Поиск
Маршруты

ГУТ

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
36
Отзывы
46
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Настена Д.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ГУТ за качественное обучение! Отдельное спасибо моему инструктору Чекуха Александру Владимировичу, за терпение, профессионализм и поддержку. Он спокойно и подробно разбирал все сложные моменты на дороге,помогал исправлять ошибки и вселял уверенность за рулём. Занятия проходили в комфортной обстановке-ни разу не было ощущения стресса или давления
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Я.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Супер школа, выбрал, потому что единственная школа, в которой сразу понятно, сколько денег нужно на обучение и практику, всё на сайте написано) теория онлайн, мне гораздо проще обучаться по такому формату, если что-то не понятно можно всегда прийти очно. Отдельное искусство, это инструктор Александр Александрович) у него очень крутая система в которой ученики довозят друг друга к дому. То есть за тобой заехал ученик, у которого закончилось занятие и ты его довозишь домой, а потом следующий довозит тебя. Ну и сам Александр - хорош! Благодаря нему от езды кайфую, а не боюсь ошибиться.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Хочу выразить огромную багодарность автошколе и инструктору - Исаеву Александру Александровичу. 🤍 Это был путь от сомнений к настоящей уверенности. Александр Александрович — инструктор, который очень терпеливый, спокойный и настоящий профессионал. Он не просто учил правилам, а помогал чувствовать машину и дорогу. Отдельно хочу отметить продуманную систему обучения: удобный дистанционный формат, тестирование с подробными пояснениями к каждому ответу — это очень ценно. 👍🏻 Спасибо школе за отличную организацию 🤍🤍🤍
Посмотреть ответ организации
Marina Sidenko
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Добрый день! Училась в автошколе ГУТ, в офисе на ул. Мира, с 15.10.25-25.12.25г.Благодарю весь коллектив работников - инструкторов, руководство и других подразделений за нелегкий труд обучения. Благодарю своего инструктора Марченко Андрея Михайловича и экзаменационных инстукторов за терпение и индивидуальный подход к каждому ученику. Можно выбрать любую оплату и онлайн или очное обучение.Благодарю 🙏💕
Посмотреть ответ организации
Мария Ягубова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Супер автошкола, всем советую!спасибо большое инструктору Сергею и руководству, все очень отзывчивые и внимательные! удобная платформа для изучения теории, инструктор всегда на связи, индивидуальный подход к проведению практических занятий! Я осталась очень довольна,получила права реально за 3 месяца!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Лучшая автошкола, хочу выразить огромную благодарность инструктору Марие - очень спокойно и доходчиво всё объясняет. Спасибо Марие за терпение и чуткость, очень важно когда в тебя верят только благодаря тому что Мария в меня верила у меня получилось .Я очень довольна ,море позитивных эмоций, всем советую, даже не задумываясь выбрать автошколу ГУТ.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мохова
Знаток города 5 уровня
31 января
Очень советую автошколу ГУТ!!! Этот пройденный жизненный этап в автошколой навсегда останется в моем сердце❤️ Все инструктора очень доброжелательные, все показывают и рассказываю. Администратор автошколы тоже всегда на связи и поможет, если нужно. Инструктор доведет и пройдет с тобой экзамен, все как для людей. Особое почтение моему инструктору Сагларе Сергеевне🥰 Спасибо огромное автошколе ГУТ🔥
Посмотреть ответ организации
Алина Приходько
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Все очень понравилось, понятно и доступно объясняют. Инструктор Александр Александрович 10/10 всем советую, отрабатываем все, что не получается, подробно объясняет, таких спокойных людей с супер выдержкой редко встретишь. Всегда поднимет настроение и даст совет.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Автошкола ГУТ хорошее место для обучения на права, все сотрудники добродилательные, всегда помогут и ответят на вопрос! Особая благодарность Марии волновалась перед началом вождения, но как только началось занятие волнение ушдо сразу! Отдельно стало для меня плюсом онлайн обучениее теории)
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Рудакова
Знаток города 8 уровня
14 мая
Отличная автошкола, думала над выбором, пошла по совету друзей, ни разу не пожалела, приятный администратор Ольга, а также классный интсруктор Андрей Михайлович, большое спасибо автошколе за профессионалов!☺️
Посмотреть ответ организации
Maxim O.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Крайне рекомендую автошколу за качественное оказание услуг) Особенно хочу выразить благодарность за терпение и в целом за то, что крутой инструктор Исаеву Александру Всегда поддержит и научит как нужно правильно, поэтому если попадете к нему - вам ооочень повезло
1
Посмотреть ответ организации
Марина Семченко
Знаток города 6 уровня
12 марта
Прекрасная автошкола. Все, чего боялась, наслушавшись историй про обучение в других автошколах, не случилось. Обучением очень довольно. Инструктор Мария - отдельная любовь, выезжаю на дорогу без страха и переживаний❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Разина
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Замечательная автошкола! Виталий Иванович лучший авто инструктор и просто очень приятный, внимательный и чуткий человек! После обучения остались исключительно теплые воспоминания☺️
2
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Отличная автошкола, достойные инструкторы, все очень грамотно объясняют, особенно инструктор Андрей Михайлович, на любые вопросы будет ответ. Персонал доброжелателен и приветлив.
1
Посмотреть ответ организации
Saiga_0880
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Хорошая автошкола с сайтом для понятного обучения теории. Очень полезно для тех начинающих водителей, кто плохо или вообще не знаком с ПДД и устройством автомобиля, потому что есть: 1. Теория текстом(Правила ПДД) 2. К ним пояснение с картинками и разбором ситуации. 3. Есть почти к каждой теме видео с разбором правил ПДД и ситуаций, а также с устройством автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ермоленко
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отличная автошкола! Высокий уровень организации, удобный график вождения и сильный преподавательский состав. Приятным бонусом предоставили студенческую скидку🫶🏻 Обучение прошло на одном дыхании. Очень довольна
Посмотреть ответ организации
Ольга Ц.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Хочу выразить благодарность автошколе "ГУТ"! Высококвалифицированные специалисты своего дела. Теория онлайн -очень удобно. Инструктору Александру больше спасибо, теперь с уверенностью могу ездить за рулём. Самая лучшая автошкола в Ставрополе.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Котенко
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Хорошая автошкола с удобной и современной подачей теоретических знаний.Удобно что заниматься можно самостоятельно онлайн.Отличные инструктора .Рекомендую данную автошколу для обучения.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Х.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Неплохая школа, адекватный инструктор, вежливый администратор. На все вопросы отвечали, вообще без проблем. Система для обучения теории работает исправно, ни разу не тормозило, всем доволен
1
Посмотреть ответ организации
Яков Б.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
С выбором автошколы не ошибся: грамотные сотрудники всегда помогут, подскажут. У инструкторов железная нервная система, доходчиво и спокойно всё объяснят, укажут на ошибки. Система образования тоже понравилась есть видео и письменные материалы по темам.
1
Посмотреть ответ организации
Harrah Børn
Знаток города 3 уровня
14 мая
Автошкола хорошая, с работой времени вообще не было. В других автошколах 1 инструктор, тут их несколько. И к каждому индивидуальный подход. Спасибо что подобрали график для вождения, очень приятно!!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Выбирала автошколу по территориальной близости и могу с уверенностью сказать, что ГУТ -лучшая. Выражаю благодарность Александру Владимировичу, который научил водить с нуля, всегда спокойный и уверенный в любых ситуациях, расказывал и показывал, порой не один раз, что нужно делать. Если хотите без пинков и криков научиться уверенно водить машину, то однозначно выбирайте автошколу ГУТ
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 3 уровня
12 марта
Я долго выбирала автошколу, так как вообще ничего не знала, но инструктор Александр научил меня всему что я знаю теперь, спасибо ему большое! Отличная школа, не пожалела что всё-таки выбрала её
Посмотреть ответ организации
INSLI INSLI
Знаток города 5 уровня
11 июня
Обучение понравилось, всё прошло быстро, инструкторы грамотные, всегда подстроятся под график свободного времени. В автошколе научать как водить в реальной жизни
Посмотреть ответ организации
Di*
Знаток города 3 уровня
11 июня
Отличная автошкола , хорошая администрация , очень приятные люди в общение Можно обратиться по всем вопросам на все ответят и все объяснят ❤️
Посмотреть ответ организации
mehtievataisia
Знаток города 3 уровня
14 мая
Очень рада, что выбрала автошколу ГУТ! Администратор Ольга доброжелательная, всегда объяснит и поможет😊 Так же отдельная благодарность инструктору Марии ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Диана Гома
Знаток города 3 уровня
11 июня
Отличная автошкола! Все приветливы, ходить одно удовольствие) Инструктор всё подробно объяснил. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Обучалась в данной автошколе, всё понравилось, у меня был инструктор Александр, научил ездить с нуля) , очень грамотный и опытный инструктор, рекомендую данную автошколу!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Советую автошколу ГУТ!! Очень удобно, что теория в онлайн формате (если очень хочется, можно и очно проходить) Инструктор Мария — в самое сердце!
Посмотреть ответ организации
Ксения Бакрадзе
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Прекрасная автошкола , инструктор Александр Александрович лучший , объясняет спокойно, не кричит и не ругается , если что-то не получается спокойно отрабатываем . Благодарю 🥰
Посмотреть ответ организации
Виктория Ларионова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Подходила к выбору автошколы очень ответственно и не капельки не пожалела, что выбрала именно автошколу «ГУТ» здесь работают безумно комфортные и грамотные специалисты, инструктор Александр Александрович Исаев, профессионал в своём деле, объясняет всё спокойно и доходчиво, если что-то не получается отрабатываем, очень удобная система обучения в ЛК, если при решении тестов возникли вопросы, то при приходе на занятия всё в точности объяснят и расскажут, за это огромное спасибо. И вот уже ВУ в моих руках, спасибо огромное ещё раз всему персоналу, а именно выше указанному Александру Александровичу Исаеву(инструктору) и Александру Владимировичу(учителю)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Арутюнян
Знаток города 4 уровня
21 мая
Отличная автошкола ! И потрясающие инструктора , профессионалы своего дела. Большое спасибо Александру Владимировичу Чекуха
Посмотреть ответ организации
Даниил Бабенко
Знаток города 2 уровня
12 марта
хорошая автошкола, все супер! удобная теория онлайн, можно всегда найти время на занятия и заниматься в удобном для себя режиме
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Дождиков
Знаток города 7 уровня
14 мая
Всё супер, хорошие и понимающие инструктора, доступно подана теоретическая часть обучения.
1
Посмотреть ответ организации
Сергеева Е.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Хочу выразить благодарность сотрудникам автошколы ГУТ за отличное сопровождение и обучение Рекомендую данную автошколу
Посмотреть ответ организации
пимпо
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Отличная автошкола, достаточно практических занятий, отличные инструктора
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 3 уровня
11 июня
Хорошая автошкола, удобный формат обучения как по теории, так и по практике
Посмотреть ответ организации
Нн
Знаток города 3 уровня
12 марта
Не пожалела, что выбрала именно эту школу, всегда помогут, инструктор Александр Александрович очень аккуратный и терпеливый, очень рада, что выбрала именно школу ГУТ для обучения
1
Посмотреть ответ организации
Кадыр Мамедкасимов
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Самая лучшая автошкола и инструктора просто замечательные🔥
1
Посмотреть ответ организации
Mария З.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Хорошая автошкола, инструктора хорошо объясняют и помогают
Посмотреть ответ организации
MrFunnysPain
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Очень советую данную автошколу! Помогают в любых вопросах и всегда на связи❤️
Посмотреть ответ организации
Кира К.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Обучение очень понравилось!! Без всяких проблем, все четко и понятно объясняют💫
1
Посмотреть ответ организации
Олег Газманов
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отличная автошкола , вежливый персонал , советую всем знакомым !
1
Посмотреть ответ организации
вероника
Знаток города 3 уровня
14 мая
Хорошая автошкола, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Владислав Шапошник
Знаток города 7 уровня
12 марта
Отличная автошкола, всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Классная автошкола, всё чётенько
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2