Поиск
Маршруты

Guess

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Я недавно приобрела комплект сумочки и босоножек в магазине Guess, и осталась в полном восторге! Сумочка выполнена из качественного материала, выглядит стильно и элегантно. Босоножки очень удобные, идеально подошли по размеру и отлично дополняют мой образ. Я также хочу отметить высокий уровень обслуживания в магазине. Продавцы были очень дружелюбными и помогли мне выбрать именно то, что я искала. Доставка была быстрой, и все пришло в идеальном состоянии. Определенно рекомендую Guess всем, кто ценит стиль и качество! Теперь я с нетерпением жду возможности снова посетить этот магазин.
1
Даниэла
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Обожаю ваш магазин! У меня уже 4 сумки и 1 рюкзак, чемодан и кошелёк из вашего магазина! Покупаю только в магазине GUESS.Очень рада что вашему магазину всегда есть чем меня порадовать.Последнюю купила из распродажи ,было много моделей ,но эта была лучшая 👍
Максим Горохов
Знаток города 15 уровня
11 апреля
Здравствуйте! Добрый день! Выражаю благодарность менеджеру магазина Валерии за добросовестный труд, доброжелательную атмосферу, чистоту и порядок в зале. В рамках реализации гражданских инициатив предлагаю поощрить Валерию и наградить её Почётной грамотой! С уважением и наилучшими пожеланиями, Максим Горохов -почетный донор России и Москвы, 11.04.2026.
wertsdu
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
ужасная клиентоориентированность. продавцы никак не заинтересованы в продажах, стоят за кассой в телефонах. хотела купить браслет, насколько я знаю, не весь товар выставлен на витрине. как-то не удобно было отвлекать девушку от столь интересной переписки в телефоне. ушла без желанной покупки, придется ехать в другой тц
6
2
Лилия
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Прекрасный магазин! Интерьер, выбор - все супер! Отдельно хочется сказать про консультантов. Приветливые, доброжелательные. Огромное желание скупить весь магазин😅 В общем, магазин советую 100%
2
Посмотреть ответ организации
МЕЛЕНА
Знаток города 14 уровня
1 марта 2023
Мне всё понравилось! Магазин красиво оформлен, яркий, функциональный. Много товара-глаза разбегаются. Преимущественно -сумки. Но можно выбрать и обувь, аксессуары, украшения, ароматы и пр. Персонал вежливый, девочки всё объясняют, показывают. Новая весенняя коллекция порадовала. Без покупки не уйти!
5
2
Посмотреть ответ организации
Алла Логина
Знаток города 15 уровня
14 апреля
Смотрю, я не одна, которая осталась без внимения продавыов - консультантов. ТЦ ЩУКА - днвочки промто не хотят работать, видать нет стимула от слова СОВСЕМ. 12.04.26 купили кроссовки. С обращением принести 38 р - р , девушка так посмотрела и ответ убил: - Кроссовки на манекене, ну если вам очень надо, я сниму, просто потом тяжело надеть обратно. Далее еще ,,лучше,, - не работает программа, соответсвенно по прграмме лояльности купить товар не получиттся. Когла заработает - не знаем. Хотите покупайте - хотите нет. В общем моему недоумению не было предела. Минус руководству за такую организацию работы сотрудников. Минусы продавцам. Не их это место. Вечно недовольные ( не первый раз в магазине просто), лишний раз не улыбнуться даже. Не нравится вам ваша работа - не работайте тут и не портите людям настроение ! 12.04.26 дата посещения магазина Как и где оставить контакты для обратной связи?- спасибо за обратную связь
Посмотреть ответ организации
Valerie Ryskin
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Прекрасный магазин с хорошим выбором, интерьером и персоналом🫶 Отдельное спасибо менеджеру!
2
2
Посмотреть ответ организации
В. Р.
Знаток города 14 уровня
20 мая 2023
Хорошая компания, бренд, который следит за качеством продукции. Сервис так же на уровне. Покупал подарок, адресат остался доволен. Так что рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Не рекомендую этот магазин, лучше съездить в другой. Очень не приветливые девушки консультанты. Разговаривают, так как будто вы должны. Не приятные реплики. Сумки по 10к, а сервис на 1! Надеюсь это прочитает менеджер, относится только к смене 28.03. Выбор сумок и тд. хороший.
10
1
Арина Костина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Купила в этом магазине серьги 10 июля 2022 года, прошло 2 недели, одна из них сломалась, непонятно каким образом! Придя в магазин, у меня отказались принимать товар на экспертизу. Девушка продавец - консультант разговаривала грубо и неуважительно, говоря, что «вы же ТРУСЫ обратно в магазин не сдаёте!». Считаю это неприемлемым в разговоре с клиентом!
11
5
Лидия Волина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
1 августа совершала покупку в этом магазине. Обслуживание отличное! Спасибо продавцу-консультанту Валерии за фирменно упакованный товар. Очень приятно))
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Шокирована абсолютной незаинтересованностью и непрофессионализмом консультантов.В овощном магазине продавцы более доброжелательны. Сервис отличается от других магазинов очень сильно. Выбор сумок неплохой.
5
1
Валенсия_Валенсия
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Следят за каждым шагом, если мне нужна помощь я не стесняюсь прямо попросить, но навязывать себя- это ужасно, будто что то украла и за тобой ежесекундная слежка
2
Марина Любимая
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Очень обходительный персонал Большой ассортимент товаров Рекомендую)
2
3
Посмотреть ответ организации
Герда Александровна
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Магазин супер! Обслуживание на высшем уровне!
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
Хороший филиал.
1
3
Посмотреть ответ организации
ЛЮДМИЛА
Знаток города 16 уровня
24 января 2023
Очень дорого
3
6
СЕРГЕЙ Трисунов
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Красота, хорошо и дорого.
2
3
  1. 1
  2. 2