Поиск
Маршруты

Hello Davidson

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
197
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 5,0
88 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Александр Ошурко
Знаток города 14 уровня
15 января 2025
Один из лучших мотосалонов в Москве - столько красивых Harley Davidson в одном месте я еще не встречал, причем все мотоциклы в идеальном состоянии - отличный сервис, парни помогут подобрать правильную модель и решить все вопросы с постановкой на учет, обслуживанием и тюнингом. В общем, однозначно рекомендую !!! Выбор очень большой - можно присесть и проверить удобно ли на мотоцикле, есть разные расцветки и комплектации - приятное и комфортное место, хочется сказать спасибо за внимание каждому клиенту, даже новичкам и начинающим.
2
Посмотреть ответ организации
Pavel Shin
Знаток города 5 уровня
15 марта
Доброго времени суток. Беру здесь второй мот, удобная система обмена ранее купленных здесь мотоциклов,чем я и воспользовался. Огромный выбор живых и эксклюзивных байков, в основном HD. Ребята любят то, что делают, поэтому каждый раз здесь приятно находится. Однозначно рекомендую, обязательно вернусь. Огромное спасибо🤝
1
Валерия О.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Приезжали с мужем выбрать ему мотоцикл. Большой выбор. Очень теплое атмосферное место. Ребята все очень внимательные. Ответили на все вопросы, помогли с выбором, супруг очень доволен. Уехали на новом байке. Классно, что салон не за мкадом, а в 10 минутах от центра Москвы, это большой плюс!
3
Ю
Юзеф Городецкий
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Удобное расположение мотосалона и очень атмосферный интерьер. Место где не только широкий выбор мотоциклов Harley Davidson в состоянии новых (и не только HD) но и коллектив, с которым можно бесконечно общаться на тему этой марки. Когда люди душой болеют за свое дело, это сразу заметно, и дарит максимально приятные ощущения. Редко где можно увидеть, потрогать и выбрать мотоциклы в таком состоянии заодно получить не только консультацию но и душевное общение. Рекомендую и теплый привет!
1
Посмотреть ответ организации
Antonio
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Классный салон! Удобное расположение, огромный выбор мотоциклов и что не менее важно, все в отличном состоянии! Персонал очень приветливый и со знанием своего дела! В общем однозначно рекомендую данный мотосалон! Всем ровных дорог 😇
2
Максим Лопатухин
Знаток города 3 уровня
17 мая
Что можно сказать о настоящих профи? Только то, что они настоящие профи:) Очень рад, что в одно прекрасное лето 2025-го года мне довелось повстречать команду Александра Ошурко. Супер приятные в общении, мега клиентоориентированные, да и просто волшебники. И это все в одном мотосалоне:) В августе 25-го я, по программе трейд ин, хочу заметить, стал счастливым обладателем прекрасного мотоцикла, черного, заделанного HD Street Glide, который тестировал сам Александр (Суздаль, если память не изменяет). Ребята полностью подготовили мой новый мотоцикл, помогли с постановкой на учет в супер сжатые сроки, ведь мне паспорт нужен был для того, чтобы жениться)) В общем, все счастливы. Жена в восторге (и от брака тоже...). Простите, что так долго писал отзыв, но сами понимаете... свадьба, все как в тумане, потом очнулся, уже май 2026-го... Желаю успехов команде HelloDavidson. Надеюсь, что еще встретимся и не раз.
Alexander K.
Знаток города 2 уровня
12 мая
Отличное место. Хороший выбор техники и аксессуаров. Приветливый и компетентный персонал, готовый дать необходимые консультации и оказать квалифицированные услуги. Люди явно с душой относятся к своему делу. Приятно обращаться в такое место.
Борис С.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Всем добра =) Рассказывать всю увлекательную историю покупки своего коня в Hello Davidson не буду. Опишу эмоциональными тезисами! - Александр не просто приветливый и доброжелательный человек, а еще большой души, ответственности и заботы =) - Мотоцикл был подготовлен не просто к продаже, а прям к ЕЗДЕ не только снаружи , но и внутри... прям сел и поехал - Все рекомендации дали, рассказали, показали =) - Мотоцикл диагностировали, настраивали и меняли то что пришло в негодность , что бы я мог на нем действительно сесть и уехать По итогу моя оценка не 5 и даже не 6 , а все 11 =))) Я не просто стал счастливым обладателем мечты, а обладателем исправного, обслуженного, продиагностированного, не битого не крашенного, в полном фарше, конем =))) Всем ровных дорог, ни гвоздя ни жезла! До встречи на дорогах! И еще раз огромное спасибо Александру!!! рекомендую на все 200%
2
Андрей Александрович К.
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2025
Решил я купить харлей ….. Начал изучать рынок: полно из сша, аукционных, восстановленных после дтп В объявлении одно, начинаешь пробивать, а там совсем другое … И тут мне посоветовали обратится к Саше. В итоге: приехал , посмотрел несколько вариантов. Все чисто, душевно, с подходом. В итоге я теперь счастливый обладатель Street Glide. Всем рекомендую
4
Олег Дубровский
Знаток города 3 уровня
2 мая
Купил тут прекрасный мот, в идеальном состоянии. Атмосфера домашняя, добродушная. Люди отзывчивые, помогут поставить на учет при желании. В общем, рекомендовано
Karpov Ladislav
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Приобрёл в начале августа в этом салоне Harley Davidson Road King. Оценить отношение и сервис можно только положительно, "на отлично". Предпродажная подготовка, помощь в постановке на учёт, транспортные услуги по доставке мотоцикла до гаража можно оценить только на 5. Детейлинг центр, механик, руководство - только положительные эмоции и оценки. Парни любят и понимают то, чем занимаются. Спасибо!
2
Виталий М.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Отличный салон , приобрел здесь Харлей стрит глайд сво 2017 года , мой мотоцикл взяли в зачет и по нормальной цене , я сам из Крыма , делал все дистанционно , ребята поставили в Москве мот на учет , очень доволен и всем рекомендую. И огромное спасибо Александру владельцу, за правильный и честный подход к своему делу , такое редко сейчас встретишь.
1
Посмотреть ответ организации
александр мосин
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
отличный мотосалон!!! покупка проходит на высшем уровне! начиная от показа, заканчивая доставкой. приятный коллектив знающий своё дело. очень рекомендую! если хотите купить мотоцикл без подводных камней и не тратить свое время в зря на просмотр «пустых» объявлений, то вам сюда!
Вячеслав Федосеев
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2025
Нашел, когда выбирал себе HD. Теперь открыли место-выставочный зал. Александр все подробно объяснил и ему хочется доверять. Так-же заказывал запчасти. Приятное место в которое хочется приехать и просто даже пообщаться и посмотреть красивые мотоциклы
3
Павел Т.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Приятное место, ухоженная техника в хорошем ассортименте. Очень порадовала компетентность и доброжелательность персонала, все показали, рассказали и дали возможность примерить под себя разные модели Харли.
Dmitriy M.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Отличный салон, очень добросовестные консультанты. Все мотоциклы на удивление с наклейками по обслуживанию, предложили несколько альтернатив, которые даже больше понравились
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Отличный салон с отличным Руководителем Александром. Курил уже второй HD , с нетерпением жду сезона . Всем рекомендую эту компанию !!!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Кузьминский
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Приветствую команду Hello Davidson! Пишу, чтобы сказать большое спасибо! Наконец-то стал счастливым обладателем HD FXDR 114, о котором давно мечтал. Спасибо за крутой подбор, помощь с оформлением и, конечно, за то, что приютили «железного коня». Теперь знаю точно, где мой мото-дом. Всем хорошей дороги!
илья сивенков
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Нашел в этом месте мотоцикл, который искал. Спасибо! Отличное место, отличные мотоциклы 🤝
DV Nisichenko
Знаток города 14 уровня
9 апреля
Шикарное и атмосферное место. Не просто продажа мотоцикла, а как будто погружение в мир Харлей. Владелец- Александр очень приятный человек.
Николай Юшин
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Приятное душевное место, где Вам действительно рады! Хороший выбор хороших мотоциклов. Так держать парни 👍🏻
1
Константин Г.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Hello Davidson, вы молодцы! Лучшие на рынке. За дальнейшими покупками только к вам! Профессионально, четко, точно в срок! Действительно отличные мотоциклы!
1
Роман В.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Всегда приятно иметь дело с профессионалами! Сдал на комиссию РГ, мотоцикл был подготовлен и реализован в кратчайшие сроки с соблюдением всех договоренностей. Признаться, не ожидал, что так быстро получится! Ещё раз, огромное спасибо и успехов!
1
сергей извсеяруси
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Выбор мото не большой. Но удобное расположение и достаточно душевный персонал. Своя мастерская, ТО и доп услуги в одном месте.
1
1
Сергей
Знаток города 20 уровня
20 июня 2025
В целом интересное место. Есть и свежие мотоциклы и по старше. Интересные кастомы. Цены тоже на любой кошелек.
1
павел буро
Знаток города 19 уровня
15 февраля
Стильно, дружелюбно и самое главное, есть что посмотреть. Лично я приходил, смотреть на Кинга
Андрей Павлов
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Очень приятные сотрудники. Большой выбор мотоциклов Харлей Девидсон. Адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Андрей Терешин
Знаток города 18 уровня
7 января 2025
Классный салон. Только качественные и всегда технически исправные мотоциклы. Уже приобрёл два. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел Горлов
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Много техники, Александр грамотный менеджер,сам мотовод,дороговат ценник думаю расчет на начало сезона+ Ходынский бульвар)))
Алексей Васин
Знаток города 17 уровня
13 мая 2025
Отличный салон , отличные ребята , я бы даже сказал это клуб по интересам, где можно приобрести мотоцикл , воспользоваться сервисом и просто провести классно время ! )))
1
Алексей Шлыков
Знаток города 16 уровня
22 апреля
Очень хороший сало и сервис мотоциклов. Дружеская атмосфера и профессиональный подход!
дмитрий рыскин
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Ребята супер профи. Нашим мот по вкусу, помогли с оформлением. Очень душевный и человечный подход
Сергей Абрамов
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Купил мотоцикл БМВ и очень доволен.Огромное спасибо Александру и персоналу за понимание и доброе отношение!Очень рекомендую всем!
1
Людмила Сплендер
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Это наверное самое атмосферное место. Приезжали присмотреть мотоцикл, ездили в разные места, но тут просто сказка. Если вы ценитель, то сюда точно стоит заглянуть, потому что без покупки крайне тяжело уйти.
Александр Любимов
Знаток города 4 уровня
19 января
Очень атмосферное место.Ребята в теме.Все что нужно было рассказали и показали.Спасибо!
Константин
Знаток города 14 уровня
20 января
Отличный мото салон. Грамотные продавцы. Большой выбор.
Denis (Sketchman)
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Загородили всю парковку мотоциклами своими. Выхлопные газы летят в окна дома. Отношение к окружающим ужасное. Врядли и к клиентам хорошо относятся.
5
12
Кирилл С.
Знаток города 6 уровня
4 июня
Великолепные мотоциклы, замечательная команда! Александру зачет с респектом))
Антон Я.
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Отличные мотоциклы, специалисты и уровень обслуживания
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 16 уровня
11 июня
Ощущение, что ребятки делают одолжение клиентам. Расположены на территории закрытого ЖК, без помощи их категорически не найти, но их помощь сводится к тому, что вы должны припарковаться на территории ТЦ, а затем сбиться с ног, чтобы их найти.
klever p.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Хорошее место, удобная локация, большой выбор, профессиональные ребята, приятно даже просто заехать поболтать, когда где то рядом...
1
Валерия Богатырева
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Почему ваши мотоциклы занимают парковочные места жителей лайнера?????????????? Ужасный персонал, никакой сговорчивости, абсолютное безразличие. Никому не советую обращаться.
3
8
Вячеслав И.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Купил HD Electra Glide, мотоцикл огонь! Крутые парни! Всё супер! Очень рекомендую!
1
alex
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Отличный Солон уютны комфортный и очень вежливый и знающий персонал !!
Степан Н.
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Очень крутой магазин. Оченьрутые парни занимаются мотиками. В восторге от отношения к клиентам. В восторге от отношения к людям. А все негативные отзывы пишут мужики , которым запрещают ездить на моте :)
1
сергей с.
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Близко от метро, большой выбор, адекватный коллектив, душевная обстановка
Посмотреть ответ организации
Дмиртий Б.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отличный салон и опытные консультанты. Помогли подобрать сиденья для моего ХД
Антон М.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Лучшее место, определиться со своим новым Harley-Davidson
Евгений А
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
Стильный салон , с подрастающей подборкой и качеством мото
... ..
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Занимают место возле дома по одному мотоциклу на машиноместо Устроили сервис под окнами дома
5
12
  1. 1
  2. 2