Поиск
Маршруты

Hand Made

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
199
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,7
169 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Людмила И.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
С большим удовольствием хожу в салон Hand Made. Мастера чудесные. Отношение душевное. И маникюр, и педикюр делают великолепно. Все мастера достойны похвалы. Стрижки приносят просто удовольствие: стригут так, что волосы сами поддерживают укладку :) Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Ходим всей семьей в этот салон - лучший! Отличные, приветливые администраторы, в салоне всегда чисто , приятно пахнет, доброжелательная атмосфера . Были и на стрижках и на массажах и на уходовых процедурах и ногти делаю , при чем у разных мастеров ( по времени так получается подстроиться ) и всегда остаюсь довольная. Муж и сын ходят на стрижки - тоже всегда аккуратная работа. После детской стрижки всегда милые презенты. ( наклейки, машинки) .цены на процедуры очень приятные . Рады приходить в салон ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Рита Лебедева
Знаток города 3 уровня
7 января
Отличная студия! Приветливая администратор, хороший сервис, быстро навели красоту) я довольна!
Посмотреть ответ организации
olga varankina
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Отличный салон. Хожу несколько лет на окрашивание волос,стрижку и маникюр. Всегда остаюсь довольной, мастера не меняются. Персонал очень вежливый и внимательный, администраторы всегда найдём местечко. Кабинеты чистые. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Щербакова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Рекомендую стилиста Татьяну. Татьяна не только сделала стрижку, но и показала как укладывать и рассказала про уходовые средства. Я осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лагуткина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Прекрасное, уютное место, очень приветливый администратор Марина с желанием помочь, очень внимательная и заботливая, прекрасный мастер Наталья Шакирова,только она знает что делать с моими непослушними кудрями, лучшего мастера я не смогла найти,сколько бы не искала , на свадьбу к сыну я пошла довольная и красивая,рекомендую и обязательно вернусь ! Спасибо огромное!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Мартынова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Уже 8 лет точно я хожу в свой любимый салон . Здесь лучшие мастера! Никто не делает так профессионально и красиво стрижку и окрашивание, как мастер Татьяна. Несколько лет назад в салоне стала работать специалист по массажу и остеопатии Вера! Потрясающий мастер, благодаря серии массажей, у меня не только улучшилось физическое, но и психологическое состояние. Администраторы Марина и Ольга всегда найдут окошечко для записи, хотя порой это тяжело - очень много желающих стать красивыми побыстрее 🤣. Спасибо, что вы есть!
8
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2025
Пользовался услугами более 3-х лет, привык к мастеру. Стрижка мужская занимала 1 час. В конце 2023 года владелеца стала уменьшать время записи принудительно, до 30-45 минут. Каждый раз были разные причины. Мотивируя, что якобы мастер успевает быстрее. По факту видно было как мастер переживал, чтобы успеть в установленные сроки , все для этого делал. Несколько раз просил владелецу записывать на 1 час, все попытки были проигнорированы с шаблонным ответом «мы стараемся для клиента …». По факту мастер перестал работать в салоне (причину не знаю, но кажется не случайность), а контакты мастера отказались дать. Настойчиво предлагая другого мастера. Салон изменился, упор стал на заработок, а не на качество для клиента. Кто НЕ хочет найти мастера и после потерять его, НЕ рекомендую данный салон. Все мы понимаем, сложная ситуация в стране, но решать свои финансовые проблемы за счет клиента - кажется не правильно. P.S. Мастер был отличный + 2025 Критику салон не принимает и готов оказывать услуги, если клиент убирает критику в отзывах. Отзывы важнее клиентов! Печально ….
4
3
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Хочу поделиться отзывом о работе мастера маникюра Майи. Невероятно деликатный человек и профессионал своего дела. Мягкая, позитивная, внимательная. Мне, как маме в декрете, очень важна скорость - Майя просто ракета в работе!!! Качество при этом на уровне. Быстро настраивается на настроение клиента: если ты засыпаешь после бессонной ночи, Майя всё выполнит с молчаливым сочувствием, если дети спать давали и ты настроена на беседу - Майя с легкостью поддержит и такое общение. Для меня тандем мастера Майи и администратора Марины - просто отрада для женской души. Марина всегда учтива, внимательна, помнит по имени, голос в трубке - сама забота. Спасибо огромное за такой подход!
10
Посмотреть ответ организации
Э
Эля Рафаэловна
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Впервые попала в салон и сразу захотелось оставить отзыв. Салон очень светлый и чистый, отдельные кабинеты. У нас на районе думаю один из лучших где я побывала. Очень понравился персонал - все приветливы (сейчас это редкость). Админу отдельное спасибо за все. Делала маникюр у мастера Ирины, все хорошо и чувствуется забота мастера, очень много подсказала по домашнему уходу, посчитала даты и пригласила сама на следующее посещение (что тоже очень приятно) и я с удовольствием записалась. Вообщем очень довольна я)) Буду пробовать и другие услуги!
6
1
Посмотреть ответ организации
Danya
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Предновогодняя суматоха, решил впервые в жизни сделать маникюр и педикюр. Нашёл ближайший салон и попал сюда. Очень приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Отдельное спасибо Ирине, которая быстро и безболезненно почистила и привела мои пальцы в идеальное состояние + объяснила, как за ними правильно ухаживать. Повторные визиты теперь только к вам!:)
9
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 16 уровня
6 мая 2024
Чистое и уютное место, сюда хожу на стрижку второй раз, отличный уход за волосами и могут сделать пилинг кожи головы, стригут хорошо, мои просьбы прекрасно выполнили по поводу прически дважды! Однозначно посещу еще раз, пока претензий нет, удобная запись по телефону или вацап.
6
Посмотреть ответ организации
олька долька
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Давно хожу в этот салон, всегда чисто и приятно, кофейком угощают) спасибо! особая благодарность администратору Валерии!
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Уже более 10 лет всей семьей посещаем этот салон красоты. Могу с уверенностью рекомендовать его всем, кто ищет приятную атмосферу, опытных и профессиональных мастеров, а также отзывчивого и всегда стемящигося помочь администратора. 😊 Если хотите после каждого посещения быть довольными и счастливыми, то это именно то место, которое вы искали! Огромное спасибо девочки, Вы лучшие! 😘❤💋
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дардыкина
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Посещаю этот салон более полугода. Маникюр у Майи- это прекрасно, аккуратно, быстро, качественно. Стригусь у Татьяны. Понимает с полуслова все пожелания. Дочь стрижётся у Марии- тоже в восторге. Спасибо большое
7
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2021
Отличный салон, чистый, светлый. Прекрасный администратор Марина, которая отвечает на все вопросы и великолепный мастер своего дела - парикмахер-волшебница Татьяна. Красила и стригла меня первый раз,но поняла сразу, что я хочу и сделала так, как будто уже много-много раз делала до этого. Цвет обалденный и стрижка супер. Очень приятный в общении человек. В итоге сложилось впечатление, что я просто зашла к своим старым ,хорошим знакомым. Салон рекомендую всем, кто ищет настоящих профессионалов.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наташа М.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Мой любимый салон! Шикарные мастера, отличный массаж от Веры и мастера маникюра!
Посмотреть ответ организации
Christine
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Была здесь впервые, очень понравилось) Вежливый администратор, чистое красивое помещение, было приятно находиться 🌷 Записывалась к мастеру Ирине, рекомендую 👍🏻 Осталась довольна
7
Посмотреть ответ организации
Братан
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
В Москве был в гостях с семьёй. По рекомендации жена пошла к мастеру по ресницам 24.08.19. В итоге ушла от них с ресницами и пудровыми бровями). Ещё осталось немного ресниц на сегодняшний день. Брови делала первый раз, очень красиво получилось. Когда корочки обсыпались, зуда не было - временами чесалось слегка, это скорее всего индивидуально. Сыновей подстригла на 1 сентября, стильной стрижкой. Нам понравилось, рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Замечательное место, очень классная атмосфера, милые администраторы и качественно выполненная работа
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
9 июня 2021
Живу в этом районе всю жизнь и даже не знала что поблизости есть такой чудесный салон! Я очень благодарна судьбе что о нем узнала. Попав туда я была приятно удевлина, очень чисто, приятный администратор Ольга встретила меня очень добродушно. Мастер по маникюру Анастасия очень качественно и профессионально сделала мне маникюр. Я осталась очень довольна! Очень приятно что цены в среднем по району но обслуживание и качество гораздо выше чем у остальных салонов! Всем рекомендую! Обязательно буду посещать салон еще!
7
Посмотреть ответ организации
Антонина Залевская
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
Хочу поблагодарить парикмахера, профессионала своего дела, Татьяну. Я пришла в салон, увидев как замечательно подстригли коллегу. Чувствуется рука Мастера. Хожу сюда не один год, и после выхода на заслуженный отдых, продолжаю ездить к ней, несмотря на то , что живу в области. В салоне доброжелательная обстановка. Мастера и администратор вежливые и клинтоориентированные. Спасибо вам огромное за ваш труд!Порекомендую знакомым однозначно !
7
Посмотреть ответ организации
Avatar
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Возмутило отношение одного мастера по маникюру. Не дала выбрать спокойно цвет лака, чувствовала, что она торопилась и тоже начинала нервничать, что если я сейчас не выберу лак, то что-то произойдет. Дизайн тоже сделала кое-как, толком не прокрасив линии узора.Работала 2 часа и видимо это мало, я не знаю, но почему нельзя было нормально время распределить администраторам. Мастер меня обвинила в том, что я не сказала администратору про дизайн. Хотя сама в начале покрытия ничего не говорила про то, что может не успеть. Настроение испорчено и с таким маникюром еще долго ходить придется. Ставлю тройку салону лишь потому, что в прошлый раз маникюр сделали красиво и с душой.
4
2
Посмотреть ответ организации
Шавлохова М.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Всем добрый день ! Уже как год являюсь клиенткой салона . Прихожу чтобы поднять настроение и навести красоту. В салоне нравится все записываюсь к разным мастерам и результатом всегда довольна. Девочки просто молодцы. Чистота, инструмент обработан. Кофе замечательный. ) Рекомендую всем😍😍😍
6
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лан
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Хожу сюда уже года три, как переехала в этот район. И мастерами довольна, и атмосферой. Могу сделать практически любую процедуру, которая нужна. И детей и друзей сюда же вожу. Очень тяжко при длительных отъездах, так как привыкла к высокому уровню качества, уже не хочется рисковать. Особенно нравится делать реснички у Тани, ноготки у Кати, уход за лицом у Наташи и стричь детей у Юли.
12
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
Впервые Попала к мастеру Анне на воск. До этого сидела на хваленом шугаринге... О котором везде пишут, как это безболезненно и классно! Полная чушь. Аня мне открыла ленточный воск. Теперь я только ей себя доверяю!!! Мастер очень дотошный, волоска не оставит! Да и как человек очень приятный, располагает к себе. Очень рада , что не побоялась и попробовала. Так что, товарищи, шугаринг ваш полный отстой!!! И чистит не так хорошо, как этот крутой воск !!!
6
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
Побывала на днях впервые в салоне. Записалась на массаж LPG-аппарат оригинал и мастер Вера супер. Но) Поразило отношение девушки администратора) Я зашла в очень хорошем настроение, администратор указала на шкаф, я сняла верхнюю одежду и далее присела на пуфик возле стойки ресепшен с целью ожидания начала процедуры. Администратор ничего не предложила (чай/воду/показать салон), я сама заглянула в большой зал с вопросом : "а что ещё у вас в салоне делают?") На этот вопрос она залетела за мной в зал и судорожно начала повторять фразу :"у нас так не принято". Я спросила :"что именно у вас не принято?" и честно говоря я даже испугалась её резких возгласов. Она начала говорить какую-то несуразицу, что не принято самостоятельно ходить по салону, что меня очень удивило. Вроде салон не секретный объект) и ходить по салону я и не собиралась, просто хотелось узнать, чем ещё могу воспользоваться) я резко закончила с ней диалог. Если самостоятельно не показываете и не рассказываете о салоне для первичных клиентов, то считаю необходимым скорректировать поведение админов) Администратор мгновенно отбила любое желание сделать в этом салоне какую-то другую процедуру, кроме LPG (который мне очень понравился). 1 звезда за классного мастера Веру 2 звезда за оригинальный аппарат LPG 3 звезда за местоположение 4 звезда за парковку поблизости И -1 звезда за неадекватного админа
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2022
Супер мастера: Анастасия - маникюр, Анна - эпиляция, Наталья -парикмахер и Оленька - мастер бровист. Максимально комфортный салон, чистый и всегда приветливый персонал. Очень хотелось бы, что бы был еще массажный кабинет.
6
Посмотреть ответ организации
Николай Климов
Знаток города 30 уровня
22 декабря 2024
Спасибо что есть такие салоны которые придают красоты нашим милым, очаровательным дамам! Девушки Вы у нас самые лучшие, в салоне дружный коллектив, всё очень замечательно.
Посмотреть ответ организации
Shilkina N.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2019
Прекрасный мастер по наращиванию ресниц Татьяна. Уже полгода ее постоянный клиент, всегда все на высшем уровне. Кроме того, сделала у нее пудровые брови, также очень довольна. Сам салон чистый, администраторы всегда любезны, накладок никаких не было
12
Посмотреть ответ организации
LinaCook
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Хорошие мастера. Стрижка всегда выглядит очень стильно и современно.
Посмотреть ответ организации
Оганна М.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2021
Была на депиляции у мастера Анны.Прекрасный мастер,легкая рука.Очень аккуратная,щепитильная.Сделала все быстро и безболезненно.Буду ходить к ней всегда.В целом понравился салон.Персонал хороший,улыбчивые доброжелательные девочки❤️
6
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2020
Спасибо большое салону красоты "HAND MADE" за настоящее эстетическое удовольствие. Приятно, когда с вами работают профессионалы своего дела и дарят красоту и хорошее настроение. Особенно мастер по ногтевому сервису Наталья, которая находит индивидуальный подход к клиенту, всегда подскажет как сделать лучше, чтобы руки стали красивыми. Отдельное спасибо руководству салона, которое создает комфорт и ту заботу, которая исходит от каждого члена коллектива. Всех с наступающим Новым годом! Желаю процветания и благодарных клиентов!
6
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2020
Больше пяти лет посещаю этот салон. На маникюр и педикюр к мастеру Наталье - всегда на высшем уровне! Если вы думаете над выбором мастера, не стоит сомневаться. Вам к Наталье! Девочки, всегда приятно бывать у Вас в салоне. Тёплая, душевная обстановка. Мастера стилисты Татьяна и Наталья - спасибо за вашу прекрасную работу!
9
Посмотреть ответ организации
анна григорова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Замечателтный салон . Всегда встречают с улыбкой и заботой! Спасибо Марине за гостеприимство и сервис ! Лучший топ стилист Наталья , к которой хожу много лет, ее работа всегдп выполнена на высшем уровне ! Можно очень круто поменять свой образ , либо превнести новизну в свой привычный ! Рекомендую !
5
Посмотреть ответ организации
Lydia K
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2020
Несколько лет делаю маникюр у Натальи, мой любимый мастер. Всегда аккуратно, грамотные советы по форме и цвету покрытия, уходу за кожей рук. Очень нравится этот салон! Все здесь сделано с душой! Всегда советую друзьям и соседям!
8
Посмотреть ответ организации
Маргарита Иванцова
Знаток города 5 уровня
12 июня
Была первый раз, порезали пилкой,не извинились , ничем не обработали, мастер промолчал, болит второй день Фото сделано сразу после выхода из салона Больше не приду)
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2022
Это мой салон с самого его открытия. Лет 10. Работает опытный постоянный состав мастеров, почти не меняется. Все эстетично внутри. Хорошие и качественные материалы/средства, с которыми они работают. Приемлемые цены.
5
Посмотреть ответ организации
Anastasiya K.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2018
Этому салону и 5 звёзд мало! Мастера шикарные! И стилисты, и косметолог, и наращивание ресниц, и маникюр! Хожу только сюда, больше никому не доверяю) Кто сомневается, попробуйте хотя бы раз придти! Больше не уйдёте)
13
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Была на маникюре. Сточили на руках ногтевую пластину, практически, до мяса. Это так базу снимали пилкой 100. Кутикулу вычистили плохо. Поэтому покрытие не под кутикулу и с легкими затеками. Профессионализма- ноль. По времени: однотон со снятием 2,5 часа. Это очень долго- столько проф. мастера закладывают на маник с дизайном. Цена за это *овно- 2000 рэ. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место.
6
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Хороший салон, приветливый персонал. Здесь работает замечательный мастер по ресницам - Татьяна. Готова ездить к ней через полгорода, потому что ресницы получаются очень естественные и носятся по месяцу.
12
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Щукина
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Хороший чистый салон, с любезными мастерами. Мастер маникюра и педикюра Наталья- просто прекрасный специалист! Рекомендую👍👍👍
6
Посмотреть ответ организации
A
Anna p.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2020
Хожу в этот салон к мастеру по наращиванию ресниц Татьяне. Что я могу сказать о ее работе... Это потрясающе! Живу в Коммунарке и и езжу через все Москву в этот салон! Приветливый персонал, чистота в салоне.
8
Посмотреть ответ организации
K
kov1955@inbox.ru
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Посещаю этот салон с момента его открытия. Сейчас езду сюда из подмосковного Королева. Потому, что вы - ЛУЧШИЕ Здесь работают мастера ТОП-класса, отличное администрирование, спокойная и уютная атмосфера. Результат - всегда супер. Спасибо!
8
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
Общее впечатление хорошее, администратор Марина, просто класс, попросил подстричь на усмотрение мастера и вышло офигенно)) пойду еще раз! Всем спасибо)
6
Посмотреть ответ организации
Александр Митенко
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
После барбершопов значительно лучше качество стрижки, особенно ласковыми женскими ручками 😊
1
Посмотреть ответ организации
Катя Демьянко
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Любимый салон, всегда делаю ногти только у них, сделают любой дизайн!
4
Посмотреть ответ организации
Рамиля М.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2019
Регулярно хожу в салон к Татьяне - мастеру по ресничкам. Она просто волшебница! Реснички как настоящие и взгляд становится обворожительным!
12
Посмотреть ответ организации
Анна Малиновская
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Хочу выразить слова благодарности мастеру по маникюру Майе, за профессионализм, качество работы, наростили ноготочки за 1,5 ч., ноготочки смотрятся аккуратно, как натуральные, не оторвать глаз! 😉♥️🔥
6
Посмотреть ответ организации
EDU NA BMW
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
Искал косметолога для чистки лица рядом с домом, позвонил записался получил консультацию. Пришел на процедуру, чистый и аккуратный кабинет, доброжелательный мастер Наталья, все обьяснила что и как. Провели процедуру быстро и очень хорошо. Есть место для парковки, угостили кофем, оплата как угодно. Приду туда еще
12
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3