Поиск
Маршруты

Hoopsy

Обзор
Меню
Фото
137
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 5,0
164 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Alexandra Dovlatova
Знаток города 5 уровня
28 марта
Оказались в «Хупси» случайно: просто шли мимо и зашли за кофе. Кофе отличный, и персонал ужасно дружелюбный. Были с собакой — бариста, к сожалению, не спросила его имени — подарил нам свитерок для пса, который не подошел его питомцу! Это так мило и по-человечески — город с добрым лицом! Обязательно вернемся еще раз, потому что не знали, что здесь культовые пончики:) А еще мы очень-очень хотим с нашей собачечкой попасть на вашу стену посетителей! И ужасно благодарны незнакомой девушке-посетительнице, которая нашего Носочка так красиво сфотографировала.
7
Посмотреть ответ организации
Ксения В.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Моя любовь с первого взгляда и укуса. Просто идеальная консистенция пончика: не слишком приторно, не слишком тяжело. Безумно нравится, что они всегда свежие и в них огромное количество крема) заказывала себе целый торт из них на день рождение и это было лучшее решение❤️ А ещё в самой кофейне - очень очень вкусное кофе!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Безсон
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Друзья, если вы не были в этой пончиковой — вы многое пропустили! Вкусная выпечка,вкусный кофе и доступные цены,больше ничего и не нужно.✨ В кафе заходят собачки,что тоже не может не радовать)Начинки на любой вкус,мой фаворит-шоколадный.Это любовь с первого укуса! 10 из 10, бегу сюда снова при первой же возможности! ❤️🍩
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ольхова
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Уже ни один праздник не обходиться без этих удивительных пончиков)) Приятно что помимо классического меню, ребята радуют нас специальными праздничными новинками) Уже продегустировали спешелы к 14 и 23 февраля. Надеемся что на 8 марта нас тоже порадуют чем-то красивым и вкусным 😊
2
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Кофеман 3 уровня
18 апреля
Нашла это место случайно и сохранила на случай, если будем гулять в этом районе. И вот это случилось, мы зашли и остались довольны на 100%. Идеальное тесто, начинка сладкая, но не приторная, очень много крема, кофе идеальной обжарки, не горчит, не кислит. Милейшие бариста уточнили нужно ли добавить сахар в какао и кофе за что им огромное спасибо и уважение, я не люблю сладкие напитки. Пожалели только о том, что не живем по соседству с этим прекрасным местом и не имеем собаки, которая бы стала одним из почетных гостей на стене))))
3
Маргарита
Кофеман 3 уровня
15 января
очень вкусные пончики и кофе! приятный бариста и в принципе атмосфера в заведении, были после 12, достаточно свободно было и широкий ассортимент выбора, еще не все пончики были съедены :)
2
Посмотреть ответ организации
Струкова Лусинэ
Знаток города 5 уровня
24 мая
Брали мини пончики - хупсики, в честь дня рождения заведения дали порцию в подарок! Безумно вкусно, само место уютное , хотим вернуться еще попробовать другие вкусы
Мария Шевелькова
Кофеман 3 уровня
14 февраля
Вкусные пончики. Приятное тесто, большое количество начинки, разнообразные вкусы. Ходила два раза и оба осталась очень довольна. Посадочных мест немного, но интерьер весьма приятный. Снимаю одну звезду за достаточно не маленький ценник и скудный ассортимент чего-то кроме берлинеров. Попробовать точно стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ш.
Кофеман 7 уровня
27 апреля
Очень вкусные пончики. Мы попробовали берлинеры: маракуйя, фисташка и соленая карамель. Тесто отличное, начинки много, чувствуется, что ингредиенты хорошие, это порадовало, обязательно вернемся еще! ;)
1
Женя
Кофеман 3 уровня
10 мая
очень приятные ребята-бариста! потрясные десерты! рекомендую попробовать булку с лимоном и маком, это отвал всего 💔 не удивилась, когда увидела, что у вас 5 звезд в яндекс картах. успехов в это непростое для horeca время ❤️
1
Ursa Polly
Кофеман 5 уровня
19 июля 2025
Приятная кофейня с современным интерьером и многообразием пончиков. Были вечером, нас порадовало наличие свободных мест и пончиков, но они уже были изрядно подъедены. Взяли берлинеры: ванильную классику, с малиной, с клубникой; и два кофе. По вкусу: отличное мягкое тесто. Легко кусается, не резиновое, не хлебное и не жирное. Начинки много, но она также оставляет приятное впечатление — не приторная, не химозная. Понравилось. Кофе хороший, просто хороший, но делали долго, хотя перед нами заказов не было. Пожелания: было бы здорово подумать над посудой, например, одноразовые тарелки для тех, кто хочет стрескать пончики «здесь и сейчас». Есть в заведении из коробки или конвертов не очень удобно. Персоналу желаем не бояться гостей и меньше нервничать ) а еще быть общительнее. Заведению успехов и процветания.
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Кофеман 4 уровня
7 апреля
Очень вкусные и необычные пончики! Специально приезжаем с мужем из другого района побаловать себя. Пробовали почти все начинки, трудно выбрать фаворита. Кофе тоже вкусный!
4
so_fi_ka
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Хотелось бы вставить фото, да не успела его даже сделать! Два раза брала коробки с пышками и пончиками и объект съедались за считанные секунды! Без преувеличения скажу, что теперь понимаю за что можно любить пончики. Тут и мягкое тесто, много начинки, внешний вид приятный. По вкусам скажу, что выбор есть и его много. Замечу также, что пончик с солёной карамелью не сказать, чтобы прям солененькие. В остальном, все прекрасно. Нами были оценены такие вкусы как: лимонный (приятно кислый), малиновый (чувствуется ягода и кислота, но нежная. зубы не сводит), солёная карамель (немного напоминает сгущёнку, не так солено), шоколадный (не слишком сладкий и шоколадный крем очень нежный и воздушный), чёрная смородина (как малина, но разница чувствуется. ягодка прям присутствует), фисташка (лично я не фанат, но мне сказали, что крем как фисташковое мороженное), пончик яблоко карамель (яблочно карамельный восторг), шоколад карамель ( глазурь сладковата, но сам пончик был уничтожен первым и очень быстро). Кофе очень вкусный, сиропов много. Брали бамбл и флет. Замечаний не было, ушли довольные! Внутри заведения особо не сидела, но кресла удобные и все выглядит мило и комфортно. Заведение рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Камерное уютное заведение, забежала сюда случайно, но не пожалела. Берлингеры свежие, с нежным нежирным тестом и много неприторной начинки, которую ребята делают сами. Большой ассортимент, есть как классические опции, так и необычные, типа маракуйи. Пончики без начинки тоже хороши!
2
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Кофеман 4 уровня
4 октября 2025
Специально приехали в это заведение, как любители пончиков - и не пожалели! Тесто очень хорошее, нежирное, а начинка - это высший пилотаж! Попали на осеннее меню - поэтому взяли попробовать новинки, кокос и облепиху. Из классики брали карамель. Безумно вкусно. Жаль, что берлинеров и не съешь много. Вернёмся за ними еще. В самом заведении внутри не очень много места - мы приехали во второй половине дня в выходной, людей почти не было. Сели на улице, раз погода позволяла. В целом - впечатление очень позитивное. Единственное - подруге долго делали лимонад. 5/5 ⭐️
3
Посмотреть ответ организации
Марина Голубкова
Кофеман 3 уровня
29 июня 2025
Вчера, наконец дошли до этого места. Ребята, которые до этого просто развозили пончики - наконец, открыли свое пространство на ЗИЛ. Оно очень уютное, минималистичное + столики на улице, когда лето вернется. Инстраграмное место. Мне очень и очень зашел фильтр, цены приемлимые для Москвы, даже заниженные пока еще. Пончики не ем, но подруга заценила - она брала с малиновой начинкой. Dog friendly пространство. Желаю ребятам процветания, они действительно горят своим делом!
4
Посмотреть ответ организации
Артём Шершнёв
Кофеман 3 уровня
19 февраля
Здесь замечательные пончики. Как ни пошло звучит, но тут их готовят... С душой, что ли. И их прямо ГОТОВЯТ. То есть это не перемороженные, с запахом прогорклого масла куски непонятно чего, это вкусная выпечка, полноценный десерт, который от теста до джема внутри сделан тут. А если не хочется брать полноценный берлинер, то рекомендую взять тройку мини-пончиков без начинки с неплохим для не-кофейни кофе
2
Посмотреть ответ организации
Alina Khatipova
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2025
Небольшое заведение, есть пара столиков на улице в хорошую погоду. Пончики на любой вкус, мне очень понравились и маленькие без начинки и с начинкой, нежный крем с комфортной сладостью и яркий кисленький джем (брала с черной смородиной). Кофе за свою цену тоже хороший. Перекусить отличное место!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Очень вкусные пончики, печеньки! Сразу видно, что приготовленно из качественных продуктов и интересные крема, не приторные! Вкусный кофе, приятная команда и стильное место :)) Очень рада, что рядом с домом такое вкусное место появилось!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Ромашкина
Кофеман 4 уровня
17 мая 2025
Заходили в это новое кафе у нашего дома несколько раз. Что хочется отметить: Очень приятный мужчина на кассе, вижу его с улицы, сразу хочется зайти! Насколько человек внимателен, знает продукцию, все расскажет, при этом, если вы скажете, что помощь не нужна- не будет навязываться. Просто 100 из 10! Я считаю, что это одно из лучших вещей в этом месте, обязательно узнаю как зовут этого чудесного мужчину! Очень хочется, чтобы его труды были оценены! По ассортименту. Берлинеров много всегда, мы брали в основном вечером, очень мягкие, сочные, приятные. Пончики более плотные, сытные, жду печенье из матчи, уж очень оно понравилось! Не приторное, легкое, прямо, как надо! Но вот кофе не впечатлил, средний Если подводить итоги, я бы порекомендовала взять Берлинер с маракуйей, донат- пончик фисташка-малина и печенье с матчей и белым шоколадом (девушка сообщила, что в этом печенье центр-это белый шоколад, но по ощущениям это какой-то крем на основе белого шоколада. Не сладкий, в самый раз!) И, конечно, персонал! Обязательно придём ещё и будем пробовать весь ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Olesya S
Кофеман 3 уровня
4 февраля
Классное место, вкусные пончики под любое настроение. Понравились с имбирным пряником. Если забежать после 11, то пончики прям из печи. Приветливый персонал. Уютное кафе. Красивая входная группа!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Самые вкусные пончики! 😋 Начинки так много, что каждый укус — это взрыв вкуса! Понравилось невероятное разнообразие: от классической ванили до экзотических фруктовых и шоколадных комбинаций. Тесто мягкое, свежее, а выбор вкусов радует глаз и душу. Обязательно вернемся еще! ⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Кофеман 5 уровня
13 октября 2025
Отмечала место давно из подборок Московской щуки, и вот мы оказались рядом. Брали 5 рандомных берлинеров, капучино и матча-латте. К напиткам вопросов нет, также как и к выпечке. Берлинеры бесподобны. Они не такие сладкие, крема более, чем достаточно, вкусы необычные. Но видимо это прерогатива одиночных кафе в Москве в респектабельных районах – очень уж высокие цены. У нас суммарно вышло около ~2000₽... Конечно же, берлинеры скорее всего ручной работы, кофе и так давно подорожал, аренда вероятно высокая, но в таком случае это место остается к посещению из разряда «чисто случайно тут оказались, давай пробовать». На постоянной основе не ходила бы. И жалею, что не сделала фотографий)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хименчук
Кофеман 9 уровня
15 июня 2025
Заходили за кофе, очень понравился. Необычный вкус, мягкий и с ореховой ноткой. Витрина с пончиками просто магнитит, с трудом оторвалась, надо было спешить. Но непременно зайду попробовать эту красоту. Тем более, что кофе у ребят отличный 👌
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Не первый раз посещаем данное заведение и здесь всегда свежие пончики. Достаточно лёгкие,не жирные и с большим количеством начинки. Вкусный кофе позволяет согреться в холодную погоду. В общем замечательное и уникальное место!
4
Viktoria Taranenko
Кофеман 3 уровня
13 апреля
Нежные неприторные пончики, пробовала с маракуйей и с фисташкой. С фисташкой понравился больше) Милое кафе, приятное обслуживание
2
Полина О.
Кофеман 3 уровня
28 мая 2025
Зашли за пончиками и кофе, осталось крайне положительное впечатление. Взяли на пробу берлинеры (с ореховым кремом и с соленой карамелью), очень понравилось, что тесто не жирное и не масляное, а бриошь, чувствуется качественный продукт. Оба вкуса супер! На кассе очень приятные сотрудники, все рассказали, видно, что прекрасно знают ассортимент. А еще это место — дог френдли, можно будет заходить со своим песиком :)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
очень уютное место для того, чтобы отдохнуть и согреться зимой. сами пончики очень мягкие, свежие, с большим количеством вкусной начинки, оторваться от них очень трудно. приветливый персонал! загляну сюда как-нибудь еще раз)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Часто там беру хупсики для дочки,кафе всегда чистое,персонал вежливый,кофе топ,пончики свежие иногда дети по две порции съедают😋🥰
Алина Неяглова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
очень классное заведение! красивый интерьер, легкая музыка, есть где посидеть, очень вкусная продукция на витрине, пахнет просто прекрасно. обязательно вернусь ещё раз и попробую весь ассортимент! (пока что не так много людей знают об этом замечательном месте, поэтому очередей вообще нет)
2
Посмотреть ответ организации
wakeupandwash
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Очень вкусное новое заведение! Знали бы вы как мне нравится этот пончик с маракуйей! Мне много какие нравятся, но после этого я чувствую по настоящему мощный прилив сил и настроения! Никогда раньше не испытывал такой свежести от жареного теста :В также хочу отметить замечательный интерьер и очень вкусный кофе! Желаю ребятам быстрейшего роста и процветания ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Кофеман 8 уровня
3 октября 2025
Очень вкусные пончики. Всем рекомендуем данную кофейню. Желательно приходить в первой половине дня, так как быстро разбирают популярные вкусы
3
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia Yashina
Кофеман 3 уровня
16 августа 2025
В первый раз отправилась за пончиками в 10:00 утра, к открытию и наткнулась на пустой прилавок. Выяснилось, что пончики появляются только к 12:00… И вот, как-то вечером я увидела в телеграмме пост о кофе и подарке пончика, пришла, выяснилось, что пост был составлен с ошибкой - в нем не была указана дата окончания акции, она закончилась и об этом должны были написать в комментариях. Под укоризненные взгляды сотрудников я показала, что в комментариях к посту ничего нет, мне выдали три маленьких, но вкусных пончика. И вот в субботу с утра я собиралась уезжать в гости за город и подумала, что можно взять коробку этих пончиков, но вспомнила, что пончики будут только в 12:00, а я уеду чуть раньше.. Замкнутый круг. Получается, что заведению нечего предложить людям, когда они готовы купить пончики. Ну не вечером же есть жирные пончики ?))
3
6
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тюрин
Кофеман 4 уровня
25 октября 2025
Это лучшие пончики которые я пробовал. Есть без начинки. Идеальное тесто, без лишней маслянистости. С начинкой не приторные и в идеальном балансе с тестом. Кофе обычный
Посмотреть ответ организации
Надежда Буяльская
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Не знаю, как вы готовите эти прекрасные берлинеры, но я собираю всю волю в кулак, чтобы не заходить к вам каждый день) Очень вкусно. Мой фаворит — малина. Хороший баланс сладости и кислинки, крема и воздушного теста. Шоколад не отстает. Идеальная неприторная база
2
Посмотреть ответ организации
Roman K.
Знаток города 12 уровня
11 августа 2025
Коробку этих пончиков получил в качестве презента. Сначала думал отдать коллегам, тк редко ем сладкое, но когда увидел их реакцию во время дегустации, понял, что должен тоже это попробовать. Мягкие, в меру сладкие (что очень важно), много крема…в общем, это заслуженный лайк!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мирослава Пылова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Очень уютное кафе с очень вкусными пончиками ! Большой выбор начинок, мягкие и в меру сладкие пончики, которые просто таят во рту ! Мы брали несколько вкусов: маракуйя, ваниль и черника. И все оказались безумно вкусные (даже не смогли выделить фаворита.) Очень очень советую !
3
Посмотреть ответ организации
Альда
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Оформляла доставку в приложении, все очень быстро и удобно, в подарок положили ванильный пончик. Вкусно, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Черняев
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Очень вкусные пончики. Дружелюбная атмосфера. Качественный кофе. Заходил на завтрак, зарядился отличным настроением.😁
2
Посмотреть ответ организации
Арина Шеметова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Само место - кайф! Удобное местоположение, недалеко от метро, спокойный "инстаграмный" район. Пончики тоже балдеж. Безумно вкусные, с разными начинками. Кофе ужасен, если честно. За это снижаю оценку. Еще напрягло присутствие, я так понимаю, непосредственных руководителей с их бесконечными замечаниями по поводу музыки, которую просили сделать погромче. И это было колоссальной ошибкой. Просто остался неприятный осадок. Мальчики супер! Вежливые, все подскажут и расскажут) Upd: смотрю само руководство ставит пальцы вниз отрицательным отзывам) такие смешные))) Замечания делаются в первую очередь для того, чтобы стало лучше. Их нужно уметь "принимать" адекватно)))
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Кофеман 10 уровня
13 апреля
Пончики не пробовали, но кофе максимально средний по качеству. Американо еще ничего, но вот капучино просто плохой. Слишком молочный, нет никакого намека на терпкость, вкус, плотность. Это скорее молоко с кофе, чем наоборот
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
28 марта
Увидели где то в инсте про это заведение, решили сходить. Очень вкусная начинка у пончиков, не дефолтный джем. Ну и кофеек приятный
1
Посмотреть ответ организации
Александра Балашова
Знаток города 6 уровня
25 марта
Любимое место для утреннего ритуала выпить кофе! Плюс вкусные пончики)
3
Посмотреть ответ организации
Аслан Циргвава
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Пончики топовые, вопросов нет. Очень вкусные. Но работают очень странные ребята. Заказали чай, они льют туда реально кипяток. Так нельзя подавать напиток в заведении. Никто из них не предупредил что очень горячий напиток. Одним глотком обжок всю слизистую. Не ругался, сказал что нельзя наливать 100 градусов воду из термопода, сделайте хотя бы 95. Мне ответили кивнули как дураку головой и ничего не сделали, дальше в телефоне сидели.
2
4
Посмотреть ответ организации
B
Знаток города 4 уровня
9 мая
Отличное место, добрый и приятный персонал, вкусные пончики ❤️
Данила Ф.
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Очень вкусные пончики и вежливый персонал. Каждый раз заходить приятно, когда заходил первый раз, любезно рассказали про ассортимент
2
Посмотреть ответ организации
Elina Bikbaeva
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Очень уютное место, приятный интерьер. Приветливо встретили, проконсультировали по ассортименту. Пончики - восторг, самые вкусные, которые я когда-либо ела! Кофе тоже понравился. Обязательно вернусь, теперь за пончиками только сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Кофеман 9 уровня
1 октября 2025
Приветливый персонал, лаконичный интерьер, вкуснейшие пончики и какао🍩☕ подкрепились перед поездкой на кораблике
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Заказывала кофе и десерт, меня обслужила девушка и пояснила состав. Качество работы на уровне, я довольна вкусом и скоростью.
2
Посмотреть ответ организации
Дроздов Александр
Кофеман 3 уровня
30 мая 2025
Реальная оценка этого места 2. Пончики с заправки по вкусу. Создана дизайн картинка помещения , а с продукцией подкачали, совсем обычные, средние пончики по вкусу, с достаточно не натуральной начинкой (шоколад, карамель) Цена этих пончиков 50 рублей, но мы же живём в Зиларт))), поэтому нам 280 ( «Купят, они же богатые» ) - это тот подход, который используется в нашем ЖК , жаль. Не рекомендую тратить деньги, ну и здоровье.
2
9
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3