Поиск
Маршруты

HighTech

Обзор
Фото
12
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,7
25 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Mustafa Sayibulatov
Знаток города 2 уровня
30 апреля
У них очень квалифицированные механики, которые позаботятся о проблемах с вашим автомобилем; они внимательны к деталям и очень отзывчивы! Super!
А
Аида Р.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2020
В автосервисе работают опытные мастера дают гарантию на свою работу ,мастер Приемщик может подобрать запчасти не надо самим искать вдруг подойдёт или нет это для меня очень было важно ,сделали рулевую рейку на раф 4 и по электрике устранили неполадки я сервисом была довольна все быстро и качественно спасибо за услуги
1
1
Д
Динара Нурова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Быстро , четко . Машину сделали за один день . Сразу же подобрали запчасти .
1
М
Максим Лысенко
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2023
Быстро, оперативно и без всякого пафоса отреагировали на поломку автомобиля. Починили и я поехал. Спасибо мастерам!
1
Наталья Дедова
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Обманули я считаю. За чистку дросселя на Рено Логан взяли аж 15000 ТГ, воспользовавшись тем, что я девушка и расценок реальных не знаю. По факту вся работа заняла 5-7 минут. 4болта открутил, Карбом попшикал( и за него еще бабки отдельно срубить хотел) и закрутил... Мне показалось это слишком дорого для такой простой чистки. И правда в других местах от 4000 ТГ такая работа стоит.
2
А
Алия
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
Безусловно не рекомендую. Если у вас лишние деньги, то , конечно, можно и у них ремонтироваться. Оговоренный объем работ не выполнен, обещанное не сделано. Предложено обратиться к электрику, которого уволили, и договариваться, чтобы он доделывал...Документы не предоставляются ни вовремя, ни как положено, то есть работают втемную. Потом ничего никому не докажете. О проведенных работах узнаете по факту, ставить в известность вас о необходимости их проведения и стоимости никто не будет. Не факт, что проводились, вам скажут, что делали, извольте верить на слово. Цены придумывают на ходу, с потолка. И, как вишенка на торте, "что сейчас 50 тысяч?Копейки! ... Идите, ремонтируйте после нас где хотите".
2
2
Ruslan Aliev
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2022
Очень хороший сервис. Мастера знают свое дело . Постоянно там обслуживаю своё авто. Но цена за перебортовку повысилась. За 4 колеса размер - 245/40/R19 заплатил 11500 тг.
2
1
Руслан Алиев
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Хорошие мастера, профессиональный подход. Детали можно заказать, все чётко подберут. То, что я заказывал было доставлено уже на следующий день. Обслуживание на уровне. Отличное!!!!
Д
Динара Нурова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Оперативно и качественно работают
1
Гульнар Д.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Автосервис так на единичку и персонал меняется частенько.
2
1
А
Андрей Ш.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Сервис отстойный
2
1
  1. 1
  2. 2