Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Магазины одежды

H&M

Рейтинг 4,3
160 оценок
Больше не работает
+7 (343) 311-02-06
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Щербакова, 4 · этаж 1, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды H&M, Екатеринбург, фото
Магазин одежды H&M, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Щербакова, 4этаж 1, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 311-02-06
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ботаническая
1,31 км
1
БотаническаяЧкаловская
Институт дерматологии
130 м
4
Институт дерматологииСамолётная улицаБотаническаяУлица ЩербаковаУлица Крестинского
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Тип обуви:детская обувь, мужская обувь, женская обувь
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,4
Арбат
Рейтинг 4,4
Одежда
Рейтинг 4,1
ParkBravo
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
160 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Lily Solopova
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Пожалуй один из больших H&M в нашем городе. Но к огромному сожалению это всего лишь отдел с женскими, мужскими и детскими вещами. По какой-то причине H&M не считает нужным открыть отдел с декором для дома в нашем городе. Выбирать можно долго, ассортимент именно в этом магазине большой. Но если нужно увидеть абсолютно все и заказать, то лучше сделать это через интернет-магазин, с возможностью возврата, если вдруг не подойдёт размер или не устроит качество товара. Бываю крайне редко в этом магазине, потому что больше предпочитаю покупать декор для дома, чем одежду из H&M
1
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Пришли в данный магазин, понравилась рубашка, начали искать нужный нам размер, он оказался на манекене. Попросили продавца снять рубашку с манекена, на что она ответила: «вы покупать собираетесь?». Для начала примерить наверное надо, нет? Позже она начала предлагать рубашку другого цвета, чтобы не снимать с манекена. Мы Развернулись и ушли. Считаю, что продавец абсолютно некомпетентный и не заинтересован в продаже.
2
2
Артём
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2020
Нормальный магазин, особенно когда есть скидки. Все по стандартам обслуживания. Конечно, качество хотелось бы лучше и размеры по-больше)))
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных