Поиск
Маршруты

Гулливер

Обзор
Фото
3
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
189 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Сергей Полухин
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
Пожалуй один из немногих магазинов нашего города где не обманывают с акционными ценниками, персонал всегда вежлив и доброжелателен, приятно посещать этот магазин уже давно предпочёл его для каждодневного посещения, в целом это могу сказать и обо всей сети Гулливер в нашем городе. Желаю успехов и процветания вашему магазину и всей сети в целом.
9
2
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2018
Очень вежливое и быстрое обслуживание, хороший ассортимент товара. И вообще всё здорово!!!
8
1
Лана В-ва
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2018
Персонал отзывчий, и подскажут и помогут. На кассе добрые и всегда приветливые работницы
8
1
Андрей Войтенко
Знаток города 14 уровня
28 августа 2018
Ассортимент хороший, цены приемлемые
5
2
elena lipatova
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Регулярные скидки, вежливый персонал,свежие продукты
6
2
Сергей
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2019
Цены задраны почти на треть, потому посещаю крайне редко.
5
4
Владимир
Знаток города 8 уровня
6 января 2019
Хороший магазин сети "Гулливер". Конечно, не такой большой, как на ул. Мориса Тореза, но все что надо, в нем есть. Рядом небольшая парковка на несколько машин. В магазине существует дисконтная система, позволяющая покупать товар со скидкой. Причем дисконтная карта "Гулливер" действует во всех магазинах сети.
3
1
светлана давыдова
Знаток города 10 уровня
19 октября 2019
Маленькая площадь не удобно, как в лабиринте ходишь, не развернуться, вечно одна касса работает!!!
7
4
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Продукты свежие, выбор нормальный
10
1
Жулия
Знаток города 11 уровня
5 мая 2019
Парковка маленькая, ассортимент не большой. Не всегда свежий товар
4
2
Наумова Елена
Знаток города 9 уровня
26 марта 2019
Нравится персонал. Всегда вежливые и приветливые. Насчёт ассортимента - скудновато.
4
1
Елена Чернова
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2020
Хороший магазин,закупаемся там,продукты хорошие и выбор есть.
1
Дмитрий А
Знаток города 18 уровня
26 октября 2020
Хожу туда часто. в целом цены нормальные. Но всегда нужно смотреть чек после покупки. Часто путают товары и пробивают не по тем ценам, которые написаны на ценниках
С
светлана
Знаток города 5 уровня
28 августа 2019
Мне нравиться магазин ,хорошие скидки бывают , ассортимент большой
5
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
Хороший магазин и, главное, работает с 7ми утра))), вежливый персонал, свежие продукты
7
1
Елена Кузнецова
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2019
Нормальный магазин. Парковка правда не большая.
5
4
Валерий Valery
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
Приветливые продавцы
5
2
Галина Филиппова
Знаток города 14 уровня
7 января 2020
Неплохой магазин, но темновато и тесновато.
7
3
Раиса Березина
Знаток города 10 уровня
11 июля 2019
Скидки честные и частые , каждую неделю.
5
2
тарас величко
Знаток города 5 уровня
29 июля 2019
Один из любимых магазинов у дома. Выбор не большой, но есть все необходимое, за одекватную цену.
8
2
Тамара Ш.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Очень тесно в магазине. А так мне очень нравиться ходить в Гулливер.
1
1
Наиля Зайдуллова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2020
Отзывчивые продовцы, часто акции.
3
1
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
Не очень большой ассортимент
7
2
leo-barabanov
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2019
Нормульно! ну а что ещё дополнить, кроме того, что замечательный магазинчик для семьи!)))
8
1
Надежда
Знаток города 12 уровня
15 октября 2020
Неплохой магазин
Николай Алекс
Знаток города 20 уровня
15 августа 2019
Дорогая и не лучшая сеть продуктовых магазинов
4
1
Наталья Котова
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2019
Тесный супермаркет.
9
1
В
Венера М.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2019
Маленький, продавецы норм
4
Беседина Галина
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Скидки на колбасу и сосиски. Фрукты норм цена
9
1
олег а.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2019
Урезанная версия магазина.
6
2
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2019
хорошие акции
7
2
С
Сергей Ш.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2018
Продавцы просто восхитительные. Заботливые
5
1
Сармат
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Всё очень дорого
4
4
Павел К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2020
хороший продуктовый магазин, хороший продуктовый магазин.
6
Софья Н.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2019
Приветливые работники
5
1
Паша
Знаток города 6 уровня
23 июля 2019
Всё хорошо, часто хожу в этот магазин
5
1
Шинкарёв Аркадий
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Немного тесноватый
5
2
Сергей Фадеев
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2019
Нормальный магазин, ничего не обычного...
7
2
enamored
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
бесит, что маски заставляют надевать и само местоположение не оч, а так вроде норм
S
serega n.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Толчок и то больше
3
4
Владимир Кобзов
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2020
Все хорошо.
1
Фарида Шайхутдинова
Знаток города 8 уровня
11 мая 2020
Маленький магазин (((
3
2
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Хороший магазин, приветливые продавцы
9
2
семён пинков
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Хороший магазин, вежливый персонал
7
2
  1. 1
  2. 2