Поиск
Маршруты

Haze

Обзор
Новости
9
Фото
62
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
75 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Диана Бро
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Однозначно 5 звёзд! Во-первых, очень эстетичный, чистый, красивый салон. На входе встречает прекрасный и любезный администратор. Предлагают кофе с молоком/без, 0,4 объем, с вкусняшками, ещё нигде меня так не заряжали кофе мое и так не бодрое утро 😂 кофе, кстати очень вкусный! Мастер - Яна, очень любезная, показала, что вскрывает инструменты, стерильные, работает аккуратно. Из люксио выбрали цвет африкадо (как-то так он называется у люксио) Девочки, не берите его, он очень плохо ложится, замучаете мастера и себя. В итоге покрыли моим любимым черным. Нигде ничего при сушке не жгло, не болело. Педикюр - топ, без водяной возни, очень чистые, мягкие в итоге пяточки ♥️ Дальше - это уборная, я почему то всегда обращаю внимание на это место. Очень вкусные, крема, мыло, и даже есть женские гигиенические штуки, если вдруг потребуется! Это огромная забота о клиенте. Если будете делать педикюр - вам даже новые белые чистые носочки предложат! Девочки, желаю успеха в вашем деле. Спасибо за вашу заботу 🙏🏼 Обязательно вернусь! Кстати есть лояльные очень условия, 10% скидка на 5-е и 10-е посещение! 😊🔥
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Богатова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Замечательный салон, пожалуй, один из лучших в Москве! Удобно расположен, мастер — просто зайка, невероятно бережная, деликатная и эмпатичная. Маникюр и педикюр на высоте, идеальное исполнение: чисто, аккуратно, очень эстетично. В студии красиво и уютно, можно посмотреть киношку, развалившись в огромном мягком кресле. Администратор, помимо того, что ну очень красивая, еще и сотрудник классный: сделала все, чтобы я чувствовала себя хорошо и как дома Обязательно вернусь еще, кажется, я нашла свой салон ♥️
6
Посмотреть ответ организации
Полина Габдулина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Я недавно посетила новый стильный маникюрный салон в Москве, и хочу поделиться своими впечатлениями. Внутри все продумано до мелочей: удобные кресла, приятная музыка. Сотрудники салона очень вежливые и профессиональные. Процесс маникюра прошел безупречно. Мастер работала аккуратно и быстро, не вызывая никакого дискомфорта. Весь процесс был очень приятным. Результат превзошел все мои ожидания. Мой маникюр выглядит просто великолепно. Я очень довольна своим выбором и обязательно вернусь в этот салон снова.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Замечательный салон, все очень понравилось, что для меня большая редкость) студия замечательная, маникюр сделали аккуратно и с душой 🥰 Подарили подарочек после процедуры! Угостили вкусным чаем, очень приятна такая забота! Атмосфера заставляет прийти туда еще разочек! Мастер Бурулай, спасибо! Записывалась онлайн, вежливый администратор позвонила подтвердить запись, что для меня тоже плюс из-за загруженности, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Angel26Wave < 3
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Рада сообщить, что наконец-то нашла свой салон! 😍😍 Расположен в отличном месте, в пешей доступности от дома и метро, что очень удобно! Скажу сразу, что в данном салоне Прайс - соответствует качеству!🥰 Хороший выбор цветов, девочки мастерицы отлично выполнили свою работу. Очень - очень счастлива❤️ Так же хочу отменить мальчика Администратора, Антона. Очень вежливый, внимательный! Предложили чай, кофе, водичку. Весь персонал старается быть на одной волне с клиентом, что не мало важно! Теперь я Ваш постоянный клиент❤️ Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Очень классный салон) Была на маникюре, через неделю вернулась за педикюром Все новое, красивое, персонал очень отзывчивый- чай, скидочку на первое посещение, подарочек) Была два раза у мастера Яны, супер аккуратно сделала маникюр, внимательная, все без порезов и идеальное покрытие. Дала несколько советов, помогла выбрать тип педикюра и тд Сам салон маленький, но очень уютный и стильный, а для меня это важно
2
Посмотреть ответ организации
майк уиллер
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Была впервые в этом салоне и осталась в восторге! Маникюр на высшем уровне. Салон стильный и современный, приятно в нем находиться, просторное помещение с большой палитрой лаков и широким выбором услуг. Администратор Мунара и мастер Бурулай - настоящие профессионалы своего дела, внимательны к пожеланиям клиентов. Приятный бонус - чай, кофе и даже зарядка для телефона. В целом, я осталась в полном восторге от посещения этого салона! Рекомендую всем, кто ценит качество, сервис и индивидуальный подход.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Записалась на маникюр, до этого ничего не слышала о этом месте. Настроена была противоречиво. Но какое было удивление, когда я зашла в салон. Чистое, стильное, ламповое место. Админ Мурана вежливо улыбалась, предложила чай/кофе. Мастер Бурулай (вроде верно написала), добродушная, работает чисто. В подарок дали масло для кутикулы. Записывалась онлайн, супер удобно. Спасибо, девчонки и до встречи через месяц ❤️
1
Посмотреть ответ организации
М
М
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Однозначно рекомендую к посещению! Великолепная работа: аккуратно, без единого пореза, чисто, учтены все мои пожелания (я ещё та капризуля). Работу рассматривала педантично, можно сказать придирчиво), но всё получилось шик-блеск-красота! Тот случай, когда Вы не сможете найти до чего докопаться)!!! Яна, от души благодарю, Вы большая молодец, мастер с золотыми ручками. Девушка- администратор, Вас отдельно благодарю за тёплый приём и угощения! В салоне, действует скидка на первое посещение 20%. По окончанию процедуры дали скидочную, накопительную карту , где действует 10% скидка, на каждый 5 приём+ подарочек ( масло для кутикулы) Браво!
5
Посмотреть ответ организации
Yana Kostina
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Чудесная студия и персонал. Администратор нашла срочное окно (на сейчас), проконсультировала в мессенджере по всем вопросам, очень приятно. Мастер Марина была аккуратно и быстро сделала маникюр, проработав все до мелочей, быстро, что для меня очень важно 🙏🏻 В студии тепло и чисто, спасибо за сервис🤍
Посмотреть ответ организации
Валентина Дроздова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Это не передать словами, делала маникюр в этом прекрасном салоне , все отлично , такой бомбический результат ,огромная политра цветов, какие только душе угодны. Все материалы стиральные. Все доставалось при мне из крафт пакета. Результат порадовал. Отличный маникюр и покрытие. Держится хорошо , без заусенец и отслоек. Так же меня угостили вкусным кофе ,большое спасибо за такое хорошое отношение 🌸и прекрасное проведение времени. Я в восторге 💕очень рекомендую этот прекрасный салон .
2
Посмотреть ответ организации
Лейла Ахадова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Я переехала и долго не могла найти хороший салон маникюра и педикюра. По отзывам я нашла такой замечательный салон! Работники относятся с заботой и уважением к каждому посетителю. Имеется большая палитра цветов. Ноготки получаются красивые, качество исполнения на высоте! В салоне также предлагают вкусные напитки, что меня порадовало. Очень уютное и комфортное место!
1
Нина Третьякова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Ходила на маникюр в эту студию, просторный ,стильный салон , большой выбор цвета, угощают различными напитками. Так как была первый раз , в подарок дали масло для кутилы. Вежливый админ. Мастер Бурулай опытный специалист, сделала все максимально аккуратно и красиво. Все слаженно и приятно. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Руденко
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Посетила эту студию впервые по советам подруг. Студия HAZE прекрасно удивила меня своим комфортом и эстетикой. Администратор и мастера очень вежливые , внимательные и заботливые. Очень огромный выбор цветовой палитры , глаза просто разбегаются. Качество и скорость работы просто на высоте. Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Тукмачева
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Записалась в салон по совету знакомой. Новый и стильный салон. Очень приятный ремонт, и отличное оборудование. Администратор Мурана встретила очень радушно. Предложила чай, кофе. Сам процесс маникюра прошёл отлично, огромный выбор цветов и дизайнов, мастер вежливая. Буду там ещё не раз!
2
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Отличный маникюр и педикюр в стильном салоне с большим выбором цветов. Профессиональное обслуживание, подарок к первому посещению, уютная атмосфера, возможность насладиться чаем/кофе. Все ощутила в этом салоне. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Моей супруге нравится салон! Впервые оставляю такой отзыв, но после посещения вашего салона в нашей семье снова идиллия и взаимопонимание! Она вернулась счастливая и довольная. Кто бы мог подумать, что так легко сделать женщину счастливой?!)) Говорит, лучший маникюр в районе, потрясающий сервис и очень приятная атмосфера! P.S. Пишу с ее слов)
1
Посмотреть ответ организации
Ника Диденко
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Сделала прекрасный маникюр. Шикарные оттенки, всё выглядит аккуратно, красиво. Обслуживание потрясающее. Маникюр держится прекрасно. Нет ни сколов, ни царапин. Работа выполнена достаточно быстро, что меня очень порадовало. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Аня Иванова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Была первый раз в этом салоне у мастера Бурулай. Делала маникюр и педикюр,быстро и качественно. Работа выполнена аккуратно,без единого пореза. Замечательный салон,один из лучших в Москве! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кирова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
В первый раз посетила этот салон. Администратор Мунара очень вежливая и приятная девушка. Встретила и провела к мастеру. Маникюр с покрытием сделали очень аккуратно, осталась довольна. Персонал доброжелательный, а сам салон очень атмосферный) рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Неверова
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Отличный салон! Удобное месторасположение, приятная атмосфера🔝Мастер по маникюру и педикюру просто профессионал своего дела- быстро и качественно! Девочки, спасибо огромное! ❤️Рекомендую всем👍🤩
2
Посмотреть ответ организации
Виктория белошитская
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Сходила сегодня на маникюр, мастер мне помог подобрать цвет из палитры. Мастер очень приятная. Выполняла маникюр аккуратно и бережно. Мне все очень понравилось. Все вежливые и дружелюбные. Спасибо за гостеприимство.
1
Посмотреть ответ организации
София Ж.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Очень приятный чистый и новенький салон. Девушка на ресепшене приветливая, помогла раздеться и предложила чай/кофе. Ходила к мастеру Татьяне на педикюр. Мастер аккуратно все сделала и мне понравилась ее работа, спасибо)))
1
Посмотреть ответ организации
Инна Пономарева
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Не смотря на то, что я опоздала, все равно приняли (хоть и было поздно), просто спасли ногтики☺️ Атмосфера приятная, девочки приветливые, мастер -профессионал. Кино, раскраски для сына, вкусняшки и напитки. Спасибо! Теперь всегда только к вам!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Карина Аванесова
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Прекрасная атмосфера! Невероятная девушка администратор и мастер, которая воплотила в жизнь то, что я даже не могла объяснить) пришла, не зная, чего хочу )) огромное спасибо за позитив , за настроение и за качество моей красоты)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Понравился салон! Приятный гостеприимный персонал, делала у мастера Яны маникюр и педикюр без покрытия,осталась довольна) аккуратная и грамотная девушка с приятной энергетикой . Вернусь снова😊🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Елена Рустамова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Маникюр сделан быстро и аккуратно!! Очень приятно находиться в таком красивом интерьере, сидеть в удобном кресле, пить вкусный кофе под интересный фильм .
1
Посмотреть ответ организации
Софья Зайцева
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Очень классная студия, атмосфера и энергетика! Порадовала система скидок и гарантия 2 недели! Очень приятный улыбчивый администратор! Мастер сделала все очень аккуратно по запросу! Приду еще!
2
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Matyusheva
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Была первый раз) мне всё очень понравилось! Яна - однозначно мастер своего дела, очень внимательная к деталям и заботащаяся о вашем комфорте! Также очень понравился интерьер салона. Спасибо! Я обязательно вернусь)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Русских
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Приятная новая студия на районе. Сделали скидку на первый визит. Маникюр сделали аккуратно, без нареканий. Подарили компактную сыворотку для кутикулы)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Очень уютный салон, приветливые администратор и мастера. Была на маникюре и smart педикюре, мастер очень бережно и аккуратно работает.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анохина
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Делала здесь маникюр, мастер аккуратный, предложила разные варианты дизайна, само покрытие держится долго. Очень уютное и комфортное место.
3
Посмотреть ответ организации
Alisa
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Очень понравилась атмосфера студии, уютно, чисто) Маникюр выполнен очень аккуратно, администратор - прекрасная, вежливая девушка)
1
Посмотреть ответ организации
Александра В
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Мастер Татьяна — супервнимательная и тщательная. Очень довольна ее работой! Салон очень уютный, с хорошим интерьером. Внимательная администрация.
Посмотреть ответ организации
Никита Черкасов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
заходил как-то на мужской маникюр первый раз в жизни. Оказалось ничего в этом страшного, касательно студии - мастера молодцы, знают свое дело, приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Мария Горцуева
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Очень положительные впечатления 🩷🩷🩷🩷 маникюр очень очень аккуратный, салон чистый, уютный, мастер профи и очень вежливая девушка
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Приятная мастер, уютная атмосфера, все очень аккуратно и красиво. Спасибо, буду рекомендовать знакомым и сама не раз буду посещать это место)
1
Посмотреть ответ организации
A
Ann D.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
В салоне очень атмосферное пространство, где чувствуется уют и комфорт. Мастер очень внимателен, учла все мои пожелание ( не любительница толстых слоях маникюра, но здесь сделали в меру - понравилось) также напоили вкусно кофе и конфетами😌 Буду дальше делать маникюр здесь! Очень советую.
1
Посмотреть ответ организации
L
Lianna O.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Нура очень классный мастер по маникюру. Ни разу не порезала меня-за что отдельное спасибо! И идеальное покрытие
1
Посмотреть ответ организации
per-aspera-ad-astra24
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Мне очень повезло. Тихо, уютно, чисто, попала к очень внимательному мастеру Мире, она большая молодец!
Посмотреть ответ организации
гибралтар л.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Все очень достойно: момент приятный салон, персонал отзывчив, вежлив и доброжелателен, предугадывает просьбы и пожелания. Работа мастера качественная
К
Кристина Мартиросян
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Всем советую посетить этот салон! Яна-мастер своего дела,очень аккуратный и качественный маникюр🔥
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семина
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Отличная студия с удобным местоположением, топовым персоналом и эстетичной уютной атмосферой.
1
Посмотреть ответ организации
Рабият Р.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Была на педикюре. Настолько эстетично, что ушла с ощущением будто в Спа провела весь день.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Очень понравился салон и мастер Яна. Интерьер и сервис прекрасные! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Yulia_Lak
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2024
Очень приятное место, все новое и красивое. Мастер Татьяна внимательна и аккуратна. Дали скидку на первое посещение + бонусную карту. Вернусь 👌
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Делала маникюр и педикюр, быстро и качественно. Очень понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Спасибо мастеру Татьяне. Все очень бережно и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Очень хорошие мастера. Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Все супер! Бережно, внимательно, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2