Поиск
Маршруты

Huawei

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
54
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,8
137 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Худоешко Сергей
Знаток города 13 уровня
27 мая 2025
Мой любимый бренд электроники Huawei и это не просто так. Из того что хотел очень очень был смартфон р30 pro, замечательные три года с лишним пролетели и он был реально крутым, но вот пропустив пару тройку новых моделей я купил pura 70 pro, супер крутой аппарат как и вся продукция компании. Наушники сейчас 3 фри бадс про, и конечно часы сейчас 3-й прошки в Титане и сапфире). Все радует каждый божий день, сегодня получил еще и смарт скале 3 весы, и еще раз очень приятно был впечатлен качеством, стилем, алгоритмами, простотой и этим самым классностью продукта. Это уже порода. Слежу за развитием компании и переход в чипах на 5 нанометровый техпроцесс вызвал восторг, горжусь их успехами. Но сегодня компания Huawei просто порадовала меня дополнительно пригласив на бесплатные сервисные дни. И я приехал в сервисный центр на Независимости, 53 в Минске, правда начало акции завтра , но сотрудница умница, вошла в положение и принялась за работу, очистка часов, телефона, наушников, а потом наклейка плёнки на часы и на смартфон было просто подарком. И я до сих пор радуюсь, так как устройства как будто обновились и это замечательно. Вот что значит забота о своих клиентах, и знак качества как товаров так и услуг. Так держать, поднимайте планку, я осознанный владелец Huawei только благодаря Вашим стараниям, они оправданы. И следующее что я уже хочу это ноут 14 Флемминг в зеленом цвете и фиты 4 про, именно так и работает маркетинг))) Huawei forever.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Сдавал по гарантии "Huawei watch GT5 Pro". Привёз в четверг (09.10.2025), около 18 часов, сказали что в течении 14 дней позвонят... Не прошли, как говорится и сутки ))) звонок около 12 часов дня, пятница (10.10.2025) часы готовы, можно забирать! В этот же день (18:20) зарядил часы до 100%... Молодцы ребята, очень оперативно, тест 4 дня после ремонта- полёт отличный! Мой следующий телефон, по любому будет HUAWEI! Спасибо ребята за оперативность!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Поляков
Знаток города 12 уровня
9 марта
3 февраля 2026 г. оформил заказ на ремонт часов, в которых экран перестал включаться 01.02.2026 ровно в день окончания гарантии. Обещали за 14 дней починить, что и нааписно в бланке заказа. Через 18 дней позвонил, сказали, что запчасть придет через 2 дня. Позвонил еще через неделю, сказали, что 9 марта точно придет деталь. Сегодня опять сказали что в течение недели придет деталь. Хуже сервиса не встречал
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Крышнёв
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Производился гарантийный ремонт Huawei pura 70, после 6 месяцев пользование заметил, что отходит задняя крышка, и лучше не становилось, решил обратиться в А1(где покупал) сказали, давайте по гарантии, озвучили минимальный срок 14 дней, через 17 дней телефон вернули в салон связи, замена АКБ, после осмотра оказалось, что крышка всё так же отходит, но не так как было, отслоение было под блоком камер, после дальнейших проверок оказалось, что в настройках, не определяться остаточная ёмкость батареи, пишет, что нужно время, после 40 минут обсуждений в салоне и работы телефона ёмкость не определилась, итог телефон уехал обратно в сервис, даже если для определении ёмкости нужно время, почему сервис не сделал, всё, что бы телефон приехал обратно к клиенту в полностью исправном состоянии, где контроль качества? Акт проведённых работ №35-08 Итог очень недовольный клиент минимум месяц будет без устройства за который до сих пор платит денежку. Максимальный срок ремонта в акте приёма передачи был 30 дней, спасибо, что не 30 дней держали.
1
A
Alex Rostfrei
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Не знаю как они ремонтируют технику, потому как у меня не взяли аппарат в ремонт, сославшись на отсутствие необходимого оборудования, что для фирменного сервиса довольно странно. За диагностику взяли бы деньги (хоть и небольшие), да и ремонт смартфона, состоящий в замене платы за сумму, в 4 раза превышающую его стоимость - всё же не подходящий для большинства вариант
1
Посмотреть ответ организации
Алена Бенедиктович
Знаток города 2 уровня
5 марта
Выражаю благодарность сотрудникам Сервисного центра :Екатеринее, Дмитрию и Екатерине , которые компетентно и профессионально отнеслись к клиенту и разрешили спортную ситуацию и помогли Пользователю в обслуживании устройства:Huawei Y73, прошу руководство поощрить всех добросовестных работников премией.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Жаль нет оценки ниже единицы( Начнем с того что это никакой не официальный сервис, а просто дистрибьютор с купленной лицензией. В моем Huawei mate 50 отошел шлейф экрана и при надавливании на экране мерцали синие полосы, позже я узнал что это редкая проблема конкретно данного смартфона, (подставив палец или любой предмет размером с почтовую марку под камеру телефона этот баг пропадает) для ремонта нужно просто залить туда термопасту и закрыть крышку (максимум рублей 100) Так вот в чем прикол, прийдя в этот "сервисный центр" у меня даже не взяли телефон чтоб его посмотреть, а сразу сказали что нужно менять матрицу и стоить это будет 2800р... ВНИМАНИЕ : НОВЫЙ ТЕЛЕФОН СТОИТ 2000 🤨🤨🤨 Выводы делаем сами
2
1
Ольга Пармон
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Обращалась в сервисный центр 22 января с детскими часами. До этого обращалась в магазин, где их приобретала, и к представителям компании Huawei в других магазинах. Никто не смог помочь. Уже думала над тем, чтобы их сдавать, т.к. мою проблему с рассинхронизацией никто не мог решить. Но, девушка-специалист в сервисном центре помогла мне с настройкой, все заработало! Огромное спасибо грамотным, разбирающимся в вопросе и клиентоориентированным работникам сервисного центра, а, особенно, выражаю огромную благодарность Екатерине.
2
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Дик
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Приезжали на замену пленок на телефоне и часах, все сделали супер, быстро и качественно. Очень приятный персонал. Огромное спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семянникова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Огромное спасибо мастерам и девушкам-менеджерам - залила ноутбук кофе, и осталась без рабочего места (я онлайн-преподаватель английского) - всё исправили очень быстро + заменили термопасту) Благодарю за спасение моих нервов! Кофе теперь буду пить подальше от ноута)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Карпович
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Время диагностики умных часов растянулось до 4-х дней. Не извинившись, и не предложив подождать заказа и получения ими задней крышки, неприветливая девушка отдала часы, сказав, что сделать не могут. Пришлось заказ делать самому. Ну что ж, будет дешевле на рублей сто.
2
1
А
Арт Р.
Знаток города 7 уровня
2 января
Замечательно, что можно заказать оригинальные запчасти, обслуживание отличнейшее, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Приобретал наушники huawei, один наушник утерян, обратился в центр узнать стоимость одного наушника, итог новые стоят freebuds 180рублей, в центре мне на один озвучили (написал сотрудник) 190рублей
1
2
Посмотреть ответ организации
Влад Королев
Знаток города 12 уровня
27 июля 2025
Ничего не могут объяснить, по поводу акций, в поддержке со второго раза объяснили. Очень дорогие ремонты, замена стекла 200 руб, мой телефон стоит 299 руб
1
Михаил Х.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Несмотря на то что Беларусь указана как место для сервизного гарантийного ремонта для ноутбука, девушка консультант сказала, что ремонтировать не будут так как он приобретен в России. Странная политика. Нужно было всего лишь заменить рамку. Поэтому приобретая где либо технику нужно учитывать, что в Минске вы ее не отремонтируете в случае поломки.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бабаева
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Заведение отличное, думала, что начнется искусственное навязывание доп услуг по ремонту, в итоге ремонт выполнили в 2 раза быстрее и за меньшую стоимость, чем говорили изначально. Приятно удивлена. Спасибо за вашу честную работу
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
Какаие-то смешанные впечатления. Современный (если можно так сказать) ремонт. И в то же время старый, совковый сервис. Сейчас вот ударил телефон (Pura) и абсолютно нет желания везти к ним в ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Венгура
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Благодарю компанию Хуавей, в частности Екатерину за помощь в разблокировке телефона. Хочется отметить особенные качества общения с клиентом, обращение, умение слышать клиента, понимать , что от него хотят и выслушав помочь, что и сделала Екатерина.
1
1
Посмотреть ответ организации
L
Leslie F.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Отличный сервис! Персонал на 5+. Словила себя на мысли, что это даже непривычно)), но очень поднимает настроение. Решили мою проблему быстро и денег даже не взяли. Рекомендую от души!
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Отдавала ноутбук на замену кулера, цена приятная и гарантия 4 месяца, всё сделали отлично и даже подарили блокнот за ожидание детали! Хотя я списывала всё на новогоднюю долгую доставку :)
2
2
Посмотреть ответ организации
Я
Яна
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Обратились за помощью по сбросу настроек детских часов. Помогли быстро, дождались, пока настрою часы и запущу их. Спасибо за вежливость и быстрое решение вопроса!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Молдовану
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Очень приветливый персонал. Менеджер девушка очень вежливая, доступно и понятно всё объясняет. В салоне можно попить воды, кофе. Заменили запчасть быстро. Рекомендую ;-)
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пальчик
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Официальный сервис - жесть! В субботу на месте 1 человек и то, который только принимает заявки. На сайте указано что в субботу работают - по факту нет. При приёме телефона в ремонт (для замены задней крышки) надо обязательно его перепрошить! На вопрос зачем - ответ: политика компании.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Макаров
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Сервис отличный. Очень вежливый и приятный персонал.Обратились по поводу чистки динамика и разъёма зарядки телефона. Сделали все моментально и качественно. Рекомендую 👍👍👍
1
2
Посмотреть ответ организации
DashaKoto
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
Дозвониться нереально. 7 минут я пробыла на линии, после музыки и «ваш звонок очень важен для нас» просто тишина, ни гудков, ничего. В силу этого никакой консультации и ответа специалиста я не получила.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шилай
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Замечательный центр, помогли решить проблему с Умными часами, с которой я боролась полгода, причем совершенно бесплатно. Отдельное спасибо Диане Закревской, которая эту проблему и решила за 5 минут 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Минский
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Обратился в данный салон с проблемой: утерял амбушюры от наушников HUAWEI FreeBuds 4i. Сотрудница в течении нескольких минут подобрала мне необходимые по размеру амбушюры Совершенно бесплатно! Выражаю огромную благодарность.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2025
Купили часы бренда huawei. Во время эксплуатации в гарантийный период, случилось так что крепление корпуса ремешка отломалась. Часы упали с руки и прокатились несколько метров по асфальту. При обращении в сервисный центр было отказано в ремонте гарантийный период вследствие явных механических повреждений на корпусе. Ну конечно они же будут если они упали с руки и ударились об асфальт. Сервисный центр отказал в ремонте. Ремонт часов составляет 70% от стоимости новых. Дикие цены. Необоснованный отказ даже разговаривать не хотят.
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Ершов
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Всё сделали оперативно и на совесть. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Лана Полянская
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Огромное спасибо сотрудникам. Девушки вежливые, всё прекрасно объясняют. Ремонт сделали быстро, качественно. Всем рекомендую обратиться к этим специалистам
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
менял года 3 назад основной микрофон на honor'е. Быстро, работает до сих (деталь сборная: джек 3.5мм, зарядка, микрофон)
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ищенко
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Ужасный сервис. Отказались чинить Huawei mate x3, который был произведен для продажи в Беларуси сославшись на то, что они не умеют. Телефон на гарантии.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex MagiC
Знаток города 14 уровня
2 мая 2022
Работают хорошо и качественно, но очень часто сложно добиться внятных пояснений о причинах подомки и том, что было сделано. Оперативность ремонта тоже оставляет желать лучшего, телефон по гарантии лежал до последнего дня по установленным законои срокам, при этом говорили, что ждут запчастей, а в последний день запчасти вдруг появились. Подменные телефоны тоже оставляют желать лучшего, как правило чисто чтобы звонить, т. е. отдаешь флагман а на время ремонта получаешь кирпич которым только пиво открывать и в лучшем случае поговорить с кем-то.
2
Посмотреть ответ организации
Ашук А.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Сдала телефон хуавей смартР2021 по страховке,через мтс. Телефон был в ремонте 3 недели. Когда пришла за телефон, то то в акте обнаружила, что мне поставили экран от хонор 10х лайт, т.к. ещё и гарантии на экран никакой нет, даже в самой плохой мастерской дают гарантию на экран 1 месяц. Если вопрос не решится, буду отказываться от ремонта.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Отдавал телефон в ремонт для замены батареи и вклейки экрана. Просил прошить на последнюю прошивку, поддерживаемую данным устройством. При получении телефона прошивка осталась прежней. Вместо того, чтобы позвонить и сказать клиенту, что у него и так установлена последняя прошивка для этого устройства (это видно же, но я хотел получить глобальную версию, а не региональную), просто сбросили телефон на заводские настройки и взяли за это 30 рублей. Считаю, что для официального сервиса это непрофессионально и неклиентоориентированно. Но 30 рублей есть 30 рублей. За всё остальное спасибо. P.S. Обращался 24.09.2024 г., заказ № 2631-09/2024-HS P. P. S. Я не возражал против сброса на заводские настройки. Моя претензия заключалась в том, что сотрудники, зная о том, что в моем устройстве стоит прошивка последней версии, не спросили у меня, хочу ли я "прошиться" на тоже самое. Именно по этой причине оценил действия сотрудников как непрофессиональные
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Anna Romashkina
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Сегодня обращалась с проблемой с установкой телефона с детским часам. Хочу выразить слова благодарности Квятковской Маргарите и Закревской Диане. Тактичные, клиентоориентированные, внимательные девушки! Все рассказали, показали, успокоили и отправили нас с ребенком в добрый путь😀
1
2
Посмотреть ответ организации
Inna Incognito
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Были вопросы по настройке планшета. Девушки всё быстро настроили. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Polina Cherckas
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Убеждали заплатить за наклеенное с пузырями защитное стекло. после каких-то секретных и очень долгих манипуляций с моим телефоном в служебном отделе удалось-таки наклеить без пузырей, радость от такого события застлала мне глаза, и те моменты, что под стеклом оказались ворсинки и что приклеено оно немного криво (это не даёт возможности носить чехол), были мной замечены уже слишком поздно.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Попытаев
Знаток города 7 уровня
1 июля 2021
На планшете Matepad стало появляться остаточное изображение на всем экране, обратился в сервисный центр в гарантийный период. На следующий день позвонили и сказали приезжать забирать, так как в гарантийном ремонте отказано, в связи с повреждениями планшета. Приехал в центр забирать и уточнить интересующие меня вопросы, что за деформация, в каком месте? В центре началось самое интересное, девушка на приемке начала рассказывать причины отказа в гарантийном ремонте: Вопрос: в каком месте поврежден планшет, если носился в фирменном чехле с самого начала? Ответ: Повреждений нет, но планшет в одном углу деформирован. Вопрос: Каким образом? Ответ: Если приложить (очень старую линейку) то будет виден зазор. На линейке не получилось показать, обратилась в коморку, что за дверями, за помощью, положила планшет на стол и стала объяснять, что зазор составляет 3 мм!!!!, линейка опять не помогла, обратилась за помощью за дверями, вынесла щуп для измерения зазоров и опять начала показывать якобы деформацию в 3 мм. Вопрос: как измерялся зазор, на каком столе, имеющий ровную поверхность? Ответ: измерялся на идеально ровной поверхности. Беру щуп и линейку и пробую уточнить какой толщины щуп должен быть чтобы было 3 мм, очередное обращение за дверь и бинго это 0,3 мм, хоть в чем то нашли консенсус, это в толщине щупа. Вопрос: почему решили, что деформация планшета произошла по моей вине? Ответ: да, потому что не может быть кривого с браком планшета. К девушке претензий нет, ее посадили, для приемки оборудования. Вопрос к тем, кто мерил зазоры, у Вас стол или что- то другое на чем вы измеряете деформацию, прошло сертификацию? Есть сертификат, что это идеально ровная поверхность? Если есть хотелось бы увидеть!!! И еще если деформация в одном месте, каких образом остаточное изображение остается на всем экране, а не там где дефект!!!! Для будущих покупателей носите, с собой щуп для измерения зазоров)!!!! Сказать, что все гарантийное оборудование отбраковывают для не исполнения гарантийных обязательств не могу!!! Обращались за ремонтом гарантийного телефона, но не гарантийный случай, все ок претензий нет.
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Е.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2021
Планшет Huawei MediaPad M3 Lite. Плавающая неисправность. Экран, то показывает, то нет. Повелся на рекламу про бесплатный сервис по субботам (типа платишь только за з/ч). Чистой воды развод. Вначале сказали, что акция действует только при наличии з/ч на складе. Потом, что и за диагностику надо денег заплатить. Не глядя сказали, что виновата матрица в сборе, хотя при приемке планшет включился и показывал изображение. Предварительно оценили стоимость в 250 руб. (матрица + работа). На мои возражения, что может дело не в матрице, а в чем то другом (может перегрев или что то на плате неисправно), мне пообещали, что протестируют на супер-пупер оборудовании, которое и выявит неисправность. Но правда денег захотели 15 руб.. Ладно, думаю, пусть протестируют. В итоге. О чудо! Неисправность определенная "на глаз" подтвердилась, правда с уточнением, что это внутреннее механическое повреждение блока передней панели (планшет ранее в ремонт не отдавали и даже если он и падал, то всегда был в чехле и я с трудом себе представляю, механическое повреждение изнутри). По итогу. Отдали после тестирования уже не работающий планшет, ну и напоследок цена за ремонт чудесным образом выросла до 300 руб. и срок ожидания запчасти вырос до 30 дней. В общем, я не советую обращаться в данный сервис ни при каких условиях. Некомпетентность и развод на деньги.
4
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Ф.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2019
Телефон Huawei p10lite немного облили телефон из кружки, могла попасть влага , отклеилось заднее стекло , захрипел основной динамик. Обратились для чистки телефона , замены задней крышки и возможной замены динамика. Сказали нужна замена платы и ценник чуть не половина теперешней стоимости телефона, чистку, по их словам сделали. По итогу забрал телефон , заказал на Алике заднее стекло (около 4 рублей), тюбик клея (около 3 рублей). Вскрыл заднее стекло сам (чет грязновато было под ним , для телефона которому сделали чистку), открутил динамик и прошелся по нему хорошим магнитом (насмотрелся примеров в ютюбе), поставил назад , и о боже , динамик как в новом телефоне заработал, почистил , приклеил новое стекло и ВСЕ. Телефон как НОВЫЙ . Итого 7 рублей и прямые руки. Второй месяц пошел , полет нормальный , телефон работает изюмительно ))
9
3
Посмотреть ответ организации
Антон Коцур
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
Оставил заявку на замену аккумулятора для Huawei P30 Pro (не гарантийный ремонт, гарантия уже закончилась). Позже со мной связались сотрудники сервисного центра и сказали, что аккумулятор меняется только вместе с платой экраном, и стоить это будет около 800р. Аккумулятор заменил в другом сервисе, без замены экрана и платы. Здесь либо некомпетентные сотрудники, либо просто обманщики, которые хотели подзаработать.
10
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav Benko
Знаток города 10 уровня
25 октября 2019
Пример скорости и качества работы сервисного центра! Уже неоднократно оперативно чинили мои и моих родственников телефоны! При этом всегда только оригинальные запчасти и аккуратность с их стороны.
1
5
Посмотреть ответ организации
А
Алена М.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Прекрасное обслуживание, с нами работала Анастасия, внимательный и профессиональный специалист этого сервисного центра. Отличный сервисный центр!
2
2
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Samuilik
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Огромная благодарность сотрудникам на ресепшене за помощь в установке приложений на старый смартфон
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Б.
Знаток города 3 уровня
26 января 2019
Ошибочка, не сервисный центр это, а полный шлак, а теперь подробнее... В один прекрасный день, точнее утро у меня завис телефон huawei y7 и не реагировал ни на что, занес по гарантии на что в этот же день сообщили что в телефон попала вода и у них есть услуга чистка от воды но не факт что поможет, на следующий день сообщили что вода на плате, плата не подлежит ремонту,с гарантии телефон слетает и в общем до свидания, а еще фото показали сгоревшей типо от влаги воды... А теперь самое интересное где-то через неделю я решил сдать телефон в лом, достал его из коробки а он заработал, я конечно рад этому, но вот мастера в сервисном центре аутисты, и это не оскорбление ,а факт
9
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Рудинская
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2020
Сдавала телефон в ремонт (замена стекла камеры) по страховке. Стекло моё разбилось. Они мне просто его сняли, почистили и поставили обратно. Занчло это неделю времени. Качество как было плохое так и осталось. Пришлось оставлять телефон в ремонте снова на неделю. С первого раза жалобу выслушать нельзя......
6
Посмотреть ответ организации
JuliaHR
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2024
Добрый день! Рекомендую данный сервисный центр!!! Долго мучалась с телефоном Huawei nova 5T - не слышала ничего через динамик, приходилось говорить по громкой связи, что доставляло неудобства мне и окружающим. Зашла в данный центр и девушка Ирина за пару минут сотворила волшебство, почистила динамик и теперь всё хорошо слышно ❤️СПАСИБО ВАМ😊
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воронецкий
Знаток города 11 уровня
1 января 2023
Профи работают, знают своё дело! Отношение к клиенту на Очень Высоком Уровне!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дзмітрый Д.
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2020
Никакого сервиса или обслуживания, только "футбол" и враньё, перекладывают проблемы сборки на то, что не гарантийный случай. Вот такой сервис и странный очень, не существующий в реальности. Не ведитесь на обещания, всё документируйте, и делайте независимую экспертизу, потом подавайте с суд с компенсацией всех затрат, и штрафными санкциями. Все бумаги и решения отправляйте компании ХУАВЕЙ, чтобы его закрыли, как можно быстрее. Некомпетентные и "безрукие" должны закрыться. У меня 2 устройства сломались, причём всё внешне было хорошо, оказалось - "по моей вине", не так использовал. Запись в книгу "отзывов" и потом возмещение всех затрат, и обмена на новые изделия в пределах гарантийного срока.
10
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2