Поиск
Маршруты

Густера

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Канивецкий
Знаток города 11 уровня
12 мая
Небольшой , но очень уютный магазин рыбы и морепродуктов . Большой выбор продукции на любой вкус . Вкуснейший рулет из четырёх видов рыб, копченые креветки очень сочные , юкола из кеты залетела под пенное на ура, без костей , легко отделялась от кожи , а скумбрия горячего копчения просто таяла во рту !! Всё свежее , ароматное и очень вкусное . Есть так же ассортимент замороженной продукции , так же специи и приправы для приготовления блюд. Вежливый участливый продавец, толково и грамотно делился информацией о товаре . В Ростове гостил , но при случае непременно навещу магазин ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
13 марта
Недавно открыла для себя магазин «Густера» и осталась очень довольна. Купила скумбрию горячего копчения — она была просто идеальная: сочная, ароматная и очень свежая. Взяла ещё замороженные стейки лосося и креветки. Уже готовила — всё отличного качества. Рекомендую! 🐟
Посмотреть ответ организации
Лилия А.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Я недавно посетила магазин "Густера" и осталась очень довольна! Ассортимент рыбы и морепродуктов впечатляет. Цены адекватные, а качество — на высоте. Продавцы дружелюбные и готовы помочь советом, что очень приятно. Обязательно буду возвращаться сюда за вкусными морепродуктами!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Отличный магазин, приеду однозначно еще. Была проездом, зашла и приятно удивлена ценами. Накупила кучу всего, рыба стейки просто в самое сердечко и мидии, они просто огромные. И цены тоже приятно удивили. Так держать
2
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 3 уровня
10 марта
Набрали разных морепродуктов на выходные. Всё оказалось свежим и вкусным
1
Посмотреть ответ организации
марина д.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Я большой любитель морепродуктов, поэтому решила попробовать магазин «Густера». Купила замороженные полуфабрикаты и стейки лосося. Приготовила дома — вкус просто отличный! Всё аккуратно упаковано, продукты свежие. Теперь это мой любимый рыбный магазин. 😊
Посмотреть ответ организации
Наталья Хухлаева
Знаток города 3 уровня
11 марта
Очень классный магазин, прекрасный ассортимент, все всегда свежее, качественное и аппетитное! Невозможно себя сдерживать и купить что то одно) Цены очень приятные за такое высокое качество, что в наше время важно.
1
Посмотреть ответ организации
Yulia Mun
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Отличный магазин, цены очень приятные. Много всего уже брали и соленья и рыбку разную, всё свежее. Продавец приятный, не пытается навязать. И есть доставка, что очень радует. Теперь это любимый магазин!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Покупала раков — просто восторг! 🦞 Девочки, это что-то невероятное. Взяла живых, и мне сразу их сварили на месте. Очень свежие, ароматные и вкусные. Заодно купила баночку красной икры — отличное качество. Теперь за морепродуктами только сюда!
Посмотреть ответ организации
Анна Лысенко
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Цены я бы сказала ну очень порадовали, набрала целую кучу рыбки и всяких вкусняшек . Продавец четкий , говорит мало, но по делу !! По-любому буду посещать магазин снова !! Удачи вам и много много покупателей ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
11 марта
Отличный магазин! Всегда свежая продукция, большой ассортимент, приятные цены и вежливые продавцы. За рыбой и морепродуктами теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кичка
Знаток города 2 уровня
12 марта
Редко пишу отзывы, но тут прям захотелось, очень понравился ассортимент магазина, большой выбор всяких вкусностей, чистота зала и обслуживание на высоте👍🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Класнючий магазин, большой ассортимент. И интерьер 👍🏻 Брала мидии черные в створках для запекания, мясо тает во рту, вот что значит качественный продукт. Обязательно заеду ещё, и не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рыжкова
Знаток города 4 уровня
11 марта
Хороший магазин: приветливый персонал, свежие морепродукты очень хорошего качества. Советую! Брала несколько раз икру и периодтчсеки беру рыбку к столу 🔥 всегда свежая
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 марта
Замечательный магазин. Зашла туда за селедочкой. В итоге теперь постоянный клиент. Большой ассортимент и приятные цены. Рекомендасьон для тех, кто еще не бывал)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гончарова
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень понравился выбор. Давно не видел столько разных вариантов рыбы в одном месте
1
Посмотреть ответ организации
Maksim G
Знаток города 2 уровня
11 марта
Покупали тут уже несколько раз. Нравится, что можно выбрать и замороженную рыбу и копченую.
Посмотреть ответ организации
Stas G
Знаток города 2 уровня
9 марта
Уютный магазинчик, приятно находиться внутри. Ассортимент хороший, глаза разбегаются.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Уютный , чистый магазин с низкими ценами !!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светина
Знаток города 4 уровня
10 января
Большой выбор, лояльные цены и приятное обслуживание! 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бочарова
Знаток города 2 уровня
12 марта
Приятный магазин и хороший ассортимент. Думаю будем теперь заезжать периодически.
Посмотреть ответ организации
F
Frik Firk
Знаток города 3 уровня
6 марта
Приятные цены, брал рыбу, качество отличное! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
5 марта
Зашёл за рыбой к ужину. В итоге взял и копченую, и замороженную. Цены порадовали
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Светличный
Знаток города 3 уровня
11 марта
Заехали по дороге, просто посмотреть. В итоге вышли с пакетом вкусностей 😄
1
Посмотреть ответ организации
Николай Винницкий
Знаток города 3 уровня
10 марта
Хорошее место, чтобы взять рыбу домой.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Цепляева
Знаток города 4 уровня
28 января
Вкуснейшая скумбрия 👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Гавриленко
Знаток города 3 уровня
4 марта
Хороший магазин, приятная атмосфера
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Смагина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Магазин супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2