Поиск
Маршруты

Guess

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Екатерина Клименко
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Однозначно пять звезд! И эти все звездочки для Красивой девушки, имени к сожалению я не знаю, но переупаковала нам туфельки, когда на выходе они пропищали, улыбчивая и приятная молодая девушка. Очень ухоженная и отзывчивая, после проверки товаров все аккуратно сложила обратно, в общем, обслуживанием осталась довольна. Посещала данный магазин 11.04.2025
1
А. Г.
Знаток города 16 уровня
29 июня 2024
Редко бывает такое, что ты приходишь в магазин, и консультант создаёт просто невероятно благоприятную атмосферу. У нас было именно так. Девушка сопроводила от входа в магазин до самой покупки, была все время рядом во время примерки и помогала советом, "не впаривая" при этом товар. Однако на кассе случилась какая-то катастрофа в виде отвратительного менеджера. Мужчина был невежлив, ни во что не ставил консультанта, оплата не проходила из-за старого терминала (и если бы я была одна, пришлось бы, видимо, отказаться от покупки из-за этого). Короче, огромное спасибо консультанту и чапалах менеджеру.
2
Наталья А.
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Замечательный магазин и консультанты! Девушка консультант, очень ненавязчиво помогла подобрать все ,что интересовало! Создала прекрасное настроение и впечатление от процесса покупки!
Посмотреть ответ организации
Александр Скворцов
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Отличный менеджер и консультанты. Помогли подобрать куртку, прозвонили во все аутлеты в поисках нужной модели и размера. Сервисом и покупкой доволен, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голуб
Знаток города 19 уровня
17 апреля 2023
Неплохой бутик, есть что подобрать из топовых вещей и ещё по не плохой скидке. Всегда нахожу там то что мне нужно из джинс, толстовок, худи и футболок! Пример смотрите на фото! Но есть и всякое старьё и всякий дишман…..
1
Екатерина Полякова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Ребят, смотрите внимательнее..проверяйте Я купила сумку с большой скидкой(цена 7000), не прошло и месяца как вид «до» и «после» колоссальный Скорее всего подделка, хорошая сумка так деформироваться не должна, носила как обычно, а вид такой, как будто ей лет 5 уже На этикетке-изготовлена в декабре прошлого года… Когда я начала искать точь в точь такую же..не нашла..даже в старых коллекциях..а вот на Али есть такая очень похожая Вообщем я в шоке, и мне обидно за такую покупку..зря потраченные деньги
1
5
Варфоломеев Антон
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Зашли с женой. Хотела сумку. Выбрали. Купили. Все счастливы и довольны. Но был в шоке , когда понял что сумка не из кожи. За такие деньги можно и из кожи делать. Хотя бы частично. В целом хорошо, дизайн понравился. Жена стала как стильнее и красивее. Рекомендую (сумку и магазин, а не жену).
1
Аркадий Ильясов
Знаток города 2 уровня
11 января 2022
Сегодня побывал в данном магазине, персонал хороший, быстро подошли и рассказали про актуальные акции и предложения. Выбрал несколько позиций, персонал отнёс в примерочную, пока выбирал другие вещи. Понравилось, что во время примерки на покупателя было не все равно, интересовались, нужно ли поменять размер или что-то другое, не часто встречаю такое в похожих уровня магазинах. Посещением данного магазина остался доволен, вернусь ещё не раз!) Спасибо команде :)
3
2
Посмотреть ответ организации
Va Ko
Знаток города 30 уровня
9 марта
Иногда можно найти что-нибудь интересное из одежды за приятную цену. Покупала здесь кофты - накидки, спортивный костюм, безрукавки, курточки
Алексей
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Купил олимпийку на молнии, только дома обратил внимание на кривые швы, не знаю может дизайн у них такой стал под вьетнамские паленые фабрики!)))
Daykiry
Знаток города 13 уровня
10 марта 2023
Если вы когда то делали здесь карту любимого клиента - выдыхайте. Они вам ничего не должны. Не накапливаются баллы на карте (а мы там закупаемся по-крупному уже много лет), нет никакой скидки. Кроме скидки 15% в день рождения. Которую они сегодня мне не дали под предлогом, что при регистрации в их системе я не дала согласия на обработку персональных данных. Причём, самое любопытное, когда они послали меня со скидкой на др по причине отсутствия галочки, они так и не предложили мне её поставить. Хотя я предлагала. Поэтому не понимаю их карты. Её нет
4
5
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
Очень нравится данный магазин! Большой выбор вещей, аксессуаров. Персонал приветлив. Заезжаем каждый месяц, всегда есть какие-либо акции, скидки. Хороший магазин 💪🏻 5 баллов!
4
2
Посмотреть ответ организации
V
Vo S
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Покупал как-то кроссовки по акции про запас, на лето. Носить начал не сразу, а через пол года. Проносив пару раз, они развалились как ... Как низкокачественное потдельноеекитайское "0w-no". Ехать туда не близко, а в первый раз оказался там доехав на чужой машине за компанию. Вернуть не получилось, не слушать не смотреть не стали. Кроссовки не протирались, не стирались, внутри белые, просто из дешёвых некачественных материалов сшито.
1
1
Олег
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2021
Люблю этот магазин , но просьба обратить внимание на персонал именно в аутлет Шереметьево. Полностью не компетентен, не дружный в покупателе не заинтересован на все 100% . Испорченное впечатление о покупке. Праздник не компетентности на кассе завершила менеджер Алина своим хамством. Было бы совсем не плохо руководству " поощрить" сотрудников за такую работу!!! 11.11.2021
5
4
Огнеслав Александров
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2022
Старьё, допотопное, ассортимент в основном это замучанные страшные тряпки, на многих вещах катышки, затяжки и еще практически всё это сплошная синтетика, делать в целом нечего там. По ценам недорого
1
Олег К.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2020
Купил кофту и футболку. На футболке ценник 2400, пробили 2800. Увидел уже позже, а вернуть времени нет, т.к. улетаю в отпуск. По истечении 2 недель вернуть разницу отказались. Печально как-то для бренда такого уровня
1
3
Мария
Знаток города 28 уровня
30 октября 2025
Все консультанты девушки очень приветливы, за исключением УП магазина, мужчины. Вел себя как базарная баба, кричал на весь зал на консультанта, рассказывал про новые законы в возврате придуманные им. Вел себя неадекватно. Бедные девушки работают под этим тираном.
3
К К
Знаток города 24 уровня
25 апреля 2025
Вежливые и приветливые сотрудники. Далеко не большой выбор и ассортимент, но все ровно без покупки не ушёл. В целом доволен .
1
Артем Алексеев
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Рад покупкам, не ожидал найти столько стильных вещей.
Посмотреть ответ организации
Владислав Олегович
Знаток города 15 уровня
19 января 2022
Отличный магазин, почти всегда есть вещи с хорошими скидками. Брал себе часы со скидкой 30% Да и вообще аутлет это лучшее место для шопинга.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Валетова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Приятные цены , хороший выбор
Посмотреть ответ организации
Olga Mikhaleva
Знаток города 21 уровня
5 декабря 2020
Подростковая и тинейджерская одежда для девочек, известный бренд и красивые аксессуары
5
1
Настя
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
02.02.2020 купила кеды, по приезду домой оказались разного размера. До вашего магазина мне ехать 100 км! Консультант по телефону сказала , что они не проверяю на размер?? Как так???? Во всех магазинах всегда проверяют размер!! Внятного по телефону консультант ничего сказать не смогла! сказала, что до этого купили разного размера, поэтому так полчилось ! Это какой то бред! прошу администрацию дать ответ!
4
6
Посмотреть ответ организации
Анна Савилова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Раньше было лучше
Алина Фихтер
Знаток города 13 уровня
13 марта 2020
Люблю этот Аутлет. Всегда можно найти, что-то по душе
3
2
Посмотреть ответ организации
Alina Romanovna
Знаток города 14 уровня
15 марта 2024
просто ожидание было намного лучше
  1. 1
  2. 2