Поиск
Маршруты

Hotfix

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
16
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
296 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
elia
Знаток города 11 уровня
6 апреля
очень приятное место, большое меню, хорошее расположение. кофе делают быстро, даже если очередь. есть автомат самообслуживания. можно посидеть за столиками, есть розетки. сахар, трубочки, крышки всегда в достаточном количестве. работают очень приятные девушки, отдельное спасибо администратору Екатерине)
Посмотреть ответ организации
Александра Качан
Знаток города 4 уровня
1 июня
Неприятное впечатление от обслуживания. Была здесь в воскресенье, 31 мая. Заказала латте на альтернативном молоке. На вопрос баристы «какое?» я в спешке ответила «большой», после чего последовал резкий вопрос «молоко какое?» и повисла тишина. Никакой помощи или подсказки. Когда я уточнила варианты, девушка просто полезла проверять коробки в тумбочку — то есть сама не знала, что есть в наличии. Вдобавок ко всему, эта же бариста перед моим заказом нагрубила женщине в очереди. Желание возвращаться из-за такого отношения пропало.
Посмотреть ответ организации
Леди 007
Кофеман 3 уровня
4 марта 2025
Расположение удобное, что является плюсом. Немного шумно из-за большого количества посетителей. Кофе был неплохим, но не выдающимся. Я заказывала латте, и он был приготовлен правильно, с хорошей пенкой, но вкус не был особенно запоминающимся. Ассортимент десертов показался довольно стандартным для кофейни такого типа. Обслуживание было вежливым, но немного медленным, возможно, из-за большого потока клиентов. В целом, HOTFIX – это неплохое место, чтобы быстро выпить кофе, но я бы не стала специально ехать туда ради особого кофейного опыта. Цены средние по городу.
Посмотреть ответ организации
Илона Супринович
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Кассир Виктория создала кофейный уют, оформила настроение на целый день своим позитивом,красотой,обслуживанием,заботой и своей прекрасной улыбкой мне и моей семье ) Спасибо HOTFIX за прекрасных сотрудников и за такое прекрасное заведение✨
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кирсанова
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Отличное место для кофе с собой , прихожу только сюда . Очень приятная атмосфера и быстрое обслуживание , персонал хороший всегда поднимает настроение своими улыбками
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Неплохое кафе. Расположение удобное, чтобы попить кофейку, взять десерт или сэндвич, вкусно, разнообразие кофе, но я предпочитаю лишь один, по моим вкусам. Рекомендую посидеть за чашечкой кофе на обед, либо с компанией.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Метлушко
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Кофе безумно вкусный,обслуживание и персонал на высшем уровне,Екатерина и ее напарница (не помню) очень классные девчонки,могут и пошутить,самое классное кофе у них!!!! Десерт был свежий ,мы остались довольны!!
Посмотреть ответ организации
А
Анна Варицкая
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Кассир Виктория, которая была на смене 14.09.25 максимально создала отталкивающее и отрицательное впечатление от посещения кофейни, чуть ли уже не грубила. Общалась на «отвали», попросили наполеон, который стоял на ветчине, в ответ получили «он заморожен», на этом все, на вопрос «что это значит?», получили закат глаз и повтор фразы, спросили еще раз «его нельзя сейчас есть?» и о чудо, ответ «да». Больше приходить туда не хочется, тем более когда в шаговой доступности столько приветливый конкурентов. А сам кофе ничего.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Максимально испортилась кофейня. Топ ситуаций в кофейне: 1. Оплатила 2 порции сиропа — забыли положить, добавляла сахар. (размешивала напиток, не нужно про это писать) 2. Вместо кофе одна пена, на второй раз употребления напитка принципиально сначала употребила пенку, результат сильно разочаровал, большая часть стакана — пенка, на сдачу — кофе. Кстати, почему не предупреждают клиентов о том, что раф делают на молоке, а не сливках?) 3. Сегодня апогей. Попросила сделать айс-рафаэлло. Сделали горячий, на здоровье.... Спасибо, больше сюда ни ногой. У всякого терпения есть конец.
3
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Федорова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Бариста - тот, что молодой человек, сделал очень горячий латте. На столько, что чтобы его выпить потребовалось ждать 10 минут. Когда его попросили сделать какао с кокосовым сиропом, то он настойчиво рекомендовал раф, несмотря на вежливую просьбу сделать конкретно какао с кокосовым сиропом.
2
Посмотреть ответ организации
Злата Волосевич
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Бариста оставила кофе на прилавке и ушла на перерыв, при этом не сообщив о его готовности и расположив за табличкой так, что его не было видно издалека. Клиентоориентированность отсутствует
Посмотреть ответ организации
Анатолий Афанасьев
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Пару раз был в этом месте , кофе не плохой, но внимательность бариста желает лучшего ! Просишь одно - делают другое , переделать кофе это ерунда , но внимательность должно к посетителю быть , учитывая, что людей нету и заказов тоже !
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Кохан
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Хорошее расположение кофейни, вкусный кофе/ какао и десерты , приятные сотрудники)
Посмотреть ответ организации
H
hhhhssswww
Кофеман 3 уровня
19 января 2025
Персонал и качество напитков хорошие, контингент вежливый (в отличии от большинства посетителей). Из минусов: были несколько раз замечены тараканы возле столиков. Неприятно и страшновато.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Напитки вкусные, особенно Раф от Николая ничего вкуснее не пила в жизни умеют же мужчины, когда хотят кофе делать💪, стабильно хорошее качество кофе. Обслуживание быстрое, десерты вкусные. Чисто. Кофейня запоминается своим особым вайбом 😄 и благодаря коллективу ✊
Посмотреть ответ организации
Т
Тёма Артёмович
Кофеман 3 уровня
15 апреля 2025
Отличная сеть кофеин. Большой выбор десертов. Обширная кофейная карта. Очень вкусный американо.
Посмотреть ответ организации
Алина Лобко
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
ждала чтобы приняли заказ 15 минут,две баристы на рабочем месте,одна из которых не была ничем занята,сделала заказ,который в итоге просто поставили и не сказали,чей это заказ,работники с недовольными лицами)))ужасное обслуживание,сказали доброе утро,но после такого утро вряд-ли будет добрым,фу
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Алексеенко
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Посетили сегодня кофейню, девушка Карина была не приветлива , девушка Анна имя не уточнила ,вместо миндального сиропа налили кокос , по мимо этого ещё и всё грязное 💔
Посмотреть ответ организации
Valeriya Karchevskaya
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Бариста принимавший заказ не смог ответить ни на один вопрос, просто стоял и молчал. Ничего не смог по рекомендовать. Напиток сделали вообще не вкусно. Последнее время все чаще разочаровывает именно эта кофейня на момо.
1
Посмотреть ответ организации
L
Lina Grey
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Была сегодня вечером. Отличное место для кофе с собой. Приятная атмосфера и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Д
даша вершиловская
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
сразу скажу : к бариста вопроса нет, хорошая девочка но , как же достали грязные столы , прилавок пустой … нет половины ассортимента, молочных коктейлей тоже нет и лимонад один, с грейпфрутом… мне жаль бариста, которая работает одна
1
К
Кирилл Ш.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Время 9.40 утра, 1 бариста на рабочем месте, очередь из 10 человек, все хотят кофе перед началом рабочего дня, а работник только один. Вопросов к баристе нету, она никак не может повлиять на эту ситуацию, а вот менеджеру который распределяет рабочее время и количество работников 0 балов. Человек который не заинтересован в комфорте и доходе фирмы на которой он работает, либо просто неквалифицированный человек.
4
Посмотреть ответ организации
Глеб Брюхов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Являюсь частым посетителем данной сети кофеен, но именно в этой точке вечно чего-то нет. То у них нет льда и недоступны холодные напитки, то напротив - вообще нет кофе. Сегодня вообще убило: написано, что нет кофе, подошел заказать лимонад, по итогу оказалось, что в наличии только один лимонад Пина колада. Вдобавок ко всему из закусок так же предоставлен очень маленький выбор и прилавки, можно сказать, пустые.
3
1
Marina G.
Кофеман 3 уровня
17 декабря 2024
Самый ужасный из всей сети. Вечно стоишь очередь по полчаса и при этом за прилавком три человека!!! Приходится покупать кофе на втором этаже))) Уже который раз прошу сделать не горячий какао ребенку… но такое ощущение, что на просьбу все равно. Постоянно кофе еле теплый, а какао кипяток!
2
Посмотреть ответ организации
кира
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Сегодня (19.10) решила зайти, взять что-нибудь на перекус. Выбрав десерт подошла к кассе, но к моему удивлению никакого приветствия в свой адрес не услышала. Кассир стояла опершись на стойку локтями и сидя в телефоне, ноль внимания на клиента. Спустя пару секунд ожидания последовал мимолетный взгляд на меня и сухое приветствие, после чего она продолжила смотреть в телефон. Затем ещё пара секунд молчания, опять этот мимолетныц взгляд и фраза «девушка, я вас слушаю🙄»… Сказать, что это звучало максимально пренебрежительно это ничего не сказать, я аж замялась. Назвала свой заказ и дальше снова молчание. Прошла оплата, не прошла? Ничего не понятно (за кассовым аппаратом не видно выехал ли чек). И далее мне просто поставили мой заказ и на этом всё. Прощания, конечно, я не удостоилась. Как человека, работавшего в этой же сфере, меня это возмутило. Настроение очень испортилось, было неприятно. К сожалению не увидела имя на бейджике, но по времени это было в 19:00-19:05. Короче говоря, возвращаться снова сюда нет никакого желания.
Посмотреть ответ организации
Александра Мурочкина
Кофеман 3 уровня
12 января 2025
В этой точке постоянно ничего нет , летом льда постоянно нет . Работают одни рассеянные. В кофе постоянно забывают добавлять сироп .
Посмотреть ответ организации
Egor Borisov
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Ужасное общение и обслуживание! Персонал не знает из чего делают напитки! На вопрос о составе напитка услышал «а чего вы ждете за 5р» Крайне не советую данную забегаловку! Меняйте персонал!
Посмотреть ответ организации
М
Майя милерко
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
две звезды только за хорошее место, всё остальное было не очень. бариста сделал вид будто ему что-то должны, хотя с ним поздоровались и вели вежливую беседу а про кофе я вообще молчу, заказали латте и флэт уайт, вместо кофе одна пенка. попросили добавить больше сиропа, за что и заплатили. но его я не почувствовала. ужасно просто, кофе сделали. а сказать о том что сделали? я не экстрасенс, и не могу понять моё это кофе или нет. на фото кофе, по объёму там совершенно не то, должен был быть объём M, а по итогу тут S, из кофе даже пару глотков не было сделано.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Михович
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Прекрасное место где можно отдохнуть и выпить кофе ☕ Думаю всем известна эта кофейня Советую посетить там очень вкусный кофе с также пироженые
Посмотреть ответ организации
Вероника Сойта
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
кофе достаточно вкусный, а вот персонал не совсем приятный, не считая одной девочки, спрашивающей на какое имя заказ ;) время ожидания могло бы быть меньше, если бы вечером работали двое, а не один из них убирался, да, понимаю, закрыться надо с чистотой, но когда длинная очередь, можно и помочь напарнику))
3
2
Валерия Карпович
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Неприятное ощущение остались после посещения кофейни , работала светлая продавец (вчера ) надменность и такое впечатление что домой пришли к ней пить кофе… подогрев булочку « была холодной»
Посмотреть ответ организации
vvvv
Кофеман 4 уровня
27 декабря 2023
Руководство походу не знает часы пик своего объекта, в итоге: очередь из 9 человек и бариста весь в грязи и мусоре работает за троих. Напитки вкусные. Но вот эта витрина объемов свежевыжатого сока - выглядит плохо. Донаты вкусные.
1
Александр Ивановв
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Кофе ужасный по вкусу. Вместо латте сделали американо. Кофе горький, делается с кипятком. На скорую руку. Отсюда и отвратительный вкус. Вместо большого сделали маленький. Первый раз слышу, что милкшейк делается на горячем молоке. Даже если это так, то можно спросить какой нужено сделать. Дать сдачу в 1 рубль тоже появляются проблемы. Сервис 0 из 10, рад что стакан мне в лицо не прилетел. Пришел попить кофе в итоге остался с отвратительным кофе и 0 настроением. Спасибо за сервис .
3
1
Екатерина Ефремова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Постоянно нет фреша. Была сегодня в обед. На мой вопрос почему его нет, соковыжималку лень мыть или апельсинов нет? Девушка просто улыбнулась. Если сотрудники постоянно отказываются его делать,уберите тогда с меню!
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена лыщик
Знаток города 4 уровня
20 мая
кофе на дохлом шоте, новинка матча прайм эра свернулась от кислоты сиропа. расстроены и разочарованы
Посмотреть ответ организации
Злобный мурлок
Кофеман 3 уровня
16 февраля
Одна из точек, где был действительно вкусный кофе. Капучино - сплошное молоко. Переделали назло, добавив максимальную порцию эспрессо, что выпить невозможно)))) клиентоориентированность 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Kira Krap
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
встретили меня с максимально недовольными лицами, которые , будто , желали , чтоб я не подходила к данному заведению вовсе. заказала матча латте, и к сожалению во всем напитке попадались куски матчи. было очень не приятно. после данного визита , осталась крайне недовольной
1
1
Посмотреть ответ организации
fershal
Кофеман 3 уровня
27 сентября 2023
Постоянно сюда хожу. Отменный кофе! Вкусные донаты, пончики, пироженки. Быстрое обслуживание. И не дорого.
Д
Диана
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Может быть чтобы работать необходимо сначала закупить все необходимое? Зачем такой ассортимент, если нет сиропов, нет сливок. Напишите, что только кофе без добавок и все, а то стоишь в очереди, а оказывается ничего нет, еще и получаешь максимально грубый ответ
Посмотреть ответ организации
Денис Тиханович
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Отличный и вкусный кофе. Не жалко денег от слова совсем. Приятный персонал, быстрое обслуживание. В целом это замечательное место.
1
А
Арина Павловская
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Были там в Атриуме в субботу , все знакомые хвалили ваши лимонады , ну и мы решили попробовать. Приехали специально с другого конца города , на минуточку. Подошли к бариста ( имя Каролина ) , хотели сделать заказ , на что в ответ услышали , что какой-то тех. перерыв. на 15 минут. Думаем , ладно , посидим подождем. Подошли после перерыва , бариста общалась на личные темы с каким-то парнем , который стоял в уголке и пил кофе. На нас внимания ноль. Потом нас заметили , мы решили сделать заказ и нам сказали , что к сожалению никаких лимонадов нет , мол , лёд закончился. Просто 20 минут ушли в пустую.. Как хорошо, что ваше заведение есть ещё и на ленинской , где , к нашему счастью, был лёд!
2
1
Денис Григоренко
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Был в данном заведении в 22:54 Взял 2 напитка, латте и флет уайт Если латте ещё можно назвать чем-то похожим, только разбавленным водой, то флет это что-то с чем-то (на фото видно), создается впечатление что в напитке 2 шота эспрессо и только молочная пена. Колличество жидкости в стакане едва доходит до половины Как только получил напиток и увидел это, персонал сразу же закрыл кофейню опустив ралеты в 22:56 Из-за этого я не смог сказать о своем недовольстве
3
2
Дмитрий Орабей
Кофеман 4 уровня
26 октября 2024
Кофе сделали хороший, воды налили собаке, десерты свежие.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Бежик
Кофеман 5 уровня
10 января 2024
Не смотря на то, что в этом месте сейчас я бываю очень редко, но раньше это было наше самое любимое место, где можно было спокойно, в уютной атмосфере, посидеть и попить наивкуснейший латте. С этого места и началась моя любовь к кофе
Алиса Фран
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Кофейня на троечку. Чизкейк или роллини разве что можно взять. Десертов завозят много, но сроки хранения и реализации не соблюдаются. Можно купить свежий десерт, а можно заветренный и сухой, если и спросить, то все десерты "сегодняшние и свежие", ну или максимум вчерашние. Что касается кофе, я пью только раф, какие деньги, такой и кофе. При чем в других этих кофейнях то же самое. На троечку, если совсем некуда сходить.
1
К
карина михалева
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
25 октября примерно в 8 вечера неправильно озвучили напитки и молодой человек (сотрудник ) никак не отреагировал на устное замечание, и начал огрызаться ( говорить, что он не мог сделать ошибки ) девушка ( сотрудник )услышав это никак не попыталась исправить ситуацию. научите пожалуйста персонал как надо общаться с гостями
3
1
Саша Кашпер
Кофеман 4 уровня
25 января 2024
раньше было лучше, персонал не приветливый вообще и кофе стал хуже, не советую лучше купить в другом месте. цены конечно норм, но на этом всё.
2
1
Екатерина Новицкая
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Переодически захожу заказать раф, ибо по пути. Всегда прошу не сильно греть молоко со сливками, но 4 из 5 раз мою просьбу игнорируют, накипело
Artos Nerd
Знаток города 7 уровня
18 января 2021
Худший латте в моей жизни. Полный стаканчик молочной пены и капелюшечка кофе. Даже до дна не долилось. Цены на пирожные куда-то спрятаны, ценников нет, даты нет. Присесть негде. Даже а эпоху ковида можно разместить больше столиков и стульев на их площади. Из плюсов - низкая цена, средний по качеству кофе, нормальный выбор пирожных. Если есть выбор, лучше сходить куда-то ещё.
А
Алиса Мистерио
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
В данном заведении бываю часто, и каждый раз заказ делают быстро. Кофе вкусный! Последний раз заказ принимала Мария. Очень милая и улыбчивая девушка. Кофе готовил Максим, сделал все качественно, даже нарисовал сердечко 😊. Все 5 звёзд ❤️
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3