Поиск
Маршруты

Helix Express

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 17 уровня
21 июня
Не люблю когда новые сервисы лезут в мои привычки. Сходила на плановый контроль - графики в приложении показали динамику за три месяца, прямо наглядно 💪Сдача быстрая, без нервов, результаты подвезли к ужину. Промо-баннеров на главном экране многовато правда, отвлекают слегка, но это мелочь
Елена В.
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2025
Я не знаю, кому ставить звезды в данном случае. Потому что сам лабомат находится в медицинском центре. и получается, что те накладки, которые возникли при посещении данной лаборатории (а анализы я всё-таки сдаю через сотрудника, которые работают в данном медицинском центре), у меня сложилось негативное впечатление. во-первых, для меня было удивление, что в субботу я могу сдать анализы только с 9 утра. А что делать тогда тем, кто просыпается рано? Ведь позавтракать я не могу, анализы необходимо сдавать натощак. Следует сказать, что и по будням центр начинает работать с 8. то есть если есть отдельные в городе лаборатории, которые можно прийти в 7 утра и сдать анализы, здесь такое не получится. Но и крайне неприятным было сегодня 6 сентября: в 09:10 я пришла в данные медицинский центр, отсканировала в лабомате свой QR-код, но сотрудника не было на работе. В очереди сидели семь человек, администратор не мог адекватно ответить. то есть как я поняла сотрудник просто к 10 пришел на работу. , Потом анализ взяли быстро. Но осадок остался
2
Посмотреть ответ организации
Диана Шандригось
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Очень симпатичное место, приветливый компетентный персонал, мои вены на локтевом сгибе были недоступны, кровь взяли из вены на кисти - не каждая медсестра так умеет, хочу отметить. После забора мне все плотно забинтовали, место прокола почти незаметно. Сдала через Лабомат глюкозу всего за 115 рублей. Рекомендую. Быстро и удобно. Результат через несколько часов узнала.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Козыренко
Знаток города 4 уровня
23 мая
Лабомат избавил меня от очереди к регистратору. Просто поднесла телефон к сканеру, получила талон и пошла в процедурный кабинет, без лишних разговоров и стояния под дверью.
Посмотреть ответ организации
tanya s.
Знаток города 6 уровня
1 июня
К сожалению, в Яндексе ошибка, указано, что работает с 7 утра. Может, лабомат и работает. Но внутрь центра вы попадете только с 8 утра)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2