Поиск
Маршруты

HappyNails

Обзор
Новости
10
Фото
145
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
160 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Лучший салон метро Коломенская. Хожу уже более 3-х лет. Устраивает всё: от сервиса , стоимости до качества работы (в Москве очень сложно найти достойных мастеров, где ещё соблюдаются все нормы СанПиНа, большинство на это не обращают внимание, а очень зря). В студии уютно, всегда предложат напиток по желанию в фирменном стаканчике. Читала некоторые недовольные отзывы и хочется спросить девушек:"А вы сами идеальные?" У меня было пару случаев, когда я недосушила красный цвет (а он коварный и не всегда видно что всё просушено) всегда исправляли в кротчайшие сроки, не обвиняя и в удобное время для клиента (т е меня). Увы, дамы, если у вас такое ПМС, то лучше не ходить в эти дни к мастерам и выносить мозг. Вернусь к салону. По времени - быстро, по выбору цветов - ОООЧЕНЬ сложный всегда выбор, оттенков как и фирм много, мастер всегда посоветует исходя из вашего цвета кожи. Месторасположение очень удобно. Отличный маникюрный салон
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Была моделью на маникюр в данном салоне,12 ноября. Сам салон находится в пешей доступности от метро Коломенская. Галина самый чудесный и очень вежливый мастер и наставник по маникюру! Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший чай с вкусняшками. Ученица очень приятная девушка, делает все максимально аккуратно и качественно. Кабинет оборудован, все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Атмосфера классная, чувствуется теплота и спокойствие, в такой атмосфере наслаждаешься моментом и разгружаешься от обыденого дня. Так же есть палитра цветов, втирки и тд на любой вкус. Предлагают выбрать и цвет и форму. Маникюр ИДЕАЛЬНЫЙ, носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Уже три недели хожу и радуюсь прекрасному маникюру. Всем советую данного мастера! Огромное вам спасибо! 💐💐💐
Посмотреть ответ организации
IamENOUGH
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2024
Я хочу поделиться своим опытом посещения замечательного Салона красоты Happy nails, которого я нашла совсем недавно. С самого первого визита я была приятно удивлена атмосферой в салоне — уютно, стильно и очень чисто. Мастер, с которым я работала, оказался настоящим профессионалом своего дела. Кристиночка супер милашка Во-первых, хочу отметить ее внимательное отношение. Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько идей, которые идеально подошли к моему стилю. Я выбрала эктравагантный дизайн — и результат превзошел все мои ожидания! Ногти выглядят невероятно красиво и аккуратно. Кроме того, мастер использует только качественные материалы, что очень важно для здоровья ногтей. Он дал мне несколько советов по уходу за ногтями, которые я с радостью применила. Процесс маникюра прошел легко и приятно, я расслабилась и послушала приятную музыку. И, конечно, не могу не отметить, что цены в этом салоне весьма разумные, особенно учитывая высокий уровень сервиса. Я в восторге от результата и уже записалась на следующую процедуру! Обязательно рекомендую этого мастера всем, кто ищет качественный и стильный маникюр!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Недавно была на маникюре у начинающего мастера Ксении, можно сказать что она не только отлично разбирается в своем деле, но и действительно понимает потребности клиентов. Я пришла с конкретной идеей, и Ксения помогла мне ее реализовать, добавив свои уникальные детали. Работа была выполнена быстро и аккуратно, что мне и было нужно. Обязательно вернусь к Ксении и рекомендую её всем, кто ищет качественный маникюр!
Посмотреть ответ организации
Лерок
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Обслуживание на высоте, дорогу к салону подсказали, с первого раза все запомнила) Уже второй раз у мастера Ксении, и второй раз ухожу довольна, что ценой, что работой! Кофе, чай, водичку предлагали, и я с удовольствием просидела на маникюре🥹 Ручки у меня сложные, но Ксения справилась на высшем уровне! Спасибо ей огромное, буду приходить еще!🤍
Посмотреть ответ организации
SiLina
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Хожу в этот салон 2,5 года. С первого посещения и по сей день довольна качеством работ: чистый маникюр/педикюр без порезов, отличное выравнивание, красивое глянцевое покрытие. С маникюром хожу всегда 3 недели без нареканий, можно и дольше, но люблю свежий)) С педикюром хожу 1,5 месяца) Все мастера, к кому ходила, делают прекрасно! Лучше всех, конечно, хозяйка салона Галина!!! Делает шикарно и быстро)) Для меня это 2 главных показателя! Несколько раз была у мастера Дарьи: делает и маникюр и педикюр чисто и ровно, немножко подольше) Думаю, через некоторое время будет делать все идеально и быстро)) Очень нравится отношение хозяйки салона Галины: всегда идет навстречу клиенту, несколько раз меня выручала лично, за что ей огромное спасибо!!! Побольше бы таких клиентоориентированных собственников бизнеса! Искренне желаю процветания и благодарных клиентов! И кстати, даже когда были сложности и не было администратора, девочки всегда предлагали кофе, чай, воду, что очень приятно и ценно! Искренне люблю этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Darya Chugueva
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Делала сегодня педикюр у мастера Ксения. Привела мои ноготочки и пяточки в порядок. Результатом очень довольна. За что ей огромное спасибо! Персонал дружелюбный, на фоне шел фильм, предлагают чай/кофе. Цены приятные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
layla b.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Была на маникюре , сделали прекрасный аккуратный маникюр , прекрасная атмосфера , предложили чай/кофе / фильм !!! Огромная палитра цветов , в главное мастер имеет хороший вкус и может посоветовать с выбором цвета !
Посмотреть ответ организации
Э
Эльмира Н.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Посетила салон первый раз , скажу так , я была в восторге от приятной атмосферы студии ! Персонал очень приятные и общительные девушки , а руководитель Галина отличный специалист и прекрасная женщина ! Проделанной работой я осталась очень довольна ! Оборудование и материалы на которых работают девочки высококачественные. Мне было комфортно и удобно получать услугу ! Мой маникюр по итогу , качественный и красивый , выполненный по всем стандартам ! Огромная благодарность за оказанную услугу ! С удовольствием буду ходить в эту студию !
Посмотреть ответ организации
ирина в.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Проделанной работой очень довольна -профессионально, с хорошим настроением и качеством. Салон уютный, современный, соблюдаются все санитарные нормы. С удовольствием буду обращаться в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
София Фомина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Огромная благодарность мастера профи рассказали много интересного о маникюре и сделали шикарную работу я в восторге всем советую так же очень вкусный чай и сладости
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Уже много лет посещаю данную студию. Очень аккуратно, быстро делают маникюр. Цены тоже приятные. Всегда предложат чай/кофе. Рекомендую 👌🏼
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фомина
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Отличный салон хожу сюда уже 3 года, не смотря на то что переехала из этого района, спустя года вернулась к ним обратно. Качество и сервис, девочки работают аккуратно и всегда четко по времени. Особенно хочу отметить Катерину мастера по маникюру и педикюру, очень внимательный специалист, Карина специалист по ресничкам, работает тихо, аккуратно и очень быстро. Отдельное спасибо администратору Анастасии которая быстро, четко организовала запись в нужное мне время, и все детально рассказала по процедурам. В время процедур был вкусный заварной чай и вкусняшки. Я рада что я с вами 🥰и что данный салон не подкосило ничего. А, да, самое главное не далеко от метро. Советую, останетесь довольны.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Молотова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Была на маникюре у мастера Кристины,очень дрвольна и мастером и местом .Уютное красивое местечко.Все очень внимательны к своим клиентам ,очень радует!!!
Посмотреть ответ организации
Шукрона Давлятова
Знаток города 13 уровня
12 августа 2024
Мастер довольная вежливая,но работа мне совершенно не понравилась,между молочным и белым мастер все же должен знать разницу,я просила молочный но в итоге получила вы получила выраженно белый как замазка,чего я и боялась и сказала что не хочу,+ криво подпилено.Про местоположение вообще молчу,минут 10 крутилась вокруг здания,ни вывески,ничего и фиг дозвонишься до кого,нужно еще запросить звонок от администратора по ватсапу,которого кстати даже нет на ресепшене.
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Была у мастера Марии на наращивании ресниц. Отличный результат, очень качественно, а что для меня главное, быстро.
Посмотреть ответ организации
Алёна Суренщикова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Наконец-то нашла своего мастера по наращиванию ресниц , Ульяна ❤️ Она сделала мне с первого раза то , что хотела . Когда другие мастера вообще делали не то , что нужно (( Теперь хожу сюда постоянно . В студии очень уютно .
Посмотреть ответ организации
Eva Shalyt
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Это самое лучшее и самое прекрасное место, можно и кофе с круассанами попить, и чай с конфетками, а так же приятно побеседовать Созданы все условия для приятного отдыха и время провождения🥰 Огромная палитра цветов, большой выбор блесток/страз, стемпинга, наклеек, всё! Абсолютно всё есть! Все мастера прекрасно выполняют свою работу, будут с вашими руками предельно аккуратны😘 Можно даже попросить спа для рук, на время процедуры Моя фея красоты - Галина! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Валиярова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Уютная атмосфера. Педикюр сделали отличный. Чисто. Чаек кофеек, сериалы) Спасибо за отличную работу
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ф.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Отличный салон, прекрасный маникюр, держится очень долго (больше месяца можно ходить)! Юлия — настоящий профессионал и очень приятная девушка!🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Галя К.
Знаток города 15 уровня
15 января 2023
Перед новым годом надо было сделать маникюр и педикюр. Решила попробовать услуги этого салона. И осталась в большом восторге! Все абсолютно - от встречи и обслуживания администратора до мастера ногтевого сервиса - понравилось! Спасибо большое за отличную работу. Прошло 2 недели и покрытие ПРЕКРАСНО держится! Рекомендую! Супер!
1
Посмотреть ответ организации
lyubov Chistyakova
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Лика самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретили меня крайне гостеприимно, предложили вкуснейший кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!🌺 Мои близкие родственники ходят только к Лике!🥰
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кутузова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
Посещаю студию больше года. В основном делаю маникюр и педикюр. Цена качество - соотношение прекрасное. Обычно всегда в другие студии ходила к одному и тому же мастеру, но это не всегда гибко ложится на мой ненормированный график, но как-то и «предавать» своего мастера неудобно обычно и к другим мастерам волнительно первый раз идти. Пожалуй, за 16 лет наращивания ногтей и гелей и гель лаком только в этой студии я могу записываться со спокойной душой к любому мастеру маникюра и каждый из них волшебный. Тая - старательная, аккуратная, благодаря ей я научилась не убивать свою кутикулу за пару дней за маникюра😅; Катя - душевная, внимательная, очень приятная девушка, которая не только доброжелательна к клиентам, но и коллегам всегда поможет подскажет; Арина - относительно новый мастер, но я уже 2 раза и у нее на маникюре и педикюре побывала, очень трепетно подходит к своей работе и второй раз скорость маникюра была наравне с опытными мастерами, что очень круто, а еще Арина нереально делает массаж стоп после педикюра😎😍. Недавно решила спустя год нврастить ресницы, кажется, мастера зовут Аня, сорри, если ошиблась, так вот мне совместили педикюр и наращивание в очень удобном кресле, это же вообще находка для тех у кого время на вес золота🔥. Как я уже сказала в свой посл визит мастерам, что после переезда даже не планирую искать новый салон, буду приходить сразу на полдня на все свои бьюти заморочки😃. Галина, владелица салона, кстати очень дорожит маркой салона и знаете, может у кого-то из нас и более харизматичный и яркий характер (а я например только таких людей в свою команду и беру, это же двигатели прогресса), но Галина всегда слышит обратную связь, в аккаунтах салона интересуется мнением клиентов по разным вопросам салона, отвечает клиентам лично и за год я точно отметила, что подбор персонала (и мастеров и администраторов) очень вдумчивый. Краткость - не мой конек, но я рада, что случайно когда-то, рассматривая 2гис после переезда в этот район, обратила внимание на эту студию и решила сходить на пробный маникюр☺️.
6
3
Анна К.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
С этой студией знакома очень давно, уже даже и не помню с какого года стала их постоянным клиентом, но точно года 3 есть, а то и больше. Всегда теплая, уютная атмосфера внутри, отзывчивые и улыбчивые мастера, которые отлично выполняют свою работу и всегда учитывают любые пожелания клиентов (какими бы порой сложными они не были). Нравится еще что часто бывают у них конкурсы с возможностью получить скидку на любую услугу, это очень приятно. В общем очень всем советую, если вы ищете качество и место где вам всегда будут рады, то этот салон непременно для вас! П.с для наглядности прикрепляю фото своих ногтей сделанных в этой студии.
7
1
Виктория Цалковская
Знаток города 15 уровня
20 июня 2023
Была в салоне впервые. Расположение немного не удобное: пришлось поискать, но внутри очень комфортно и симпатично. Мастер внимательна к просьбам клиента: не любите толстый слой гель-лака - не вопрос - сделаем тонкий. Качество маникюра и покрытия лично мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Ходила в эту студию почти с самого начала основания. Ногти всегда делали великолепно, хотя у меня сложные ногти и большие запросы. Любые капризы дизайна - легко и глазом никто не поведет, как бывало в других салонах! Сейчас хожу только на ресницы и это лучшее обслуживание, что я видела. В ресницах я тоже капризная, очень чувствительные глаза. Однако мастер Алена учла это и делает так, что я даже чувствую! А кресла - это просто райское изобретение. Единственный минус - реснички делают дольше, чем заявлено, но это не вина мастера, а моего организма, слишком густые ресницы 😅
7
2
Посмотреть ответ организации
Натали Романова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Замечательная студия! Была второй раз очень довольна ! Всё чисто, аккуратно. Приятный персонал и уютная атмосфера! Если ищете комфорт и качество, то Вам непременно сюда 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Калягина
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Сам салон очень красивый и стильный, удобное кресло. Моим мастером была Галина, она великолепна во всем) очень довольна её работой: аккуратно, красиво, все по дизайну как хотелось мне! Обязательно посещу салон еще раз и надеюсь, что она будет моим мастером маникюра. 💓
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Хожу на маникюр в эту студию более 3х лет. Большая красивая палитра, стильная студия, всегда предлагают напитки и вкусняшки. Последнее время обращаю внимание на необоснованное формирование цены, делаешь каждый раз одно и то же, а цена отличается на +-350 рублей (при покрытии не люксио), ощущение что администраторы по своему желанию и настроению озвучивают цену или просто не знают прайс. Приходя в салон никогда не знаешь, во сколько тебе обойдется услуга.
5
Посмотреть ответ организации
Таиночка Валентиновочка
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2022
Все очень нравится. Мастера внимательные, аккуратные, профессионалы своего дела. Атмосфера дружелюбная, очень уютный и современный интерьер и дизайн. Особенно нравятся мастера по наращиванию ресниц. Особый респект))) Ресницы "ношу" по 2.5 месяца без коррекции. Очень рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Салон 100 баллов из 100, мастер большая молодец и лучшая в своем деле...после этого салона, в других вам точно не понравится..Галина великолепный мастер своего дела, проффесионализм ощущается очень сильно
Посмотреть ответ организации
Ольга Анисимовп
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Очень уютный салон с прекрасным сервисом! Всегда безупречный маникюр, педикюр и реснички. Посещаю салон больше года, всегда ухожу с хорошим настроением, очень благодарна мастерам 😍 Цены адекватные, качество на высшем уровне 😊👍Советую.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2021
Являюсь постоянным клиентом студии уже больше года, маникюр и педикюр всегда на высоте быстро и качественно, очень много оттенков гель лака, что не может не радовать, также делаю здесь наращивание ресничек, тоже очень качественно и хорошая носка, всем советую) главное найти своего мастера)
5
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Балуева
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Прихожу не просто за новым маникюром, за отличным настроением! Красивый салон, очень уютно и мастера - профессионалы. Всегда подскажут и посоветуют. Хожу только сюда ,потому что знаю что всё будет на высшем уровне. Обязательно приду ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Anna P.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Не рекомендую! Давно ходила в этот салон, тк делали качественно, хотя цена на обычный маникюр была выше рынка. Последне время мастер Таисия стала делать маникюр значительно хуже, я один раз это отметила, думала, случайность, повторилось второй - отправила фото администратору, и мне предложили бесплатную переделку. В тот момент я уезжала, мне сказали, никаких проблем, приходите, когда я вернётесь. И вот я пришла, сделала маникюр и уже ушла… но мне позвонили и попросили его оплатить…я не просила об этом предложении, указала при записи, что я на переделку, но всё равно получилось так, как получилось…Администратор ещё спросила меня, должна ли она из собственного кармана оплатить мой маникюр?! Вот такой уровень сервиса и общения с клиентами в этом салоне. Браво!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Покрышкина
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Хожу к девчонкам уже год. Всегда все хорошо. Делаю и ногти и ресницы и брови. По ногтям всегда сомневаюсь, что мне нужно, девочки мне всегда помогают с выбором)))). Не разу не было нареканий, причем у любого мастера! Спасибо мастерам за качественную работу!!!❤️‍🔥
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Кочетова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Хожу больше 5 лет, всегда замечательно, аккуратно и быстро. Мастеров отбирают очень тщательно.
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
сделали достаточно быстро наращивание ногтей, я в восторге. очень приятный мастер Дарья! а также можно посмотреть фильмы, это огромный плюс, огромное спасибо!!👏
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Митрофанова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2022
Потрясающий салон! Хожу уже 4 месяца, все супер! Покрытие носится без сколов, все мастера хорошо делают свою работу! Приятный бонус: вкусный кофе с конфетками, интересные фильмы, дружный и приветливый персонал. Однозначно рекомендую! 😻👍
5
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2023
Классная атмосфера в салоне. была у друзей в гостях, делала маникюр в данном месте. Красиво,аккуратно сделали,спасибо Когда буду приезжать обязательно приду ещё. Рекомендую к посещению 💯
1
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Хороший салон в пешей доступности от метро, всегда чисто и уютно. Специалисты прекрасно справляются со своей работой. Хожу уже давно, пробовала разные процедуры, всё нравится!
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета Асмолова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Вежливые и очень компетентные мастера, уютно и недорого, лучший педикюр на моем опыте. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Отличный салон, все мастера профессионалы своего дела! Сегодня первый раз делала наращивание ресничек, очень понравился результат! Мастер выслушала все пожелания и получилось все так, как я хотела! Атмосфера в салоне доброжелательная и приятная, я довольна, спасибо! Всем советую
8
2
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Хорошее место и мастера отличные, больше 2-х лет к ним приезжаю, не смотря на то, что от моего дома это другой конец Москвы, маникюр и педикюр делают на *ура!* потом все спрашивают : где так «чисто сделали маникюр». Спасибо девчонки за аккуратные и красивые ноготочки!!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Отвратительный салон! Абсолютная не клиентоориентированность. Пришла в точно назначенное время, мастер опаздывал на 30 минут! Не извинений, не предложения о скидке( сказали приедет топ мастер Галина и сделает по цене мастера к которому я записалась -преподнесено как великое одолжение) не предложили чай кофе, хоть что-то чтобы скрасить ожидание, и сгладить ситуацию! Просто хамское общение. Маникюр не делала -ушла. Первый раз такое встречаю . Прежде чем называться Салоном и Студией нужно хоть немного ознакомиться с психологией общения с клиентом. Испорченное утро и настроение и потраченное время-вот, что я получила.
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Трофимова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Благодарю Happy Nails, за предоставленное удовольствие от общения и маникюрной красоты. Желаю дальнейшего процветания салона! Продолжайте дарить людям хорошее настроение. До встречи, с уважением Елена .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Посещаю данный салон уже на протяжении 2-х лет. Никогда не возникала мысль его сменить и посетить новый салон под предлогом "а вдруг там лучше..." Мастера все профессионалы своего дела. Отдельную благодарность хочется Галине выразить- супер мастер!!! Отличная работа команды, а главное всегда все стерильно! Советую посетить обязательно.
4
2
Anastasiya M.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
28.04.2024 , пришла попросила сделать френч, девушка сказала хорошо. В итоге она его просто не умеет делать. Зря потраченное время. Не советую туда ходить, лучше Найте более квалифицированных мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Отличный салон красоты . Пришла сюда на маникюр с покрытием. Сделали все быстро и аккуратно . Я довольна. Чудесная атмосфера. Спасибо Вам , приду еще .
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2021
Отличная студия, хорошие мастера, приветливый персонал. Предложат чай, кофе, воду бесплатно))) Всегда безупречный маникюр и педикюр, качественное наращивание ресничек🥰В общем, советую!
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3