Поиск
Маршруты

Hello!

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
130 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Е
Елизавета
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Всегда ходим в хеллоу, когда ломается мелочь для телефона или нужно переклеить стекло Часто попадаем на консультанта Екатерину, всегда посоветует что надо, не просто на отвали, а действительно узнает модель, что лучше подойдет и посоветует как использовать правильно. Все девочки очень вежливы всегда, приятно зайти Недавно заходили узнать есть ли что-то на экран планшета, оказывается есть и это у них Поставили пленки защитную, очень классная штука. Почти незаметно, однако защищает хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ш.
Знаток города 2 уровня
21 января
Клеил стекло на 17 про макс. Все понравилось,косяков спустя неделю не обнаружил. Девочки вежливые. Советую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
6 декабря обратилась в отдел о замене защитного стекла на телефон. Старое защитное стекло ( было немного разбито) удалили и девушка, работник отдела, после нескольких примерок стекол на мой телефон ( не могла подобрать правильно модель) установила защиту. Я оплатила установку и само защитное стекло, положила телефон в сумочку. Прийдя домой и достав телефон я обнаружила, что защитное стекло сразу отклеилось. На следующий день я обратилась в этот магазин в отдел за объяснением почему так получилось и чтобы мне всё-таки установили стекло или вернули деньги. На что получила отказ с формулировкой, что переделывать ничего не обязаны, что на стекло гарантии нет и деньги возвращать не будут. Это нарушение прав потребителей, но никакого подтверждающего документа предоставлено не было. Будьте внимательны, если будите обращать с такой просьбой в этот отдел и тем более что я не одна такая, есть и другие потерпевшие
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайлова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
2 ноября 2023 года в 20.45 купила флэшку 256 Гбайт, очень нужна была. Обратила внимания на странности с упаковкой, но не придала этому значения. А дома увидела, что упаковка вскрыта и заклеена. Вставила флэшку в ПК, а на ней записано что-то. На сайте была информация, что магазин работает до 22.00, но когда мы с внучкой пришли, оказалось, что магазин уже закрыт. Пришлось идти на следующий день. Ситуация, конечно, крайне неприятная! Флэшку нам поменяли на точно такую же, причём абсолютно новую! И вот вопрос - что же это было... Это моё первое разочарование в этом магазине, до этого таких казусов не случалось. Надеюсь, что и впредь подобного не случится. А, в целом, нормальный магазин. Многое нужное купить можно, недалеко от дома.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Пришла по рекомендации, чтоб купить и сразу же наклеить защитное стекло. Девушка стекло переклеивала,после надевания чехла стекло отошло,она снова его же наклеила,списав все на чехол. Чехол я поменяла,но под стеклом продолжали появляться пузыри воздуха. Вернулась,объяснила ситуацию, девушка с недовольным взглядом попыталась исправить ситуацию, но под стеклом все равно появились пузыри. Пришлось заказывать новое стекло и клеить самой. Жаль зря потраченных денег и времени.
1
А
Алексей Давыдов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Мне не подошёл товар. А именно беспроводные большие наушники, пришел обменять на другие через 12 дней. И мне отказали в моем законном праве сказав что упаковка повреждена. Беспредел.
1
Посмотреть ответ организации
Galina Klyushina
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Сказали спустя сутки полоска на пленке пройдёт, прошло 4 дня она все еще на экране
Посмотреть ответ организации
Maksim Akishev
Знаток города 9 уровня
27 июня 2020
Покупал здесь держатель для телефона в машину. Все понравилось,сделали 10% скидку. Съездил с ним в Красноярск и обратно,держится норм. Рекомендую.
2
1
Инкогнито 1836
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Очень хорошие девушки на кассе , приветливые и с желанием помочь , быстро наклеили защитное стекло , и посоветовали наушники , спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ратмир Б.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Быстро наклеили стекло, помогли выбрать чего и быструю зарядку
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2019
Зашла с ребёнком, хотела купить наушники и селфи-палку, девушки как общались между собой, так и продолжали общаться, покупатели не нужны. 2 звезды за хороший выбор товаров.
6
3
tonykinney
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2019
Впечатления самые положительные. Кассир приветливая и компетентная, обслуживание прошло быстро и без проблем. Цены вполне себе. В общем, такие места посещать одно удовольствие.
3
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2024
Отличный магазин, но очень плохой график работы, с 10:00 - поздно открываются, но рано закрываются в 20:50 уже закрыты. Ходила бы намного намного чаще, но не успеваю ни до работы, ни после.
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 10 уровня
30 июля 2019
Консультанты не самые приветливые , на вопросы отвечают без энтузиазма и большого желания. Зато хороший выбор и приятные цены
6
2
Anna Dering
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Попала на акцию минус 66 процентов, взяла 2 пауэр банка и кабель за смешные деньги 💰. Круто) Приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб юрченко
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Отличный магазин, всегда меняю здесь стекла!
Посмотреть ответ организации
Пучкова Мария
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
нравился этот магазин, но девушка плохо наклеила защитное стекло, теперь некомфортно и приходится мучится
Посмотреть ответ организации
Olen'ka
Знаток города 9 уровня
19 мая 2020
Неплохой ассортимент аксессуаров. Внимательный и вежливый консультант
2
Дмитрий Шафоростов
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2020
Маленький, хороший магазинчик недорогой мелочевку для телефона рядом с домом. Чехлы и защитные стекла беру только здесь.
2
Мария К.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Есть один консультант зовут её Екатерина, пожалуйста не слушайте, позовите лучше другого специалиста, второй раз сдавала повербанк и она постоянно переобувается и говорит всё в свою пользу, хотя на самом деле вообще такого не говорила
Елена Гаас
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Очень интересный момент , магазин ваш работает до 21.00 , но проход на второй этаж в 20:55 уже закрыт, а может и ещё раньше закрывают! У вас ещё целых 5 минут торговать , а вы так теряете свою же выручку тобишь зарплату , так и клиентов !
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Обслуживание среднее. Цены средние. С точки зрения Гипермаркета - ни как не он. Есть позиции которых хронически нет. МассМаркет. Типичный.
1
1
Я
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Гораздо выгоднее купив новый сотовый одеть его именно здесь, приемлемые цены, хорошее обслуживание. Ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда, 5 баллов из 5
3
1
Петр Клемешов
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Цены низкие ,как и качество продукции.
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Девушка на кассе пробила не тот товар, ещё и не хотела возвращать за это деньги.
3
3
Анна
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Не на все модели телефонов есть аксессуары. А так не плохой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Макрищева
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Шикарный магазин, приятные продавцы! Девочки умницы!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
6 июля 2019
Купила то что хотела, но обслуживание очень долгое. Пришлось ждать минут 40.
5
one.such24
Знаток города 9 уровня
7 мая 2021
Неплохой ассортимент, но есть товары не на все модели телефонов
2
1
E B
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Дешево, товар под заказ по звонку, скидки, приветливый персонал
3
Nofing
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Если у вас не айфон или топовый самсунг- можете даже не приходить
Влад Черёмушкин
Знаток города 18 уровня
17 марта 2021
Очень низкие цены, большой ассортимент!
1
1
Akvilon
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2021
Обычно криво клеят стёкла
5
2
Евгений МЕА
Знаток города 13 уровня
19 августа 2019
Нормальный магазин, хороший персонал!
3
2
Ivan Avdeev
Знаток города 11 уровня
22 мая 2021
Хороший магазин, здесь хорошие консультанты.
1
Светлана Шароха
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
скидка 50% очень приятная
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Маркодеева
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Много рекламы и мало толку.
3
3
Roman
Знаток города 5 уровня
8 мая 2019
Отличные цены на всё.
5
1
borisova-any
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2020
Удобно , быстро
3
Забелин Сергей
Знаток города 30 уровня
18 октября 2019
Много всяких интересных штучек
4
2
Филипп Петриев
Знаток города 4 уровня
27 марта 2019
Шикарное место)
2
2
Игорь Витальевич
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2020
Отлично. Все устраивает.
3
Иван К.
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
Не всегда, все в наличии
3
1
  1. 1
  2. 2