Поиск
Маршруты

Hofmann

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 5,0
215 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Kurbonovdrive
Знаток города 5 уровня
14 января
Сняли старую резину и говорят что нужно диск выпрямлять что там нету баланса, я согласился думал щяс на станке будут выпрямлять и когда увидел это чудо удивился , ужас , я подумал что щяс диск будут ломать , за замену резины и выпрямить диск взяли 4000₽ в области мне на второй машине переобули за 900₽ , откуда такие ценники ?🤦🏻
2
Камиль С.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Хороший шиномонтаж. Дружелюбный мастер Иван - хороший специалист. У меня был сложный заказ - Иван 4 колеса снял/поставил, 3 демонтировал, диски зачистил и прошел герметиком, новые вентили поставил, ещё 2 колеса смонтировал, все отбалансировал. И по ценам ниже, чем в шиномонтаже, где я был до этого. Всё четко, с объяснениями, ещё и пару полезных советов дал. Спасибо, буду ещё приезжать!
Антон П.
Знаток города 7 уровня
8 мая
Шиномонтаж Рекомендую , работают быстро, качество, цены в рынке, без каках-то накруток, качество обслуживания высокое, администратор Роман тот с кем приятно общаться!
Линн Леусская
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Купила зимний комплект резины, хорошо проконсулитровали, сразу же переобули. Все сделали технично, оперативно, мастер Григорий выдал несколько ценных рекомендаций. Вообще довольна обслуживанием, и не дорого вышло. Есть хранение, тоже удобно и плюс.
1
V.V.Jack
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Много раз чинил здесь колёса с 2019 года. Зацепило комфортом общения с мастерами при минимуме бюрократии и мастера плохого не советуют.
Андрей Ч.
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2025
Пять лет переобувался здесь но со временем качество обслуживания значительно упало. Заранее записываюсь и всегда более часа ждать приходится. То забыли колеса мои со склада привезти то взялись кому то диски править и более часа стучат кувалдой по диску а клиенты ждут и т.п. Зачем у них запись не знаю....
Константин Губанов
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Хороший шиномонтаж, все быстро делают, хорошо все организовано. Минус бал за подмену колпачков с ниппелей, стояли хорошие, вместо них поставили самые простые и тоже не новые, похоже сотрудник доя себя оставил )) мелочь, но не приятно !
1
Эллина Баймаханова
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2023
Шиномонтажное обслуживание, которое я получила,было безупречным. Ребята были профессиональными и дружелюбными, сделали скидку !Шины были установлены и сбалансированы быстро и без проблем. Результатом было плавное и комфортное вождение. Очень довольна и рекомендую этот шиномонтаж всем своим знакомым.
1
1
Ольга Г.
Знаток города 30 уровня
1 ноября 2023
Очень понравилось обслуживание! Современное оборудование. Есть с чем сравнивать и это достойный шиномонтаж в нашем городе + приятные молодые люди, выполняющие работу. Очень вежливые (с вашей машиной тоже обращаются бережно), приняли вовремя по записи, ошиповали шины. Цены доступные, месторасположение для меня удобное. Рекомендую!
2
Ленуся
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Классные ребята, сделали все быстро и качественно, обращалась с ремонтом колеса, в 9 утра в среду, когда все остальные шиномонтажки спали. Все рассказали и объяснили и показали, дополнительно проверили давление в всех колесах. Оказалось, что после сезонного шиномонтажа в ZetAvto давление во всех колесах было 1.5..... странная ситуация... Довольна и благодарна!
1
Римма Рим
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Шиномонтажный сервис вплоне нормальный, быстро, качественно и по примлемым ценам ! Есть свой склад для хранения шин , что для меня очень удобно, ребята внимательно относятся к своей работе и к каждому , обратилась по рекомендации подруги и не пожалела, смело рекомендую
2
1
Максим Е.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
1 . Дорого(озвучивают стоимость услуги только после завершения работы.Прошу сотрудников ознакомиться с законодательство, а точнее "о защите прав потребителей" ,сумму вскгда доджны озвучить до предоставдения услуги!!) 2. Хотел оплатить услугу картой на что сотрудник выпросил,чтобы я перевел ему на карту ОЗОН?! 3. ОЧЕНЬ ДОЛГО впепеди было 3 машины,ожтдание вышло 2 часа 4. Сорвали две гайки на заднем левом колесе
3
2
Михаил Дедов
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Делают не плохо, хранение колёс есть, но пытались надуть при смене колёс на 1000 рублей. Будьте внимательны 🙂
Виктория Северин
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Прекрасный сервис! Работа ребят на высоте. Диски поправили, шини поменяли быстро, без каких-либо либо проблем. Все очень вежливые, даже скидку сделали за первое посещение, шины положили в багажни. Цена оправдана. Обязательно буду обращаться в данный сервис!
Артем
Знаток города 30 уровня
20 апреля
Отличный шиномонтаж. Цены средние. Запись. Выполняют все виды работ. В моем случае при выборе ориентировался на отзывы и месту проживания.
Екатерина С
Знаток города 13 уровня
22 марта 2025
Прекрасный сервис! Адекватные и компетентные сотрудники. Без лишних допов и разводов. Рекомендую!
proxy198
Знаток города 24 уровня
23 февраля 2024
Отличный шиномонтаж, после неприятного столкновения с бардюром выправили диски, приняли чётко по записи, работники вежливые, по скольку заезжаю сюда не первый раз и храню тут шины не первый год сделали приятную скидку!
Кирилл Игнашкин
Знаток города 3 уровня
1 июня
Разговаривают через губу как будто они одни в городе. Попросил переобуть два мото колеса . Ответили надо оставить как время будет сделают. Не рекомендую
Дмитрий Карабашиди
Знаток города 27 уровня
19 января 2024
Ребята отлично постарались. Недалеко от этой шиномонтажной мастерской пробил колесо, хорошо рядом был. Кое как доехал. Быстро мастера всё сделали. Без очередей, без всяких переплат за срочность. Постарались на славу.
А
Алексеев Роман
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2023
Потрясающий шиномонтаж! Приехал к ребятам за поправкой дисков, все сделали на высшем уровне. Работники оказались очень вежливыми и приняли по записи вовремя. Хочу отметить, что у ребят есть современное оборудование. Всем рекомендую!
1
Екатерина Алтухова
Знаток города 22 уровня
16 декабря 2023
Сервис очень порадовал. Хорошее обслуживание, используется только современное оборудование. Очень вежливые работники. Замечательно подправили диски. Особенно порадовало то, что для оплаты принимают карты. Рекомендую!
Эмма Львова
Знаток города 26 уровня
24 апреля 2024
Замечательный сервис шиномонтажа. Меняла зимнюю резину на летнюю. Справились быстро, отношение специалистов вежливое, приветливое. Для меня ещё и удобно расположение. Всё понравилось, спасибо!
Лилит Мартиросян
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Отличный сервис!!Сделали все быстро,а главное качественно.Видно ,что профессионалы своего дела! Ребята очень дружелюбные и сделали скидку,что очень радует. Я очень довольна и с уверенностью буду рекомендовать друзьям!!
Marina Dolgaya
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Я была приятно удивлена отличным обслуживанием в этой шиномонтажке! Работники были очень вежливы и даже предоставили мне скидку на услуги. Они также помогли мне положить колёса в багажник, что было очень кстати. Я осталась очень довольна и с уверенностью буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
Александр Д.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Приехал на балансировку колес, сказали что литые диски кривые их нужно менять или ровнять. Постучали молотком по дискам, якобы подровняли но не до конца. Взяли 6000. Поехал в другое место и там мне сообщили что диски хорошие и ровные! Навязывают дополнительные не нужные услуги, чеков не выдают.
1
2
Ксения Штурмина
Знаток города 23 уровня
15 февраля 2024
Хорошая шиномантажка. Работники справились на "Ура"! Быстро и качественно поправили диски, также отшиповали шины. Классное современное оборудование и неплохие скидки) Советую.
Михаил Окулов
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Отлично работают ребята. Переобуваюсь на данном шиномонтаже 6 лет. Всегда посмотрят состояние резины, дисков. Приведут их в порядок и в добрый путь! Так же, имеется свое хранилище колес, всегда под рукой твои колеса!👍
Виталий Семенов
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Порядочные ребята. Оставлял на хранение зимнюю резину, все четко. В связи с занятостью , день в день взяли на замену колес. Выражаю огромную благодарность ребятам и руководству компании. Желаю процветания и дальнейшего развития. Советую.
Анюта Федотова
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
Рекомендую именно этот сервис! Приехала со спущенным колесом и мне оперативно всё сделали, проконсультировали, решили проблему и сделали скидку. Сервис на высоком уровне!
1
Татьяна Хлыбова
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2023
Отличный сервис! Ребята большие молодцы . Проконсультировали , заменили шины . Переобули мою малышку ! Просто замечательное обслуживание и подход ! Спасибо , обращусь ещё и только к вам !
Иван Милютин
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Отличная шиномонтажка, по моему мнению лучшая в городе. Работники делают свою работу быстро, хорошо и аккуратно. Пользуюсь ихними услугами достойно давненько (года 2-3). Гаража не имею, поэтому радует недорогое хранение шин.
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
22 июня 2023
Ребята молодцы! Работают быстро, задорно, с искоркой :-). Предоставляют расширенный (по сравнению со многими коллегами) спектр услуг - и шины на сезонное хранение возьмут, и сами закажут, привезут и установят новые шины и/или диски. Можно записаться на конкретное время, можно свалиться на голову спонтанно - все равно найдут на тебя время.
2
Андрей
Знаток города 24 уровня
17 апреля 2024
Приехал с проблемой сорванных болтов, ребята очень долго мучались, но сделали, отличная клиентоориентированность и хорошие цены, если на шиномонтаж то только сюда.
Саид Алиев
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Хороший шиномонтаж, пользуюсь его услугами уже не первый раз, и не последний тоже, персонал вежливый и всегда приветливый, все подскажут и расскажут и покажут! Так держать и продолжайте в том же духе!
1
Диана Петрозашвили
Знаток города 26 уровня
7 февраля 2024
Понравился этот шиномонтаж, теперь буду заезжать сюда, если что, быстрое обслуживание, вежливый персонал, вошли в положение и задержались после рабочего времени, классно что карты принимают
максим зозуляк
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Шинка топ, отличные цены, классный персонал, рекомендую мастера Ивана
Николай Шишаков
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2025
Нормально
Vitaly S
Знаток города 24 уровня
24 сентября 2022
Быстро и качественно поменяли покрышку на мотокроссовом колесе. Мало кто берётся, а если и берутся то часто отказывают уже в процессе. Здесь ребята знают своё дело. Приехал и за 15 минут получил прекрасный результат. Спасибо. Успехов и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
максим никифоров
Знаток города 8 уровня
21 марта
Хорошие специалисты и профессиональное оборудование + ещё к этому не высокие цены, остается только позавидовать тем к о живет рядом.
Иван
Знаток города 14 уровня
9 июня 2023
Хорошая шиномонтажка. Уже давний их клиент. Свою работу знают и выполняют хорошо. В мастерское очень хорошее новое оборудование. Работники очень приятные люди. Также очень удобно, что у них есть склад для хранения шин, у менянет гаража, так что для меня это очень полезно. Цены приятные, не дороже, чем в других местах.
Андрей
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Приехал на замену резины. Датчики давления шин все работают. После замены резины один не работает. Вот и решайте стоит там менять резину или нет.
1
1
Иван
Знаток города 14 уровня
3 июля 2024
Монтажник зацарапал ножом крашеный алюминиевый диск до алюминия. Жаль, что придется теперь тратить время и деньги на закрашивание диска. Больше никогда сюда не поеду.
Александр Князев
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2023
Отличный сервис! Ребята вошли в положение, задержались после рабочего времени. Персонал вежливый и культурный, сделали быстро и качественно, очень доволен! Спасибо!
1
Алексей Александров
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
"переобуваться" заехал. Случайно. Но не пожалел. Очереди небыло. По этому двое ребят оприходовали мою бричку очень быстро. Один балон был пробит- залатали. Потратил времени - не более 20 минут, с учётом ремонта колеса и последующей балансировкой. Молодцы. Очень понравилось!
3
Александр Nik
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Всё быстро, по записи, качество на высшем уровне. Рекомендую
Настя
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2023
Хорошая шиномонтажка, храним здесь шины уже не первый год. По стоимости тут все справедливо, нам подходит, да и ребята здесь просто отличные, дружелюбные, всегда помогают
Евгений Якунин
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Меняю тут резину 2 раз за сезон , самая хорошая цена и отличное обслуживание. Рекомендую 👍
1
Александра
Знаток города 25 уровня
24 января 2024
Была приятно удивлена обслуживанием в данном сервисе. Работники были очень вежливы, также предоставили мне скидку на услуги. Я осталась очень довольна, с уверенностью могу порекомендовать вам данный сервис.
Женя
Знаток города 18 уровня
29 марта 2024
Здесь мне отремонтировали боковой порез на шине. Обращался в этот сервис несколько раз уже, и каждый раз остаюсь доволен качеством работы и профессионализмом сотрудников. Мастера оперативно приняли мою заявку, провели диагностику и предложили оптимальное решение по восстановлению шины. Результат превзошел мои ожидания - порез был успешно устранен. Доверяю этому шиномонтажу и всегда рекомендую его друзьям и знакомым. Спасибо за отличный сервис и профессионализм!
1
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2019
Приехала в шиномонтаж с сильным биением в руле. Как оказалось был замят передний диск,думала все прийдется покупать новое колесо.Но ребята в мастерской сказали что эту проблему они решат,если честно то не поверила.В итоге примерно через минут 30-40 я увидела диск абсолютно ровный. Ребята молодцы! По ним видно знают свое дело!Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3