Поиск
Маршруты

ГриВит

Обзор
Фото
19
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Рекомендую! Очень довольна вся семья. Заказываем в "ГриВит" мебель уже не первый раз. Советуем всем своим друзьям и родственникам. Мы уже пользуемся диваном от этой фабрики давно. Зная качество этого производителя, решили обратиться за заказом и кроватей для своей квартиры, и для арендной тоже. Оказалось, что у "ГриВит" есть возможность индивидуального изготовления мягкой мебели по нужным для нас параметрам! И важно, что можно было выбрать кровать как под отдельный матрас, так и с уже встроенным матрасом. Это очень удобно! Качество каркасов на уровне! Качество ортопедических пружин! Мебель достойная и удобная! Консультант для нас сделал большую работу: и подбор по габаритам(выезжали на замеры), и подбор по обивке. Всё максимально разъяснили. Спасибо, отдельное нашему консультанту Наталье! Предложила именно то, что мы и хотели. Помогла определиться, и всегда была с нами на связи для решения всех вопросов! Мы очень довольны и мебелью, и качественной консультацией! Мебель у фабрики "ГриВит" качественная и по самой адекватной стоимости! Также порадовала бесплатная доставка до адреса. Ребята оперативно все занесли и собрали, были очень вежливы и деликатны! Желаю фабрике процветания и благодарных клиентов!
1
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Не рекомендую. 12.07.25 Хотели заказать диван на Матусевича, но отношение со стороны консультанта, отбило всякое желание оставлять деньги в данном месте. Консультант груба, негативна, высокомерна, расцветку ткани отказалась продемонстрировать ( только после оформления заказа). В наше время, при наличии огромного количества конкурентов, такие консультанты будут приносить организации только убытки и плохую репутацию .
1
Ю
Юлия Але
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Качество дивана оставляет желать лучшего. Он просто дубовый. Изначально к консультантам был запрос, что диван чаще сидеть, но иногда и спать, предложили диван, хорошо, заказали, сроки изготовления 40 рабочих дней. Доставку задержали, на полторы недели, доставка и сборка платная, с чего только не пытаются деньги взять. Собрали диван за пару минут. Попробовала посидеть на диване, и о ужас, пятая точка даже сидя затекает. А про спать я вообще молчу. Тело просто дубенеет, плохая циркуляция крови. Консультанты работают на ноль, просто чтобы были заказы.
2
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Не советую обращаться в данный магазин. Продавец не смогла проконсультировать, соглашалась показать варианты расцветок только в случае оформления заказа. Хотели сделать заказ, но после такого обслуживания отказались от оформления.
А
Анна Кул
Знаток города 3 уровня
21 июля 2021
Заказывали с мужем угловой диван в гостиную, и тахту в детскую! Отличный мебельный салон с дружелюбным персоналом. Подробно проконсультировали. Качеством мебели и обслуживания остались довольны! Учли все нюансы и сделали идеальный для нас вариант. Собрали мебель быстро, привезли в удобное время, подстраивались под нас, а не наоборот. Рекондуем!
2
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Заказали диван и кресло кровать. Изготовили, привезли и установили точно в срок и в удобное для нас время. Покупкой очень довольны. В процессе эксплуатации возникли вопросы, которые были решены в кратчайшие сроки. Спасибо сотрудникам за слаженную и профессиональную работу. Однозначно рекомендуем данного производителя!
2
Н
Наталья РН
Знаток города 3 уровня
29 января 2021
Почти год назад заказывали с мужем диван в гостиную в компании Гривит. Долго определялись с тканью, особое спасибо консультанту Ирине за терпение и профессионализм. Диван получился красивый. Правда наученная горьким опытом своим и знакомых, я немного беспокоилась, как долго новая вещь будет оставаться новой, не растянется ли ткань, не подведут ли механизмы и так далее. Но диванчик приятно порадовал, служит очень хорошо, выглядит по -прежнему прекрасно. Хорошо выполненная работа заслуживает хорошего отзыва)
4
1
В
Василий И.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Заказывал в этой компании диванчик в десткую для подростка. Посоветовали друзья, у которых их мебель стоит уже 5 лет. Работой ребят остался доволен. Продавец, приятная девушка, все грамотно посоветовала, занесли в квартиру и собрали аккуратно и без ущерба для интерьера, да и сам диван реально хорош. Все так, как надо, и там, где надо. Приятно было иметь дело.
1
В
Виктория Тарасевич
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2021
Заказывали угловой диван в этой фирме два года назад. Диваном очень , очень довольны.Спим на нём каждый день , а он выглядит как новый .Сегодня нам привезли кровать для нашей дочки. Я в полном восторге от красоты и качества кровати. Ребята всё оперативно собрали, сейчас любуюсь ))))) Огромное спасибо фирме за отличную мебель!!!!!!
3
Роман Гутиков
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Заказывали диван угловой для ежедневного использования на пружинном блоке. Пользуемся уже 4 месяца, нареканий нет. Качество, стоимость, внешний вид порадовали. Приятный, квалифицированный персонал, объяснили все и помогли с выбором ткани.
4
Т
Тимофей Р.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2020
Долго выбирали диван в гостиную. Остановились на диванчике от этой фирмы, т.к. понравился дизайн, привлекла цена (аналоги в других конторах были дороже). Кроме того нам предоставили рассрочку в рублях без процентов, что тоже немаловажно. В сроки уложились, привезли то, что заказывали. Мы довольны. Молодцы.
2
Андрей Гулецкий
Знаток города 10 уровня
13 октября 2022
Заказывали диван, все отлично по качеству и срокам.Оплата была в два этапа,оплатили пожали руки и разошлись,спустя пол года звонят говорят что не оплатили .Хорошо что договор мы не выбросили,вот такие дела.
2
1
А
Анастасия Гришкевич
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2021
Консультант Ирина помогала с выбором тканей. обещали изготовлениче в течение 1 месяца, а получилось даже быстрее. Доставили в удобное для нас время, очень оперативно собрали (диван модуль). В использовании, качестве тканий претензий нет.
4
Алена В.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Заказывали диван в этой "конторе", обещали постараться сделать диван до 25.12, по договору срок был до 07.01. В итоге диван привезли только 20.01, после нашего звонка - сказали, ждали ткань, хотя по условиям договора обязаны были меня об этом уведомить. Внешний вид дивана норм, за исключением нескольких моментов. На задней планке остался клей, курьеры убеждали, что это ткань помялась и все распрямится. Но нет, это клей. Также диван привезли с другими ножками, не теми что мы заказывали. Обещали в середине недели приехать поменять - и тишина... После моих звонков и напоминаний сказали, что на след. неделе заедут. Ждём. И самое интересное - чек. Курьер сказал, что чек они не дают и всегда со всеми так работают, но при этом деньги он принимать может - кто наделил его таким правом не понятно, налоговая в курсе?) Не советую сюда обращаться. 02.03.2020 Спустя несколько попыток продавец ситуацию исправил - заменили ножки, заднюю планку и подарили пуфик.
2
1
А
Артур Ю.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Соотношения цена/качество супер, лучше не найдете, абсолютно всем доволен
А
Андрей Ж.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Заказал у этих деятелей в январе 2020 диван Кельн 3м угловой ценой 2000 б.р. По работе продавца нареканий нет. Все подробно объяснила, помогла с выбором ткани и т.д. Вообщем заключили договор и стали ждать 6 недель (очень много заказов) наш диван. Обещали привезти до 8 марта. 5 марта жена позвонила узнать судьбу дивана. Нас успокоили, что все в порядке, диван готов, все будет в срок, завтра мы вас наберем и привезем (т.к. в выходные они доставку не осуществляют). Но 6 числа ни ответа ни привета. В 18 часов звонит водитель и ставит перед фактом, что приедет с 21 до 22 часов. К слову у меня годовалый ребенок, который в это время уже спит. Но ладно. Ждем. И во сколько они приезжают? В пол одинадцатого!!!!!! Заносят в квартиру, ни здравствуйте, ни извините что поздно. Во время сборки я замечаю что нижние каркасы дивана и атаманки не совпадают по линии почти на сантиметр. Задаю резонный вопрос как так? И в ответ не получаю ни одного вразумительно ответа. В ответ получаю от славных ребят из ГриВит смачную порцию МАТА на всю квартиру, разборку на треть собранного дивана, и пожелание идти далеко и подальше со своими вопросами. И вообще если хотите качество покупайте за 5К. В итоге они все выносят и пропадают в ночи. На утро менеджер обещает разобраться в ситуации и все решить в понедельник, т.к. в выходные никого нет. В понедельник нам заявляют что наш диван продан и досвидания)))) Отличный бизнес па-беларуску. Видно что организация держится за клиента.
2
1
Юля Михоленко
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Непунктуальные. Сначала перенесли доставку на следующий день, затем опоздали на 2 часа.
2
  1. 1
  2. 2