Поиск
Маршруты

H&M

Обзор
Фото
6
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
160 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Lily Solopova
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Пожалуй один из больших H&M в нашем городе. Но к огромному сожалению это всего лишь отдел с женскими, мужскими и детскими вещами. По какой-то причине H&M не считает нужным открыть отдел с декором для дома в нашем городе. Выбирать можно долго, ассортимент именно в этом магазине большой. Но если нужно увидеть абсолютно все и заказать, то лучше сделать это через интернет-магазин, с возможностью возврата, если вдруг не подойдёт размер или не устроит качество товара. Бываю крайне редко в этом магазине, потому что больше предпочитаю покупать декор для дома, чем одежду из H&M
1
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Пришли в данный магазин, понравилась рубашка, начали искать нужный нам размер, он оказался на манекене. Попросили продавца снять рубашку с манекена, на что она ответила: «вы покупать собираетесь?». Для начала примерить наверное надо, нет? Позже она начала предлагать рубашку другого цвета, чтобы не снимать с манекена. Мы Развернулись и ушли. Считаю, что продавец абсолютно некомпетентный и не заинтересован в продаже.
2
2
Артём
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2020
Нормальный магазин, особенно когда есть скидки. Все по стандартам обслуживания. Конечно, качество хотелось бы лучше и размеры по-больше)))
3
Илья
Знаток города 3 уровня
14 июня 2021
Совершили покупку, вещь не подошла (маленький размер), на следующий день администратор магазина (он же кассир, он же директор) отказался обменять товар.
1
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2021
Очень разочаровал персонал магазина. 14.02.2021 в 16:50 мы с дочкой пришли за покупками. Выбрали товары и зашли в примерочную. Я в первую а дочка рядом в соседнюю, она мерила штаны, я рубашки, штаны дочке большеваты и она вышла посмотреть размер больше. В это время сотрудница забрала вещи из примерочной, штаны и ранее купленный в этом же магазине полонтин. Когда дочка вернулась примерочная была уже занята. Я вышла взяла рубашку. Сотрудница повесила штаны на стойку в примерочной мы подошли взяли штаны и пошли на кассу. Сотрудница промолчала о том что мы забыли палантин. Спохватились только дома. Рассчитывая на порядочность персонала 15 02 приехала спросить возможно мне вернут забытый нами палантин. Но администратор сказала что таких вещей у них никто не оставлял. Администрация магазина, вы можете посмотреть по видео камерам кто работал в это время. Чек о покупке прилагаю. Палантин был дорог дочке как подарок. Очень жаль что не захотели его вернуть. Больше в этот магазин мы не пойдём. Очень неприятный осадок остался. Хотя в целом товары данной сети вполне устраивали.
2
1
Руслан М.
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2020
Большой магазин, но дороговатый. Ничего себе не получалось тут купить. Сами носите свои джинсы за 7000, я уж тогда в левайс поеду.
1
2
М
Мария Седанова
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Хороший магазин, можно сдать ненужную одежду и получить хорошую скидку на покупку
2
Alexandr
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2021
Мало что могу себе подобрать в этом магазине, постоянные скандалы (сдача вторички и Китай) потрясающие эту сеть не способствуют росту популярности.
1
1
В
Владимир Т.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
И себе одежду покупаю, и сыну, модельный ряд большой, размеры все есть.
2
Елена К.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2019
Всегда можно найти что-то лично для тебя. Стильно, качественно. Бюджетно.
5
Ирина Анатольевна
Знаток города 13 уровня
11 марта 2020
Самое прикольное , что мне понравилось, это то, что я могу принести старые вещи и обменять их на скидку для покупки новых.
5
Таня В
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2020
Хороший магазин, вещи на разные случаи есть
3
О
Ольга Ильиных
Знаток города 5 уровня
1 мая 2020
Некоторые коллекции одежды не соответствуют цене и качеству.
3
Яна Янова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2019
Молодцы! Акция с вещами на переработку класс👍
4
Николай
Знаток города 21 уровня
7 февраля 2022
Хороший магазин, с большим выбором
2
Людмила Сергеевна Гимазиева 33
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Конкретно магазин в глобусе - отвратительный, персонал просто дно.
Екатерина У.
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2020
Хорошая сеть, всегда можно найти то, что нужно
2
Ольга С.
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2019
Сама не любитель таких магазинов, но детям нравится, большинство одежды покупают именно там
2
Татьяна Лалак
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2020
Большой, чистый . Что нибудь да купишь.
2
анна косенко
Знаток города 11 уровня
24 июня 2020
Отличный магазин, кучу вещей
2
1
Elizabeth.John
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2019
Там крутые вещи
3
Алекс
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
Отличный магазин, всем рекомендую.
2
А
Анонимный отзыв
4 октября 2019
Мой любимый магазин
3
Зульфира Сунагатовна
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2020
Одежда по завышнным ценам
1
1
Е
Елена
Знаток города 14 уровня
7 октября 2021
Любимый магазин
1
Ольга Турилова
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2021
Отличный магазин
3
Эдгар Вяземский
Знаток города 22 уровня
26 ноября 2020
Ну мы с женой никогда мимо пройти не можем.
2
Геннадий Мишин
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2019
Супер отлично! Просто и добавить нечего
2
your____darkness
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2018
Постоянный бардак в вещах и неудобно узкие проходы между рейлами
2
1
  1. 1
  2. 2