Поиск
Маршруты

Highbrow

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
165
Отзывы
288
Особенности
Рейтинг 5,0
350 оценок
Оцените это место

288 отзывов

По умолчанию
Екатерина Фед
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Рекомендую тем, кто любит комфорт. Забота начинается с записи - подробный маршрут, напоминание о процедуре, уточнение пожеланий, чай или кофе, нужен ли плед и многое другое. Запись была на укладку, но я подумала сразу сделать и брови. При плотной записи за несколько часов до визита администратору удалось найти для меня окошко, чему я была удивлена, придя в салон. Мастер про бровям Арина деликатно и безболезненно провела процедуру, уточняя при этом все ли в порядке. Мастер по волосам Павел - профессионал своего дела, скорректировал мне челку, дал рекомендации по подходящему моему типо волос пробору. Подобрал подходящую мне укладку - кудрявый метод, которая держится уже не первый день. Во время укладки разъяснял каждое действие и демонстрировал использованные средства. Павел развеял мои заблуждения по поводу кудрявого метода (думала, что моим волосам не подходит). Кстати, в салоне есть абонементы на укладки (супер выгодно), а также мастер классы по укладкам для себя (классный подарок себе или подружке) И да, обе процедуры сделаны за час, с учетом мытья головы и ухода. Быстро, но без ущерба качества. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Сая
Знаток города 3 уровня
13 июня
1.Сегодня посчастливилось оказаться в салоне, почему посчастливилось, потому что я нашла то , что давно искала. Максимально комфортно, начиная с оператора, которая подробно показала маршрут до салона (для меня это очень важно, так как не работает навигатор), предупреждала заранее о записи, уточняла все до мелочей, максимально добродушное общение. Оценка 5+ 2.Наконец-то нашла своего мастера по бровям! Форма идеальная😍,мастер сделала супер-естественную форму, подчеркнула достоинства и убрала только то, что мешало. Спасибо за аккуратность и натуральный эффект. Бровиста зовут - Кристина🫶🏻. Оценка 5+ 3.Также в этот же день выполнила маникюр и педикюр, без покрытия, мастер-Ксения. Руки и ноги выглядят как после спа, нежные, шелковистые. Очень аккуратная и добросовестная и качественная работа, учла все пожелания 👍 4.Изначально записалась только на брови , маникюр и педикюр, увидев атмосферу в салоне, решила проконсультироваться с парикмахером для решения вопроса покраски и стрижки. Мастер - Анжела профессионал своего дела, не оставила сомнений, поэтому решила покрасить и постричься. 👍Преображение удалось на 100%! Пришла с длиной до лопаток и "жидкими" кончиками. Мастер сразу поняла, что мне нужно, хотя я не умею объяснять. Советую всем, кто хочет прическу и подобрать цвет волос, с которой не надо думать. Также бонусом получила в подарок уход за волосами и всякие крема😍 Волосы после процедуры шелковые, не пересушенные. Ухожу счастливая и буду рекомендовать вас подругам👍🫶🏻 Не знаю сколько лет работает данный салон, но желаю вам процветания и расширения❤️ Такие специалисты должны распространяться по РФ👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
19 февраля
😍 Очень довольна работой бровиста Виктории! Она была невероятно вежливой, внимательной и деликатной в общении. Все процедуры выполняла аккуратно, тщательно и с большим профессионализмом, постоянно уточняла мои пожелания и следила за комфортом. Результат получился естественным, красивым и именно таким, как я хотела. Спасибо Виктории за заботу, приятную атмосферу и безупречную работу! 🙏🏻❤️ Обязательно вернусь снова и с уверенностью рекомендую её как отличного мастера))) 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ко
Знаток города 6 уровня
13 января
Просто любимый салон в Москве ❤️ Золотые мастера, внимательные администраторы, уютная атмосфера. Делала и ресницы, и брови, и маникюр, и даже стриглась, всем довольна на 100%
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Была у Павла на стрижке и мне очень понравилось! Он учел все мои пожелания, даже дал понять что подойдет моим волосам и форме лица, а что нет. Дал ценные рекомендации по домашнему уходу, многое слышала впервые, до этого никто из мастеров меня этому не учил. Результат получился даже лучше, чем я ожидала: стрижка лёгкая и красивая, легко укладывается. А укладка держится отлично даже без брашинга. Как раз то что мне было нужно)
Посмотреть ответ организации
Валентина Д.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Брови уже несколько лет оформляю только в тут, делают очень красиво и натурально. Приятный интерьер в салоне и доброжелательная атмосфера. Мастера вежливые. Также недавно была на укладке, мастер учла все мои пожелания и результат был именно таким, каким я себе его представляла.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
10 марта
Восторг!🩷Теперь мое любимое место🥰 Огромное спасибо администратору Анне за радушный прием и очень приятную беседу . Профессионализм, приятное общение и лёгкая атмосфера с порога. Огромное спасибо Насте за бровки🥰 Все просто идеально, учитываются все пожелания, а результат сногсшибательный
Посмотреть ответ организации
Яна Филипсон
Знаток города 14 уровня
30 июля 2025
Первый раз обратилась к мастерам еще в апреле. На первой процедуре не смогла правильно объяснить какие ресницы хочу (долгое время делала у другого мастера и не уточняла ТЗ). Благодарна сотрудникам - пошли на встречу и со второго раза сделали идеальные ресницы! Хороший и качественный материал - ресницы выглядят естественно и очень красиво (благодаря правильно подобранному изгибу и форме). С тех пор я их постоянный клиент и очень рада переезду на новое место! Красивая, стильная и гостеприимная студия с квалифицированными мастерами😍
1
Посмотреть ответ организации
Сарра Воронкова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Любимая студия, за идеальным френчем хожу только сюда к мастеру Алине, всегда получается невероятно красиво и утонченно. 🥰 Бровисты так же делают всё деликатно и быстро! Хочу отметить преимущество - выполнение нескольких процедур одновременно, это очень удобно. Администраторы доброжелательны и компетентны, находят окошки даже при плотной записи 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бровкина
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Не приятный осадок остался даже ещё не от посещения салона. Была заранее записана к одному мастеру, на стрижку. За пару дней до визита зашла проверить свою запись. Увидела , что записана совершенно к другому мастеру. Написала в салон, о данном ситуации, вместо каких-то извинений элементарных , мне стали писать, что с тем мастером уже прекратили сотрудничество, поэтому записаны вы к другому , но он тоже хороший. Уважаемый салон , я не пойму, почему вы посчитали , что Вам так дозволено поступать? Переписывать запись и не предупреждать. Хороший не хороший, это не вам решать. Для вас хороший , для меня не очень. Это же элементарно действие , написать, позвонить, предупредить. Считаю это совершенно неприемлемо решать клиента , типо авось прокатит, приедет , время потратит , от безысходности сделает процедуру. Отвратительное отношение. Вместо извинений , тупо прочитали и промолчали.Научитесь уважать людей и их время. Всего доброго и «побольше» Вам клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Семернева
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Я просто в восторге от салона красоты High Brow! 🌸 С самого порога ощущаешь уют и стиль — интерьер красивый, современный, все продумано до мелочей. Персонал – невероятно добрый, внимательный и вежливый, создают такое ощущение, будто пришла не в салон, а в гости к хорошим друзьям. Я делала здесь ламинирование ресниц и коррекцию с покраской волос – результат превзошёл все ожидания! 😍 Всё сделали аккуратно, качественно и именно так, как я хотела. Чувствуется, что мастера – настоящие профессионалы, которые любят свою работу. Теперь это однозначно мой любимый салон! ✨ Всем рекомендую – здесь и красота, и комфорт, и настроение на высоте!
Посмотреть ответ организации
Kseniya S
Знаток города 5 уровня
17 июня
Потрясающий салон, потрясающий результат! Делала ламинирование ресниц у топ-мастера Натальи. Ничего не жгло, без посторонних запахов и чего-либо подобного. Очень приятные девушки! Администратор встретит с улыбкой и сделает комплимент, мастер качественно выполнит услугу ❤️ Спасибо вам большое! Желаю удачи и процветания ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Однозначно рекомендую к посещению данный салон! Современное место с приятной обстановкой, здесь очень атмосферно и уютно. Профессионализм специалистов приятно удивил, девочки были отзывчивы и внимательны, подробно объяснили все этапы процедур. Очень понравилось то, что делают всё быстро и технично. У кого не хватает времени, можно в 4 руки всё сделать, что особенно радует, в нашем напряженном рабочем ритме. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Уже второй год доверяю свои брови highbrow. Внимательные профессиональные мастера, приятная атмосфера, а новая студия вообще топ. Супер локация. Спасибо Наталье за красивые натуральные бровки
1
Посмотреть ответ организации
Ярославцева Дарья
Знаток города 6 уровня
23 февраля
мастер по ресницам Алеся (либо Олеся) - настоящий профессионал) случайно оказалась в данном салоне, ушла со случайным восторгом! администратор Ольга - просто душка. такой приятный визит. девочки, спасибо вам и желаю процветания салону 🙏🏽💜🫶🏿
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
прекрасное место с мастерами своего дела ❤️ была на окрашивании бровей у мастера Юлии – просто супер, натурально, естественно и в тоже время чётко и насыщенно, как я люблю :) укладка от мастера Леонардо завоевала моё сердечко, как и сам мастер 😁🫶🏻 я сильно опоздала, но мастер волшебным образом всё успел ко времени, чтобы я не опоздала на встречу. спасибо вам огромное, вы-чудо 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Polina Sapronova
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Любовь с первого взгляда к этой студии. У меня было много печальных опытов с бровями, и в этот визит я мало на что надеялась. Но в первый раз за все время мне сделали просто идеальные брови!! В точности все, что я попросила. И впервые моя кожа не покраснела от всех процедур. Мне было максимально комфортно, мастер Ксения делала все деликатно, рассказывала про каждый шаг и спрашивала, все ли хорошо. Очень рада, что узнала об этой студии!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Меня очень легко испортить макияжем, но Дарья — просто золото! Всё подчеркнула, ничего не перегрузила, получился естественный, но эффектный образ. А укладка вообще отдельная любовь — обычно у меня она держится максимум час, а тут продержалась два дня и выглядела идеально. Потрясающий результат и невероятно приятная атмосфера ❤️
Посмотреть ответ организации
Аюна
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Highbrow — салон, где о вас действительно заботятся! Прекрасное наращивание ресниц в комфортной обстановке. Мастера— умницы, ресницы идеальны. Отдельный плюс — гостеприимство: вкусный кофе, своя парковка, чистейший туалет и душевное общение. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Дина Алиева
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Делала стрижку в этом салоне, меня услышали и сделали все идеально, очень благодарна мастеру🤌🏼 Атмосфера приятная, красиво украшено к Новому году. Было неожиданно получить подарок, да и еще и такой крутой в лотерее к Новому году! В общем, я осталась в восторге, обязательно вернусь сюда)
Посмотреть ответ организации
Оксана И.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Всё выполнено идеально и деликатно ) потрясающая атмосфера в студии и мастера с хорошим вкусом, посоветовали форму бровей, я даже ничего не дополнила и не поправляла ) Буду пробовать не только брови но и ресницы ! Еще удобно что есть своя парковка !!!
Посмотреть ответ организации
Лика Толмачева
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Великолепное качество услуг, прекрасный сервис. Чувствуется, что делается все для комфорта гостя. Работа с бровями и ресницами топ, остальное пока не пробовала, все впереди) Мастер Юлия топ ❤️ Эстетичный интерьер, классное пространство!!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 8 уровня
5 января
Я в шоке от посещения этого салона. Это худший опыт в моей жизни, связанный с парикмахерскими услугами, и дело даже не только в стрижке. 1. Полная профнепригодность: Я пришла с запросом подстричь тонкий волос и сделать объем для повседневной укладки феном . Но мастер либо не понял, либо не смог это повторить. В итоге я получила не просто «не то», а уродливую, неровную, неаккуратную стрижку, которая никак не соответствует заявленной цене. Создалось впечатление, что человек впервые взял в руки ножницы. Исправлять это пришлось в другом месте т.к стрижка не поддавалась укладке ,а мастер утверждала что я плохо вижу обьем на голова (конечно плохо вижу :его просто нет) 2. Антисанитарные и шокирующие условия: Самое ужасное — расположение рабочего места мастера. Оно находится прямо рядом с дверью в туалет. Это неприемлемо по нескольким причинам: · Постоянный «трафик» и хлопанье двери. · Неприятные запахи, которые периодически доносятся в рабочую зону. · Полное отсутствие ощущения стерильности и профессионализма. Волосы, инструменты, полотенца — всё находится в непосредственной близости от санузла. Это вызывает отвращение и нарушает все мыслимые санитарные нормы. Не говоря о том ,что в туалете даже отсутствовала туалетная бумага. Итог: Я не просто не рекомендую этот салон — я предупреждаю. Здесь можно не только получить некачественную услугу, но и подвергнуть себя риску из-за вопиющих гигиенических нарушений. Сохраните свои деньги, нервы и прическу. Лучше пройти мимо.
2
3
Посмотреть ответ организации
Марина Винокурова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Записалась на бровки. Предложили в параллель сделать маникюр в 4 руки. Сама бы не догадалась 😅 теперь счастливая с идеальными бровками и ноготочками! Прекрасная студия, прекрасный персонал и особый подход к клиентам ❤️ любовь 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Luci New
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Увидела рекламу этого места в ТГ канале известного блогера. Само наращивание мастер сделал нормально. Но клиентский опыт в целом оставляет желать лучшего. Это тесный кабинет без особого ремонта, твердые невероятно неудобные чем-то измазанные кушетки, холод. Прикрыли флисовой тряпочкой. И так были проведены два часа- в холоде, полной тишине (не было никакой музыки) и с отваливающейся спиной. оформление студии и условия для клиентов ниже среднего, на окраинах города условия лучше
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Мне очень нравится студия. Делаю деликатные брови и ламинирование ресниц у мастера Арины! Каждый раз именно так, как я себе это представляю ! А ещё очень вкусный кофе и бесплатная парковка 🤎
Посмотреть ответ организации
Пелагея
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Потрясающее место! Очень приветливый, чуткий и вежливый персонал. Было приятно, что заранее в чате интересовались предпочтениями по сеансу (чай/кофе, нужен ли плед и тд). Стильное и уютное пространство 😍 это мой второй раз, первый раз была в их старой студии. Ребята ощутимо выросли 🔝 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Подруга посоветовала студию Highbrow и теперь регулярно бываю только у них! Мастера внимательно выслушивают пожелания клиента, дают грамотные советы по уходу . В студии царит гармония и уют! Кто не бывал в данном месте , то советую для посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Angelina S.
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Сегодня была у мастера Леонардо, если доверять свои волосы - то только ему, если стричься, красить волосы, то простите, но только у него🫶🏻 это мастер от Бога, реально, хочу к нему уже лет 5 и ни разу не пожалела, так что девушки😁🫶🏻 Вы всё поняли)
1
Посмотреть ответ организации
sofya kuznetsova
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Мне все очень понравилось! Приятная студия, Арина отличный мастер, все пошли на встречу моей несостыковке по времени. Ресницы выглядят красиво! Брови как мне и хотелось! Благодарю) приду еще
Посмотреть ответ организации
Вера Селиванова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Я постоянно мотаюсь между москвой и всей планетой и для меня самым важным в услугах является время и лояльность к клиенту. Мне нужно были срочно привести в порядок брови и ресницы, так как мой обычный мастер заболела и отменила запись. Я позвонила в салон Highbrow за день, поздно вечером и для меня смогли найти окошко на поздний вечер на оформление бровей и наращивание ресниц. Сам салон я нашла легко, так как меня любезно проводил очаровательный Слава, охранник территории и по совместительству мужская модель салона) Сначала меня принял мастер по бровям, к сожалению не помню имя, жалею очень. Ибо это самая милая девушка, которую я встречала. За то недолгое время, что мне оформляли брови я узнала столько об ухоже за бровями, сколько не узнала за годы посещений топовых салонов красоты Москвы и европы. У меня даже было негодование на эту тему и хотклось позвонить своим старым мастерам и спросить почему мне не говорили это и не рекомендовали то. Сразу после я попала в руки мастера по наращиванию ресниц. Я была очень уставшая в конце рабочего дня и приготовилась к бесконечным часам лежания на наращивании. Каково же было моё идивление, когда я поняла, что провела в салоне максимум 1,5 часа на двух процедурах. Для меня это шок и очень большой плюс в пользу этого салона. Однозначно теперь я буду клиентом этого салона, здесь идеальное сочетание высокого профессионализма мастеров и скорости выполнения. Ну а Слава это вишенка на торте)
2
Посмотреть ответ организации
Илона Калиниченко
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2025
Хожу в Highbrow еще с тех времен, как пространство называлось Ianbekovabrovi :)) самый лучший сервис, безумно красивый интерьер😍 мои любимые процедуры – ламинирование ресниц и оформление бровей🥰
Посмотреть ответ организации
Арина Н.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Моя любимая студия уже несколько лет! Сейчас хожу к мастеру-бровисту Анастасии, очень нравится. Наконец-то у меня такие брови которые меня полностью устраивают:) очень нравится обслуживание: чай, кофе, вода. Студия очень уютная, комфортная и стильная. После процедуры ухожу не только с классными бровями, но и с новыми качественными фото для инсты. Однозначно рекомендую HIGHBROW🤙🏻🤍
3
Посмотреть ответ организации
Полина Ульянова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Милые приветливые сотрудники, очень клиентоориентированы, что приятно, при этом не чувствуется фальшивости в улыбках, очень комфортно и приятно приходить в салон Качество работы тоже очень профессиональное, носятся и держатся ресницы хорошо
Посмотреть ответ организации
Василиса Васина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Классные девчонки работают, очень приятная уютная женская атмосфера, хочется возвращаться, будто побывала у подружки первый раз делала ламинирование но понравилось очень, вернусь 100%
Посмотреть ответ организации
Софа Трескина
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Я в восторге от укладки и стрижки, мастер Лео безумно красиво видит девушек и очень бережно ухаживает за волосами!💔 Отдельная благодарность сотрудникам за качественный сервис и внимательность
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Студию искала по картам, работаю недалеко от Мясницкой записалась на ламинирование ресниц, осталась довольна абсолютно всем. Мастер тебя слушает, слышит, знает свое дело великолепно. Была у мастера Анастасии, скорость поразила, качество при этом на высоте. Специально пишу подробно, так как сама часто по отзывам выбираю нужные мне места. Хочется отметить так же разнообразие вкусного кофе, я кофеман😅 Рекомендую студию!
Посмотреть ответ организации
Ксения Цымпова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Прекрасное пространство с разными бьюти услугами. Я делала долговременную укладку бровей и осталась очень довольна! 👌🏽✨
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Явлюсь постоянным клиентом студии уже второй год и каждый раз девочки удивляют😍 Обожаю студию Саши за супер персонализированный подход, всегда найдут удобное окошко, пойдут навстречу, если необходима запись в позднее(нерабочее время). Ну а про само качество процедур даже говорить нечего! Девочки могли отрастить мне густые, здоровые брови, до того как нашла студии были ужасно перещипаны мною🥲 Обожаю студию всем сердцем и всегда рекомендую!🩵
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Ходила на наращивание ресничек! Все очень понравилось! Анастасия, мастер, очень дружелюбная, посоветовала какой цвет и объем лучше подобрать. Вообщем, ушла я довольная и красивая. Всем рекомендую данный салон!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Спасибо студии за красивые брови и ресницы! Была в Москве проездом и срочно нужно было записаться, так как приехала на свадьбу к подруге. Пришла по рекомендации знакомой, которая является постоянной клиенткой студии. Мне очень оперативно ответили и нашли окошко на следующий день, что очень ценно. Я осталась в восторге после проделанной работы. Делала комплекс ламинирование бровей и ресниц) Теперь когда буду приезжать в Москву-сразу к вам🤍
1
Посмотреть ответ организации
влада калита
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Давно хотела попробовать ламинирование ресниц и тут подруга посоветовала студию highbrow:) Недолго думая записалась через ссылку онлайн-записи. Процедура прошла очень быстро и комфортно, я даже умудрилась задремать☺️ В подарок сделали уход для бровей и скидку 10% на первое посещение. Моему восторгу нет предела ♥️ 100% рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Недавно была на осветлении бровей в студии и очень рада результату! Имела печальный опыт осветление бровей, но здесь мастер попала прям в мой запрос. Нашла студию в поиске инстаграм, понравилось, что очень оперативно ответили на сообщение в директе и не записали, также удобное расположение студии и наличие парковки- огромный бонус:)
Посмотреть ответ организации
Дарья Лазарева
Знаток города 14 уровня
2 августа 2024
Посещаю студию во второй раз. В первый свой визит делала осветление бровей и мастер предложила попробовать ламинирование ресниц в следующий раз) Решила доверится специалисту, никогда ранее ламинирование ресниц не делала. Очень понравилась сама процедура: я поспала, мастер так аккуратно работала, что ничего не щипало (никакого дискомфорта). Также хочу отметить приятный бонус☺️ Порекомендовала студию подруге и получила скидку 15%!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Уютный салон, очень приятный и профессиональный мастер Арина. Делала ламинирование ресниц, очень понравился результат. Отдельный плюс - своя парковка. В центре особенно ценно.
Посмотреть ответ организации
Дарья Б
Знаток города 12 уровня
27 июля 2024
Пишу восторженный отзыв после посещения студии 😊 Благодарю мастера Александру за работу) Раннее был неудачный опыт с ламинированием в другой студии, по рекомендации коллеги узнала о Саше и её студии) Всё рассказали,объяснили и назначали план работ по восстановлению бровей. Делали процедуру organic brow после неё состояние волосков бровей значительно улучшилось😍 До встречи через две недели😊
Посмотреть ответ организации
Natalya L.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Прекрасная студия и мастера! Всегда качественный сервис, отличная команда и руководитель! Хожу туда уже несколько лет и благодаря Саше и ее коллегам мои ресницы и брови в отличном состоянии. В дополнение всегда идут приятные беседы, отличная фоновая музыка и вкусняшки с кофе и чаем👍
Посмотреть ответ организации
МарyB
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Уютная студия и прекрасный персонал! Пришла в студию по рекомендации и не пожелала. Давно хотела попробовать ламинирование ресниц, но боялась, что испортят ресницы(я очень долго их восстанавливала после наращивания). Во время консультации мои сомнения развеяли, пишу восторженный отзыв спустя неделю после процедуры😍 Прекрасный завиток, очень натурально и красиво. Моя благодарность мастеру Анастасии за проделанную работу!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федосеева
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Узнала о студии по рекомендации любимого блогера☺️ записалась сразу на комплекс ламинирование ресниц и брови, осталась очень довольна! Порадовала скидка 10% на первое посещение, супер сервис (вкусный кофе, конфеты, очень милые и вежливые мастера), ну и конечно сам результат процедур😍 Записалась сразу на следующий месяц!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Недавно я сняла наращенные ресницы и решила попробовать ламинирование ресниц) После долгого наращивание в другом месте, мои реснички стали менее густыми. Мастер дала рекомендацию по уходу за ресницами после ламинирования ресниц, подсказала продукты с помощью которых их можно отрастить. Ресницы стали выглядеть более ухоженными после процедуры, очень нравится «лисий» завиток. С удовольствием вернусь в студию 🤍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6