Поиск
Маршруты

Guzzler

Обзор
Фото
83
Отзывы
281
Особенности
Рейтинг 4,9
750 оценок
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
Мария А.
Знаток города 7 уровня
23 марта
Очень люблю этот бар, здесь самый приветливый персонал! Отзывчивые ребята! Делают вкусные коктейли и готовят вкусные настойки ! Очень нравится салат Цезарь и сандвичи с рыбой и говядиной!!! И самые классные цены на мой взгляд!
1
Николай К.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Очень приятное и атмосферное заведение, можно поставить свою музыку. Очень приятные настойки, красивые девочки на баре. Кухня это просто песня, сюда можно зайти не только ради выпивки, но и насладиться целебной солянкой после жаркого отдыха, либо испробовать высшее достижение человечества- местный клаб сэндвич, более вкусного блюда в Таганроге я ещё не встречал
Беляев Иван Александрович
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
классные напитки и атмосфера, приветливый персонал, вкусная еда, цены не кусаются. есть и алкогольные и безалкогольные напитки. но музыка оставляет желать лучшего.
1
Галина Роенко
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2024
Атмосферно и вкусно! Хорошие коктейли, еда отличная и разнообразная. Настойки тоже понравились. В обслуживание быстро и вежливо. Приятная фоновая музыка.
Артем Андриенко
Знаток города 2 уровня
20 марта
Хороший приятный бар. Очень вкусная кухня, коктейли отличные. Отдельное спасибо Кириллу за индивидуальный шот , было очень вкусно.
1
Black Tusk
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Шикарный паб Отличные цены, очень вкусное разливное, хороший выбор шотов, закусок и блюд. Красивый интерьер, хорошая музыка, однозначно рекомендую, зайдем еще.
2
Татьяна Шарыгина
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Отличная студенческая точка. Однажды попробовали Поровозик,теперь при Любой посиделке с друзьями заказываем несколько штук и устраиваем соревнования. Спасибо за такое уютное молодежное место
Мария П
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Отзыв от непьющего посетителя: закуски хорошие, всегда аппетитно пахнет картошкой фри ещё с улицы. Десерты невкусные, по крайней мере чизкейк. Кофе неплохой. Можно посидеть с друзьями, их выбор пива и других напитков устроил
Данил Науменко
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Приятный бар с адекватными ценами на выпивку, относительно других заведений. Есть поддержка Гусли ФМ, люблю ставить свою музыку) Медовуха класс и персонал тоже. Из кухни больше всего впечатлил жареный сыр-косичка. На вид как пенопласт, но на вкус ничего
1
Павел С.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Шикарный бар очень атмосферный и хардкорный в приятном смысле этого слова)) отдыхали с друзьями парами коктейли и шоты на высоте есть хороший выбор. Кухня тоже понравилась вкусно и сытно. Очень демократическая цена на все. Персонал приветливый и доброжелательный. В общем и целом 10 из 10. Спасибо за хороший отдых и настроение))
Александр Шаихов
Знаток города 4 уровня
20 марта
Очень приятная атмосфера в баре. Приятная музыка , хороший выбор выпивки. Спасибо Ангелине и Кириллу за их вежливость)
1
Павел Подарь
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
В конце 2023 удалось несколько раз побывать в этом баре. Сам бар не очень большой - порядка 12-15 столов разной вместимости и барная стойка на 3х. Но заведение явно популярное и есть почему. В первый заход показалось долгим ожидание девочек-официанток, но просто еще не прочувствовали атмосферу места) Во все последующие заходы все было супер! Огромный выбор пива в холодильниках, есть немного на кранах, много коктейлей, закусок. Можно через приложение заказать музыку (не соответствующий тематике заведения контент заблокирован). Есть несколько шикарных сетов под пиво по реально невысокой цене. Но когда дошли до настоек, то тут-то и пропали)) Малина настолько божественна, что начинали заканчиваться фрукты, которыми девочки решили приукрасить стопки. Только вот хотелось бы, чтобы в меню появился сет настоек, который будет состоять из разных настоек, а ни одной и той же!) В общем заведение уютное, веселое, вкусное и удобно расположенное! Большое спасибо девочкам Оле, Нике и Насте за сервис, большой привет и благодарность кухне! будем в Таганроге, обязательно к вам забежим.
3
1
Мария Ф.
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Мой любимый паб в городе.Вкусная еда, коктейли и самые лучшие настойки!Рекомендую
Матвей Головко
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Заведение для очень узкого круга лиц, которые любят "обычное" и безвкусное пиво, любят ожидать свой заказ на тарелку с чипсами по 30-40 минут (при неполной посадке зала) В целом то неплохое заведение, но сервис оставляет желать лучшего. Официант по 4 раза переспрашивает, что мы заказали, вместо того, чтобы просто записать объемный заказ. Про долгое ожидание - молчу. Прошёл почти час - свои чипсы я так и не увидел. Ещё в зале мало места, есть странный запах и вход завален коробками/пустыми кегами. Почему так? В общем заведение не оправдало ожиданий, больше ходить сюда не буду :(
2
6
Денис Корнилов
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Классное, атмосферное место без изысков, но с пивным уютом! А что еще нужно от бара?)) Разнообразная пивная карта, неплохие закуски. Находится в пешей доступности от парка, рядом с морем.
1
Li-li
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Посоветовали прийти сюда бармены другого заведения на настойки. Пришли. Забегаловка каких свет не видывал. Девушка за баром стажирует вторую. Заказали 2 шота и коктейль. 2 шота отдали сразу. Коктейль сидели ждали. Пока ждали, основной бармен делала другие коктейли и НЕСКОЛЬКО раз уронила шейкеры. Затем уронила джиггеры. Подняла и НЕ ВЫМЫЛА их, продолжила делать коктейли. Стодеру сказала, гляну на валяющиеся бокалы "ну, что поделать". Проконтролировала, как стажёр налила пиво. Поцокала, сказала - "неси и скажи, что мы кегу поменяли, и вот такое вот пиво". Мы отменили коктейль, предвкушая, что нам тоже нальют всё в уроненные и не вымытые шейкеры. Хотели зайти в уборную, там полный бардак, бумага валяется, корзина переполнена, вышли сразу. На выходе чудо бармен перегородила путь и спросила "а че вам не нравится в моей работе?"😀 как на лавке с семками на разборках, а че, а почему, а кто старший😀 сказали, что не хочется пить из того, что валялось на полу. Спасибо, кушайте сами☺️
2
2
Вероника Лыскова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Одно из самых атмосферных заведений города Таганрога. Прекрасные бармены, очаровательные официантки, качественный алкоголь, большой выбор крафтового пива, есть возможность заказывать музыку.
1
Владислав Матвиенко
Знаток города 2 уровня
19 марта
Великолепное место с приятной ирландской атмосферой. Отдельно хотелось бы отметить бармена Кирилла. Именно благодаря его профессионализму я стал алкоголиком и постонно хочу возвращаться в этот чудесный паб.
1
Марк Чхотуа
Знаток города 2 уровня
19 марта
Классное, чиловое местечко, вкусное темное пиво, и персонал приятненький, особенно бармен по имени Кирилл вроде. Классный парень, приятный в общении
1
О
Ольга
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Одно из любимых заведений Таганрога! Но некоторые знакомые называют его баром для неформалов, не согласна. Контингент там разный, внутри своеобразно, но уютно.Вкусное пиво, хороший выбор шотов. И там самые вкусные крылышки! Пробовала в разных местах, но эти лучшие. Правда долгое время их не было, надеюсь, что исправятся. Закуски к пиву разнообразные, все вкусные. Советую однозначно!
3
Андрей д.
Знаток города 6 уровня
24 февраля
понравился этот бар. молодежный интересный. цены вполне себе умеренные. очень вкусные бутеры и коктейли.
Роман Корешков
Знаток города 20 уровня
20 сентября 2022
Был очень сильно и очень приятно удивлен. Приехал в Таганрог на ласточке в 12 ночи и это заведение одно из нескольких, которые работали до 2 ночи. Отличная кухня : рекомендую 2 из 3 вкуснейших сковородки 3-ю не пробовал) и вкуснейший ирландский чаудер. Разливное пиво отличное и за копейки. Отличная музыка и атмосфера. Все понравилось. Однозначно рекомендую! Фото меню и карту напитков прилагаю.
1
fff
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Любимое заведение. Атмосфера, еда, напитки, музыка, обслуживание - всё на высоте. Это было написано 19 июля 2024 года. 1 июля 2025. Пиво сильно испортилось. Раньше присутствовал вкус хлеба, сейчас только фруктовые нотки во всем пиве, очень расстроена.
Светлана Тарасова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Очень душевный бар с вкусной едой. Атмосфера очень уютная и весëлая... Прекрасно подходит для посиделок с друзьями или коллегами. Обычно громкая но хорошая музыка. Вкусные настойки, очень рекомендую. Для не пьющих всегда есть вкусный чай, лимонады и коктейль. Суперское место очень душевное.
3
Алина Волкова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
у заведение прикольный вайб,очень милые девочки барменши,и очень вкусная текила)
Малецкая
Знаток города 13 уровня
14 марта 2024
Приятная атмосфера, можно заказать музыку через приложение , много коктейлей, хорошие официанты , чистые столы и туалеты .
Влада Максименко
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Неплохоое место, но хотелось бы более разнообразного меню...бургеры, пицца, роллы...персонал иногда не очень радует. Еда вкусная. Цены средние, но потратить за 1 раз 3-4 тыс для Таганрога дороговато
1
Егор Курносов
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Внешний вид бара и музыка- ок, не докопаться. Но вот от всего остального грустно стало. Нефильтрованное пиво на баре средней паршивости и... Чуть прохладное. Удивило и расстроило отсутствие бургеров, хотя вроде как ирландщина в антураже. Картофель фри- отдельная боль. Ощущение, что повар перепутал приправы. В итоге картофель чёрный от перца и совершенно несолëный. Ну и обслуживание на минималках. Односложные ответы, неприятный тон. В общем, только крафт, и только на вынос.
2
2
Роман
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Паб что надо: напитки бомбовые, закуски вкусные, официантки красивые, музыка и интерьер - зачёт.
3
freak head
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
безумно бомбовое место, в отпуске каждый вечер там бывали приятные цены, вкусная закуска и отличные коктейли!! барменши очень хорошие девушки всем советую это место🤩 P.S. как только в следующий раз буду в Тгн сразу туда)
Егор Паршин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Замечтательное творческое место. Вкусные пирожные. Доступные цены. Учтивый персонал. Есть фортепиано. Рек
1
Иван Емельянов
Знаток города 11 уровня
21 января 2024
Одно из любимых заведений в Таганроге. Очень вкусная еда, вкусное пиво и крепкие коктейли. Уютная атмосфера и отзывчивый персонал! Рекомендую! Классно проведете время.
Сергей К
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
шикарный Гиннес, вкусные тако и прекрасная музыка, Funeral For a Friend услышать это вообще находка, отличный бар!
3
1
Ольга Вяльцева
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
100 звезд из 5. Атмосфера нереальная. Еда вкусная. Персонал очень приветливый. Пиво самое вкусное в городе, на мой взгляд
4
Ира К.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Возвращались из долгого путешествия через Таганрог, обратно домой, в Питер. И пока мои товарищи искали местечко для перекуса, я решила заскочить в данный паб и опробовать чего-нибудь из местного😀 Мне были предложены наишикарнейшие настоечки 🔥🔥🔥 Просто божественные! То, что я и искала! Вышла из бара абсолютно счастливым человеком, и остаток пути ехала, высунувшись из окна машины, с воплем -«Я люблю Таганрог»🤪 Девушке барменше отдельное спасибо за заботу и внимание! Обнимаю всей душой) Класс! Ставлю 5 звёзд, но в уме вычитаю две звёзды за туалет. Пора бы ремонтник там произвести. Туалет - это лицо заведения.
3
1
Геннадий Лесовой
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Очень молодежное и харизматичное место. Очень вкусное пиво. Жаль из закусок мало что есть и рыбки тоже нет! В целом место огонь!!!!
иван
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Просидел час, сделал заказ но так и не поел по причине того что про меня вообще забыли, хотя я не однократно говорил что жду заказ, при возврате денег не додали денег, худшего отношения я не видел нигде
1
Максим Олейник
Знаток города 14 уровня
23 октября 2024
Отличный , колоритный бар, настойки - супер, уютное заведение, рекомендую к посещению !
Александр Егоров
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2024
Колоритное место. Хотя и не любитель пива, можно зайти ощутить обстановку, взять пару шотов, вкусных закусок и провести вечер в приятной компании.
Анастасия Ткачева
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Самое замечательное заведение в городе Таганроге. Всегда очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал, вкусная кухня, разнообразный, качественный и вкусный алкоголь.
Снежана Кийкова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Уютный бар. Пиво вкусное, еда на высоте, цены очень приятные. Места желательно бронировать заранее
1
Женя Миланин
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Самый лучший паб в котором был! Все на высшем уровне, все очень понравилось, советую!🤯
1
polinalopaeva
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Отличное место для времяпреровождения с друзьями. Еда вкусная, продуманная и на компанию выгодная. Касаемо алкоголя цены приемлемые, сам он хорош. Коктейли и шоты вкусные, но цены слегка бьют по карману, однако терпимо.
1
1
Юля
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
С чего начать..... Было отличное место для посиделок, нормальное пиво и особенно БЫЛИ супер СЕТЫ к пиву 😊 которые почему-то УБРАЛИ!! Потом картошечка была, её тоже УБРАЛИ из меню! Теперь ерунда какая-то, берёшь пиво а на закуску орехи да сухое мясо, та и пиво бадяжить начали, печаль.... Про грязь, пыль это вообще отдельная тема, видно, на фото... Ну и беда какая то стала с декорациями... Жаль паб
2
Настя Шибаева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Был достаточно приятный простой бар, сейчас контингент и обстановка сильно не радуют. Да и цены не то чтобы дешевые. Поорать, выпить пива, встретить интересных бухих кадров можно - понимаю почему туда еще ходят. Я лично в своей голове уже закрыла это место и настольгирую. Если вам нравится обстановка подпольного бара, то и газлер вам подойдет.
1
4
Ольга
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Вкусное пиво и закуски. Демократичные цены. Приятная атмосфера.
1
Анатолий Мамонтов
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Пиво на розлив всегда свежее!огромный выбор крафтового пива,на любой вкус😉👌 Много хороших коктейлей с интересной подачей🤤😜персонал дружный и веселый🤗атмосфера как дома🥰подача быстрая,смотря на загруженность)на мой взгляд еда цена качество самая лучшая в городе🔥👌
3
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Нормальное место посидеть с друзьями. Неплохая кухня и обширный бар. Работают допоздна. Из минусов: мало места, так что лучше бронировать заранее.
1
Пчеловек Атомный
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Пиво вкусное, сидр на кране часто меняется, коктели приятные. Персонал обожаю. Как-то был косяк с едой, предложили или поменять бесплатно или скидку в 10 процентов на весь счет. Если надо пойти в бар в Таганрог - иду только к ним
3
1
Валерий Парментов
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Атмосферное место. Жаль, что мало места, но возможно это прибавляет шарма заведению. Постоянно приходят разные неформальные ребята. Девушки-официантки мое почтение. Пиво норм, еда тоже
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6