге, ни сказать ничего))) Настолько здесь атмосферно и душевно, уже с порога тебя встречают с улыбкой и какой-то невероятной добротой!!! 🥰 Создаётся впечатление, что тебя встретили какие-то хорошие и близкие друзья, а не просто люди, которых ты видишь впервые!!! Сюда хочется возвращаться, вдвойне приятно, когда приехал погостить недолго в отпуск и по счастливой случайности , попал в этот невероятный салон красоты! Хочется поблагодарить мастеров за их труд и профессионализм, внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту, рекомендую данный салон и обязательно приду сюда снова по приезду! Здесь прекрасно всё, от администратора до технического персонала! Теплые слова, рекомендации, отношение персонала, коллектив здесь просто на высшем уровне! Спасибо большое всем, вы классные!!! 🥰🥰❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
lera l.
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии за потрясающую причёску с каникалонами! 🌟 С самого начала Анастасия проявила профессионализм и внимательность: мы обсудили желаемый образ, она дала ценные рекомендации по выбору оттенков и укладке. Процесс был выполнен аккуратно и с большой заботой о моих волосах. Результат превзошёл все ожидания! Каникалоны идеально подошли к моему образу, причёска выглядела стильно и естественно. Волосы после процедуры остались здоровыми и ухоженными, что для меня очень важно. Анастасия — настоящий профессионал своего дела, с ней приятно общаться, а её работа вдохновляет! Обязательно вернусь к ней снова и рекомендую всем, кто хочет получить качественный результат и море позитивных эмоций. Спасибо огромное! 💖
2
Посмотреть ответ организации
Ilona
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
уютная амосфера, приветлевый коллектив, чистота заходя в салон сразц улучшается настроение, мастера и администратор встречают улыбкой, всё на проффесиональном уровне была у начинающего мастра Анастасии, интересуется комфортом клиена и всеми пожеланиями, услытыт все ваши пожелания стрижка получилась идеальной и именно такой как задумывалось
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
4 июня 2025
Сегодня первый раз посетила этот салон и осталась в восторге от результата. Удалось попасть на стрижку к Арине. Долгое время ходила с прямым срезом, точно не знала как хочу измениться и очень переживала. Арина внимательно выслушала пожелания, рассказала про уход, который мне предпочтителен и, объяснив почему мне подойдет/не подойдет тот или иной вариант сделала потрясающую стрижку 😍 Мне очень понравился результат и подход к клиенту: все четко, с учетом моих предпочтений, ненавязчиво и профессионально! Обязательно приду еще, спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Ева Кулешова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Сегодня в первый раз ходила в эту студию на глубокое бикини и могу сказать, что тут работают чудесные мастера) Все очень вежливые и милые, сама процедура прошла максимально комфортно. Мастер была очень аккуратной и внимательной, терпеливо отвечала на все мои вопросы. Про боль мне сложно что-то сказать, так как у всех разный болевой порог. Но думаю благодаря профессионализму мастера все прошло намного приятнее, чем могло бы быть. Боль вполне реально терпеть, это не что-то невозможное. В общем, все просто шикарно, обязательно пойду туда ещё раз 💋 (ну и результат естественно очень порадовал, все аккуратно и гладко)
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Впервые посетила салон, и осталась в полном восторге! Уютная атмосфера, приветливый персонал и высокий уровень сервиса сделали мой визит поистине незабываемым.Моя мастерица Анастасия внимательно выслушала все мои пожелания и предложила свои рекомендации, в итоге я получила именно тот образ, о котором мечтала.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Додонова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Очень приятный салон. Была у Кристины Лазаренко. Она прекрасный специалист и мастер своего дела. Преобразила мои волосы, результат превзошел мои ожидания! Однозначно рекомендую салон и мастера к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Anya Er
Знаток города 11 уровня
23 марта 2025
Рекомендую пройти процедуру пилинга кожи головы у мастера Кристины. Классно работает в связке со стрижкой, тем более сейчас действует скидка 50% на эту услугу. Выходишь из салона словно модель глянцевого журнала. Непередаваемые ощущения и во время процедуры, и после. Спасибо за выгодное предложение, сама бы не догадалась) а так случилась радость и у меня, и моей дочки! Две девочки стали красивее и счастливее)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Была в первый раз и осталась в полном восторге😍 Очень красивое, уютное и чистое пространство. Персонал приветливый и понимающий. Была у мастерицы Анастасии на стрижке, милая, приятная и веселая девушка, полностью воплотила все пожелания, также проконсультировала по домашнему уходу 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Natalia N.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Если вы хотите качественное и душевное обслуживание, то вам туда надо обязательно сходить. Все мастера парикмахеры супер. Но, отдельное спасибо Кристине.Она будет переживать как за себя. Всё посоветует и расскажет. И это от души. Ребёнок тоже туда ходит и уже отказывается ходить в другое место. А постоянные бонусы, лотереи и движухи делают своё дело. На ресепшене девочки молодцы. Очень вежливые и всегда готовы всё разрулить. Очень приятно туда ходить.
1
Посмотреть ответ организации
елена каткова
Знаток города 2 уровня
19 января
Хожу к Арине Рассказовой несколько лет, профеессионал с большим опытом работы, безупречно стрижет и окрашивает волосы! Спасибо большое за такую работу!!!
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Очень понравились и мастер и результат. Очень аккуратная работа (и сейчас, уже после двух недель, руки в порядке). Комфортное общение. Спасибо огромное Светлане. И запись онлайн - очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Елена Голованова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Атмосфера в салоне доброжелательная,администратор встречает с улыбкой, предлагает кофе. Мастер Арина профессионал своего дела. Всегда предложит варианты стрижек, расскажет как ухаживать за волосами и какие использовать средства по уходу. Салон однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Alina Z.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Была на стрижке в данном салоне! При входе меня встретила очень доброжелательная администратор, что сразу поднимает настроение ) Сама мастер очень приятная и комфортная! Помогла определится с выбором и сделала все лучше, чем ожидалось! Буду записываться туда еще )
Посмотреть ответ организации
Валерия Березина
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Новый мастер Ирина Н.,педантичная, внимательная, ориентируется на пожелания клиента.Подстригла мужа превосходно. Второй раз за 3 года я довольна его стрижкой. Наконец-то мы нашли своего мастера. Теперь только к Ирине Н. будем ходить стричься. Не место красит человека, а человек место. Такого мастера нужно беречь.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Замечательный салон! Уютная, комфортная атсмосфера, приветливые администраторы! Хожу на стрижку и долговременную укладку к мастеру Татьяне. Татьяна тот мастер, котрый четко понимает пожелния. Татьяна мастер «золотые руки» - ни на кого её не променяю)
Посмотреть ответ организации
ooossminog
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
в салоне была впервые и оказалась приятно удивлена! вежливый персонал, высокий сервис и уютная атмосфера. Чудесная мастерица Анастасия учла все пожелания по окрашиванию и рассказала много интересной теории! обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Иринка Ногина
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Посещаю салон Гримерка 6 лет.За столько лет ни разу не появилось желания поменять салон. Здесь действительно работают волшебницы!Арина Рассказова каждый раз творит чудеса с моими волосами)Она действительно профессионал своего дела!Стрижка,окрашивание,уход,укладка -всё на высшем уровне👍.Атмосфера в салоне приятная,доброжелательные администраторы,всегда предлагают кофе или чай.Очень дружный коллектив.Часто привожу сына на стрижку к мастеру Яне и всегда в восторге от её работы!Видела работы других мастеров,просто отличные👍Так что однозначно рекомендую всем этот салон!Хочется преображения,тогда Вам в Гримёрку!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Делала макияж и прическу у мастера Арины, осталась очень довольна работой. Образ получился именно такой, как я и хотела. Обращайтесь в данный салон, там работают профессионалы своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Хочу поделиться своим опытом посещения парикмахера Кристины Андреевой. Я в восторге от работы мастера. С самого начала она внимательно выслушала мои пожелания и предложила интересные идеи. Результат превзошел все мои ожидания! Стрижка получилась стильной и аккуратной, а цвет волос идеально подошел к моему образу. Кристина использовала качественные средства и внимательно подходила к каждому этапу. Теперь я с удовольствием рекомендую Кристину своим друзьям и вожу к мастеру свою дочку. Большое спасибо за отличный сервис и великолепный результат!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кутанина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
За красивыми ресницами и бровями хожу только в Гримерку к мастеру Анне. Работой Анны всегда довольна! Внимательный, аккуратный, чистоплотный мастер! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Liudmila K.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Ах, как мне сегодня повезло! Нечаянно зашла узнать про запись на срижку и меня тут же принял мастер Кристина Лазаренко. Я давно не имею своего мастера и поэтому очень много пожеланий было сказано мастеру, а самое главное-сделать такую стрижку, чтобы я выглядела помоложе. И в результате- я сбросила 20 лет! Снова выгляжу молодо и это такой прекрасный презент на мой день рождения! Спасибо огромное Кристине за ее креативный подход и администратору Евгении за то, что нашла шанс сразу оказать мне услугу и посоветовала прекрасного мастера. Я очень довольна сервисом! Теперь я знаю, что нашла своего мастера! Удачи Вам и процветания! С ув. ЛВ Кондаурова
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Глушаева
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Пришла на стрижку спонтанно и была сразу принята. Меня стриг стажер. Поэтому за стрижку взяли только 50%. Только положительные отзывы о работе мастера Анны! Спокойно, грамотно, результат мне понравился. Пожелание к самой Гримерке - место мастера, где меня стригли, хоть как то внешне улучшить. Глаз не радовался. Стоят 2 стеклянных шкафчика по бокам от стола. В одном ближе к полу только страшные манекены, в другом 2 почти пустых тюбика и опять же ближе к полу страшные манекены. И сам закуток с какой то ширмой. Тоска тоскливая. Хоть цветов наставьте. Тюбиков каких нибудь в шкафы добавьте😉
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Францев
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Очень хороший салон. Регулярно делают стрижку дочери. Заботливые мастера, приветливый ресепшн, чай-койе, рекомендации по уходу. Всё на уровне.
Посмотреть ответ организации
Himo
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
обслуживание прекрасное! очень приятные мастера и администратор!! атмосфера волшебная, комфортная, уютная и самое главное золотые руки мастеров делают своё дело~
Посмотреть ответ организации
Анжелика Алибекова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Была первый раз в этом салоне. Сразу как зашла встретила девушка Татьяна, с улыбкой, вежливо и аж настроение сразу поднялось👍🏼🤍 далее была на приеме у мастера, Анна (наращивание ресниц). Супер, быстро и качественно 🤍 С самого начала как зашла и до конца процедуры я осталась довольна🤍 побольше бы такого персонала и салонов🙏🏼🤍 Спасибо большое💋
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ткаченко
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Недавно посетила Гримёрку. Персонал очень приятный, мастера вежливы и внимательны. Я осталась довольна результатом - цвет получился точно таким, как я хотела. Цены в салоне средние. Атмосфера уютная. Точно приду ещё!!😋 В целом, могу рекомендовать "Гримёрку" всем, кто ищет качественное окрашивание.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Отличная студия! Хожу на депиляцию к мастеру Анастасии. Приветливый,вежливый мастер, который выполняют свою работу качественно. Анастасия всегда готова помочь и делиться советами о том,как ухаживать за кожей до и после депиляции. Однозначно,всем рекомендую данного мастера!)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Посещаю Гримерку с моментв открытия салона, ноавится атмосфера,,вежливость и дружелюбность , а главное, профессионализм сотрудников! Арина, это Ваша заслуга и достижение! Сегодня была в салоне снова, Спасибо Кристине за красивую стрижку и просто хорошее настроение
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Вершинина
Знаток города 2 уровня
28 марта
Супер!!!! Получила больше чем ожидала!!!! Мастера высокого класса. Особая благодарность мастеру Татьяне Могилевской!!! Рекомендую всем этот прекрасный салон.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Я перешла полностью в этот салон практически на все услуги( маникюр, педикюр, окрашивание и массаж лица).А как иначе?) Я в восторге от салона, все мастера профи своего дела, сервис на высшем уровне, индивидуальный подход, все открыты к диалогу и можно договориться и по времени и по формату услуги. Всем рекомендую топовый салон и по качеству услуг и по сервису!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Солдатова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Была на окрашивании волос у мастера Кристины Лазаренко. Очень всë понравилось. От общения до результата. Вернусь сюда ещë не раз! И всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Посещение 04.06.24 Начну с того что очень долго искала хорошего мастера по наращиванию ресниц, рядом с домом. Позвонила в «Гримерку». И очень приятно была удивлена что предложили прийти в день записи. Меня встретила приятная девушка администратор. Затем на процедуру меня пригласила Анна. Тоже очень милая и приятная девушка☺️ За время процедуры, мастер интересовалась все ли мне комфортно и я не почувствовала никакого дискомфорта. Все четко и аккуратно. После завершения, я взглянула на себя в зеркало и мне безумно все понравилось. Изначально хотела 2D. Но мастер мне посоветовала 1,5D. Я доверилась ей и честно говоря не пожалела. Анна-просто волшебница 🔥 Я приду снова и именно к ней!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8080
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Впечатления от посещения самые положительные: уютное место, приветливый персонал и, конечно, качество услуг) Отдельная благодарность мастеру Кристине Андреевой за стрижку и очень приятную уходовую процедуру☺️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Отличное место и прекрасные мастера. В приятной спокойной атмосфере провели стрижку, несколько этапов ухода, заодно обсудили состояние волос и кожи, подобрали средства для ухода и укладки, которые идеально подошли тонким пористым волосам - теперь они не пушатся от влажности, легко расчесываются и моделируются, а сама стрижка - словно мысли прочитали, настолько легко и идеально получилась! Искренне благодарна и рекомендую мастера Яну 👍
Посмотреть ответ организации
Nastay25062015
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Всё круто,то что хотелось!!! Огромное спасибо мастеру и проффесионалу своего дела,а именно пакикмахеру Светлане,она просто волшебница!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
На днях посетила студию, задача была подстричься, с условием дальнейшего отращивания, получила отличную стрижку, я просто в восторге, а так же рекомендации по уходу за волосами, по подбору краски и советы по правильному окрашиванию. Огромное спасибо Арине, теперь я ваша поклонница. Всегда приятно, когда попадаешь в руки профессионала своего дела!! 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Елена Малеева
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2024
Отличная студия! Хожу не первый год - всегда очень доброжелательно, профессионально и уютно) только однажды немного была недовольна результатом и то субъективно, но и тогда мастера быстро нашли способ его скорректировать. Все девочки феи красоты - профессионалы высокого уровня, предлагают что-то новое, в курсе новых трендов. Пожалуй, этот салон лучший!
2
Посмотреть ответ организации
Рамиля Гусейнова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Впервые мне сделали такую стрижку, которую я хотела! Мастер Светлана просто лучшая! Профессионал в своем деле! Прислушивалась, давая наставления, осеьн понравилось! Не жалею!
1
Посмотреть ответ организации
Bkhareva.s
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
В салоне работают высокого уровня мастера, особенно люблю ходить к мастеру Светлане, всегда ухожу с прекрасной стрижкой, укладкой. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Bozaradost
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Только положительные эмоции. Делали стрижку дочке. Мастер-парикмахер Анна доброжелательна, очень спокойная и улыбчивая. И отличный мастер!!!.Ушли красоткой) Рекомендую от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
bogaev1993
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Это семейный салон. Ходим туда с момента появления. И супруга, и дети тоже. Персонал всегда в хорошем настроении, если не знаешь чего тебе хочется всегда что-то посоветуют или предложат. Светлана и Кристина 😍😍😍. И всегда угостят вкусным кофе с вкусняшками)))
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Уютный салон, приветливый персонал! Я осталась довольна результатом! Мастер дала много рекомендации по уходу за волосами. Приду еще)
1
Посмотреть ответ организации
Катюша Семерикова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
В эту студию лучше звонить лично и записываться, чем писать в мессенджер Обманули по стоимости по оформлению образа (макияж и укладка), при переписке администратор сообщил цену 2500₽, а по факту оказалось 6000₽ За эту стоимость мне отказали неполную услугу (мастер не оформил брови и ресницы были наращены), укладку доделывала дома, а макияж корректировали с подружкой (дотушевали тон, стрелки и контур губ дорабатывали) Ставлю такую оценку только за доброжелательность и старание мастера, так впечатление осталось негативное
2
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Отличный салон, очень стильно, мастера все вежливые и профессионалы своего дела). Однозначно рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Была сегодня у начинающего мастера Анны под пристальным контролем владелицы салона, Арины. Вышло по времени гораздо быстрее заявленного. Результатом довольна. Очень понравилась хозяйка: красивая, серьёзная, заинтересованная. Рекомендую салон! С уважением, Анастасия
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5