Поиск
Маршруты

Грог

Обзор
Фото
10
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,2
310 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Юрий Забегаев
Знаток города 11 уровня
19 марта
Отличный персонал, качество и выбор товаров,разные напитки и снеки дешевле чем в Пятёрочке и тому подобных магазинах, рекомендую
An St
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Классный магазин, хожу больше 10-ти лет. Есть практически всё, что нужно на повседневные нужды. Продавец Валюша с мясного отдела-суперпециалист, очень опытный продавец 👍!
1
Инкогнито 7543
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Выбор товара соответствует, для такого небольшого магазина. Свежие продукты , хлеб. Покупаю здесь молоко , мороженое , ,мясную продукцию,рыбу, овощи,бытовую химию.
1
Наталья Полякова
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Магазин рядом с домом. Выручает когда нужно что то подкупить. Детям нравится отдел с пирожными. Всегда есть их любимые сладости. Мне овощной отдел нравится. Фрукты и овощи всегда хорошие
3
1
Оксана В.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Хороший магазин ,отличный еда, напитки соки. Всё отлично 👍👌фрукты и овощи хлеб и молочные продукты 🧀и другие. Мне нравится💓
3
1
Наталья ттт
Знаток города 14 уровня
19 июня 2022
Хороший маленький магазин, многе есть из ассортимента исходя из его названия. Чистый, все красиво выставлено. Если рассчитываете приобрести элитный алкоголь, то нужного можете не найти. Ассортимент больше рассчитан на обычного обывателя.
3
Наталья П.
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Отличный магазин. Всегда всё свежее. И продавцы приветливые. Цены ниже чем в пятёрочке и магните, на один и тот же товар.
2
1
Леон Сало
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Хороший выбор товаров,нет спиртного и алкашей,три отдела прилавкового типа,быстрое обслуживание,приветливые продавцы.
3
1
Юрий Владимирович
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Добродушные, приветливые продавщицы. Лысковский пивас всегда в ассортименте за не дорого.
3
Игорь Борисович
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Отличный магазин. Вежливые продавцы. Богатый ассортимент.
1
Елена Зотова
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2023
Большой выбор продуктов, персонал отличный, всегда все свежее
1
Анастасия Руднева
Знаток города 14 уровня
12 января 2024
Давно посещаю этот магазин. Цены и ассортимент всегда устраивают.
1
2
Татьяна Смелова
Знаток города 9 уровня
11 мая 2020
В целом магазин обычный, не самообслуживания. Я бы сказала такой есть в каждом поселке. По продуктам все нормуль, с просрочкой не сталкивалась, но вот большинство продавцов.... Оставляют желать лучшего
3
1
Матвей Селехов
Знаток города 13 уровня
29 мая 2021
Хороший ассортимент овощей дёшево и продавщицы умницы работают давно к таким только и хочется ходить и все отделы также хороши но в основном лутче всего овощной желаю вам удачи
3
1
Светка Соколова
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2020
Есть все необходимое,НО в хлебом отделе продавец это что-то с чем-то, вечно всем недовольна,причём не скрывая этого. В её смену не захожу в этот отдел. Все остальные супер девочки.
3
Елена Окунева
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Отличный магазин и коллектив. Товар свежий и доступные цены.
1
1
Мариша
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2018
Продукты всегда свежие. Магазинчик маленький но есть почти все что нужно
4
1
Александр Виктор
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2021
Отлично , всё свежее , хорошая проходимость , продавцы просто молодцы , все делают быстро , вежливые
Андрей Землин
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Я наверно просто фанат магазина Грог! Душевный он какой-то)) цены, может быть не на всё, но в большинстве ниже, чем в пятерках и магнитах. А так привет из прошлого
2
2
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2020
Посещаю магазин Грог на Пирогова 35 частенько. Все нравится кроме одного - хлеб пшеничный Нижегородский стоит 29 рублей, половинка хлеба естественно 14 рублей 50 копеек. Так почему же продавцы берут 15 рублей и не дают сдачи. Да, пусть и 50 копеек, но с каждого по 50 коп. это сколь же им в карман набежит. Либо сделайте так чтобы половинка хлеба стоила без копеек или же пусть продавцы сдачу дают, а не говорят что у них нет.
1
Алёна Сангакова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2021
Все всегда в наличии свежие продукты по доступным ценам
4
Martyn
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Вежливые продавцы, хороший овощной отдел. В целом хороший магазин
3
1
Михаил Шарыгин
Знаток города 10 уровня
14 октября 2019
Раньше, когда в этом магазинчике было несколько ИП, фрукты овощи, хлеб, консервы молочный отдел, мороженное, сюда приходил люд, теплилась какая то жизнь, там даже кондиционер поставили, но сейчас, когда всю площадь занял ГРОГ трутся одни алкаши, хотя через дорогу алкогольных магазинов ещё три! пускай и уже закрытый но всё же Растяпино, Конструкторское Бюро и Бристоль, для меня этот магазин просто умер. И не только для меня, а для большинства трезвомыслящих людей. Этот магазин просто умер.
3
1
Светлана Ларина
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Космические цены !!! Раньше был бюджетный хороший магазин , но сейчас дороже наверное всех
1
3
Инкогнито 0054
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Цены ого- го..магазин для миллионеров
2
3
Константин Кривов
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Нет конфет в коробках, шоколада молочного
1
3
Z
Zadira
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
Классный магазин.Цены норм и продавцы в колбасном отделе приветливые
3
Светлана Б.
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2021
Хороший магазин, продукты свежие вмегда.. И цены умеренные..
3
2
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2018
Покупали эклеры и сладости.. не вкусно и не свежие
4
1
оксана жбанова
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2020
Всегда свежие продукты ну очередь конечно есть
3
1
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Раньше был хороший магазин с нормальным выбором. Сейчас проще в супермаркет сходить
2
2
Елена Эйхельберг
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Классный магазин, хорошие и добрые продавцы!
3
1
Леонид К.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
В пятёрку сходишь, рубас оставишь, уйдёшь с одним пакетом, в грог сходишь с двумя пакетами уйдёшь, и при том что в гроге дороже...
3
М
Марина Крупина
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2021
Замечательный недорогой магазин, всегда свежие продукты.
Евгений
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Винный магазин. Одна алкашня, не есть хорошо
3
Петр Леонидович
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2024
До сих пор закрывается на обед,как в СССР
1
1
Инкогнито 2812
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Хороший магазин, продавцы приветливые
3
1
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Высокие цены,полупустые полки,не очень приветливые продавцы.
3
2
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2020
Не люблю такие магазины, продавцы грубые цены высокие. 😞
3
4
Дмитрий Ратькин
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Продавцы хорошие все есть и цены низкие
3
1
малина
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2023
Отличный магазин хороший продавец люблю вашу путассу
2
1
Виктор Коломенсков
Знаток города 4 уровня
21 августа 2020
Хороший. Продукты всегда свежие.
3
В
вадим пугин
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Отличный магазин, продавцы тоже хорошо работают!
3
Вадим Боронин
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
В соседнем доме точно такой же магазин.буквально в 15 метрах.цены не самые социальные.
3
1
Макар Погорелов
Знаток города 12 уровня
30 января 2022
Отличный магазин
3
1
Алексей Денисов
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Не плохой магазин. Есть что выпить
2
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Раньше было лучше, а сейчас очередной магаз с алкашкой
2
4
ну допустим, мяу
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Советую этот магазин.
2
1
кирсанова наталья
Знаток города 13 уровня
6 января 2020
Соседний грог намного лучше,очень часто туда хожу
3
татьяна третьякова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2019
Хорошая сеть магазинов с низкой ценой на продукты
3
  1. 1
  2. 2