Поиск
Маршруты

Gsoil

Обзор
Фото
7
Отзывы
193
Особенности
Рейтинг 4,6
500 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Павел Дмитриевич
Знаток города 8 уровня
22 июня
Жигуль заправляю и 92 и 95 - полки нормальный. 22.06.2026. Через приложение оплатил бенз 95+ по 65₽, на заправке включилась колонка на всю сумму но по 88, итого 1 просто налили меньше Бенза разницу вернули. Не знаю кто молодец, но на 30% из-за хлопков цены поднимать нельзя!
Александр К.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Недолив просто жёсткий!!! По классике в бак 60 помещается 80!!!! Работаю водителем, заправки посещаю каждый день, это первое место где 35 литров налили за 23секунды примерно. Примерно литр не должен был войти без"раскачки" в итоге БЕЗ ЧЕТВЕРТИ БАК!!! Думаю у них все поверки куплены. Выживать то нужно, сами знаете какая ситуация с топливом в стране. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ток если на 200р чтоб дотянуть
4
Ирина К.
Знаток города 9 уровня
16 января
До декабря 2025 года регулярно заправлялась тут, всё было хорошо. В начале декабря после заправки дизелем машина стала ощутимо сложнее ехать. После второй заправки в конце декабря двигатель поймал чек. К счастью, присадки поправили ситуацию, но заправляться тут стало опасно.
1
Евгений Т.
Знаток города 16 уровня
18 марта 2025
Нормальная заправка, хороший бензин 92 без вау эффекта, но пойдет. Удобно расположена по пути домой. Всегда свободно и немного даже лампово.
3
Владимир Б
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Для быстрой заправки отлично подходит - время заправки без очереди 3 минуты (пользуюсь приложением Заправка). Туалета и магазина нету, ну или я плохо смотрел, да и не нужно было. Цена на бензин радует, заправляюсь в основном на ней. Нареканий на качество бензина нет. Иногда вижу наличие заправщика.
1
Евгений
Знаток города 4 уровня
31 марта
31.03.26 Заехал эту чудесную заправку с четвертью бака. Мой бак вмещает всего 60 литров максимум. На данной заправке отсечка сработала на 57 литрах. Здорово живем!!!
Victor Dubinin
Знаток города 13 уровня
1 мая
Лучшее соотношение цены и качества топлива! Не чита сетевиками! Заправляю здесь 95 GS и доволен как удав! Катаюсь на турбированном 2 литровом.
Роман
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Качество бензина не лучше, не хуже, чем в других заправках, цены всегда были ниже, конкурентно. Но сейчас заехал, развернулся и поехал на газпромовскую, там дешевле. Чего вдруг цену задрали не понятно.
3
profvoditel@yandex.ru
Знаток города 20 уровня
10 марта 2025
Меняю отзыв !!!! Не начав заправлятся на колонке уже рубля 2-3 спишут за ваш счет . Просьба была исправить или откоректировать колонку , слышал только да да да мы все сделаем . Очень обманыват по топливу . Пооверок не было походу уже очень давно. Ездайте на проверенные заправки
7
Окна Эконом
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
нормально,есть оплата по приложению не подходя к кассе,качество топлива в норме,можно заправляться.заправщика может и не быть.
1
Хулио
Знаток города 15 уровня
18 июля 2025
Бензин низкого качества после посещения заправки машина не едет, если утром рано заправляться оператора недобудишься.
1
1
ari1988@mail.ru
Знаток города 7 уровня
30 марта
Хорошая заправка. Бензин пока за 10 лет не подводил! Цена на топливо ниже чем у сетевых
Кирилл Великанов
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Отличная АЗС ! И бензин и ДТ хорошего качества ! Цены ниже чем на сетевых АЗС ! Вежливый персонал !
1
Olya_ne_olga
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Периодически заезжала на эту заправку. На качество топлива не жалуюсь. Но иногда есть ощущение, что не доливают. Несколько раз после заправки на 500р стрелка не поднималась совсем. Сегодня ещё интереснее: у колонки разбито табло, заправщик сунул пистолет и ушел к другой машине, после оплаты через приложение колонка отшумела, заправка вроде прошла. Но стрелка не сдвинулась опять. Я успела отъехать 2 метра, остановилась чтобы уточнить в чем дело, но на меня налетел заправщик с наездом "ты чего уехала? На табло надо следить! Заправки не было!" На мои попытки оправдаться что табло разбито, колонка шумела, что мне теперь делать, просто ушёл, негодуя и возмущаясь, параллельно кому-то звоня. Бензин мне все же залили в итоге, но на эту заправку я больше не поеду, такого сервиса еще поискать
8
2
Джипдром рф Джип-Туры Москва
Знаток города 15 уровня
16 мая 2022
Если правильно понимаю, речь о заправке в Щербинке у моста через ЖД пути. Заправляюсь тут 92м бензином постоянно, и до полного бака. Нареканий к качеству бензина нет, не вонючий)) цена одна из самых низких в Москве и области. Есть заправщик, операторы приветливые, на территории чисто. Также тут есть заправка газом, в том числе в бытовые баллоны . Быть добру🙏
3
Александр
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Раньше заезжал периодически на данную заправку, так как по пути и топливо дешевле, но теперь стану проезжать мимо! Причина в следующем: там появился заправщик - незаменимый специалист. Подходит заправлять только дорогие машины, считая что ему обязаны дать щедрые чаевые. Если таковых не получает, то выругивается на своëм языке и лючок бензобака захлопывает наотмашь! Первый раз думаю ладно, может не в настроении, но вчера это повторилось снова! Считаю поведение ценного специалиста недопустимым, теперь буду заправляться на любой другой заправке, но только не на этой! Ехал домой вечером, бенз заканчивался, боялся не дотянуть до следующей заправки. С трудом переборов себя, заехал вынужденно на эту... Даже не думал настолько приятно удивиться! Незаменимого специалиста на горизонте не обнаружилось! С огромным удовольствием заправился сам без нервов! Так оказывается специалист не только незаменимый, а без него реально лучше! И всем спокойнее! Сегодня заезжал в третий раз, дикаря снова не было! Буду здесь заправляться снова, пока не появится следующий. Дополню отзыв снова. Заметил, что как заправлюсь на этой заправке, топливо заканчивается быстрее. Так что экономии не получится. Ценник на топливо ниже, расход выше. Дизлайк поставил по любому один из незаменимых специалистов)).
5
1
MeXaHuK_Pacha
Знаток города 17 уровня
7 декабря 2021
Почитал отзывы и могу сказать, что на пересменку кассиров я не попадал, кассиры не хамили, на заливку заправки тоже не попадал, поэтому притензий к обслуживанию не имею. Что касается бензина, то могу сказать, что он качественный, машина плавнее ехать начала что ли. Спросил у кассира что за бензин, сказала из Покрова лукойловский бензин везут. В общем, я даволен, что экономия с 1 литра почти 3 рубля за очень неплохой бензин. Рекомендую. Из минусов так это могут заправляться одновременно лишь 2 машины 95м или 92м
Дмитрий Палкин
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Маленькая заправочка. Качество бензина (судя по ощущениям) неплохое. Цены одни из самых низких. Есть и бензин и газ. Работает с яндекс-заправками.
1
1
К.А.И.
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Заправлял рабочий грузовик на этой азс.тесновата для тягочей с полуприцепом.маневрировать нужно придельно внимательно начиная со въезда и заканчивая выездом.пистолет на колонке маленький,чтоб залить пол тоны придется постоять.качество дизеля хорошее,недолива не заметил.обслуживание стандартное.
Юрий Ермаков
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Здравствуйте. Качество бензина неплохое. 12 лет переодически заправляюсь и не замечаю разницы. Операторы приятные в общении и не грубят. Цены на бензин самые низкие в оуруге.
2
1
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Давно здесь заправляюсь, самое дешёвое топливо по Москве и хорошего качества.
1
михаил фирсов
Знаток города 9 уровня
16 октября 2022
Дешёвый и качественный бензин. Быстрое обслуживание. Качество работы находится на высшем уровне. Одна проблема: выезд с бензокалонки в одном направлении, в сторону моста. Многие пользуются заездом на заправку, чтобы объехать пробку, которая собироается перед мостом.
5
Noctua
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Газовая заправка полный шлак! Персонал не адекватный! После заправки в баллоне мелкие камешки появились!
Алексей Барсуков
Знаток города 19 уровня
22 июля 2022
Недорогая заправка, заливаю периодически Аи92, - проблем не было. Недавно появился заправщик, раньше обычное самообслуживание. Принимают и наличные и карты. Очередей нет. Расположен удобно, - при въезде на щербинскую эстакаду.
3
Елена Петухова
Знаток города 13 уровня
24 июня 2025
На данный момент самые лучшие цены на топливо, без очередей, заправка из приложения Т банка
1
Анна А.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Часто заправлялась на данной АЗС. 4 августа заправилась на 500 р, бак был почти пустой, после заправки датчик остался на том же месте, как при пустом баке. Думала, ладно, может залипло что-то, на следующий день последнее деление исчезло.... Получается, что я не заправилась... Но, как, у них же заправщик и он должен контролировать. Сегодня 5 августа приехала, заправилвсь на 500 р и, о чудо, всё в порядке с датчиком. Оператор сделать ничего не может (как минимум посмотреть, была ли заправка) , заправщик говорил только одну фразу :" Так не может быть" Как же не может, если случилось. Больше ни ногой
8
3
Светлана Букатина
Знаток города 19 уровня
25 декабря 2024
Очень быстро закончился бак , или меньше заливают или плохое топливо , не знаю. Но больше не буду заправляться там .
2
Ирина Foxi
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Суперская заправка и качественный бензин, так как дешевле из самых близких😜 Сотрудники всегда вежливые и всегда помогут, если возникнут проблемы. Заправляемся 92 там всё время и машину и мотоцикл, всё ездит и проблем нет. Советую!!!
3
2
Лариса Петросьян
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
4мая заехали на заправку. Сначала услышали как заправщик нахамил женщине. Затем нагрубил нам. Таксист сделал замечание и ему досталось, ещё и матом. В это время ремонтировали колонку и его никто из сотрудников не остановил. Нам бы хотелось проверить легально ли этот сотрудник работает, который так нагло ведёт себя. Жалею, что не сделала видео.
3
Сергей Худяков
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2022
Не знаю, кто тут жалуется на эту заправку по поводу карт и Яндекс. Заправки, но лично я постоянно заправлялся тут если есть возможность. С Яндекс.Заправкам происходили сбои, но это единичные случаи. Наличкой там ни разу не оплачивал. Как недостаток - часто нет заправщиков, но это мелочи Неудобное расположение, если тебе потом на разворот, в сторону новостроек. Могли бы и согласовать пунктирную линию с администрацией района. Эстакады в том месте уже нет. Качество топлива не знаю как проверить. Есть переживания, что оно не лучшее. Возможно даже не доливают, но этого я проверить не могу
3
1
Олеся
Знаток города 22 уровня
29 мая 2024
Хороший бензин, часто заправляюсь, есть заправщик, так что готов всегда помочь девочкам. Спасибо большое. Желаю оставаться на том же уровне
3
2
Всеволод К.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Единственный плюс заправки - низкая стоимость бензина для Москвы. Они не возвращают автоматически то, что ты не дозаправил по карте, а если через 5 минут возвращаешься, то оказывается, что ты заправил на 10-15 л больше, чем на самом деле. Яндекс.заправка работает не всегда и не на всех колонках. Нерусский заправщик хамит, ленится поднять взгляд на табло заправочного автомата и вообще не хочет делать свою работу. Если есть лишнее время - выполните поверку 1-й колонки (95), кажется, она 1л считает за 1.25-1.5л (у меня бак на 40л, по датчику - 1/4 бака, по колонке - 38л до щелчка 😒). Оборудование для поверки должна предоставить сама заправка.
4
Гость
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Качество бензина безупречное, к сожалению если приехал бензовоз придётся ждать окончания отгрузки топлива. Но я и так никому не рекомендую заправляться во время слива топлива и ещё минут 15 после. Физика. Долейте кипятка в стакан с заваркой и посмотрите что станет осадком чая. Самое главное это бензин и Лексус в бортовом сразу отметил снижение расхода на 2 литра со 100 км. А это о многом говорит.
1
Серг L[a,o]wer
Знаток города 13 уровня
30 марта 2024
Хорошее топливо, думаю, не разбавляют. Но на цену не ориентируйтесь, ТРК заряжены на 4-5% потому, что не доливают. В 20 литровую канистру 23 литра заходит...
2
Михаил П.
Знаток города 13 уровня
28 февраля
По бензину ничего не скажу, но женщина которая там работает просто мрак. Будто ее насильно заставляют там работать - не нравится, не терпите нервы. А то спрашиваешь о заправке, а она разражается трёхэтажным ругательством кто в чем и где не прав в этой жизни
Tristan Hoffmann
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Заправлялся несколько раз. К качеству топлива претензий никаких, всё на уровне. Но вот как в 20-ти литровую канистру, судя по показаниям счётчика бензоколонки, вошло 23 литра бензина - осталось для меня загадкой;)
4
Дмитрий Т
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
На бензин жалоб нет. Есть заправщик. Вот почему-то по утрам карточкой нельзя расплатиться. В пересменку не работают с 7.30 до 8.00. Место расположение не совсем удобно.
1
Зоя Курбанова
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2025
Обычная заправка. Ничем не примечательная. Раньше бензин был дешевле чем на других заправках, сейчас плюс минус догнали остальные заправки по цене.
Артем С.
Знаток города 12 уровня
28 марта 2022
Хорошая цена на топливо. К качеству топлива претензий нет. Удобное расположение если ехать в сторону Щербинки. Из минусов, на разных колонках отпускаются разные виды топлива.
У
у ф
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Очень нравится заправка. Бензин хороший и цены радуют )) побольше бы таких точек )) особенно приветливые Кассир и помощник на заправке .
3
1
Иван
Знаток города 15 уровня
23 июня
Хорошая заправка с качественным не самым дорогим бензином
А
Александр Путинцев
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Хорошая заправка, удобно расположена только в одном направлении, в сторону ст. Щербинка. Бензин качественный.
Кирилл Семешник
Знаток города 18 уровня
3 октября 2024
Бензин отличного качества и сервис обслуживания нормальный.
О
Олег Безунов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Заправляюсь с открытия заправки, качество бензина вроде норм, но на последних каплях не стоит туда заезжать, огромная вероятность что у них заправиться не получиться, 7 до 8 утра всегда пересменка...то не работает электричество, то бенза нет, то ещё что-то, 3 раза оказывался в ситуации бенза нет но вы держитесь!!!! НЕ СОВЕТУЮ!
2
2
Роман Дятченков
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
Все четко по обслуживанию и нормальное качество бензина.
Alex Man
Знаток города 11 уровня
6 июня 2020
Заправлялся на данной АЗС через Яндекс.Заправки 20 мая 2020 г. Выбрал 30 л., сразу же прошла оплата и чек за 30 л. (ещё до начала заправки). У итоге в бак влезло только 26.96 л. После того, как повесил заправочный автомат, возврата за невошедший объём не произошло. Обратился в поддержку Яндекс.Заправок, они обещали разобраться. Сегодня уже 6 июня 2020 г.: ни ответа, ни возврата не произошло. Не рекомендую заправляться на данной АЗС через Яндекс.Заправки, по крайне мере до полного бака.
4
1
Сергей Трофимов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Много лет заправляюсь на этой маленькой заправке. Ни один из моих автомобилей и садовый бензиновый инструмент на качество топлива не жаловались.
Максим Ветер
Знаток города 15 уровня
31 августа 2022
Заправка как заправка. Бензин качеством не блещет, судя по поведению авто. Заправляюсь там в исклбчительных случаях. Персонал не клиентоориентированный. Троечка с натяжкой.
1
Витор Ратибор
Знаток города 13 уровня
4 августа 2022
Обычная заправка , очень редко бывает заправщик из 10 посещений 1 раз наверное, бензин не отстой машина едет ! Хорошая цена бензина ! Заехал 04.08.22 года и сразу обманули , чек на 1812 руб а списали с карты 1956 так ещё и заправщик с газовой заправки права качать начал !!! смотрите там внимательно !!!!
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Нормальный бензин, машина не тупит
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4