Поиск
Маршруты

HiT

Обзор
Фото
13
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,3
122 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Юляша
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Отвратительный сервис, прийти и подстричься нельзя, сидят просто так не чего не делают, и якобы все по записи, по записи у них тоже нет, потому что ни кто не берет трубку, ни кому не советую! Отвратительное место, лучше закрыть, и пусть на том месте откроется, нормальная адекватная парикмахерская с хорошим сервисом!
2
Катя Котик
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
отвратительный персонал. записаться к мастеру на ногти просто невозможно!!! меня проигнорировали. мастер не смогла подобрать подходящий вариант для меня и для себя, со словами "не знаю". я в шоке. это неуважение к клиенту и каждый клиент должен из кожи вон лезть, чтобы записаться к мастеру!!! ужас.
2
Никита Ноздреватых
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2025
На районе самая лучшая погикмахерская, работают настоящие профессионалы, вежливый персонал.
Владимир
Знаток города 9 уровня
17 января
Записываешься на стрижку за день, приходишь, а тебе говорят - не умеем, это сложная стрижка, мы простые делаем.
1
Наталья Х.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Очень люблю, когда губы накрашены, но совершенно не умею носить помаду. Вот, решила сделать перманент. Сюда пришла, потому что на ноготочки хожу, решила, что и другие мастера понравятся) И действительно довольна) Большое спасибо Курбатовой Марии, очень хорошо все сделала. Отлично подобрала цвет и форму, сделала аккуратно и достаточно быстро. Я боялась, что будет очень больно, но оказалось вполне терпимо)
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Записалась в салон на стрижку без проблем. По приходу пришлось подождать 5-10 минут. Считаю, что это некритично, тем более я видела девушку, которая до меня была) у неё волосы до пояса. Их просто долго сушили. Меня приняли радушно. Спросили досконально чего я хочу и мастер приступила к работе. Работала быстро, очень)) но причёска получилась такой, как я хочу и всего 850 р. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Amor
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
С самого открытия парикмахерской стрижемся с сыном только в этом салоне, всегда результатом остаемся довольны, персонал приветливый, записаться можно заранее по телефону, в целом светло и чисто! Никаких нареканий нет, буду продолжать и дальше ходить к мастеру Леоной Наташе!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Это самая ужасная стрижка в моей жизни. Заранее записалась, пришла к назначенному времени на стрижку кончиков и переход от отросшей челки к волосам (типо лесенки, только чуть-чуть). Кончики подстригли за 10 минут на почти сухие волосы (хотя всегда на это уходит 30-40 минут). Далее начался ужас, мало того, что неровно, так еще и абсолютно топорно. Меня как будто ребенок обстриг, пока я спала. Абсолютно непрофессиональная работа. Все родные и знакомые были в шоке, что так сделали. Теперь придется тратить деньги и время, чтобы хоть как-то исправить это у другого мастера. Никому не рекомендую, первый раз в жизни настолько плохая стрижка.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алявина
Знаток города 14 уровня
22 мая 2023
Прочитав отзывы, решила позвонить проверить смогу ли записался по телефону Ответили сразу записалась это плюс Оговорила что форма и покраска бровей и ресниц, пришла за 10 мин до записи, мастер был свободен Видно что опыта пока мало но это не минус это просто наблюдение) , но мастер старался Очень чистоо, светло и близко от дома, спасибо что Вы открылись В целом пока на твёрдую 4
Посмотреть ответ организации
Савелий Рафаэльян
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Отличная парикмахерская, зашел подстричься впервые, спросили какие пожелания, на что я ответил, самое главное, чтобы было аккуратно, не задели родинки, которые в других парикмахерских частенько задевают. Здесь в итоге к этому отнеслись ответственно, подстригли также хорошо. Я остался доволен. Буду ходить теперь сюда.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Давно уже никому не доверяю свою голову кроме Савиновой Натальи. Замечательный мастер, отлично чувствует, что тебе пойдет , как сделать лучше. Прошла со мной все возможные эксперименты) Кстати мелирование и осветление делает просто супер)
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Волобуева
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Стабильно хожу в этот салон на маникюр и иногда на бровки, все услуги выполняют качественно, отношение к клиенту на уровне. Маникюр всегда крепко держится без сколов, френч классно получается 👍
1
Посмотреть ответ организации
Л
Люда Сай
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Парикмахерскую HIT я узнала благодоря своему любимому мастеру Леоновой Наталии, я за ней на край света. По факту мне нравиться парикмахерская, светлая, чистая. Как 2 года я ездию и буду ездить за моими ухоженными волосами и за хорошим настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Разбирин
Знаток города 4 уровня
5 июня
Хожу в эту парихмахерскую 3 год, стригут идеально
Посмотреть ответ организации
Алина Рябцева
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
С самого утра звонила не дозвонила, пришла , парикмахер была видимо с глушью.. я спросила можно подстричься , плммотрела как на дуру и ничего не ответила , я постояла еще минут 5 , и переспросила еще раз , но ответа так и не дождалась , зачем брать глухонемых людей на работу ?
2
Д
Дарья Камушкина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Анастасии. Очень приятная девушка, работает аккуратно, и вообще находиться в ее обществе мне очень комфортно) Рекомендую, мастер умничка)
1
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Обычная парикмахерская не добавить не убавить. Если один мастер ну очень медленный. То ли опыта мало то ли щепетильно относится сказать не могу. На качество стрижки не влияет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 10 уровня
7 мая
Отличный салон 👍 Особенно спасибо мастеру Полине, профессионал своего дела 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Хороший салон и качественные услуги. В основном хожу на маникюр и на стрижку. Пару раз ходила на шугаринг, но эта процедура лично мне не подошла(
Посмотреть ответ организации
И П
Знаток города 4 уровня
23 января
Хожу к мастеру к Наталье. Всегда хорошо сделает стрижку. Записалась за два часа до прихода без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Двуреченских
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Зашёл подстричься. Дождался своей очереди сел начинают спрашивать как стричь. Говорю сбоку под ноль а сверху 9 только бок высоко не задирайте. Говорят хорошо и начинают стричь. Подстригал меня тётка с покрашенными в белый волосами. Стригут одной насадкой на 9 со всех сторон,то есть с боку с зади вообще везде ,хотя говорил сделать по другому. Достригает таким образом снимает все для стрижки и спрашивает понравилось ли мне. Я ей отвечаю что вы не достригли и забыли подстричь меня с боку под 0. Ещё я ей уточнил что делайте не высоко бок а то буду выглядеть как с ирокесом. Начинает стрич берет бок под 0 очень высоко почти до начала закругления головы. Стригла она меня без какой-то специальной накидки и из-за этого я был весь в волосах. Достригли бок и думаю ну уже не буду ничего говорить а то будет хуже. Говорю то что все понравилось чтобы не разьяснять ситуацию ей что не так. Она говорит хорошо включает фен чтобы сдуть волосы проводит им по голове раза два в разные стороны и говорит все. В итоге стрижка мне вышла в 250 р и испорченным настроением. Прошу принять какие-то меры так как данный специалист не специалист вообще. Спасибо за внимание!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Савиков
Знаток города 2 уровня
4 июня
Конкретного прайс листа нету, цены растут как на дрожжах, 3 недели назад 450 стол полубокс а теперь 600, но профессионализм стоит на месте
ирина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Самая ужасная парикмахерская у нас в городе. Заходя к мастеру, так называемому, спрашиваешь у этой Ирины подстричься, она говорит по записи, при том что никого нету и стоит курит. Просто хамка Ни одной звезды бы не поставила если так можно было бы Муж тоже заходил на днях, она его послала, почему то некоторых принимает без записи, сидела на ногтях, лично видела. Наверное принимает только того, кто ей понравился
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Насонова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Мне все нравится. Доступные цены, хорошие мастера! Также делали помимо стрижки ещё и окрашивание, все топчик!
Посмотреть ответ организации
Лиза Овчаренко
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Я хожу в салон к Анастасии на маникюр. Мне очень нравится, как она работает. Аккуратно делает маникюр и покрытие спокойно держится до следующего посещения.
1
3
Посмотреть ответ организации
svglepp
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Была не раз.Но сделать красивую стрижку,увы ,невозможно.Рекомендуючтобы подстричь челку или концы волос.И то ,вы должны четко объяснить парикмахеру(мастером назвать не могу)что вы хотите.
1
1
Светлана Павловская
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Замечательный салон! Чисто, уютно, просторно. Посещала кабинет маникюра и кабинет депиляции. Очень понравились мастера! Приятные в общении. И по качеству очень достойно!
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Подстригался под 0 В итоге пришел домой увидел клок не стриженных волос. Достригал сам! Советую парихмахерскую где автомойка всегда туда ходил, а тут решил что б не ждать след. дня и вот результат
1
1
Посмотреть ответ организации
sk-tvoydom i.
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Делала тут перманентный макияж бровей, все результативно и профессионально. Потом привела подругу)
1
Посмотреть ответ организации
delhome2015
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Спасибо большое Марине за ламинирование ресниц, очень хороший эффект! Процедура комфортная, никакого вреда ресничкам
Посмотреть ответ организации
hodareva-valia
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Достойные номера, в частности говорю за стрижку, хожу только сюда, качественно и недорого. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Хочу поблагодарить Марию за идеальный результат после процедуры перманентного макияжа бровей. Я в восторге, как это все выглядит
1
Посмотреть ответ организации
Сергей .
Знаток города 2 уровня
20 марта
Прихожу в 6 вечера и постояно говорят "Мы уже все", то пораньше надо уйти, то не успеем. Укажите график работы тогда до 18:00.
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Ну стало куда лучше чем было раньше, новый персонал уже заметнее, но часто меняются, девочки не задерживаются
1
Елена
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Хорошая парикмахерская, всегда хожу к одному мастеру Наталье. Очень хороший мастер и стрижёт качественно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Беляева
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Хожу к Анастасии на маникюр, всегда аккуратно и качественно. Покрытие долго потом ношу, 3-4 недели. 😁
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Была на мелировании у Натальи. Очень хорошая работа, нет желтизны, получила идеальный оттенок! Мастера рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дорофеева
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Записаться смогла сразу через вк на сегодня - единственный плюс. Была уверена , что даже в самой убогой парихмахерской могут просто подровнять кончики. Оказалось - нет. Зайдя в парихмахерскую, увидела то, что там только 1 мастер , и все ! Нет администратора , никого больше! Защитный фартук , который мне надели , был грязный! На нем были чужие мужские стриженые волосы ! Тошнило и ждала , когда уже отпустят. Закончили ровнять кончики очень быстро, минут 10-15, НО «мастер» даже не профильтровала концы , или как это правильно назвать , просто отрезала и все. Вышла со слезами на глазах. Пришла домой и ужаснулась, посмотря на себя сзади , срез кривой до невозможности!!! Просто слепой бы не профессионал и то срезал бы лучше ! Ужас! Никогда больше не вернусь и не порекомендую , хоть и находятся в соседнем доме , лучше ездить в другой район! Что хотелось бы добавить-написала им , объяснила ситуацию-предложили подровнять у другого мастера за их счёт , но на тот момент я уже сровняла в другом месте, вернули деньги за стрижку.
2
Марина Лукина
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Была тут на стрижке впервые. Вначале переживала, что могут подстричь не так, а в итоге оказалось зря. Сделали все в лучшем виде. Спасибо))
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 11 уровня
31 марта
Все было отлично и быстро да и не дорого
Посмотреть ответ организации
Ксюша Карташова
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
Рада, что недалеко живу от этого салона, могу всегда забежать в удобное время на на бьюти-процедуры! Мастера все грамотные, доброжелательные, отдельно благодарю Анастасию за чудесный маникюр!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Клиентоориентированность на самом минимальном уровне. На звонок не сразу отвечают, а если и ответили, то максимально недовольным голосом. Не приветствуют, когда приходят клиенты и продолжают сидеть дальше в телефоне, будто в парикмахерскую никто не зашёл
Серега Ковалевич
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Максимально ужасно стрегут я пришёл пострыться на день рождения а парикмахер даже укладку делать не умеет стригся на 2ым столом ближе к входу который не че не сделала и ещё взяла 350 р не советую эту парикмахерскую
1
2
Nik .
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Делала маникюр. За всю практику , хуже не было. Длина ногтей разная , форма вообще катастрофа!!!!!лак просвечивает. «Дизайн « облез на третий день. Крайне не рекомендую ногтевой салон «Hit”
6
2
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Самая лучшая парикмахерская в городе, подстригся и пошëл, хорошие мастера. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Воронин
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Дёшево и качественно, и бороду стррегут, подравнивают
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Хм. Отлично. Внимательность, профессионализм и ничего лишнего. Однозначно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
К сожалению для меня там не нашелся хороший мастер. Все не то. Все не те. Стригут плохо.
Посмотреть ответ организации
Валерия Левченко
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Хорошая парикмахерская, главное что не далеко от дома.
Посмотреть ответ организации
Марина З
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2021
Хочу оставить отзыв о посещения салона на лебедянском шоссе Меня сразу должно было насторожить запись в данный салон. Позвонила я по номеру телефона, два раза, никто не взял трубку и не перезвонил. Далее я написала в Instagram. Ответ: мастер был занят, не мог ответить, какая услуга требуется. Я буквально в течение 2 минут сразу же написала: Что хотела бы подстричься и можно ли это осуществить вечером. Ответа не было снова более полу часа. Пришлось попросить, чтобы меня записали в салон,заехав туда, так как мне нужно было срочно и салон находится возле дома. Меня записали. Как ни странно не спросили ни имени ни номера телефона. До этого я узнавала что моя стрижка займёт по времени 45 минут. Записалась на 18:00 Пришла в салон за 3 минуты до назначенного времени, меня попросили подождать, так как мастер был занят. Ожидала я в течение 10 минут. Далее мне намочили волосы и начали совершать стрижку. Когда основной этап стрижки был завершен, мастер взяла фен для просушки головы. Я с удивлением спросила, а мыть не будем? На что последовал ответ: «у меня на это нету времени, я сейчас так посушу, чтобы завершить работу.» Я вот не понимаю, почему нельзя помыть и так же просушить и завершить работу. Время было 18:40 Я не стала возмущаться, но остался большой осадок от такого отношения. В 18:48 мы закончили. То есть если бы я не ожидала 10 минут и до окончания рабочего дня оставалось время- оказать услугу получилось бы полноценно. А если предположим я куда- то спешила, на встречу, например. И что?! Мне пришлось бы снова идти домой, мыть и сушить голову. Мне кажется, весь женский пол привык выходить из салона- красивыми, с хорошим настроением и желанием вернуться обратно. В итоге стрижка была выполнена хорошо. Ну вот это отношение возмущает. Вы позиционируете себя как сеть предоставляющее услуги, почему не обращаете внимание на свой сервис. Или вам не нужно что бы клиенты возвращались позже для получения услуг? Работа на потоке? Считаю, что эти минусы нужно учесть: Во-первых, в салонах если нет администратора, при звонке телефона мастер отвлекается от своей непосредственной работы и отвечает на телефонный звонок клиента, принося свои извинения. А у Вас дозвониться нельзя и к тому же потом не перезваниваете. Во-вторых, обычно при записи клиента записывают номер телефона и имя. Что бы напомнить, например, если за несколько дней запись или если запись пришлось отменить. А Вам будто все равно придёт этот клиент или нет. В-третьих, все таки если клиент просит оказать услугу полноценно, то это надо сделать
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2