Поиск
Маршруты

Hata

Обзор
Фото
25
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,4
149 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
В
Виктория Зодиак
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Все супер! Очень уютная кофейня, очень вкусные рогалики, мои любимые с корицей, очень вкусный кофе , все время буду сюда ходить
А
Анна С.
Знаток города 2 уровня
27 июня
Кофе по цене напитков в Varka, а вкус кофе ужасный. Выпечка вечно двухдневной «свежести», но работники всегда утверждают ,что все очень «свежее»! Атмосфера в самом заведении мрачная , возвращаться туда нет желания, если честно. Да и график работы очень странный. Люди в спальном районе с большим удовольствием пили бы кофе и кушали свежую выпечку с раннего утра 8-9 часов, гуляя с собакой , либо отведя ребенка в детский сад, но раз клиентоориентированность не конек данного заведения, то клиенты ждут, пока персонал до 11 утра выспится
Ром Жу
Знаток города 3 уровня
7 марта
Пришёл попить кофе в кофейню, а наткнулся на "детский сад", в котором родители спокойно приводят своих детей поиграть минут на 30-40, и они просто будто в у себя дома, хотя дома их бы родители и заткнули. Что имею ввиду под этим? Поясняю. В кафешке, довольно уютной, бесспорно, есть "детский уголок". Там лежат машинки, игрушки плюшевые и прочее. И вот когда ты пришел В КОФЕЙНЮ, и двое детей минимум начинают громко катать эти самые машинки ещё и крича и смеясь, начинаешь путать значения словосочетаний "уютная кофейня где платишь за то, чтобы неспешно насладиться кофе" и "деревенский сортир". Кофе невкусное, но место хорошее, уютное.
1
А
Алина Дубицкая
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Очень вкусная выпечка и кофе!!! Люблю здесь сезонные напитки, в каждую пору года они разные и всегда добавляют что-то новенькое. Выпечка всегда свежая и домашняя, так же разнообразная. Рекомендую
Вадим
Знаток города 6 уровня
30 мая
отличное место ! еда вкусная , цены приятные , не кусаются . удобно , что рядом с домом . в общем классное место , очень классно и атмосферно !
А
Алексей Гладкий
Кофеман 4 уровня
17 марта
Очень уютное место! Классные кофе и выпечка, очень красивый инстаграмный интерьер, приятная музыка и демократичные цены. Буду Вашим частым посетителем
О
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Уютное кафе. Хорошая зоны для релакса и тихой работы. Собственная выпечка. Небольшая библиотека.
1
Таня Л.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Зашли в выходной день. Не было МОЛОКА в кофейне. Интерьер неуютный, как будто что-то давно заброшенное. Цены же - как в центре города))
Ю
Юлия Нескоромная
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Для кофейни местного плана может и сойдёт. Кофе по качеству хуже чем из автоматов на автозаправках. Цена за счет того, что конкурентов нет завешена и очень сильно. По факту: флэт уайт по вкусу напоминает очень разбавленный капучино, а на минуточку, это должна быть двойная порция эспрессо. Сами зерна, я так понимаю, что тоже не айс качества, потому как отдают конкретным перепадом. Считаю, что свыше за 6р за разбавленное недобрые это овер много.
5
4
И
ирина терешко
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Девушка очень приятная работает . А сама кафешка на 4ку. Цены космос интерьер посредственный. Открываются поздно , утро кофе не купить
Ю
Юлия
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Зашла, заказала кофе с булочкой, оплатила. Хотела присесть, мне сказали, что закрываются и мне нужно выйти. Бред… А заранее предупредить нельзя было? Я бы и кофе не покупала.
1
2
В
Владислав К.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Место используется как детский сад. Расслабиться вряд-ли получится. За 3 посещения по несколько часов каждый раз начиналась какая-то вакханалия. Кофе посредственный (очень)
Ж
Житель Максим
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Очень классное мини-кафе! Рекомендую однозначно! Летом спасает водой взрослых, а детей соком и плюшками! Кофе выше среднего, выпечку делают на месте что большой плюс! Зимой тоже очень уютно и круто…. Однозначно плюс и лайк!)
4
Валерия
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Очень приятная кофейня со своим производством выпечки. Невероятно вкусно, отдельное спасибо самой прекрасной бариста Дарье.
1
Е
Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 мая
Кофе так себе по качеству. Выпечка вкусная.
Y
Yury A
Знаток города 10 уровня
24 марта 2021
Обслуживают посетителей владельцы кафешки. Вроде и отношение должно быть на уровне тогда. Но всё совсем не так. От девушки улыбки никогда не дождёшься. Парень тоже не самый улыбчивый. На столах часто крошки. В те дни, когда работает девушка, часто продаётся вчерашняя выпечка. Булочки твёрдые.
4
1
Сергей Гур
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Вежливый персонал, уютно в кафе , всегда все свежее и в этом кафе можно хорошо провести время. Отличный кофе.
Е
Екатерина Токарева
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Вкусный кофе и булочки. Уютное , спокойное местечко.
1
Павел
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Хорошее, уютное место, посидеть выпить ароматное кофе
В
Виола
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Очень смешанные впечатления Когда за баром парень — молоко не перегрето и не перевзбито, эспрессо явно хоть как-то настроен, и в целом все хорошо. Но вот когда девушка … Который раз капучино (даже не флэт уайт и не черный кофе) ужасного вкуса и с рыхлой молочной пеной. Молчу про то, что крайний раз просила и оплатила кофе с сиропом, которого там в итоге не оказалось ((( Делайте уже или стабильно плохо, или стабильно хорошо)
1
2
R
Rudo Montenegro
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Кофе не вкусный, как будто самый дешевый закупаете. И цены неадекватные.
2
1
Shana
Кофеман 4 уровня
21 июня 2022
Дорого для капучино в такой забегаловке 4р., выпечка не первой свежести,мебель такая же
2
5
Андрей Ермолович
Знаток города 15 уровня
30 июля 2022
Вкусный кофе. Приятный персонал. Приятная музыка и отмосфера.
4
И
Ирина Голотик
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Уютно, тепло и вкусно
Роман Петрушечкин
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2018
Неплохое место, где можно быстро перекусить свежей выпечкой
6
1
Demeneva Irina
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Нравятся все напитки. Всегда свежая выпечка
П
Пигулевский Андрей
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2019
Как всегда вкустно а главное все свежее. Сметаники огонь.
5
1
Миша Полтаран
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
очень вкусно здесь выпекают, и обстановка душевная
А
Анонимный отзыв
4 июля 2019
Всё очень вкусно,правдо интернет слабоват...А так место очень атмосферное.
2
П
Павел Л.
Знаток города 3 уровня
21 января 2019
Отличная, уютная кофейня! Живу в этом доме и периодически заглядываю на кофеёк
9
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Уютное заведение
А
Анонимный отзыв
17 мая 2018
Каждое лето у них есть коктейли!! Шикарное разнообразия всяких наритков
6
1
данила Троян
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2021
Вкусно, но трохи завышены цены. А так 10/10
4
Vitaliy Dzyuba
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Неплохая кафешка провести минивстречу и попить кофейку с вкусняшкой
1
Валерия К
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Очень вкусненькое!❤️
Veronica Novikova
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Все супер!
1
A
Anastasia
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Булочка с плесенью. Будьте внимательнее
2
3
В
вячеслав маршалов
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Хорошо место выпить кофе вкусное и съесть булочку вкусную
3
виталий лученок
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
Очень вкусная выпечка
2
В
Виталий сидорик
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Мало кто, новерно знает об этом баре,заходил цены может для меня показались большие....мало кто ходит но даход надо делать, вот и завышены,,,,,им бы рекламы больше, может тогда народ ходил больше,,,,и цены может быть и меньше тогда стали.
2
Z
Zarina T.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Хорошое кофе но бывает дорого
6
1
О
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Здесь не по-белорусски уютно! Браво!
5
3
татьяна Соловьёва
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2020
Всё окей! Всегда всё свежие...
2
Ульяна Чижик
Знаток города 8 уровня
19 июля 2021
Довольно не плохая кофейня
3
Artem Gvozdev
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2018
Неплохая выпечка)
6
1
Н
Николай Чайка
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Вкусный кофе
6
1
Сергей Громыко
Кофеман 3 уровня
2 октября 2019
С ценами можно и по скромнее!)
6
2
Д
Даник Д.
Знаток города 4 уровня
8 января 2019
Самоя вкусная булочная
6
1
П
Павел Л.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
Топ
4
Женя Козыро
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2021
Чай 1р
2
  1. 1
  2. 2