Поиск
Маршруты

H&M

Обзор
Фото
12
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,4
512 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Пономарева Виолетта
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
мой любимый магазин, практически всегда беру там одежду. персонал вроде норм, но очень часто когда нужно у консультантов что то спросить (где находится та или иная вещь например) , их рядом не оказывается. качество у одежды ОТЛИЧНОЕ, если на одежде есть надпись или рисунок они практически не стираются (даже после многих стирок), но к сожалению очень редко бывает другой цвет обычной вещи (например, куртка , цвет чаще всего только черный или белый) сделайте больше цветов. цены норм ( так как о покупке потом не жалеешь) вкратце, отличный магазин, находиттся в удобном месте в тц и качество отличное.
3
Марина Бондаренко
Знаток города 23 уровня
26 июля 2020
Хороший магазин. Много интересных вещей и недорого, школьная форма приличного качества, купила сыну первокласснику две рубашки, очень симпатичные, а вот школьные брюки нашего размера разобрали. На кассе обслуживают быстро, хоть очередь и большая, персонал вежливый
3
5
Екатерина Лебедева
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Магазин аккуратный, выбор большой, персонал не навязчивый. Вещи тоже хорошего качества. Недостаток -это примерочные. Не попадёшь, их очень мало и приходится долго стоять в очереди. Но это мало влияет на удовольствие от покупок
3
Natalina
Знаток города 23 уровня
26 октября 2021
В последнее время ассортимент значительно расширился, есть люди, которые из большого количества перемерянного покупают себе вещи. Я из 12 вещей не смогла сделать выбор. Качество пошива отвратительное: перекошено, криво, тянет на самых неудобных местах. Ткани вроде приятные стали, но некоторые просвечивают, а расцветки не самые лучшие. Ну и цены. Стоило бы это всё в 2 раза меньше, возможно и купила, но это не точно.
4
4
Ксеня Крамар
Знаток города 7 уровня
22 октября 2019
Выбор довольно большой, цены низкие. Магазин самообслуживания, продавцы не навязываются, но всегда помогут, если их попросить. Есть разные скидки по программе лояльности, бывают разные акции и распродажи, также можно получить купоны на 15% за принесенные старые вещи.
10
3
Александр Лёшин
Знаток города 29 уровня
29 сентября 2021
Не правильно настроена рамка на вход и выход срабатывает постоянно, а охранник с удовольствием нос сует в сумки и личные вещи! Прошу администрацию устранить недочёты и провести беседу с охраной. Вещи хорошего качества, цены приемлимые!
4
2
Ольга Донцова
Знаток города 13 уровня
28 января 2022
Хороший магазин. Богатый выбор одежды. Но больше расчитан на молодёжь. Персонал спокойный и внимательный. Принимают во внимание скидочные карты.
3
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
Посещали магазин 28.07остались неприятные воспоминания. Ассортимент вроде ничего, но размер нужный не нашли , не подошло ничего. Обычно, люди уходят и не заостряют на этом внимание. Но только не в этом месте. Когда заходили с дочкой, рамка не срабатывала, но когда стали выходить, как специально, охрана решила проверить наши вещи. Комментарий от охранника после проверки просто убил - (Вы у нас ничего не купили? А , понятно...Как разбогатеете-приходите ) .
10
2
Ольга К.
Знаток города 15 уровня
9 августа 2019
Магазин одежды с возможностью сдать старую одежду за скидочные купоны. Цены нормальные, но качество одежды не всегда хорошее. Есть женский, мужской и детский отдел. Покупала себе женские зимние кожаные перчатки и качество у них - СУПЕР!
5
Анна Нечаенкова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Очень хороший магазин! Всегда вежливые менеджеры!!! Ассортимент отличный! Постоянные новинки. Смотрела на сайте новинки и понравилась одна вещь, позвонила в магазин и там он оказался, вежлевости менеджерам многим другим магазинам надо поучится! Спасибо вам за работу!!
7
4
Ксения Совушкина
Знаток города 9 уровня
28 августа 2019
В последнее время цены задрали так высоко, что диву даюсь. Вещи неплохи, конечно. Но отдавать такие деньги за шмотку, из которой торчат нитки не особо хочется. Но скидки и бонусы по карте все равно продолжают радовать.
5
Ксения
Знаток города 18 уровня
2 октября 2019
Отличный магазин, всегда сюда заходим с подругами. Единственное, новинки приходят с задержкой и не поспевают с сайтом. И по выходным довольно большие очереди в кассу.
6
Сергей Мартинес-Орлов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Выбор хороший, но опять же, создается впечатление, что магазин предназначен для детей или очень худеньких! В других странах, в этой сети есть отделы больших размеров! У нас, что население низкорослое и все худенькое? Покупал себе в других странах часто в этой сети!
6
Елена Тол.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
Опять таки..бессмысленно писать о сетях..они одинаковы.Премиум же нм ищите на их сайте.В принципе всегда именно там покупаю джинсы..т.к.мой размер не маленький,а там можно купить размера до 34...Еще часто покупаю там белье.Платья неплохие..кое что можно купить распродажное.Вобщем нм..это хм. Место удобное..в новом красном ките..просторно.
4
PK
Знаток города 8 уровня
24 июня 2019
Скудный выбор, относительно московских магазинов. Модельный ряд завозят не качественный. Так же необходима работа над визуальным мерчандайзингом.
3
2
Ксения Parf
Знаток города 6 уровня
30 мая 2019
Неплохая марка, хороший магазин! Детям вещи в основном беру там, себе недорогие вещи тоже, но за более интересными моделями отправляюсь в люксовые магазины.
5
1
N
Nadya Sazonova
Знаток города 3 уровня
8 августа 2020
Магазин в целом хороший, но работники хамят всем. Правила магазина отвратительные. Вот почему мама с дочкой не пропускают в одну примерную. Что значит не нельзя больше 7 вещей. Думаю не один человек не захочет сто раз ходит туда обратно. В примерочных грязно. Не которые модели с дефектами.
6
4
Холодова Оксана Евгеньевна
Знаток города 16 уровня
4 июня 2019
Дороговато! Цена и качество не соразмерны. Ассортимент не вдохновляет, вещи как после стирки или носки.
7
2
Фил
Знаток города 11 уровня
30 января 2020
Не плохой магазин как детской так и взрослой одежды в 2 этажа (минус не просто найти консультанта,который поможет с наличием товара и размерным рядом
6
1
Alexandr Lvovich
Знаток города 17 уровня
27 октября 2019
Хороший магазин, подобрал одежду на свою нестандартную одежду. Нет консультантов, искать приходится самому.
12
1
Майя
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Хороший магазин. Вежливые консультанты. Качество не такое плохое. Хотите лучше, вперёд в premium бренды😉
3
Максим °
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
это один из лучших магазинов , пожалуйста не закрывайте его , он очень крутой , единственное там есть вещи из плохого качества , но много хлопка
2
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
07.09 стою в очереди на кассу, работает 2 и 3, тут открывается первая касса и к ней без очереди подходят две девушки, я говорю, что очередь, кассиру М.С. Калашяну все равно, говорит «я звал» (себе под нос видимо, тем более, что он только подошел), по хамски добавляя «нечего в наушниках ходить» и пробивает вещи той, что без очереди. В это время освобождается вторая касса, подхожу к ней, кассир Нелли берет мои вещи, потом кидает и без слов убегает, как потом объяснил Михаил у неё время смены деятельности, но простите, разве она не обязана обслужить клиента/попросить другого кассира обслужить/ извиниться в конце концов?! Я в шоке от неё, перекладываю свои вещи на кассу Калашяну, когда он пробил девушке, но вторая стоявшая там говорит нет мне пробивайте, я тут стояла. Калашян никак не реагирует на перепалку между мной и той второй, вместо того, чтобы спокойно пробить мои вещи, т.к. я как нормальный покупатель отстояла очередь. Видимо в Вашем магазине клиент всегда не прав. Прошу провести разъяснительную беседу со своими сотрудниками по поводу отношения к клиентам и грамотней набирать персонал, и по возможности наказать рублём, чтоб такого не повторялось.
11
11
Светлана М.
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2018
Большой выбор модной одежды для всей семьи, приличное качество.
11
1
Александр
Знаток города 21 уровня
22 октября 2018
всегда что то покупаем зайдя суда. приятная одежда и большой выбор
6
Светлана
Знаток города 13 уровня
11 октября 2019
Хоть магазин и двухэтажный, нет и трети ассортимента,представленного на сайте.На втором этаже крайне редко есть кассир. Но хорошо, что кроме эскалатора, есть и лифт (ведь детский отдел на втором этаже)
4
Андрей С
Знаток города 24 уровня
13 июня 2020
Магазин одежды средней ценовой категории. Жаль размерная линия обычно заканчивается на 52 размере...
7
2
vasker121
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Купил себе там очень много качественных вещей,советую!
4
Диана Маренова
Знаток города 10 уровня
1 марта 2019
Консультанты вообще не знают товар! На просьбу показать брюки с высокой посадкой, на меня посмотрели как на инопланетянку!
5
2
Anastasya Feoktistova
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
При покупки кассиры не спрашивают про карту лояльности! И не только тут, а во всей сети магазинов! 23.11.21 покупала 2 кофты, по мимо того что про карту не спросили! Чека в пакете я не увидела! Если очень важно то покупала песочную и серую кофту примерно в 20:00.
2
Алекса
Знаток города 27 уровня
9 февраля 2022
Классный! Жаль нет отдела для беременных, но основное все есть и для детей, и для взрослых.
1
1
Ilya Safronov
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Нравиться отдел детской одежды. Качество одежды для детей хорошее да и цены доступны.
8
2
Оксана Николаевна
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2021
Отличный магазин, состоит из двух этажей, имеется эскалатор. На кассе клиентоорентированные продавцы.
3
Хильда
Знаток города 10 уровня
6 октября 2021
Отличный магазин, только в выходные очень большие очереди в кассу, продавцы очень медленно отпускают покупателей, что приходится уходить пустыми , без покупок так не реально отстоять такую очередь.
3
Алина К.
Знаток города 11 уровня
5 августа 2019
Огромный ассортимент от самых маленьких и до .... очень красивые вещи для детей .
5
Михаил Перков
Знаток города 19 уровня
13 мая 2021
Продавцы вечно спят, очень большой магаз. Все можно найти, но не всегда знаешь где что висит
3
Валерия Волкова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2020
Магазин не плохой, но примерно 2 недели назад я была в этом магазине и попалась очень грубая девушка которая стоит на входе в примерочную, повысила тон и нагрубила.
3
Александр Челышев
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Хороший большой магазин. Ассортимент разнообразный. Удобное расположение в ТЦ.
7
Андрей Рухлов
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2020
Можно подобрать качественные вещи со скидкой.
6
1
Elizaveta
Знаток города 9 уровня
6 марта 2022
Неуважаемое руководство, некогда любимого магазина. Была вашим клиентом, но раз для вас клиенты из россии нынче неугодны, поверьте, когда вы вернетесь - никто к вам не пойдет. Мерзкие лицемеры.
6
11
Елена Воробьева
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Отличный бренд, большой выбор товаров, разнообразие модельного ряда. Жаль, что закрыто !
1
1
Н
Николай П
Знаток города 15 уровня
15 июля 2021
Дешевый ассортимент и качество соответствующее
2
2
Д
Дима Иванченко
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Я танцор, там для выступлений круто можно за дёшево найти футболки и выигрывать все чемпионаты мира, блин это классно, если бы не HM хз где покупал все это
4
2
Анна Чистякова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2019
Отличный магазин. Хорошая одежда - демократичный ценник.
5
1
А
Алексей Ф.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2019
Хороший выбор, добрые консультанты, приемлимые цены
8
1
Роман Углов
Знаток города 20 уровня
5 мая 2022
Не всегда большой и достойный ассортимент. Ценовая политика выше среднего.
1
Irina
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2021
Качественные товары, большой выбор, цены разные
3
Жанна Капустянная
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2019
Из плюсов: принимают бу вещи за купоны на скидку Минусы: качество вещей раз на раз не приходится
7
1
Nikolay Ni
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2020
В магазине грязно, продавцов не найти, качество стало хуже, а цены выше!
1
Екатерина Зуб
Знаток города 8 уровня
6 июля 2020
Адские очереди на кассу и спящие на ходу кассиры
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3