Поиск
Маршруты

Hoff

Обзор
Товары и услуги
Фото
133
Отзывы
528
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1242 оценки
Оцените это место

528 отзывов

По умолчанию
П
Павел Юрьевич
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Заказывал в компании стенку в зал и кресла. Стенка пришла с небольшим браком, ударили фасад при транспортировке. Если бы собирал сам, то наверное сразу даже и не увидел бы. Приехал сборщик, сам указал на сколы, сам оформил возврат. Думаю ну ок, теперь недели три будет заморочек. Был приятно удивлен, что ошибся. Весь вопрос занял три дня. Привезли, заменили детали, назначили нового сборщика. Все заняло три дня. Понравилось сопровождение, весь процесс вел менеджер - в общем не смотря на суету ставлю пять, видно что в компании сильные управленцы, которые работают, чтобы поставить процесс правильно. Буду покупать еще.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Кадралиева
Знаток города 2 уровня
21 июня
У меня нестандартная планировка и думала что уже придется раскошелиться на мебель под заказ, но решили сначала поискать по магазинам, и с Блоксами попали в точку. Систему собрали под размер ниши, вписалась идеально большой и узкий каркасы, еще и сверху антресоль. Супер! Даже не ожидала что так дешево обойдется
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Большой магазин, представлено много мебели разных производителей. Что то продается под маркой самого HOFF. Смотрю обычно на внешку, качество, а не на производителя. Пока еще не было накладок, всю мебель что тут брал, собирал кстати сам, так что видел ее со всех сторон - все в поряде. Какую то даже разбирал, так как переезжал, а это показатель, если обратно можно без проблем собрать
Посмотреть ответ организации
Ирина Дмитриева
Знаток города 2 уровня
20 марта
В детскую купили сиреневую софу в шенилле. Прошло 6 месяцев. Ребенок играет постоянно, но диван как новый. Ткань прочная, легко чистится, механизм выдвижения работает четко. Спальное место не просело. Мебель сохранила первозданный вид и функциональность. Хорошее качество материалов и сборки и для нашей семьи это на самом деле удачная покупка.
5
Посмотреть ответ организации
Инна Медведева
Знаток города 3 уровня
15 мая
Благодарим за кухонные шкафчики! Муж собирал сам, в процессе, как всегда, бубнил под нос, но по итогу похвалил сами фасады и крепеж. Собрал всё достаточно живенько, геометрия отличная, всё сошлось миллиметр в миллиметр, без допилов лобзиком.
1
1
Посмотреть ответ организации
Серый К.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Приобрели кровать и диван , качество оставило желать лучшего, кровать с браком и диван отказались менять , ссылаясь на распаковку коробки и сборку, поясняли что без сборки брак бы не обнаружили , месяц переписки ничего не дал, хамят , ситуацию не решают , деньги не возвращают, на претензию ждём ответ дольше положенного , не можем заехать в квартиру таку как негде спать , в квартире кавардак ‼️‼️⚠️ никогда там ничего не берите
2
1
Посмотреть ответ организации
стас с.
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Hoff безусловно отличный магазин мебели , ассортимент разноплановый на любой вкус и цвет, за это прям 5 звезд! Цена в сравнении с тем что была полгода назад ощутимо выросла это 4 звездочки! Приобрели шкаф небольшой узкий пенал, белого цвета , к мебели и состоянию нет вопросов ! Вот работа по оформлению товара для оплаты и доставки , это что-то в мире современных технологий - пол часа оформляли две девочки консультанты! За это оценка твердая 3 !!!
Посмотреть ответ организации
Полина Зайцева
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Понравилась прихожая в магазине Хофф, как появилась скидка , сразу заказали. Дизайн продуман, все элементы гармонично сочетаются между собой. Качество за свои деньги огонь.
2
Посмотреть ответ организации
Абдухафиз Рахматов
Знаток города 4 уровня
23 января
Много чего здесь брал в свое время, сейчас заказал шкаф Блокс, сборка на мне. Не скажу что муторно, но после работы на тяжелую голову лучше не собирать. Что получилось, доволен
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Очень понравился ассортимент и мебель в магазине Консультанты очень дружелюбные и готовы подсказать по любому вопросу Доставка приехала точно в указанное время Очень понравился мастер Владимир! Пришел вовремя, собрал мебель быстро, так ещё и дал рекомендации !
1
Посмотреть ответ организации
P. K.
Знаток города 22 уровня
12 января 2025
Вот не сложилось у меня с Hoff. Скажу сразу, к самому магазину у меня нет претензий, ребята администраторы мне помогли сделать возврат, им лично я бы поставил 5. Покупал через приложение 2 кровати, первую начал собирать, не подошла царга. Очень долгая была беседа с представителями данной организации, оператор постоянно просила скинуть кучу фото, оказывалось, что поступающие к ним фото были в не читаемом расширении, прошу обратить на это внимание особенно владельцев айфона. Постоянно от них был ответ, мы сегодня не успели, свяжемся завтра. В один момент устал и поехал в магазин, где парни на стойке мне все объяснили. Одну кровать привез, быстро все приняли и сделали возврат, она была просто в упаковке, а по второй, сделал «нужные» фото и через несколько дней мою претензию рассмотрели и приняли решение в мою сторону. кровать забрали, деньги вернули. За качество товара 2 звезды.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
4 марта
На День рождения супруг мне сделал подарок к новому ремонту. Мы купили шкаф (оплатив всю сумму сразу) за 55876 рублей: "Блокс", две двери глянцевые, две зеркальные, с наполнением. Тут же мы оплатили доставку и сборку, это еще плюсом более 5000 рублей. Было это 11 января. Доставка шкафа в город была назначена на 27 января, а за ней и сборка. 26 января мне сообщили о переносе доставки на 22 февраля 2026 (в личном кабинете прописали), позвонив, я выяснила, что это связано с отсутствием одной зеркальной двери. При этом в договоре прописано о сроках +/- 14 дней. По истечении этого срока (даже более) я связалась с горячей линией фирмы. Мне предложили привезти шкаф без двери, а её довезти потом. Я отказалась. В итоге, 24.02 мне привезли заказ, но без зеркальной двери! Я связалась с менеджером, мне сказали, что довезут её в течение 3 рабочих дней. В этот срок её так и не привезли. При сборке вылезли еще нюансы: вторая зеркальная дверь была с браком (пятнами с обратной стороны), а вместо глянцевых продавец мне оформила матовые (как оказалось продавец их и выписала к оплате, а мы, по незнанию кодов и арт., их и оплатили). Ладно, с этим смирились, тк уже не доказать. Далее начались новые тяготы. Привоз недостающей двери переносился 3 раза: были какие-то неточности в оформлении доставки, хотя, приходили сообщения о подтверждении даты доставки. И на сегодняшний день (04.03.2026) она ещё не у меня. А по бракованной двери (зеркальной) менеджер центра обслуживания сказала, что их больше нет и не будет, и предложила мне съездить в магазин и выбрать замену (соответственно и той, которую ещё не доставили). Я потратила время, поехала в магазин. Девушка продавец посмотрела наличие и сказала, что они есть, но нужно подождать, когда её доставят из Екатеринбурга. А будет это к 9.03. Потом, видимо, ещё ждать, когда её доставят мне домой. Итого, в лучшем случае пройдёт 2 месяца с момента покупки и оплаты товара! Я уже не говорю о мелких недочётах. Расторгнуть договор я уже не могу, тк услуга доставки (частичной) и сборки уже оказана, а это немалая сумма. Доставка и сервис побили все немыслимые рекорды. Мне, конечно, предложили бонусы в качестве компенсации, но я не очень то уверена, что захочется покупать крупногабаритные товары в этом магазине!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Решил купить диван Орландо в Hoff, цена дивана 44 999 рублей, цена доставки 1998 рублей. Возникла проблема с доставкой дивана, заказ OL09855434(MAM15368367). Доставка была назначена на 27.01.2025 в период с 18:00 до 22:00. С 17:00 пытался связаться с водителем, на мои вопросы на то, во сколько они примерно будут и просьбу заранее позвонить перед приездом, водитель ответил, что даже примерно не подскажет. В 21:00 я повторно связался с водителем для уточнения, когда они будут, чтобы открыть шлагбаум (их два с разных сторон дома, доступ есть только к одному из них). После чего водитель приехал, не предупредив заранее в 21:59, подъехал не к тому шлагбауму и начал возмущаться, хамить. Во время подъема мебели в квартиру водитель и грузчик порвали линолеум в трех местах(фото во вложении). На претензию сказали обращаться в поддержку. Никаких актов и иных документов у них при себе не было. Занесли две коробки, порвали линолеум в трех местах, кинули коробки, сделали фото этих коробок и уехали. Никаких документов я не подписывал. Диван еще не собирал, так как доставка уехала примерно в 22:30, а после 23:00 шуметь нельзя. Возможно диван был поврежден, так как линолеум был порван, а значит было ребро жесткости, которым он был порван. Получил за 47 000 рублей возможно испорченный диван и порванный линолеум. К слову, в интернете куча отзывов, где жалуются именно на доставку, но почему-то на сайте Hoff их нет. Тысячу раз подумайте, прежде, чем заказывать там что-либо.
4
Посмотреть ответ организации
М
Марина Висляева
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
В октябре 2024 года купила комод, по истечении 6 месяцев направляющие сломались. Я обратилась по гарантии в магазин, но каково было мое удивление, в ремонте мне отказали, аргументировали это чрезмерным использованием комода. Эта компания не несет никаких обязательств. В продолжении претензии, письмо прислали и послали. Компания обещает гарантию 2 года, НО не хочет выполнять ее. Позор такому продавцу! За крепление в 500р, теряет репутацию. Написала отзыв на сайте HOFF, они ее не выкладывают.
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Неплохой магазин. Были в большой медведице в Новосибирске. На сайте конечно товара побольше, но в реале увидеть товар как то лучше. Смотрела дочери диван, на сайте не обратила бы на него внимания, а при посещении магазина, и дочери, и мне очень понравился. Цены не запредельные, можно выбрать
Посмотреть ответ организации
Мария Новожилова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Сначала думала, что опять разочаруюсь в качестве мебели за такую стоимость. Но нет! Тумба оказалась добротной, фасады ровные, механизмы работают без люфта. Приятно ошибаться в своих опасениях, когда результат превосходит ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Александра Стеблянко
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Не советую этот магазин, отвратительное качество товара, заказали встроеную кухню, дверцы разболтались, фурнитура ломается , от гарантийных обязательств отказываются.
3
Посмотреть ответ организации
Р. М.
Знаток города 13 уровня
19 июня 2025
Уже несколько дней проверяют мой отзыв на стол обеденный Стокгольм. Звонили из какой-то службы, начислили 500 бонусов, видимо, чтобы отзыв не публиковать, а этот стол, меж тем, стоил 38 тысяч рублей и оказался ВЕСЬ в царапинах спустя две недели использования! Причём за столом только ели, ничего не резали. Кроме того, не заметили врождённый дефект, который тоже видно на фото. В целом магазин устраивал. Ребята-грузчики и сборщики мебели - молодцы. Спасибо им огромное! Однако ситуация с этим дорогущим столом, которому красная цена тысяч 5-6, а также ситуация с отзывом заставляет ставить этому магазину неудовлетворительную оценку. П. С. А стол к тому же ещё и косой! Сначала думала, что кажется, пока все расстояния не проверила рулеткой. Нет, не кажется! Либо ножки кривые, либо крепление для них кривое. Ножки стоят под разными углами, раскосые.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Ярославцев
Знаток города 6 уровня
1 мая
Очень большой выбор товаров для дома. Очень похоже на старую Икеа. Все что нужно было купил без проблем. Кухню оформили в рассрочку. Очень доволен
Посмотреть ответ организации
ника бархоян
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Отличный магазин,большой выбор мебели,все что нужно для уюта дома,все найдете там! Сотрудники вежливые,помогли все идеально подобрать,на ваш цвет и вкус.Хочу этим отзывом поблагодарить этот магазин и всех его сотрудников,спасибо вам за вашу работу! Всем советую)
1
2
Посмотреть ответ организации
Инна Орлова
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2025
Одну звезду снимаю, за невнимательно оформленный заказ, где пропустили одну позицию и пришлось оформить интернет-заказ и снова ждать. Доставка тоже пришла позже по указанному времени и не позвонили заранее, что едут. А так в целом всё хорошо. Большой ассортимент товаров для дома и мебель, остались довольны покупками.
Посмотреть ответ организации
Константин Ш.
Знаток города 14 уровня
19 августа 2025
Магазин и товары вроде неплохие, но обслуживание хромает. О том, что мебель, даже мелкую, нужно выписывать в торговом зале, узнаешь только на кассе, отстояв очередь. Далее узнаешь, что её ещё и везти нужно со склада в другом конце города! Нельзя ли об этом на ценниках указывать? Доставка на Ватутина аж 4 дня занимает со склада в Садовом. Вы серьёзно? Зато до Красного мамонта 1ч. В чем смысл магазина на Ватутина, если каждый раз нужно за мебелью ехать в Садовый или Красный мамонт? Процесс получения заказа и попадания в магазин в Красном мамонте с парковки тоже ещё тот квест. В общем неприятно удивили уже дважды
3
1
Посмотреть ответ организации
pchelckinmax
Знаток города 14 уровня
30 марта
Отличный магазин на днях покупал диван выбор большой диван отличный продавцы отлично работают рекомендую посетить
Посмотреть ответ организации
Мур
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Добрый день, недовольна работой сотрудников и магазина. Сделали неверный проект кухни. Теперь не могут нормально сделать возврат и привести новый товар, не знают какие детали заменить и говорят сами связываться со сборщиками так как не компетентны во многих вопросах. В тех. Поддержке вообще ничего не говорят, а только перенаправляют звонки на продавцов, которые в дальнейшем даже не связываются.
4
1
Посмотреть ответ организации
София Ярошенко
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Закзала всего за 20 т. практичный и функциональный шкаф-купе Simple. Смотрится потрясающе. Двери легкие, невесомые, плавно и бесшумно открываются. С рельс несходят) Фасады светлого цвета и даже зеркало есть
Посмотреть ответ организации
Иван Макаров
Знаток города 2 уровня
16 марта
Отличные ребята работают! Помогли выбрать матрас для нас. Консультант все рассказал про жесткость и пружины, дал полежать. Спим хорошо! Спасибо за профессионализм и терпение к нашим вопросам.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернобай
Знаток города 17 уровня
15 января 2025
Ну а где еще покупать ? Выбрала и оплатила кресло Дженифер. На следующий день позвонили с отказом - не смогут привезти, так как с этим поставщиком больше не работают, выставочный экземпляр не продадут (почему?!?, если вы с этим поставщиком больше не работаете????). Предложили подобрать кресло по телефону!!!! Или вернуть деньги. Подобрали по телефону! по моим желательным параметрам кресло, сделали даже небольшую скидку. Скоро доставка, жду почти кота в мешке
1
Посмотреть ответ организации
лёва кукевич
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Покупали в hoff большой вместительный комод. Сделан на совесть! Устойчивый, не шатается при полной загрузке. Качественные комплектующие, не гнутся. Все детали подогнаны точно. О покупке не пожалели.
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
консультанты обслуживают неэтично, грубят, принижают достоинство клиентов. прислали неправильные детали для кровати (конкретно рейки), в следствие чего сборка не сходилась, а отправленный матрас не расправился (как обещали) за два так называемых дня. после озвучивания проблемы, поддержка пообещала ее исправить и отправить работников, сообщив об этом по телефонному звонку, но ни того, ни другого не произошло. прошло ТРИ дня, но никто так и не приехал с целью смены деталей для сборки кроватей. а, и еще: после нескольких звонков поддержка перестала брать трубку вообще. не знаю, совестно ли работникам за такие поступки, но мне есть, чего пожелать за такой перфоманс.
3
Посмотреть ответ организации
Vera Karanova
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Я выбрала кухню Демми Латте. Мне очень понравился дизайн этой кухни. Она выполнена в светлых тонах, что делает ее визуально просторной и уютной. Материалы, использованные для изготовления кухни, высокого качества. Все элементы кухни хорошо подогнаны друг к другу, что обеспечивает удобство использования. Я бы рекомендовала эту кухню всем, кто ценит качество и стиль.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
Гипермаркет отдалённо похож на Икеа, но, качество многих товаров оставляет желать лучшего. Несмотря на это есть из чего выбирать. Купила украшения для дома, некоторые мелочи для кухни. Уверена, что вернусь ещё - присмотрела хорошего качества комод, обеденный стол и шкаф-купе. На мебель цены доступные и качество неплохое
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Приобретали матрас и кровать в данном магазине в марте 2025 года. Спустя 5 месяцев матрас продавился. Обратились в магазин, на матрас заявлена гарантия 25 лет. Предоставили фото, на которых все отчетливо видно. Поддержка прислала ответ, что нужно оформить выезд технолога, так как по фото не все понятно. Выезд платный, ок оплатили. Пришел сотрудник, сделал такие фото как и мы ранее. Предположил, что причина - излом пружин. Позже от поддержки пришел ответ- замены не будет, т. к матрас продавился из за некорректной эксплуатации. Очень интересно, это какой же? Как это определили? Никакого заключения на руки не выдали, как пришли к такому заключению- не понятно. Буду делать независимую экспертизу и обращаться в суд. Спина адски болит после сна на этом матрасе! Отзыв на сайте оставил- не опубликовали! В личном кабинете заблокировали доступ! Наталкивает на вывод- магазин дурит покупателей, обязательств по гарантии не выполняет, отзывы негативные не публикует! Значит нет объективной оценки товара! Не советую совершать серьезных покупок в этом магазине!!!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Егорова
Знаток города 2 уровня
30 мая
Хвалю всем этот магазин, когда в новую квартиру переехала, почти всю мебель тут купила, хорошую скидку еще сделали в честь новоселья, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 3 уровня
20 января
Нужно было быстро обставить комнату для гостей. Купили сразу кровать, тумбочку и текстиль. Одной головной болью благодаря Хоффу теперь меньше
Посмотреть ответ организации
Ольга Аксенова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Кухня покупка не самая простая. Обошли много салонов, магазинов, частные мастера. Но все же остановили свой выбор на Хофф. С каждой покупкой всё больше приятного удивления о сервисе и качестве! Мощная замена ушедшим шведам. Выбор что нужно, консультанты душки, цены радуют. Самое сложное было собрать модель кухни, все остальное пошло как по маслу. Доставили в срок, установили, что придраться не чему)) Пусть так всегда и будет 🙌 Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Сибирячка
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2023
Большой выбор товаров для интерьера дома, мебель на любой вкус и бюджет, кухни красивые. Много посуды, текстиля, товаров для уборки, современные люстры и светильники. Различные акции и расродажи. Товары для ванной симпатичные. Уютные ковры. Только нет бытовой техники и электротоваров. Всегда можно найти что-то в подарок для любого возраста. Есть бонусная карта, и подарочные карты.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Сапего
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Классный магазин, для дома есть всё, посуда, очень хорошее постельное бельё, шторы, мебель, декор, супер магазин!!!!
Посмотреть ответ организации
Мастер
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2024
Сколько раз сюда ни приезжал, ничего не купил. Все какого-то низкого качества, шкафчики болтаются, мебель все какое-то бэушное на вид. Цены не сказать, что маленькие.
Посмотреть ответ организации
Василина Д
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Хочу пожаловаться на абсолютно неадекватного сотрудника Семенюкову Евгению! Когда я выбирала товар, на фоне слышала как она "общается" с сотрудниками магазина. Это тихий ужас, по человечески жалко было людей которые с ней работают. И я ни раз заходила в этот магазин, постоянно слышу и вижу одну и ту же картину, как эта особа оскорбляет и надменно общается. Так же она обсуждает клиентов за их спинами, видимо думает что ее не слышно... Но к сожалению или к счастью все слышно! Очень жаль, что в данном магазине работает именно такой человек. Прошу, сделать с этим что-либо(
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Климов
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Зашли перед этим в Большую Медведицу в поисках обычного шкафа, вроде магазин большой, а по сути выбора практически нет или всё онлайн показывали. Решили зайти в Hoff, сразу же нашли много разных вариантов на любой вкус и цвет. Через 20 минут уже остановились на двух вариантах и ещё через 10 минут сделали покупку, всё понравилось. Консультант - хорошая женщина, которая всё объяснила и показала. Шкаф с Екатеринбурга будет ехать 10 дней, потом отдельно день доставки и отдельно день сборки. Пока шкаф едет, про доставку и сборку ничего сказать не могу, но в самом магазине всё прошло успешно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Грехова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Покупали в данном магазине кухонный гарнитур. Менеджер Ольховикова Марина Михайловна сделала нам проект. По проекту размер столешницы должен быть 120см и 80см. И мы предупредили менеджера Марину, что нам нужен остаток 1 МЕТР на столик (как раз остаток 3метровой столешницы). Но мы не были проинформированы, что компания не занимается распилом столешниц, и были уверены, что нам привезут распиленную на 3 части (120см/80см/100см), тк обычно везде пилит столешницы сам магазин по нашим размерам. Когда была доставка гарнитура, столешница пришла цельная, мы попросили её увезти и распилить на 3 части по нашему проекту. Затем, нам позвонил Александр Андрющенко сказав, что столешницу распилили на 2 части и не по нашим размерам (125см и остальная часть). Если бы нас ПРЕДУПРЕДИЛИ, что распила по проектам Hoff не делает, мы бы забрали цельную и распили на 3 части в сторонней организации. Нам нужно было отрезать 120см, а не 125!!! Не говоря уже о том, что нам нужно 3 части, а не 2!!! 125 см сказал отрезать не наш менеджер (который проект делал), а почему-то другой, который не в курсе наших договоренностей! Получается, распилили не как нам нужно и сказали это уже по факту, когда неправильный распил состоялся! Охранник тоже ужасный, у нас была последняя возможность поговорить с менеджером нашим, пока она не улетела в отпуск, чтоб решить вопрос , прибежали после работы, за 15-20 мин до закрытия магазина, так охранник нас даже не пустил, тележкой вход перегородил и огрызался (фото его прикреплю), даже незнакомые люди которые ещё ходили по данному магазину спрашивали как помочь, какого человека позвать, а охранник только нагло лыбился.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Малашина
Знаток города 10 уровня
7 октября 2023
В магазине в будний день пусто и спокойно, можно походить и все посмотреть без суеты. Всякая мелочовка значительно дороже, чем на маркетплейсах. Хороший выбор офисных кресел и стульев, девочки в отделе с ними очень милые, все быстро оформили. Не очень удобный способ получения товара на заднем дворе здания, в начале надо найти его, потом звонить в домофон и ждать пока соберут.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Стафеева
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Хороший магазин, большой выбор, отзывчивые сотрудники, помогли выбрать шкаф лучше первоначального варианта.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филипишина
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Купили кухню в данном магазине, не дешевую , и плюс технику , по итогу в комплекте нет даже вилок , мол сами делайте , за доставку и сборку плати 7 тыщ , а по итогу когда начали собирать сказали плати еще 6 тыщ , а то не будем столешницу выпиливать , вот такой вот сервис 😹, за ранее конечно же продавец нам ничего не объяснила , только ходила впихивала товар 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Регулярно бываем в этом магазине. Очень нравится. В магазине можно найти все что нужно для дома) Очень вежливые и что очень важно, не навязчивые консультанты, всегда готовые помочь. Пару раз заказывали доставку мебели, тоже прошло все отлично, доставка в назначенное время. время. Со сборкой тоже проблем никогда не возникало. Так что ребята молодцы, знают свою работу!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Квашнина
Знаток города 3 уровня
21 мая
Была в мебельной Hoff , мебель есть и можно что то выбрать. Но не стандартные размеры , как шкаф в прихожку 70 см , невозможно. Очень жаль.
Посмотреть ответ организации
Денис Зотов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Большой ассортимент по выгодным ценам. Покупал диван и стенку в зал, плюс ещё гардеробную заказывал по индивидуальному проекту. Мебель высокого качества, я доволен
2
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Хочу обратиться к руководству hoff. Остался недоволен работой менеджера Колесниковой Юлий и продавцом Сангуджаеврой ириной.особено Ириной ! Когда оформлял заказ на покупку на два разных адреса . После того как привезли кровать на следующей день пришел сборщик мебели собирать кровать . Оказалось , что оплачено только сборка каркаса , а основание почему то не оплачено .Я позвонил оператору hoff , он подтвердил ! В итоге сборщик мебели собрал только каркас ( за дополнительную плату наличкой отказаться собирать основание , так как им запрещено брать деньги с клиентов для. Их за это штрафуют ). Я позвонил Ирине и спросил почему она не включила полную сборку кровати ? На что она мне ответила, что она сейчас не на работе, будет после 18:00 все проверит. Я ей сказал что информация верная.Я позвонил в колл центр и там подтвердили . Спрашиваю ее , как мне быть??? У меня кровать не до конца собрана ! Ответила , что сейчас помочь ни чем не может! Потом я позвонил Юлии, рассказал ей все сетуацию. Она ответила , что счёт сразу не оплатили , поэтому программа слетела и неправильно сформировался счёт. Остался виноват Я с ее слов. В итоге пришлось искать ещё одного сборщика , что бы собрал основание кровати. В вашей компании закупили товара на 200000 примерно и теперь будем ли мы ещё у вас что то либо покупать ! Проведите работу вашими сотрудниками!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Данила Беляев, система лояльности UDS
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2025
Все бы ничего. Но впечатление портится всегда на мелочах. Ждали доставку (перемещение с одного магазина склада на другой , и все в городе) в место обещанных 3 дней, целую неделю, даже 8 дней. Как так то? А после еще и у двери склада, стоять звонить в этот звонок, что бы кто открыл, минут 10 (на улице не лето!) Глухие ? Или просто черепахи? Сделайте удаленное открывание.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Я.
Знаток города 3 уровня
24 мая
HOFF уже проверен годами, мебель стоит в разных комнатах, самая старая кухня, и она за свои 7 лет как новая, вот честно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6