Поиск
Маршруты

Hfc

Обзор
Меню
Фото
42
Отзывы
169
Особенности
Рейтинг 4,3
377 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
AlexNosferato
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Заказывал доставку. Заказ Nº250131-0537142. Это малосъедобно, Кольца кальмара - пережарены до сухости, черноты и горечи. Крылья - сухие. Острые крылья - это обычные крылья политые прям после расфасовки чем-то вроде Шрирача. Куриные голени - сверху нормально, но внутри были с кровью. Видимо кидали во фритюр в не оттаявшем состоянии. Бургеры. Это отдельный разговор. Господа владельцы. Хрустящим в бургере может быть что угодно, но не котлета. В моем случае это был чизбургер с мясным чипсом. И это не фича. Это баг. В общем возможно в этом заведении можно взять что-то и съесть на месте, предварительно посмотрев, что дали. Но заказывать доставку - не рекомендую!
3
2
Машкинс
Знаток города 3 уровня
5 февраля
К посещению не советую. В курице с хрустящей панировкой был найден черный мужской волос вмешанный в кляр. Повара работают с открытой бородой. Если не хотите скушать чей-то вонючий волос - к посещению не рекомендую абсолютно. Меня чуть не стошнило, буду писать жалобу в различные службы. Плохое место.
Альбина М.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Очень замечательное место! Готовят вкусно, мяса в шаурму не жалеют. Очень приятный повар на смене. Просила скидку, вместо неё предложил комплемент)
1
Эрик
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2025
обалденная шава! заказал в пите с картошкой фри - с виду мелкая да, но очень сытная и вкусная! обязательно буду заходить, когда ещё буду на районе. спасибо!
Алексей Морозов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Дочитайте до конца! Шаурма вкусная, выбор большой с разными соусами. Есть и хот-доги и крылья и картошка фри. Последние делаются в масле которое регулярно меняется, крылье получают остроту из-за пролитого на них соуса а не в самой понировки, но вкусные. Знаю что вскоре добавят в меню пиццу. Но столько позиций в меню мне кажется перебор. Из всего брали картошку, шаурму и крылья. Но впечатления испортила одна ситуация. Три звезды из-за последнего заказа горячей кукурузы по приходу домой когда был открыт пакет 2 пачатка просто были холодные и пахли просрочкой 🤷видно аппарат, где она готовилась был выключен и сама кукуруза давно плавала там. И все равно была продана. Детям ни кто такой не даст. Деньги за кукурузу вернули сразу, но в момент возврата средств было много клиентов. Теперь лишний раз подумаю заходить или нет.
1
1
Полина Герасименко
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Шаурма если честно так-себе. Брала бургер с креветками, за счет соусов (а их много) как будто бы понравилось. Приду попробовать другие)
1
Березкин
Знаток города 21 уровня
2 октября 2022
Случайно заглянул в данное заведение сын попросил перекусить на ходу. Теперь попорядку : могу сказать что все чистенькой, персонал дружелюбный ассортимент хороший для фастфуда от шаурмы до нагетсов хот-догов и много еще. Хороший ответ кфс местного значения. Сын взял нагетсы и картошку фри едой был доволен все готовится в свежем масле сам наблюдал за процессом. Для быстрого перекуса могу посоветовать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Daniel Rouissy
Знаток города 24 уровня
26 ноября 2022
Брал шефбургер, кольца кальмара, соус и колу. Бургер очень даже хорош: вкусный, сытный, качественно приготовленный. Кольца кальмара разочаровали: за 250₽ предлагается всего лишь 4 абсолютно резиновых колечка, чей вкус к тому же перебивается огромным количеством панировки. Кола оригинальная, но за большую цену. Персонал вежлив, в этом плане никаких претензий нет. Но к площади помещения и соотношению цена-качество и цена-количество вопросы возникают.
1
Посмотреть ответ организации
Али Абаев
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Очень вкусная еда !!! Ходил туда с семьёй сыновьям понравилась еда особенно крылышки в сливовом соусе , хотдог французский, луковые кольца . Персонал очень добрый и отзывчивый . Очень чисто и окуратно !!! Теперь будем ходить по выходным с семьёй .
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6552
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Не очень чисто. Шаурма очень посредственна. Рядом есть более хорошие варианты.
1
Кирилл Красновский
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
купили ночью шаурму которая явно была испорчена (вкус и запах похож на рыбу)
2
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
170 рублей вместе с соусом за 15 картофеленок? Взяла с собой и не посмотрела.. была в полном гоке когда открыла, вы серьезно??
2
1
Наталья Ш.
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Заведение к сожалению в последнее время сильно скатилось. Все понятно. Кризис, повышение цен на ингредиенты, из которых готовятся блюда, и, как следствие - повышение стоимости конечной продукции. Однако, почему с ростом цены настолько испортилось качество? Брали в последние разы ход-доги, сначала начинки стало меньше, но не существенно, затем она вообще испарилась, а сосиска стала очень странной. Отдельно хочется отметить качество упаковки «с собой». Пока донесёшь, хот-дог успешно станет кашей, ведь заворачивают его в маленький бумажный конверт. Раньше это было не помехой, ведь вкус был на первом месте, но теперь получать кашу из некачественного сырья за высокую стоимость нет желания.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 18 уровня
8 марта 2024
Прикольные бургеры,а вот картошка могла бы быть и повкуснее и менее жирной. Ребята тоже вежливые и реально круглосуточно. Впринципе можно рекомендовать
Gnom
Знаток города 20 уровня
1 марта
Как всегда очень вкусно и быстро, крылья по моему мнению вкуснее чем у Ростикса
Анна
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Шикарная шаурма и курица в панировке, Заказываем уже не первый год . Все очень вкусно! В шаурме не менее 70 % мяса , поэтому наедаемся не просто на вечер, а на сутки ! Самые лучшие крылышки и шаурма на всем Лёвом берегу
1
1
Посмотреть ответ организации
Insomnia
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2024
Брал у вас курочку с начала 20 года, когда она то ли 300, то ли 350 рублей стоила за 24 шт. Брал не один десяток раз, так как вкусно, качественно и не дорого. Сейчас цена выросла в 3 раза, ладно, все подорожало, но вкус изменился, это печалит. Последний раз брал месяц назад, была будто с душком, то ли дело в панировке, то ши в приправах, то ли в старом масле, но есть такое было не очень приятно. Не знаю соберусь ли еще когда-то после такого к вам зайти...
Александр Макарчиков
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2023
Ниже среднего. Взял картофель фри, не вкусно, не советую. Цены ниже, чем в популярных точках быстрого питания, но и качество значительно хуже
1
Фархад Назаралиев
Знаток города 13 уровня
1 мая 2022
Очень вкусные Халяльные крылышки а так же другой ассортимент фастфудов👍🏻 Бургеры 🍔 тоже оч вкусные и порции большие на всё, работаю не на количество а на качество👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
mara99902
Знаток города 14 уровня
17 октября 2022
Зашёл по приколу посмотреть что это за валяба жи есть кфс дон☝🏽, ознакомился с ассортиментом, решил заказать фирменный бургер и хот-дог, цена выше среднего на все что есть из предложенного (чем у знаменитой троицы), подождал, приготовили заказ и приступил к трапезе! Хот-дог нормальный, мелковат, но пойдёт, а вот бургер вообще не соответствовал картинке на табло, задав вопрос трюкачам, они сказали что картинки одни, а готовка другое, что весьма странно 🤔, получается две огромные булки, салат, котлета (тоньше чем в гамбургерерах у макдака) и кечунез. Так как зашёл по приколу не питая никаких иллюзий о том что тут может быть хотябы неплохо, я не расстроился, но и заходить больше сюда никогда не стану! ❤️
4
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузубов
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Не рекомендую заказывать еду Сделал заказ через Яндекс доставку, ресторан без моего ведома вычеркнул половину заказа, без которого мне смысла вообще везти, поставил перед фактом или везем это или деньги на затраченные продукты не вернем Раз для ресторана такая проблема связаться со мной и по человечески предупредить где я могу добавить или заменить из имеющегося, то понимаю примерное отношение в приготовлен пищи-такое же похабное
2
1
Адельжан Б.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Вкусная шаурма , но шаурмист без головного убора, на плечах перхати как снега , исправьте
Михаил Татиевский
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Шаурма классная самая лучшая рекомендую, персонал вежливый отзывчивый
Инкогнито 2509
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Никогда не берите в этом заведении шаурму, обьясню по пунктам: 1) Шаурма разваливается в прямом смысле. 2) У них по ходу печка не работает, она была холодной 3) Не было сыра чедера, в шаурме "Цезарь"... Ребята либо от жира бестятся и работают на количетсво а не на качество.... За 250 руб можно было и постараться.... Итог в жизни туда не загляну.... Шаурма от 1-10 просто 2....... Поверьте на слово, первый раз пишу плохой отзыв вообще)))
3
Яков Стародворцев
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Заказал шаурму с халапеньо за 250₽ что на 80₽ дороже обычной когда подошел забрать, кассир попросил отдать мне с халапеньо, тот спросил «с халапеньо?» что говорит о том, что он был не в курсах вообще Но я бы не писал сюда ничего если бы мне сообщили что забыли, вернули деньги или попросили еще подождать, кассир молча подошел и взял левую шаву из гриля и сунул мне со словами, это с халапеньо когда я далеко отошел и начал кушать и так и не обнаружил где сраное халапеньо, чел тупо знал что ее там нет и отжал с расчетом что я не вернусь и забью на эту ситуацию, лол сама шава норм, часто беру
2
1
Валерия🧸
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Очень вкусно! Ребята молодцы! Вежливое обслуживание! Цены приемлемые.
Тайный Эксперт
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Продавцы и по совместительству шаурмены выглядят всегда кислыми и подавленными, как будто щас умрут. Шаурма в этом заведении не очень. Перепробовал все из имеющихся в разных точках левого берега. Очень долго нужно ждать свой заказ. Не рекомендую это место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Р.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2022
Захожу часто. Готовят хорошо, но вечером постоянно очереди, ждёшь заказа полчаса. Я вечером сделала заказ, что бы не ждать у них в душном помещении зашла в рядом стоящую пятёрочку. Пятница после работы, я банально забыла про заказ. Зашла утром перед завтраком;) попросила помочь.. Ребята меня вспомнили, сказали что видели как я вчера уезжала… но ничем помочь не могут. 🤷🏻‍♀️Вот вам радушный восточный сервис и клиент всегда прав ))) При наличие большого холодильника, могли бы все убрать … знали же что утром вернусь:( Жалко им стало шаурмы для постоянного клиента 🤪 Больше не приеду)))
1
7
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Взяли сегодня 3 шаурмы, это полный кошмар, мясо не жуется совсем, оно просто на просто засохшее и пересушенное, лаваш даже не откусывается, резиновый, в первый и последний раз там что то взяла, и никому не посоветую
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Е.
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Переехала в этот район. Присмотрела круглосуточные хотдоги. Трижды пыталась зайти и каждый раз то пересменка, перерыв, то они едят, то закончились продукты. Зачем тогда писать что круглосуточно работают!? Очень подводят. Каждый раз разочаровываюсь и даю шанс и снова разочаровываюсь. Так ни разу хотдог и не попробовала..
1
Посмотреть ответ организации
Илья Миронович
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Всех приветствую! Первый раз пишу отзыв. Еда вкусная, вопросов не много к ним. Но блин, почему так долго готовят? Реально, если в соседней шаурмичке крутят за 5-7 минут, то здесь можно до 20минут ждать. Исправляйте срочно. Когда несколько заказов, забывают про заказы какие то, они лежат горят в печках, пережариваются в масле. Параллельно повар может общаться по телефону или смотреть видос какой нибудь, не скажу, что это плохо, но видимо это отвлекает от готовки.
2
1
Дима Юданов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Плохое обслуживание, долгое очень. Один бургер по 20 минут ждём, не уважительно к клиенту , не должплся ушел. Постоял 25 минут
1
Антон Evo
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2021
откровенно говорят это ОЧЕНЬ вкусно , что крвлья в панировке аля кфс , что просто жареные. шаурма обычная и хот доги на 4. а вот крылья это вышка
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталя Медведев
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
очень вкусная шаверма, наверное крылья как-нибудь попробую
1
V.Z
Знаток города 18 уровня
11 октября 2025
Отвратительные бургеры, котлета просто жесть. Вкуса бигтейсти заявленного нет. А если бы э, предположим и был, забивал бы вкус содержимого. Максимальные проклятия.
1
Алина Кобзева
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Очень вкусная шаурма. Ребята молодцы 👌 А кто говорит про кишечную инфекцию то вам, господа, нужно знать что кишечная инфекция ВЕЗДЕ, даже в самых пафосных ресторанах. И хватануть ее можно где угодно. Не стоит этим портить рейтинг хорошего заведения. Шаурма огонь 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Дергачев
Знаток города 14 уровня
14 марта 2021
Плрхое заведение. Все грязно, еда пережаренная или горелая. Сотрудникам вообще всеравно. Подали хотдог с горелым луком и сказали что лук такой и был.
3
1
Посмотреть ответ организации
AshalAnore
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
С едой все ок,но последний раз заметил,бегают тараканы,причем вполне большого размера,куда руководство смотрит? Отбило весь аппетит,теперь хожу чешусь и волнуюсь как бы со мной один не ушел.
1
1
Антон М.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Шаурма просто бомбическая, как и бургеры.
Nohchi
Знаток города 18 уровня
5 января
Очень вкусно и сытно , круглосуточно 😍
ginnesoff ginnesof
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Вообще безальтернативно на Левом берегу!!! Бургеры прям на уровне. Работает постоянная команда. Качество...ну не на что пожаловаться....иногда нет некоторых позиций.( Команде спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Поликанин
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Курица шикарная! Панировка натуральная! От кфсишной плохо потом. А тут не жду последствий 😅
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 18 уровня
20 апреля
Быстрый перекус детям нравится
Илья Старичков
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
К сожалению, испортилось HFC. В шаурму за 220₽ кладут 2 кусочка огурца и столько же помидора. На замечания никак не реагируют. Жаль, хорошее место было год полтора назад
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Жуткое заведение! Заказывали через доставку Яндекс, сырные палочки приехали в ужасном состоянии и в хот доге попалась скрепка😬 не будем больше заказывать там!😡
Посмотреть ответ организации
Евгений Харченко
Знаток города 10 уровня
12 июля 2022
Парни молодци, работают хорошо, + круглосуточно👍, еда обалденная, шаурма, просто лучшая, особенно с халапеньей🤪😉, и цены нормальные💪👍👍👍захожу очень часто!
1
Посмотреть ответ организации
Гоша Раевский
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Шаурму готовят как в ресторанах - 25 минут. К самой шаурме претензий нет
Давид Романов
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Сотрудник одними перчатками трогает деньги, кассу, себя и ручки
1
1
Евгений Самофалов
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Поход в данное заведение закончился очень сильным пищевым отравлением. Большое спасибо команде поваров, так плохо после еды мне никогда еще не было. Категорически не рекомендую туда ходить.
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir S.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Вкусная шаурма, приемлемые цены, быстрая доставка в Долгопрудный.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4