Поиск
Маршруты

Hoff

Обзор
Фото
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
89 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Александр Александрович
Знаток города 19 уровня
2 июля 2021
Нет зоны ожидания-ходи гуляй, полная не клиентоориентированность, в документах вообще другой адрес
1
Павел В.
Знаток города 16 уровня
4 марта 2020
Забирал отсюда мебель заказанную в интернет магазине Hoff.Въезд через шлагбаум по записи автомобильных номеров. Парковка рядом с выдачей товара. Люди приветливые работают на складе. Все объяснили,показали,выдали товар. Всем доволен.
2
2
Таня Ш.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Ужасный магазин!Доставка на низшем уровне!Заказали матрас, ждём две недели что бы доставили в Ростов с Краснодара,звоним им,спрашиваем когда придёт наш матрас, говорят подождите ещё недельку!!!Это что за отношение???Мы бы уже давно купили и получили в другом магазине!
2
1
Виктория Преженцева
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Приобритали матрац,при доставке отказались от товара,консультант в магазине 3 дня подряд не мог оформить заявление на возврат,т.к оказывался некомпетентен в этом вопросе. Заявление на возврат приняли,но денежные средства еще не поступили до сих пор,начинается 3 неделя.
Карен Каренов
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
звонил оператор Хоф, говорит можете приехать забрать товар, спросили оплата наличными есть, ответили ДА! чуть припоздали, за 10 минут до закрытия приехали, оплаты наличкой как таковой не оказалось, в суете звонили друзьям, родственникам что бы скинула деньги!
Е
Елена П.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2020
Товар переменного качества, кровать купил, собрал все хорошо, позже заказал шкаф - сколы на лдсп, не доклеена кромка - сборщик Павлова могла бы и заметить брак
1
1
yuli leontieva
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
Не самый удобный магазин в плане самовывоза. В первые сталкиваюсь с тем, что надо не только указать данные автомобиля и водителя, но и точно указать дату и время когда будешь забирать. На выдаче один парень который и печатает документы и ищет товар, естественно процесс получения товара немного затягивается.
2
2
А
Анонимный отзыв
2 июня 2021
Сотрудник склада приветливый,вежливый,касса самообслуживания просто треш)))плюс навигатор показывает не правильное месторасположения-плутала минут 15,в целом все норм
2
Д
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2021
Свинское отношение к клиентам! Доставка просто на низшем уровне! После оплаты заказа, ближайшая доставка через 2 недели, но она по технической ошибке не случилась, теперь ближайшая доставка ещё через неделю, не пользуйтесь данным магазином
2
1
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2021
Ужасный сервис,все очень долго, не качественно предоставлена услуга. В интернет магазине написано, что можно забрать через 2 часа , по итогу ты тратишь на это весь день.
1
1
Бухтояров Руслан
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2020
Худший магазин мебели в городе. Заказ ждали 2 часа хотя согласовали время приезда. Персонал не обучен и ничего не знает. Не рекомендую
2
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
10 июня 2021
02.06 был заказан товар со скидкой 80% . Товар был перемещен в регион 7971801263 и оприходован на годную ячейку. В день доставки я САМА позвонила водителю, так как интервал закончился, и он сообщил: "А Вы что не в курсе, что товар на браке? " Расскажите мне, как у Вас так интересно пропадают товары с заманчивой скидкой? И проведите работу с хамовитым сотрудником ЕИС (я самостоятельно звонила на линию уточнить, что с заказом). Однозначно не рекомендую ваш магазин всем. Раскажу всем знакомым о недобросовестной работе сотрудников склада Ростов-на-Дону и магазина в целом.
2
1
Станислав Горелов
Знаток города 14 уровня
14 июля 2021
Это просто отвратительный магазин в котором работают непрофессиональные сотрудники (в частности Дискова Александра.) Сотрудник нагло врёт и издевается над клиентами, которым доставили бракованную продукцию
1
Андрей Якимчук
Знаток города 23 уровня
1 июля 2020
Всё быстро - приехал - получил. Оплатить можно на месте. Минус - расчёт только картой.
4
Алекс Дроид
Знаток города 21 уровня
31 марта 2020
Невнимательные упаковщики заказа, вместо извинения, две недели менеджер вела бездумную переписку, даже НИ РАЗУ не извинившись от лица предприятия... Интернет-заказ в крупном объекте дал сбой.
3
Виталия Карпеня
Знаток города 14 уровня
12 августа 2021
Быстрая выдача, коробки все целые и чистые
1
М. Папоратор
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Много товара и часто бывают скидки и акции
3
1
Дмитрий Пархоменко
Знаток города 11 уровня
15 июня 2020
Оперативная работа сотрудников
3
Марина Г.
Знаток города 22 уровня
26 августа 2021
Удобно, быстро, было бы место ещё поближе к центру))
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Быстрое обслуживание
5
1
Наталья Кабанкова
Знаток города 6 уровня
8 января 2021
Очень быстрое обслуживание !! Остались очень довольны!!!
3
Юлия Маргесь
Знаток города 10 уровня
9 июля 2019
Сотрудники молодцы
3
1
Евгений В.
Знаток города 22 уровня
4 января 2020
Всё хорошо
3
1
Марина Папка
Знаток города 14 уровня
7 мая 2020
Быстро и удобно
3
Максим Худояров
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Удобная выдача
3
Роман Буров
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2021
Быстрая выдача товара
2
dmitriy korinyakin
Знаток города 17 уровня
11 августа 2021
Быстро, оперативно.
1
Юрий Ганичев.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2020
Отношение к клиентам отвратительное
2
1
Мария Жми
Знаток города 15 уровня
4 октября 2021
Баня, а через 5 км банная раздевалка. Все как в этом анекдоте.
1
Роман Садовой
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Одна звезда за то,что позвонил на горячую линию чтобы узнать что с заказом и в процессе общения с оператором был отключён звонок,оказывается звонок на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ платный и у меня закончились деньги! Когда такое было???
1
kolins kolins
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Всё на высшем уровне!
3
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2020
Быстрое обслуживание!
3
  1. 1
  2. 2