Поиск
Маршруты

Groovy

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
44
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
57 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Яна Сова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Эта кофейня — лучшая в городе! ❤️❤️ Здесь потрясающий кофе, а атмосфера настолько уютная, что хочется задержаться подольше. Бариста всегда дружелюбны и готовы помочь с выбором. В меню не только восхитительный кофе, но и вкусные десерты. А ещё можно купить зёрна, сиропы, стильные шопперы для стаканчиков и милые вязаные игрушки. Особенно ценю, что в кофейне продумана каждая мелочь: приятная музыка на фоне, удобная зона ожидания, красивые детали интерьера. Всегда чисто и аккуратно. Однозначно рекомендую кофейню всем, кто ценит качественный кофе и душевную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 6 уровня
4 марта
Очень нравится кофе здесь. Большой выбор сиропов. Цены приемлемые. Очень уютно внутри. Хочется особенно выделить бариста Дмитрия - всегда дружелюбен к гостям, поднимает настроение своей улыбкой. Будем приходить ещё и ещё.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Кофеман 3 уровня
14 февраля
Чисто, приятно, вежливая бариста девочка, все быстро сделала Взяла какао 0.4 , я понимаю 0.4 не будет крепким, но это одно молоко, без преувеличений. 250 рублей в помойку. Ещё дверь не открывается, а сосульки висят длинные , опасно, быстро не зайдешь
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Кофейня оформлена очень атмосферно и стильно. Уже продолжительное время прихожу сюда за кофе, бариста всегда все делают быстро, а главное вкусно) Цены не «заоблачные», а кофе при этом бесподобен. Большой выбор сиропов, уютный диванчик для посиделок)
Посмотреть ответ организации
Юлия Бушмарёва
Знаток города 9 уровня
14 марта
Уютная кофейня в центре города, очень вкусный кофе и по адекватной цене, есть система лояльности. От всей души советую попробовать латте с медом и мускатным орехом!
Посмотреть ответ организации
LOOKSANGELL
Знаток города 3 уровня
4 марта
уютное местечко! взяла лавандовый раф, редко попадаю туда, где делают вкусно, но здесь очень классно передали вкус! осталась довольна 🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Докучаева
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Очень уютная кофейня. Определенно вкусный и насыщенный кофе. Хочу выделить бариста Анастасию. Очень вежливая, добрая, всегда подскажет все по напиткам, успевает обслужить многое количество посетителей, всегда предложит что-то перекусить и пожелает хорошего дня). К таким сотрудникам хочется приходить каждый день, только ради того, чтоб поднять себе настроение) Также у вас очень классная музыка! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Nadi from Tveri
Знаток города 6 уровня
28 мая
Ну, раньше было лучше, ребята это про вас. После смены власти, замены поставщиков (раньше были безумно вкусные и свежие десерты) и изменения системы лояльности что-то пошло не так. Пропагандируют самый лучший кофе в городе только на словах. Цены взрастили максимально для заурядного кофе. Или просто сотрудники не умеют готовить. Есть к чему стремиться, удачи!
Посмотреть ответ организации
Таисия Куцурова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
практически каждый день захожу и беру здесь кофе, девочки выполняют свою работу на все 100, мой любимый кофе готовят быстро и очень вкусно, большое им спасибо сегодня мне испортили настроение, потому что у них появился новый бариста - парень, который совершенно не умеет делать кофе! налил сплошной кипяток, вкус кофе просто отвратительный!!! дорогие хозяева данной кофейни, пожалуйста выпускайте на работу людей, которые уже УМЕЮТ готовить вкусный кофе, потому что от него зависит настроение человека!!! научите молодого человека делать кофе!
Данил Галюза
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
После недавнего ремонта кофейня стала выглядеть просто замечательно! Новая барная стойка добавила уюта и стиля, а освещение создает приятную атмосферу для отдыха и общения. Приятно возвращаться сюда снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Офелия С.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Посетили кофейню Groovy Coffee House 08.10.2025 и очень разочарованы посещением и уровнем обслуживания. Хотели порадовать себя и дочку кофе и десертом, но вместо приятных эмоций получили сплошное недоумение и неприятный осадок. Сотрудница на кассе была абсолютно недружелюбна. Принимая заказ, она смотрела на нас злобно, так, будто мы отвлекли ее от чего-то очень важного. На простой вопрос о начинке круассана она даже не удостоила нас ответом, а лишь пренебрежительно посмотрела. Чуть позже я сама увидела состав на небольшом ценнике, но желания что-то покупать дополнительно уже не возникло, наоборот, хотелось скорее выйти из этой кофейни. Самым неприятным моментом стало то, что после выдачи заказа она не потрудилась пояснить, в каком стаканчике какой кофе. Мы поставили стаканчики на небольшой столик рядом со стойкой буквально на секунду, чтобы застегнуть пальто, как та же бариста грубо и громко крикнула нам, что это место для ожидания и здесь нельзя ничего ставить. На мое замечание, что мы не собираемся там сидеть, никакой реакции не последовало. Отдельно обидно, что все это происходило на глазах у ребенка. В кофейне должна быть атмосфера тепла и уюта, а мы столкнулись с откровенным хамством и пренебрежением. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на работу своего персонала. Вкус кофе в такой обстановке уже не имел значения. Вряд ли вернемся сюда снова и не сможем рекомендовать это место друзьям.
Посмотреть ответ организации
Анечка Иванова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Самая любимая кофейня в Твери! Бариста профессионалы своего дела. Всегда все вкусно, свежее, все на высшем уррвне!! Атмосфера очень уютная, персонал всегда встречает с улыбкой, теплом и добротой❤️
1
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Кофеман 10 уровня
24 ноября 2024
Прекрасный интерьер, вкусный кофе, интересная атмосфера. Только относительно небольшой выбор что перекусить. Когда зашел туда то были в основном пироженки 🍰. Но пончики огонь 🔥🍩 Бариста прекрасна и быстро обслуживает ! Рекомендую к посещению 🙂
Наталья Шурцева
Знаток города 3 уровня
30 марта
Замечательное место! Очень уютно,вкусно( пироженка с фисташками) ! Вежливый и добродушный персонал( в моем случае - молодой человек!)!
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Очень люблю это место. Девочки-бариста всегда приветливые, милые и добрые. Всегда готовы посоветовать, порекомендовать что-то новое. В кофейне царит приятная и уютная обстановка: играет музыка, комфортный диванчик, милый интерьер. Кофе всегда свежий и вкусный. Также девочки продают вязаные игрушки, кастамные футболки, сладости зарубежные) В общем, для любителей кофе и комфорта - welcome❤️
Татьяна Ф.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Один из самых вкусных кофе в городе! Банановый латте - это нечто божественное! После ремонта стало ещё уютнее, персонал как всегда на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Я частый гость данной замечательной кофейни. Всегда вкусный кофе. Можно быстро заказать и получить свой заказ, чтобы продолжить свой день. Персонал всегда вежлив и готов помочь. Никогда не было проблем с очередями или долгим ожиданием.
Jn
Кофеман 3 уровня
21 сентября 2025
Очень уютная кофейня, приятная девушка бариста, очень вкусный облепиховый чай, спасибо
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Очень уютное место , вкусное кофе , бариста очень вежливая , атмосфера очень приятная
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кондаков
Кофеман 4 уровня
13 декабря 2025
Отличная маленькая кофейня. Насыщенный кофе, очень вкусные круассаны и милые игрушки на кассе. :-)
Посмотреть ответ организации
Максим Молотов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Очень хорошая и уютная кофейня, и кофе вкусный, и атмосфера прекрасная, и сотрудник вежливый
Посмотреть ответ организации
Влас Сергеев
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Хорошие зерна. Могут сделать огромный крепкий стакан кофе по моим хотелкам. Классный персонал
Екатерина Split_mini_LDG
Кофеман 6 уровня
18 мая 2025
Очень вкусный кофе. Заказывали 6 разных напитков - все были супер!
5
Julia
Знаток города 4 уровня
24 июня
Заходила сегодня в кофейню ,Александра сделала очень вкусный лимонад 🫶🏻 Александра вежливая,добрая,улыбчивая 🥹
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5985
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Очень вкусный кофе. Уютная атмосфера, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 3 уровня
13 января 2025
Очень вкусный кофе! Цены приемлемые. Делают быстро, очереди нет.
Анастасия Стрельцова
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Вкусный кофе, очень милая девушка. А идея расписывать стаканчики вообще выше пахвал. Рука выкинуть пустой не поднялась. Расписывайте многоразовые. Я бы точно купила.
Вася Пупкин
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Заходил в кофейню вчера (16 января), взял себе кофе. Очень приветливая девушка быстро сделала заказ и пожелала хорошего дня. Кофе был очень вкусный. Однозначно 5 звезд.
2
Ксения Олиферко
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
была вчера в данной кофейне, впечатлений положительных не осталось. цена за обычный айс латте на уровне всех кофеен твери, вот только с нюансом - холодные напитки все другие заведения подают в стаканах для холодных напитков, в груви вам дадут - для горячих. кроме того, лично я там кофе вообще не ощутила. вода плюс молоко - 🤡
Natalia S.
Знаток города 7 уровня
18 марта
Всегда хороший персонал. Обслуживание быстрое
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Кофе всегда вкусный без исключений. Ходим с женой каждый день
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Отличная кофейня. Очень здорово морозным утром зайти и выпить стаканчик капучино. Кофе очень вкусный. И огромное спасибо бариста!
Посмотреть ответ организации
Человек Добро
Кофеман 3 уровня
3 мая 2022
Лично мне очень нравится. Вежливый персонал. Готовят вкусный кофе, есть много сиропов. Всегда бариста сможет подсказать как сделать вкуснее или что новенького попробовать.
Посмотреть ответ организации
Ксения Хайруллина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
Вкусный кофе, уютное и стильное место
Посмотреть ответ организации
Леся Лиса
Кофеман 3 уровня
17 ноября 2024
Очень тут вкусный кофе, всегда большой ассортимент и по погоде и по настроению!
Арсений Добрый
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Очень вкусный кофе, есть множество сиропов.
Виктория Я.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Сегодня девушка начала готовить мне кофе, но затем прервалась и начала принимать товар. На мою просьбу все-таки закончить приготовление кофе, ответила отказом. Может вам не нужны клиенты?
Посмотреть ответ организации
Riryra
Кофеман 3 уровня
26 февраля 2023
Отвратительное обслуживание, бариста не здороваются, на вопросы отвечают нехотя, отношение недоброжелательное. Латте на 3+
Посмотреть ответ организации
Игорь Енин
Кофеман 3 уровня
10 мая 2022
Классное место, сделали Латте на альтернативном молоке, а так же РАФ халва бесподобен
Посмотреть ответ организации
bondarchuk.87
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Отличная кофейня, вкусный кофе вежливые ребята, большой выбор, советую всем
Посмотреть ответ организации
Никита Кузнецов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
За 15 минут до закрытия кофе уже не делают(
3
Кристи
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Милая девушка бариста, вкусный кофе 23.04.26
Посмотреть ответ организации
Генрик Мирзоян
Кофеман 3 уровня
9 ноября 2022
Классный флэт уайт
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Очень приятное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2