Поиск
Маршруты

Harbor

Обзор
Меню
Фото
26
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,3
218 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Созинова
Знаток города 2 уровня
19 июня
Так получилось, что оказались в Тайшете утром с ребенком ( мужа грузили на заводе почти сутки), пытались найти раннее заселение по местным гостиницам, везде отказали, либо просили доплату почти, как за сутки, и только в этой гостинице вошли в положение, заселили раньше, максимально приветливо приняли, встретили. Хочу высказать искреннюю благодарность сотрудникам, отношению и номеру. Прекрасный номер, чисто, свеженько, свой туалет и душ, все необходимое( ванные принадлежности, полотенца), телевизор , чайник. Спасибо огромное администратору, добрейшая женщина)
Mr D
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Были осенью 2024 года. На звание более-менее приличного ресторана не тянет. Всё начинается с меню. Часть меню напечатано на обычном принтере без какого либо интересного подхода как в дешёвых чебуречных в 90-х. Некоторое ценники замазаны штрихом. Неужели нельзя заказать хотя бы, цветную печать. Каменный век, ей-богу. Далее. Качество питания и самих блюд очень не постоянное. Заказали говяжий язык на закуску, оказался тухлым, как будто пару лет лежал в дальнем углу морозилки и дожидался своего часа. А чтоб не вонял, его переварили до паштетообразного состояния. На десерт был перемороженный виноград. Согласен, если бы это были мангостины или личи, которые трудно найти в наших краях, но виноград! Свежий виноград купить не состоянии? В общем зайти и вкусно поужинать не получится. Подойдёт для корпоратива и стандартной пьянки, когда под 40гр. на закупку пойдёт что угодно. Накидываю балл за чистоту.
АННА В.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Ездием в ресторан на комплексный обед. Всегда ращнообразное меню, очень вкусно. Девчонки молодцы, всегда быстро справляются с подачей обеда, когда наплыв клиентов. Всегда чисто и уютно.
Катерина
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2024
Были проездом в Тайшете. По отзывам выбрали ресторан Harbor. И не прогадали - вкусно, дешево.Быстро. Официант -улыбчивая девушка! Порции большие. Брали сырный суп, жюльен, поджарка с картошкой😋 Рекомендую!!! Да, а диванчики действительно стоит поменять!
2
1
анастасия николаевна с
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Приветствую! Не понравилось два момента. Это то что заявлено было что банкет до 1:00 а уже в 24:30 музыку заглушили и начали столы убирать. На вопрос а почему? Ответили, нам же надо убирать! Ну это простите ваши проблемы. Потом по количеству блюд, цена по меню 3000 р, простите за свои деньги я буду пробовать все что подали. Тем более сыр. Подали на 7 человек по 5 кусочков, как это надо понимать? Не пойду туда это точно. Новогоднее настроение испорчено.
2
Е
Евгений Удалов
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Спасибо за обед, но сегодня персонал работал ужасно, за пол часа на дождался второго и десерта, оставил деньги на столе и уехал.
3
Т Д
Дегустатор 3 уровня
19 июня
Для данного города очень приличный ресторан. Порции большие. Повар готовит хорошо. Советую к посещению.
Марина В.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Отмечали день рождения мамы 8 марта. Остались очень довольны атмосферой, подачей и вкусом блюд. Спасибо руководству за клиентоориентированность, персоналу за превосходное обслуживание, несмотря на полный зал в праздничный день, поварам за вкусно приготовленные блюда!!! Из минусов: в парадном входе в кафе организована курилка, очень неприятно проходить сквозь дым и кучу курящих людей.
Анна
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2023
Отличный ресторан с достаточно большим выбором блюд. Кухня европейская и китайская. Приготовлено всегда очень вкусно. Широкий ассортимент алкоголя. Определенное время живая музыка. В будние дни есть бизнес-ланч, которым можно объесться.
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Очень хороший ресторанчик, персонал вежливый, спокойный, атмосфера уютная, всё чисто и аккуратно, хорошая музыка. Очень нравится приезжать на комплексные обеды в будние дни, вкусно бывает абсолютно всё! Спасибо большое вашему повару!
4
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Пишу отзыв как гость вашего города. Обстановка ресторана достаточно уютная, но если вы заявляете что это ресторан надо соответствовать. Хочу начать с меню в любом даже в обычном кафе оно с фотками блюд, согласитесь что аппетит просыпается когда видишь блюдо которое тебе должны принести, здесь это отсутствует полностью. Когда я получила заказ я даже не поняла что это мне принесли на вид всё выглядело ужасно. По кухне скажу что у вас обычный повар, я точно также готовлю дома сама.
2
1
Алина Лу
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Были с родителями в большой сауне. Вода ледяная, с душами беда, сама сауна не закрывается. Вряд-ли больше пойдем туда, даже большой компанией. Но до этого были в зале на дне рождении, вполне приличная кухня, не прям вау, но никто сильно не возмущался
Виктор Исупов
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2024
Вкусные бизнес ланчи. Достаточно разнообразное меню. Бар. Замечательная атмосфера. Стоит подумать о смене диванов. Ну и паркинг сделать поудобнее.
1
Мария Геннадьевна Чекалдина
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2023
Посетили это заведение в очередной раз и если честно были разочарованы. При полной посадке зала (все столики были заняты +были карпаративы) в зале работал один официант -девушка. Она обслуживала в основном карпаратив. К нам подходила, приносила только блюда по готоворсти. Повар кстати видимо тоже в запаре был, так как ожидать блюда приходилось по 20 минут. И не важно горячее это или закуски или салаты. Вопрос к руководителю заведения неужели сложно поставить в выходной день при полнной посадке два официанта.
1
М
Мария Лихачева
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Нам все понравилось. Все было очень вкусно. Восхитительные коктейли.
Наталия Данилова
Дегустатор 3 уровня
3 января 2025
Давно не были в сауне ! Но это … какой-то ! Все очень плохо . Час 2000₽ ! Извините … за что??? Антисанитария !!! Не рекомендую!
1
Виктор Локтаев
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Одно из лучших заведений в городе, изысканные блюда высшего качества.
Лена Б
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Всем привет. Посещали сауну, большой зал, уборка сомнительная, в душевой пучки волос. А так все хорошо, в бассейне водичка топчик,парилочка вместительная с шикарным паром, НО, не хватает бильярда, ох как не хватает.
1
1
Матвеев Евгений
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Гостиница внешне неплохо, но с водой проблемы, видимо сауна все забирает, сходить в душ это какой то кошмар, комната для курения присутствует, не нужно идти на улицу, цены относительно адекватные
2
1
Игорь Жук
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Из плюсов: вежливый персонал, уютная атмосфера, есть банкетный зал. Минус -однообразное меню китайской кухни.
3
1
Ирина Михеева
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Приятное место для любых посиделок. Вежливый персонал, быстрое обслуживание замечательная кухня. Готовят быстро и вкусно. Соотношение цена-качество на высоте.
3
Ангелина Д.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Было всё очень вкусно. Не понравилось отношение персонала, так как нам обсчитали один салат, который мы не заказывали и было не доказать
3
1
Алексей Потупчик
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2023
Много раз собирались с друзьями в этом заведении, если заказывать китайскую кухню, то в принципе не плохая кухня, персонал старается
Валерия
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2022
Атмосферно, вкусно, персонал внимательный. Разнообразие, за неделю нахождения в командировке блюда в бизн.ланче ни разу не повторялись. Вкусно. Цены не кусаются. Рекомендую
3
Р. О.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Отличное обслуживание. Удобная парковка. Вкусная кухня.
3
Дарья Безруких
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Пришёл пьяный персонал в Сануну без стука. И начали говорить, чтобы собирались уже. У нас еще был целый час оплачен . Даже одной звезды не достойны.
1
2
Светлана Попова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Все отлично, единственное что нельзя это веники очень жаль , за это снимаю звёздочку
Алексей Васильев
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
Хороший ресторан, можно с уверенностью сказать что самый лучший в Тайшете. Неплохая еда.
2
надежда Коханович
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Очень уютная обстановка, вкусная кухня, персонал вежливый 👍👍👍
А
Александр Сэм
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Вкусно, чисто, персонал отзывчивый 👍
Ольга Поздеева
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2024
При гостиницы есть кафе,но еда не очень, гостиница хорошая) персонал отличный
николай дождиков
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2024
Кухня разнообразная, всё свежее, приятный интерьер
2
Дмитрий и Сергей Николаевич
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Чисто, уютно, вкусно покормили. Отличное обслуживание
3
Евгений Тюрин
Знаток города 9 уровня
19 марта 2024
Твёрдая пятёрка, по мне 🪳 обслуживание 🈂 и кухня, можно подумать 🤔 о вечном
2
SOBOL
Знаток города 14 уровня
4 июня 2023
Заказывали еду к ним же в сауну. Сервис-ниже нуля. Качество блюд аналогичное. Куда делись прежние повара?!??? Куда делся прежний сервис?!?!!! Что с заведением????!
3
Николай Киселев
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Хорошо готовят мясо, порции большие, парковочка, живой звук.
1
Tatarin
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Один официант на всех, время ожидания 1.5-2 часа, что тут может понравиться
1
3
Антон Мерзляков
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Всё замечательно. Чистота и порядок. Отношение персонала на высоте
2
1
Алексей Васильевич Ломакин
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Нормальные условия, мне понравилось. Кафе, сауна, своя кочегарка, которая не даст замёрзнуть)))
3
Андрей Карнаухов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Вежливый персонал, вкусная еда.5 из 5
3
Илья Базулин
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Очень понравилось обслуживание. Бизнес-ланч просто восхитительный.
А
Анонимный отзыв
16 июня 2022
Так себе гостиница, не понравилась. На первом этаже кафе и сауна, на втором номера. Ну вы сами понимаете, что тишины вы там не дождётесь.
3
Владимир Чичельницкий
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Отлично! Кухня просто сказка! Персонал классный!
3
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
23 марта
Одно из лучших мест в городе, где можно спокойно поужинать без "приключений и спец.эффектов".
Константин Труханов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Отличный ресторан, вкусная еда
Инкогнито 9133
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Очень вкусно и приветливый персонал !
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Королькова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Замечательное место! Жительница вашего города Анастасия Белкина (Репина), мастер по ресницам, только сюда зовет на отдых мужчин еще с Братского универа 😂 В Братске в общаге, конечно, не так комфортно было заниматься сексом ей с Никитой. А как замечательно, что у вас именно 3 в 1: и сауна, и ресторан и гостиница тут же 🥰 Я думаю, что привлекает именно это, для проведения ночи и времени вдвоем😜 Они очень планировали провести здесь время в августе 2026 года, поэтому и я рекомендую это место всем👌
Сергей Р
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Весело и вкусно. Только контингент подкачал.
3
Дмитрий Чичков
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Вкусно и быстро готовят. Приятное место
3
Marichka
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2023
Сауна. Очень много дезинфицирующего в бассейне. Насморк,щипание глаз, рвота. Ещё неделю будем лечится от интоксикаци.
1
  1. 1
  2. 2