Поиск
Маршруты

Haval

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
181
Отзывы
513
Особенности
Рейтинг 4,9
1155 оценок
Оцените это место

513 отзывов

По умолчанию
Елена Жерякова
Знаток города 3 уровня
1 июня
Хочу выразить огромную благодарность автосалону «Юма» за высокий уровень сервиса, профессионализм сотрудников и действительно честный подход к клиентам. С самого первого обращения чувствовалась открытость, внимательность и желание помочь подобрать именно тот автомобиль, который подходит клиенту. Очень приятно, что все этапы покупки прошли максимально прозрачно, без скрытых условий и неприятных сюрпризов. Отдельная благодарность менеджеру отдела продаж Елене Кожахметовой. Елена — настоящий профессионал своего дела. Грамотно консультировала по всем вопросам, была на связи, подробно объясняла каждую деталь и сопровождала сделку от начала до конца. Благодаря её компетентности и доброжелательности процесс покупки автомобиля оказался лёгким и комфортным. Также хочу поблагодарить кредитного специалиста Марию Иващенкову за оперативную работу, внимательное отношение и помощь в подборе наиболее выгодных условий кредитования. Мария подробно разъяснила все нюансы, помогла разобраться в документах и сделала процесс оформления максимально понятным. Отдельно хочется отметить качество автомобилей, представленных в салоне. Видно, что компания дорожит своей репутацией и предлагает клиентам достойные варианты. Спасибо всей команде автосалона «Юма» за честность, профессионализм и отличный сервис. С уверенностью буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Джон Уик
Знаток города 3 уровня
25 января
Наличие автомобилей и профессионального отдела продаж с честным отношением к клиентам. Уехали на Хавал джолион элит в день обращения. Да пришлось подождать, но покупка прошла оперативно и быстро, менеджер Александр Рябухин очень оперативно и профессионально провел сделку, где смогли, поторговались, уехали на авто. Если хотите профессионализм и честность, вам в этот салон. Хоть и не сверкает всё тут золотом и простое оформление шоурума, но тут работает профессиональные продавцы с открытой и клиентоориентированной позицией. В общем удачи ребятам в будущем. Отличный выбор для всех, начинать и заканчивать выбор надо было сразу с этого салона)))
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 8 уровня
26 мая
Автомобиль выбрали мы сами. Все рассказали, сразу провели тест драйв. Договорились о доп комплектах, дне покупки. Все было готово даже ранее назначенного дня. Менеджер Александр, всегда был на связи. Спасибо ему большое! В день покупки все оформили быстро. Как и, наверное, везде, оформили бантик и мы довольные и счастливые уехали домой на новом авто)
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Добрый день! Оставляю отзыв спустя год, пройдя первое ТО. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам компании: Александру Рябухину, Екатерине Клочковой и Марии Иващенковой. Нам подобрали оптимальный вариант для нашего бюджета без навязывания и ненавязчивого включения допов. в договор, а только с теми допами, которые нам действительно были нужны. Мы взяли Haval M6. Когда были проблемы с переводом средств, сотрудники до последнего ждали и даже после закрытия офиса вечером, снова открыли кассу, чтобы мы не приезжали второй раз, а приобрели авто здесь и сейчас. Очень добродушный персонал и видно не только их заинтересованность продать быстрее, но и большое желание угодить клиентам и удержать их в своей организации. Компании надо ценить и стимулировать таких сотрудников. Спасибо Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрушова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Ехала именно в этот салон 300 км, и оказалось что не зря! Очень всё понравилось, грамотные специалисты, вежливый персонал. Договорённость была по телефону с менеджером Викторией, встретила меня доброжелательно, подсказала что, как, для чего. Приятная и общительная девушка.Рассказала что выгоднее приобрести, объяснила скидки какие и на что. Выбор отличный, если кто хочет приобрести автомобиль - то как раз вам дорога именно в этот салон!Быстро оформили договор, ОСАГО и я довольная уехала на новой машине домой!
3
2
Посмотреть ответ организации
MariaKarpova96
Знаток города 5 уровня
10 июня
Хочу выразить благодарность. Менеджеру Александру Кувшинову и руководству данного автосалона ,это наверное певрый автосалон на моей памяти ,где цифры совпали с теми ,что были отзвучены по телефону :) и самое приятное ,никаких долгих ожиданий на целый день .Про ставки кредитования отдельный плюс,таких ставок автоваз предложить не может ,даже по гос программе ,как говорится «можно ,а зачем?»
Посмотреть ответ организации
Денис .
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Елене за высокий профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход. На всех этапах выбора и оформления покупки ощущалась искренняя заинтересованность в том, чтобы подобрать именно тот автомобиль, который полностью соответствует Рекомендую этого менеджера всем, кто ценит качество обслуживания и хочет приобрести автомобиль без стресса и с максимальной выгодой. Спасибо за вашу работу и доброжелательность!
2
Посмотреть ответ организации
Макс И.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Отличный автосервис, работают качественно и быстро, всем рекомендую. Персонал очень дружелюбный и квалифицированный, мастера своего дела. Приезжал на Haval f7x, сделали диагностику, понятно объяснили что к чему, никаких накруток не было, быстро устранили все неполадки, качеством остался доволен! Мастера устранили стук в ходовой,установили сетку в бампер,заменили штатные динамики,заменили штатное г\у. Установили качественно из премиум класса шумоизоляцию.Установли прицепное устройство,И самое клевое порекомендовали установить электропривод багажника, данной technology доволен как слон. Высокий уровень услуг,советую всем данный салон и сервис!
Посмотреть ответ организации
dashesta
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Присматривали Haval...с первой минуты пребывания случилось ощущение, что мы здесь зря. Общение менеджера Елены больше напоминало стендап выступление. Желаемой машины в наличии не было, сроки поставки и цены неизвестны. Менеджер трейдина отдельная история))) Перезвонили нам дней через 10, но мы уже купили авто в другом салоне. Чему очень рады.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
Хочу сказать огромное спасибо Григорию и Сергею за помощь в покупке автомобиля для моего отца! 💫 Вы помогли подобрать идеальную модель — Haval Jolion — и подробно рассказали обо всех функциях и отличиях комплектаций. В итоге мы смогли выбрать максимально подходящую версию с теми функциями и опциями, которыми отец действительно будет пользоваться. Особенно приятно, что сделали дополнительную скидку за полную оплату — это стало отличным бонусом! Благодаря вам удалось исполнить мечту и подарить отцу прекрасный автомобиль. 🙌 Спасибо за профессионализм, внимание и позитив — всё прошло быстро, понятно и с отличным настроением. Машина супер, отец счастлив, а я тем более! Однозначно рекомендую Григория, Сергея и всю команду — с вами приятно и спокойно работать! 🚗✨
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Устинов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Приехал в данный салон для выбора автомобиля. Хочу выразить большую благодарность менеджеру Рябухину Александру за помощь в выборе автомобиля!! Было отличное вежливое отношение, все рассказал, все объяснил, и мы остановились на модели М6. Я сдал свой автомобиль в трейд-ин, и оформил кредит. За помощь в оформлении кредита говорю спасибо кредитному специалисту Марии, которая оформила все максимально быстро и ответила на все вопросы в процессе оформления. Домой уехал на новой машине) Спасибо ребятам за их работу) Александр, вам хороших продаж !! P.S. Были подарки и скидки.
4
Посмотреть ответ организации
Яна Макеева
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить менеджера Эльхана Исмайлова! Приехали с мужем в салон без особого энтузиазма, так как в предыдущий день (7 часов!!!!) безрезультатно провели в АГАТ на Ленина 122. Ожидали такого же пофигистско-пренебрежительного отношения. Небо и земля. Внимательные сотрудники, быстрые и по существу ответы на поставленные вопросы, результат без подводных камней и длительных ожиданий одобрения от "вышестоящего руководства" - а сравнить нам поверьте было с чем. За три часа приобрели новый автомобиль, оформили кредит, поставили допы на автомобиль и передали на руки. Всё это в комфортной, располагающей к нормальному общению атмосфере. В салоне у персонала нет короны на голове. Да заутюженных галстуков и белых воротничков не увидела, но так то и я в трениках приехала - получилось совершенно случайно, вышла из дома на пол часа до продуктового, а вернулась на новом авто). Купили джолион на полном приводе в комплектации элит. Всем довольны! Эльхан, Вам спасибо - быстро, по делу, с юмором) так держать!
3
Посмотреть ответ организации
В
Волынина Татьяна Николаевна
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Добрый день! Приобрёл автомобиль М6 в этом салоне. Ранее тоже приобретал машину здесь. Сдал ее сюда же воспользовавшись программой трейд-ин. Хочется выразить благодарность старшему менеджеру отдела продаж Кувшинову Александру. Этот человек я считаю работает на своем месте. Все четко рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы. Автомобиль по всем критериям меня устраивает. Так же хочется поблагодарить Екатерину из кредитного отдела. В этот же день уехали домой на новом авто. Хороших Вам продаж.
4
Посмотреть ответ организации
евгения у.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Очень хороший салон, особенно хотелось бы отметить работу менеджера Кожахметовой Елены. Ее доброжелательность и профессионализм, помогли сделать правильный выбор. Время ожидания небольшое, скидки оптимальны. Рекомендуем к обращению.
1
Посмотреть ответ организации
Стася
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Салоном довольны: внешне приятно находиться, большой выбор машин как по моделям так и по комплектации и цветовой гамме. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Вшивкова Максима, очень отзывчивый и грамотный. Понимает с полуслова, объяснет доступным языком, не навязывает а только советует и дает подумать. Оформление быстрое и все открыто, без скрытов допов. Одназначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2025
24 апреля приобрели автомобиль в данном салоне Напишу по сути, для всех , кто собирается приобретать автомобиль наша ситуация: без трейд-ина, кредит 1. При покупке по факту вы общаетесь с представителем салона - менеджером, и кредит специалистом - он ваша связь с банком 2. К представителям салона вопросов нет. Лояльное руководство. Все условия на стоимость машины - выполнены с их стороны. У нас был менеджер Елена - все сделано отлично (именно по части самого дилера) . По этому критерию, могу сказать, что рекомендую данный салон. 3. А вот история с кредитным специалистом - прослойкой между вами и банком, очень занятная. Совет с нашей стороны: в моменте оформления заявки четко проговаривайте ваши условия, какие вы хотите от банка. На протяжении всего периода от подачи заявки до ответа - будьте на связи с самим банком на горячей линии: Задавайте им подробные вопросы о заявке. Да, они тоже не скажут всего. Но и скажут то, что не говорит кредитный специалист, потому что вы не спросили) Обязательно! когда вам выдают график платежей по заявке - умножайте, складывайте, хоть в столбик - именно так вы сможете увидеть прекрасные лишние суммы на допы. Читайте договор от корки до корки, любой вопрос - задавайте. И самое главное не верьте на слово - проверяйте абсолютно все. Пример из моей ситуации: хотели 3 года с переплатой 400к, банк прислал 5 лет с переплатой 900тыс. и процентом выше. Потом еще выяснили лишнюю сумму в платежах (около 60к) Нас уверяли , да это же выгодно! Здесь огромная яма - Вы не видите, что отправляет кредит-специалист. Мы часов 6 только потратили, что бы нам послали заявку на наших условиях. Итогом могу сказать: сам салон рекомендую , для автомобиля в наличии. Если он в пути , то ситуация может быть другой - со сроками поставки. Это прописано в договоре. С кредитным специалистом будьте очень аккуратны и подходите с холодным умом и расчетом к этой сделке Все эмоции радости позволите себе после покупки!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Потапов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Менеджеры очень доброжелательные, предлагают тестдрайв любого автомобиля. Автомобилей Haval много в наличии разных марок и комплектации. Салон даёт хорошие скидки при покупке автомобиля. Однако есть ньюансы: 1. При выборе модели менеджеры стараются предложить самые дорогие модели и комплектации. Только если видят, что клиент не готов переплачивать за ненужные опции, тогда предлагают более дешёвый вариант. 2. По цене остались вопросы. Изначально была озвучена цена ниже, но при заключении договора она выросла на 10т.р. 3. Цвет авто стоит 20 т.р. Если хотите какой-то другой цвет, то приготовьтесь заплатить дороже. При покупке автомобиля изначально выбрали белый цвет авто с чёрным кожаным салоном, но в ходе подготовки документов выяснилось, что есть другой автомобиль серебристого цвета и нам готовы его продать, но на 20 т.р. дороже. Мы согласны были доплатить. 4. Перед тем как отправить автомобиль на подготовку к выдаче клиенту, его вообще не показали. А так как мы смотрели белый автомобиль, то были уверены что автомобили абсолютно идентичные. Но на выдаче были неприятно удивлены тем, что цвет салона оказался белым. Смотрится это конечно шикарно, но непрактично. И сделать уже ничего нельзя было, так как документы подписаны. Поэтому такая оценка.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лес
Знаток города 3 уровня
14 января
Покупали julion в январе. С выбором комплектации и итоговым коммерческим предложением помогал менеджер Эльхан, более компетентного и лояльного в общении сотрудника ранее не встречал. На любой технический или коммерческий вопрос был получен максимально подробный ответ. Только позитивные эмоции от приобретения автомобиля в данном салоне.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Уколова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Утром приехали в салон, встретила нас менеджер Виктория, ну профессионал своего дела, разбирается в машинах лучше, чем любой мужчина. Все рассказала, показала, организовала тест-драйв, на все вопросы ответила. И уже вечером я с новой машиной. Вот что значит профессионал, невозможно было уехать и взять время на паузу. Спасибо большое за проделанную работу, после была на связи, подсказывала как управлять мультимедией в машине. Еще и классно нас сфоткала и видео смонтировала. Полный фарш) Благодарна от всей души)
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Несколько лет пользуемся услугами автосервиса. Сказать, что довольны, ничего не сказать: сотрудники внимательные, знающие, вежливые, с золотыми руками!!! Спектр работ широкий, но ребята справляются на «отлично» с любой работой. И важный момент лично для меня — прозрачность!!! Все разъясняет, расскажут, оценят перед проведением работ! Выражаю огромную благодарность за содержание и ремонт нашей ласточки и за доверие, которое я испытываю к профессионалам Вашего сервиса!!!
1
Татьяна Кравцова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Приехала за 200км посмотреть и прицениться, а уехала на новой машине. Причем изначально я смотрела совсем на другую марку автомобиля и в данный салон не собиралась, но меня настойчиво попросили доехать и глянуть. Приехала, посмотрела и осталась. Спасибо огромное менеджеру Ивану за очень крутой подход к работе с клиентами, даже такими вредными как я. От машины в восторге, от салона тоже. Не навязывали никаких дополнительных услуг, все четко и по делу. Остались только приятные впечатления. Теперь ждите на ТО с моей принцессой ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Константин Матасов
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
При обращении в автосалон отреагировали и проконсультировали максимально быстро, спасибо менеджеру Александру Кувшинову за подбор машины и ответы на все интересующие вопросы, уехал на новом haval jolion в тот же день в который и приехал за ним
1
Посмотреть ответ организации
Man from Earth
Знаток города 15 уровня
11 октября 2025
Персонал сразу реагирует, как только вы входите и выясняет, что является объектом вашего интереса. Вроде бы мелочь, а реально экономит время..Есть ощущение слаженности действий и хорошо организованной системы, как только у вас возникает вопрос по другому профилю, то без волокиты и ожиданий с вами начинает работать соответствующий специалист. Вообщем то это повлияло на выбор авто и места где его будут обслуживать...Выбирая проехал не мало дилерских центров, не зашло))))
3
2
Посмотреть ответ организации
БОГДАНА ФЕДОРОВА(Голованова)
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Сегодня очень быстро приобрели с мужем новый автомобиль в автосалоне Haval!это уже вторая покупка в этом месте!лучше места по всем показателям мы не находим для себя!учтены все наши требования,возможности.Огромное спасибо менеджеру по продажам Максиму Щукину,внимательный,грамотный сотрудник!даже не ожидали ,быстро все оформили много скидок и подарков.советую обращаться за новым автомобилем только в этот салон!спасибо большое всем особое Максиму и девушке из страхового отдела!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Очень рекомендую данный автосалон! Остались довольны, уехали на своей новенькой машине с подарками. Старенькую свою машину сдали в трейд-ин в этом же салоне, устроила сумма и нас и их. Большая благодарность менеджеру Ивану Воробьёву за всё 🙏 А ещё огромная благодарность кредитному специалисту Марии, сделала всё что могла для нас, просто низкий поклон 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Васильев
Знаток города 3 уровня
22 июня
Сегодня приобрёл в этом автосалоне новый автомобиль Хавал м 6, персонал автосалона просто супер, особая благодарность менеджеру Елене, всё быстро оформили и подготовили автомобиль, просто класс, всем советую этот автосалон!!!
Тамара
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
В мае 2025 покупали автомобиль в этом салоне. Максимально комфортное обслуживание! Спасибо большое менеджеру Исмаилову Эльхану, помог с выбором авто, все подробно рассказал об автомобиле и его обслуживании, помог с одобрением рассрочки. Отличный менеджер с лояльным подходом к клиенту! Планируем в дальнейшем вернуться в автосалон за новой покупкой)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Немцева
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Сегодня прибрели автомобиль в данном салоне. По достоинству оценили наш старый автомобиль и дополнительно сделали скидку . Отдельное спасибо Александру за помощь в выборе и подбору машины. Остались очень довольны ,все быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Заяна
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отличный автосалон! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Виктории за консультацию, помощь в подборе. Спасибо, что уделили столько времени нам, подобрав автомобиль под наши пожелания. Хороших продаж вам и адекватных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Лина К.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Покупали машину в августе всем довольны. Отдельное спасибо менеджеру Эльхану всё досканально рассказал про машину на какие то вопросы отвечал также после сделки. Уже приезжали на ТО всё сделали быстро и качественно договорились об удобном нам времени. Однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Собалькова Оксана
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2025
В автосалоне проходили нулевое ТО, остались довольны. Обслуживание на высшем уровне, без навязывания допов, обслужили чётко по сервисной книжке. По времени тоже удивили 50 мин. Машину отдали. Спасибо за отличную работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Таисия П.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Кожахметовой Елене Владимировне, просто лучший менеджер! Помогла с подбором автомобиля, рассказала все преимущества, было максимально просто взаимодействовать. Елена спасибо Вам огромное, лояльных клиентов и карьерных достижений! 💐💐💐
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Приобрели Jolion неделю назад, в салоне на Азизбекова высокий сервис обслуживания, клиентоориентированность, выгодное предложение, хочу отметить работу менеджера Елены, много ездили по салонам, выбирали не только автомобиль, но и отношение к покупателю (для меня немаловажно, тк сама работаю с клиентами) и только у Елены захотелось оформить автомобиль, что мы и сделали. Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Василий Куделин
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Приехали в салон уже не надеясь что-либо приобрести. Но менеджер Виктория сразу поняла, что нам необходимо. Подобрала отличные условия: и сам автомобиль, и стоимость, и условия по кредиту. В итоге на следующей день мы уже на нашей новой машине уехали.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Приобрела 05.07. в вашем салоне автомобиль. Хочу поблагодарить коллектив вашего салона, в особенности менеджера по продажам Викторию за помощь в консультировании и дальнейшем приобретении автомобиля. Очень тактичный, вежливый и знающий свое дело человек. В дальнейшем будем рекомендовать именно этого менеджера и этот салон.
3
Посмотреть ответ организации
Ната П.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Заехали в эти выходные с мужем, чтобы записаться на ТО (год назад купили в этом салоне Ховал Джулион), решили прогуляться по салону, посмотреть на то, что в наличае. И на наше счастье к нам подошел менеджер Ермаков Никита. Харизматичный молодой человек рассказал о всех плюсах автомобиля F7 2024 года в максимальной комплектации, пока оценщики осматревали наш автомобиль, Никита любезно предложил нашей дочке порисовать, попросил администратора сделать какао ребенку, доступно под кофеек рассказал нам с мужем о всех возможностях рассрочек и кредитований, пока мы оценивали на тесте наш будущий автомобиль (максимум минут 15-20) заявку подали и одобрели, все документы подготовили и распечатали, а автомобиль застраховали и подготовили к выдаче. По итогу: благодаря компетенции, комуникабельности, умению грамотно находить подход к людям за 3,5 часа мы продали отличный Джулион (который служил нам верой и правдой целый год) и счастливые уехали на новом F7. Самое главное Никита отреогировал на все наши пожелания, абсолютно на все, вплоть до ковриков. Вот так молодые ребята могут продать тем, кто даже не планировал покупать. Приятно осозновать, что у нас достойная молодежь!
1
Посмотреть ответ организации
Газимуллин Айдар
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2025
👍👍👍👍👍добрый день всем очень отличный салон менеджеры высокого уровня хочу отметить Александра Кувшинова и Максима Вшивкова ребята вы Суппер , помогли подобрать автомобиль по всем критериям, быстро все помогли оформить , реально через два часа мы выехали из салона на новом автомобиле , хочу отметить пользуемся услугами этого салона уже второй раз в 2023 году брали у них тоже автомобиль
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Белоножкина
Знаток города 3 уровня
31 мая
Салон супер!!! Хочу выразить особую благодарность Эльхану Исмайлову и Александру Рябухину за их высокий профессионализм.Всегда на связи, ответят на любой интересующий вопрос. Профессионалы своего дела!!!))) Рекомендую этот салон 👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гайвас
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Сегодня были в салоне, преобрели авто. Огромное спасибо специалисту Елене. Всё рассказала, показала, помогла с выбором. Очень приятная, квалифицированный специалист. Помогла с оформлением, покатались на тест драйве! Везде сопровождала, рассказывала и показывала. Спасибо, приятно с вами. Теперь мы счастливые облалатели нового авто!
1
Посмотреть ответ организации
В
В П
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Преобрели недавно автомобиль в салоне. Покупкой довольны я и муж. Выражаю огромную благодарность менеджеру Максиму Щукину! Спасибо вам Максим за вашу работу! Сервис на высоте!!! Максим очень чуткий, внимательный, грамотный специалист, душевный и отзывчивый человек.
3
Посмотреть ответ организации
карина п.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Отличный выбор автомобилей и отличный сервис! Я купила машину в автосалоне несколько недель назад и была приятно удивлена качеством обслуживания. Сотрудник Елена Кожахметова была очень внимательна к моим потребностям и помогла мне найти идеальный автомобиль. Я оценила их профессионализм и дружелюбное отношение. Кроме того, процесс покупки был очень гладким, и все документы были оформлены быстро и без проблем. Рекомендую ЮГ-МОТОРС АВТО всем, кто ищет надежное место для покупки автомобиля. При визите в другие салоны было навязано дополнительное оборудование , карты и куча ненужных услуг, здесь же рассказали все честно без излишних навязываний .
5
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Покупал супруге в подарок, в данном автосалоне автомобиль, 31.12.2024г., во второй половине дня, (что по идее, у сотрудников не должно было вызвать большой радости), но что меня удивило, все сотрудники были очень вежливые и гостеприимные. Особую благодарность хотелось бы выразить менеджеру по продажам Ивану Воробьеву, который помог мне подобрать автомобиль именно той комплектации которая мне была нужна. Данный сотрудник очень вежлив, а также компетентен в своей работе. При повторном обращении в салон для установки дополнительного оборудования, менеджер по продажам Иван, так же очень мне помог в решении моих вопросов. За что огромное спасибо данному сотруднику.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Обратились за помощью,авто выдавал ошибку,ребята сервесного центра и отдела тех.обслуживания не отказали.Были во многих ну с таким сервисом на высшем уровне сталкнулись впервые.Спасибо ребятам большое.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Голивец
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
31 июля совершил покупку автомобиля Хавал Дарго. Был приятно удивлен профессонализмом коллектива данного дилерского центра. Работают слаженно. Отдельно хочу поблагодарить менеджера отдела продаж Ермакова Никиту. Умеет беречь время и нервы клиента. Трей-ин, рассрочка, осмотр моего автомобиля, договора купли-продажи моего автомобиля, нового автомобиля, кредитный договор, расчет и оформление Каско и Осаго, осмотр нового автомобиля и все это менее 2-х часов. Это круто. При покупке прошлого автомобиля у другого дилера потратил весь день.
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Инёв
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2025
Отличный автосалон, максимально быстро и оперативно помогли с выбором и покупкой. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Александра Кувшинова, очень помог с принятием решения, все организовал максимально быстро и четко, результат: уехали на новом авто!!! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дятлов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Шикарный салон, замечательный сервис, заезжал на ТО, сделали все быстро и четко, ребята классные и грамотные в своем направлении. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Комфортная зона обслуживания!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алевтина Левицкая
Знаток города 2 уровня
21 марта
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность менеджеру Эльхану в покупке моего первого в жизни авто Хавал Джулион. Эльхан - человек и слова, и дела! Вежливый, внимательный, обходительный. Индивидуально подходит к клиентам. Спасибо Вам за терпение! Желаю крепкого здоровья и как можно больше покупателей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бакаев
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Я очень доволен что выбрал данный салон. Оперативная связь от менеджера на протяжении всей сделки. Ну и конечно лучшее коммерческое предложение на покупку авто. Я очень благодарен Максиму Губину, он развеил все сомнения по покупке авто, сдел сделку быстрой и выгодной Единственное, омывайку все таки нужно было долить) Приезжайте, не пожалеете
3
Посмотреть ответ организации
Олег Колтумбасов
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Хотели выразить огромную благодарность автосалону юма haval. Вся процедура чистая и прозрачная без подводных камней. Отдельное благодарность менеджеру Елене Кожахметовой за её активность, быстроту оформления документов за кратчайшее время, если вам нужен новый автомобиль, то смело обращайтесь только к ней, подберет максимально лояльные условия по покупке автомобиля и кредиту для вас. Просто заехали посмотреть новый автомобиль, а вечером уже уехали на новой модели до старта продаж.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Чернышев
Знаток города 3 уровня
22 марта
Хороший автосалон купил машину пока что все нормально персонал добрый относятся к клиентам хорошо ждать после оплаты мало времени также была скидка
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6