Поиск
Маршруты

Henderson

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
96 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
reignover
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Самый лучший салон в Москве! Спасибо замечательным сотрудникам магазина и великолепному портному за то, что спасли мероприятие. Необходимы были штаны к костюму, коих в Москве осталось всего несколько пар (старая коллекция) и те большего размера. Собирался искать ателье, в котором есть срочный подшив, но меня заверили, что в течение суток смогут мне помочь. Не прошло и нескольких часов как я получил заветную смс-ку о том, что всё готово. Всем своим знакомым буду рекомендовать этот салон! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
1 марта 2025
Отвратительное обслуживание (магазинв ТЦ Хорошо). Персонал не владеет информацией о проводимых акциях и правилах их проведения. В итоге 40 минут потраченного времени на выбор одежды, чтобы на кассе услышать совершенно противоположную информацию. Старший кассир и старший смены не смогли дать хоть каких-то внятных объяснений по факту инцидента. Оставлена официальная жалоба.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
20 июля 2025
Муж любит этот магазин. Отличное качество и квалифицированный персонал. Но стали замечать, что начались проблемы с дизайном, что оч обидно. Например - как можно было сделать на темно-синей рубашке белые пуговицы?!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кунников
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Зашел , выбрал костюм , меня встретили , поздаровались , улыбнулись очень приветливо , девушка продавец оочень большая молодец , все подобрала , все подсказала , очень приветливая , вежливая забыл уточнить имя((((( Отдельная история - партной . Профессионал , знает всё про костюмы , учтет все ваши хотелки , и сделает все в лучшем виде , не первый костюм , он нам сделал . Расскажет и подскажет вам все все , если это ваш первый .
Посмотреть ответ организации
Ростислав
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Сотрудница на кассе не хотела делать возврат интернет заказа из за отсутствия какого то чека (который по ее мнению обязан был быть). Объяснения того что у меня его нет проблему не решили. Мне отказали в возврате и пришлось звать руководителя этого чудо сотрудника. По итогу все решилось тем что мне провели возврат и оказалось что никакой чек не нужен. Мои 20 минут потрачены на бесполезный разговор с сотрудником по его некомпетентности.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Авербух
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Идеальный персонал, отзывчивый, ответственный и компетентный. Очень помогли быстро подобрать костюм и обувь. На месте подошли брюки, отпарили пиджак и рубашку. С огромной благодарностью за помощь!
Посмотреть ответ организации
Алексей Черкашин
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Замечательный ,отзывчивый персонал магазина в особенности мастер по подшиву одежды Роман. Это мастер хай класса. Спасибо Роман за ваши золотые руки и понимание.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Go
Знаток города 19 уровня
2 февраля 2025
Непонятное качество товаров в этом магазине, но выбор достойный, хорошие продавцы консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Shurupov
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
С магазинами одежды главное найти свое, наверное. Смотреть надо по бюджету скорее всего, но с точки зрения качества (без привязки к цене если) меня все устраивает: и как сидит, и как носится (стирается), и как выглядит. Конкретно этот магазин в целом не большой (как, например, в Авиапарке), консультанты при этом грамотные, внимательные, вежливые. Наличие вещей лучше уточнить, наверное, заранее, потому что не все, что на сайте, есть в магазине. Но так в любой сети почти.
1
Александр Сергеевич Кудрявцев
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Покупаю там одежду, Вещи качественные, персонал вежливый, времени на клиента не жалеет, приходится покупать
1
Посмотреть ответ организации
Красавчик Красавчикович
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Хороший магазинчик доброжелательные продавцы, помогли подобрать товар и фасон именно тот который описал в своих предпочтениях, спасибо 🤗
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
Оцениваю работу консультантов - на пять из пяти . Хоть в этом магазине , хоть в Щуке . Прекрасные специалисты , которые помогут , расскажут, принесут , подождут , приятны в общении . Цена - качество - серьезно не могу сказать . Покупали подростку рубашки и нижнее белье . Он очень доволен и нас устраивает
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Обслуживание персонала 5 звезд, все хорошо, но наитупейшая система регистрации нового пользователя отбила все желание возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Спасибо большое консультанту Елене (Хендерсон в ТЦ Хорошо) за качественное обслуживание, профессиональный подход и внимание. Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Никита Бобровский
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Самые ненавязчивые продавцы в Москве. К покупателю не подойдут пока тот сам не попросит и не скажет, что ему надо
Посмотреть ответ организации
Ярослав Иванов
Знаток города 18 уровня
28 апреля 2022
Отличный магазин. Приятные продавцы. Ставил на бронь трусы. На след день приехал и купил. Все быстро, без лишних проблем. Рекомендую как этот магазин, так и всю сеть
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2022
Обслуживание жуть. Ощущение , что консультантам от словам совсем не нравится их работа. Энтузиазма ноль. Последний раз в тц хорошо заходим в Henderson . Может вам как-то работать со своим персоналом? Желание покупать отпадает сразу , когда нехотя смотрят вещи, еле еле душа в теле подбирают размер, с лицом «идите вы на фиг отсюда»
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Пронин
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Классный магазин, большой выбор. Приветливые и грамотные продавцы, всё вежливо, никакого навязывания.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Огромная благодарность Роману, портному магазина! Выполнил нестандартную и технически сложную работу по моим брюкам. Профессионал.
2
Посмотреть ответ организации
Булат Махмутов
Знаток города 25 уровня
5 апреля 2024
В Хендерсон люблю одеваться, качеством, цена и стиль на высоте
1
К.Флин
Знаток города 5 уровня
28 февраля
цена на ценнике одна, на кассе другая👍
Посмотреть ответ организации
mfa_root
Знаток города 9 уровня
5 октября 2024
Хороший магазин . Дружелюбный персонал , сотрудники готовы помочь с выбором 👍
1
Посмотреть ответ организации
А Хейм
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Быстро и качественно подобрали мне одежду. Прийду снова.
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Обещал написать отзыв - пишу) Отличный магазин, прекрасный персонал, помогли найти ремень из архивной коллекции. Отдельное спасибо за запонки!
1
Леон
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Отличный магазин большой ассортимент и выбор
Посмотреть ответ организации
Серый
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Даже на Новый год скидок нет
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозова
Знаток города 11 уровня
26 мая 2025
Всегда качественная одежда
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Отличный магазин, можно подобрать одежду "нестандартных" Размеров. Отдельное спасибо Роману за помощь и консультацию!
2
Дмитрий Антонов
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2021
Хороший магазин с небольшим выбором качественной одежды
2
Посмотреть ответ организации
Александр .
Знаток города 11 уровня
9 мая 2025
Очень хороший магазин и консультанты!
1
Посмотреть ответ организации
aisen1
Знаток города 19 уровня
15 июля 2025
Хорошо, но ценник нужно пкресмотреть
Посмотреть ответ организации
Елена Михайловская
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Нет подготовленных консультантов в зале
1
1
Посмотреть ответ организации
G
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
Быстро и бесплатно подшили брюки. Подсказали, помогли.
1
А
Андрей Зайцев
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Мне понравились работники, квалифицированно помогли выбрать. Отлично работают.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 марта 2019
Деловая одежда для состоятельных людей. Хотя и рядовому гражданину будет по карману
1
Николай Прихно
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Хороший магазин, имеется портной
1
А
Анонимный отзыв
22 марта 2019
отличный магазин мужской одежды.
1
Полиграф Шариков
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2022
Хороший магазин. Отзывчивый персонал.
2
1
Олег Серов
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2020
Отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2