Поиск
Маршруты

Haval

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
M
Max O.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Всем добрый день! Не могу понять, почему так много плохих отзывов. На новый год решил жене сделать подарок и приобрел ей f7. Во время проведения сделки постоянно была на связи консультант, все вопросы решались всегда быстро и в мою сторону, за это отдельное спасибо. Вот прошло 4 месяца, решил сделать ТО промежуточное, жена накатал порядка 3000 км, думаю от замены масла будет только лучше. Созвонился с сервисом, быстро подняли телефон, соединили с мастером, все быстро и качественно. Приехал все поменял, заняло минут 20-30 по времени, успел только чашку кофе выпить. По цене все адекватно, ещё у них и скидка была на работы 50%, вообще всё в "шоколаде " Всем советую данный автоцентр, занимаются всеми машинами, давно с ними знаком, часто делаю тут свою Джили.
5
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Станкевич
Знаток города 4 уровня
27 июня
Выражаю огромную благодарность Кузьмичу Денису за помощь в ремонте тормозной системы. Были проблемы в машине, надо было менять колодки, Денис все подробно объяснил, рассчитал и организовал. На все вопросы ответил максимально детально и понятно. И цена в итоге вышла очень даже приемлемая. Если что, в следующий раз обращусь именно в ваш салон к этому консультанту. Спасибо за помощь!
Сергей Лис
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2025
Отличный автосалон, персонал на высоте. Нас встретили с маршрутки, довезли в салон, все красиво и чётко объяснили. Отдельное спасибо Наталье, помогла определиться с выбором, отвечала на звонки, даже в не рабочее время. Так же большое спасибо Дарье, она так же очень сильно помогла с выбором программы для лизинга. Ещё был парень, тоже очень доступно объяснял и рассказывал про автомобиль, но к сожалению не запомнил, как его зовут. Уважаемое руководство данного автосалона, цените этих сотрудников, они действительно хорошо делают свою работу, это большая редкость в наше время. Я бы выписал этим сотрудникам хорошую премию...
1
5
Посмотреть ответ организации
Б
Борис
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Покупали автомобиль. Очень дружелюбные и доброжелательные сотрудники. Особенно хочу отметить работу Екатерины. Была на связи и во вне рабочее время, помогала на всех этапах покупки. Огромное спасибо всему коллективу. Однозначно рекомендую данный салон.
7
Посмотреть ответ организации
Антон Игнатовичь
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Сразу пишу отзыв не фейк, есть заказ наряд с чеком. Данный отзыв будет полезен также руководителям компании о упущенной прибыли из-за сотрудников компании которых мастерами и слесарями даже назвать трудно.Обращения на официальный сайт просто игнорируются. Записался в сервис, приехал сказал, что стучит, стук при приемке авто был, машину принял мастер Константин.Через два часа мне позвонил мастер Константин сказал, все продиагностировали, ролики все нормальные все хорошо,а посторонние звуки из-за того что включается постоянно вентилятор нужно радиаторы мыть но они этого делать не будут т.к. у них нет специалиста и оборудования. В тот же день как забрал машину поехал в другой сервис, машину приняли, начали смотреть и мастер сказал надо все проверить, сняли ремень и начали крутить ролики, и шкив компрессора кондиционера еле крутится, одели ремень он аж задымил.Сразу позвонил Константину и задал вопрос как происходила диагностика роликов без снятого ремня в сервисе и кто ее делал,но мне Константин заявил что это служебная информация и положил трубку. Если бы не халатность сотрудников, готов был бы у них все сразу починить.Сервис не отвечает заявленным услугам по профильному ремонту, упустил свою выгоду, персонал постоянно новый мастера и слесари без квалификации и желания работать.В данном сервисе обслуживать больше не буду, и не кому не советую найдите достойный сервис через Яндекс для своего автомобиля.
6
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита К.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Огромное спасибо отделу сервиса, в особенности мастеру-приемщику Денису! До записи на тех осмотр оставался час и надо было проверить тормоза, вошли в мое положение и взяли без записи. Очень приятный опыт
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Уже более 10 лет по всем нюансам со своим авто (обслуживание, ремонт) обращаюсь только в этот центр. Очень благодарна за доброжелательное отношение, качественное и быстрое обслуживание по вменяемым ценам. От души рекомендую и буду продолжать обслуживаться.
1
7
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Очень странный салон. Купил авто несколько недель назад. Дарго. В максималке. Оплатил оклейку салона. При проверке выяснилось забыли оклеить. Забыть деньги за нее взять не забыли. А оклеить - легко. Авто начало греметь в первый же день При проверке - сказали, что все круто. Возможно элементы защиты после обработки днища. Выяснилось - на фабрике забыли просто закрутить гайку... Предпродажная подготовка авто слышали о таком? А что это? Итог пробег 1870, авто уже норм, салон - ужас, сервис отстой. Только продавцы - стараются. Остальные тупо косят деньги. куда ты денешься. В Минск же не поедешь на ТО....
7
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Епанешников
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Зашёл посмотреть, ко мне так никто и не подошёл, ощущение или людям все равно или им на на ..... Ощущение неприятное . А так как и все салоны, правда стояло мало машин, наверное больше именно в этот салон не зайду.
6
1
Посмотреть ответ организации
Квет
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Под видом бесплатной диагностики частный мастер Артем заманивает клиентов . Уговаривают отдать АВто, называя ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ цену ремонта. Затем звонят и назначают цену в 2+ раза больше. Забрать Авто уже нельзя: требуют оплатить диагностику, первоначально объявленную бесплатной, и работу мастера по поиску неисправности. При звонках в фирму обещают: мастер обязательно перезвонит - и никто вам не перезванивает. Фирма - типичный сервис который не ценит клиентов и не дорожит своей репутацией. Не обращайтесь сюда. Потратите деньги и нервы напрасно.
7
Посмотреть ответ организации
Qwertyt
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Хочу рассказать историю ремонта своей машины, которая случилась (увы) в самом лучшем городе мира, в нашем лучшем городе Гродно. Вот в конце октября я обратил внимание, что как то очень быстро уходит бензин на семейном авто HaWall Hover H3,Ну, как водится, полез в интернет и Яндекс быстро выдал мне список Сто и Я выбрал с самым высоким рейтингом данный автосервис. На следующий день после звонка я приехал на СТО «Хавейл». Едва вдохнув подкапотного воздуха автомеханик Артём сразу сказал, что у меня проблема с катализатором, который нужно заменить. Видя мое неверие от того, что так лихо определен диагноз, мастер Артём прочитал мне короткую лекцию о катализаторе, о его предназначении, о дальнейшей развитии ситуации, если его не поменять или удалить. Замена и удаление катализатора с установкой так называемой «обманки» обошлись мне в 1800 р. Самая главная моя претензия к СТО «Хавёйл» и его механику Артёму состоит в том, что автомастер с огромным стажем, зная, что на машине установлено ГБО на метане, не предупредил меня, что после удаления катализатора метановое ГБО может заглючить и перестать работать. Артем решил все сам. Т. е. он рискнул моей машиной, не поставив меня в известность. Когда забирал машину мне выдали протокол работы и параметры , все работает отлично – на бензине. А на метане? Тут Артём ничего вразумительного не сказал. Если на вашей машине возникнет такая проблема и у вас также будет установлено ГБО, хорошенько подумайте, кому доверить ремонт своей ласточки.
7
Посмотреть ответ организации
Д
Дана Зубрицкая
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Мало моделей машин, приехали в завал, а хавала нет
Посмотреть ответ организации
Вадим Кузьма
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Самый худший сервис.
7
Посмотреть ответ организации
Арсений Воронко
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Хороший сервис, все понравилось
5
Посмотреть ответ организации
A
av.minko82
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Самый лучший коллектив
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Шумский
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Вежливые и грамотные сотрудники
8
Посмотреть ответ организации
Пётр Лис
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Отличный сервис
2
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2