Поиск
Маршруты

Hunter

Обзор
Фото
6
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,4
135 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Кулаков В.
Знаток города 7 уровня
24 мая
Ездил на развал-схождение, на двенашке. Мастер сказал что болты не крутятся и взял косарь , типо за диагностику. Уехал домой , залез под машину, и о чудо , все крутится! Позвонил этому товарищу, о чем непременно сообщил ему. Приехал на след день, сделал, 500 р. вернул😁. Так себе контора!
Evgeniy S.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Команда профессионалов, современное оборудование, делают быстро и качественно, достанут, упакуют, погрузят. Широкий перечень услуг, в наличии большой ассортимент необходимых материалов для ТО и мелкого ремонта. Если чего-то не хватает закажут.
Михаил
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Отлично сделали замену задних сайлент блоков с заменой болтов и сход развал. Уж забыл, что машина может двигаться без тряски и ровно. Благодарность Механику! Судзуки Гранд Витара
1
Сергей
Знаток города 2 уровня
16 марта
Высокомерное общение. Некомпетентность. Жадность. Вот три главных принципа, на которых держится это заведение.. Я приехал делать сход развал после замены сайлентблоков. На одном с/б провернулся эксцентрик. Я заранее привёз новую запчасть. Мне сказали, что менять не будут, потому что на это нет времени, и, если бы я сразу сказал про необходимость замены, меня бы не записали на сход-развал. Хотя процесс замены занял бы 5 минут, но понимая, что мой косяк, я согласился и уже сел за руль, чтоб уехать, но "Мастер" (если его так можно назвать) остановил меня, сказав что давай попробуем порегулировать со старым эксцентриком.. стал крутить гайку (взяв огромный вороток и едва не сломал его и гайку наверное тоже), хотя там нужно было крутить болт, а гайка сделана воедино со вторым эксцентриком. Из чего я делаю вывод, что он вообще никогда не видел автомобилей семейства ЛандКрузер, так как у них у всех без исключения одинаковая система регулировки передних колёс. Наконец поняв, что крутить нужно болт, он попробовал выставить схождение одним передним болтом, ничего не вышло. На моё предложение покрутить задний болт тоже (и там есть эксцентрик ), он ответил отказом. Затянул болт, вылез из ямы и сказал, что с меня тысяча рублей.. на вопрос за что, ответил, что он же работал) И, скажу честно, если бы не эта тысяча, не было бы этого отзыва. Я промолчал там, но скажу здесь.. Мне было бы стыдно брать любые деньги за эту "работу", даже сто рублей, а уж тысячу тем более! Дело принципа.. Так я уехал домой на авто с колёсами смотрящими в разные стороны после потерянных 1,5 часов времени, зато с облегчённым карманом)) После назначенного времени я ждал 45 минут снаружи и обратил внимание на молодого паренька в очках, который работает там шиномонтажником. По-моему, это единственный "нормальный" там человек. Спокойно работает, вежливо, без гонора и без пафоса.. Парень, беги оттуда)
Александр Лапковский
Знаток города 15 уровня
16 июля 2024
Был в отделе запчастей. Искал тормозную жидкость иностранного производства. Объездил всю Истру, это только второй магазин где есть выбор купить не только отечественного производства (не купил так как неизвестная мне марка). Так же получил консультацию по мотоаккумуляторам. Сотрудник вежливо и терпеливо подыскивал нужную мне модель) ценник на аккумуляторы показался выше чем на аналогичные в интернете. Отечественная тормозная была дешевле чем в других магазинах.
1
1
Ануфриев Алексей
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Лень и некомпетентность зашкаливает! Два раза осматривая ходовую не увидели лопнутую заднюю пружину! При " убитом" натяжителе ремня , сказали норм и поменяли ролик , через месяц порвался ремень, который они же ставили год назад, пробег 6 ТК. Заменили АКБ, старый не вернули, при замене не сняли ошибки в системе. При этом за каждую диагностику берут деньги, ничего толком не диагностируя. Не рекомендую, от слова совсем!
1
Женя Ф.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Приехала в этот сервис после двух других, так как в предыдущих не смогли выявить причину поломки. Здесь нашли в течение 15 минут, и было заметно что при выявлении осматривали авто целенаправленно и уверено. В итоге нашлись нужные запчасти и проблема решена сразу, я очень довольна. Ничего лишнего, все по делу. Мастер Андрей.
Олег Егоров
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Нормальное место. Мастера русские. Руки из плеч,меняли сайлентблоки на подрамнике. Четко без пустой болтовни. Всё ок.
Дядя_Саша
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Удивительный сервис клиентов в магазине. Клиентов нет, а продавцы дерзят и ведут себя как в ссср. На вопрос- можно я посмотрю масло- ответ-ничего нельзя ни смотреть ни брать. Совсем нет желанию сюда возвращаться
Оскар Л.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Сход развал сделали быстро но отвратительно. Машину тянуло влево. На следующий день поехал в другой сервис и да на другом стенде все показатели в красном диапазоне.
1
Антон Беляев
Знаток города 30 уровня
24 октября 2024
Для быстрого ТО или замены детали, вполне себе приемлемое место. У них даже есть магазин запчастей, но только под ТО. В целом рекомендую. Из минусов - не ждите клиентоориентированности как у дилеров, тут работают просто мужики работяги, но знающие толк в своей работе
1
Максим
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Поставили уже использованные свечи вместо новых, которые я у них же и купил. Приезжал свечи заменить. Машина школа карок. После замены масла и свечей в этом тех центре машина троить начала. В итоге через 2 недели приехал к своему проверенному мастеру и тот сказал что пропуск в 2м цилиндре. Решили свечи заменить. На фото можете посмотреть состояние свечей через 2 (!) недели (покупал в данном тех центре их НОВЫМИ, 4к отдал) Не проследил и подсунули какие то старые свечи. За 2 недели (и 2к км пробега) новые свечи такими не становятся). Машину вожу аккуратно и с любовью, если что. Не агрессивно. ***.
1
Посмотреть ответ организации
Терентьева Наталья
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Отличный автосервис. Удобное расположение. Мастера профессиональные, работу свою знают. Время ожидания-адекватно проблемы автомобиля. Добросовестное и внимательное отношение. При возможности рекомендую своим знакомым.
1
Александр Петриков
Знаток города 11 уровня
12 июня 2024
Оцениваю магазин, сервисом не пользовался. Позвонил узнал о наличии оригинального устройства для машины, поехал купил, приятно удивила цена. Сотрудник в магазине еще раз проверил о совместимости по вин номеру. Все отлично рекомендую!
Анатолий Сары
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Менял шины Зделали хорошо Но цена космическая Замена 4калеса 5000₽ Даже в Москве нет таких цен
Андрей Петриков
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2022
Попал в сервис случайно. Искал, где в Истре заправить кондиционер, и этот оказался ближайшим. Сразу стало понятно, что есть течь и заправкой не помочь. Специалист по кондиционерам, а скорее всего не только по ним, Анатолий оказался дотошным специалистом. С первого раза не сумев найти причину договорились, что привезу машину ещё раз. По итогу на моей очень старенькой хонде, от которой давно не найти никаких запчастей, теперь самодельная трубка, сделанная Анатолием. Спасибо за профессиональную работу!
1
Alex K.
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2024
Ребята, знающие свое дело, подберут что нужно по вин номеру. Хороший выбор запчастей, в основном для ТО. Рекомендую!
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2021
Хамское отношение к клиентам, заставляют ждать по часу, а потом отказывают в обслуживании без видимых причин. Нацелены только на «дорогих» клиентов, с которых можно больше содрать денег, по факту знаний и профессионализма явно не достаточно для выполнения работ по ремонту а/м. Плюсом ко всему большое количество нарушений действующего законодательства. Настоятельно советую руководству получше пригляделся к свои сотрудникам. Крайне не рекомендую даже до мелкого ремонта.
4
МОССМП / Наталья Дзуцева
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Шиномонтаж, сервис и магазин. Всем рекомендую. Мастера отличные, работа качественная. Мои спасители! Когда отвалился дворник или надо отрегулировать давление в шинах - я знаю, где меня спасут) соответственно, езжу теперь только сюда на постоянное обслуживание. Если что-то не по профилю, всегда советуют, куда обратиться и как лучше решить. Очень благодарна всем сотрудникам! 🙏
Сергей Миронов
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Заехал я поменять ступичный подшипник заднего колеса, они не смогли снять подшипник, так ещё и деньги запросили за выполненную работу. Отвратительный сервис, никому не посоветую.
1
Владимир Михайлов
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Делают хорошо, есть запчасти. Менял масло. Но мастер был как то раздражён , это чувствовалось. Тон был претензионный. Но сделано все хорошо было. Я плачу деньги и хочу общения нормальным тоном... По этому троечка.
1
1
Владимир Головко
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2022
Быстро, качественно по приличным ценам. Есть шиномлнтаж и заказ запчастей. Так же делают сход развал.
Надежда Белова
Знаток города 12 уровня
11 марта 2019
Ребята не чинят, а разводят. Мне сначала залили мою же оранжевую омывашку, приняв за свою, потом признались, точнее промолчали когда спалились. Во второй раз на диагностике развели на ремонт одной детали, а после ремонта на мой вопрос почему не ушёл стук указали на другую деталь, а про замену той детали ответили - а почему нет, полезно для профилактики. И сразу начали расписывать цены. Ни в коем случае. Ребята стоят на видном месте поэтому не стремятся к постоянным клиентам
6
6
Татьяна Карпова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Огромный выбор, грамотный продавец, спасибо, не пожалели что выбрали этот магазин!
Сергей Куликов
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2021
По необходимости заезжаю туда, переобуть машину дороговастинько, но качество работы заставляет ехать именно к ним. Да и по мелочëвке также к ним. Вопрос: цена- качество, выбирать Вам.
Нельсон Сантьяго
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Хороший сервис, рукастые мастера, что попросил сделать, то и было сделано, без косяков и быстро. Запись за пару дней.
роман думанский
Знаток города 15 уровня
12 января 2022
Все ок . Очееь хороший магазин . Фактически все в наличии . Отличный экспрес сервис и шиномонтаж . Также прокатка дисков , лучшая в Истре .
Тим
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Качественный сервис, пошли на встречу, приняли машину вне рабочее время, спасибо большое 🤝
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Быстро и качественно подготовили мою машину к зимнему сезону... Большое спасибо за высокое качество работ!
3
Устиновка46.ру
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Советую, однозначно! Мне помогли с ремонтом дисков
Александр Б.
Знаток города 21 уровня
5 марта 2021
Ребята хорошо делают шиномонтаж (круглосуточно), также проводят ТО и мелкий ремонт.
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2019
Меняла масло. Быстро. И масло и фильтр в продаже. Цена за всё устроила.
3
виталий никитин
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Сделали развал быстро,едет как по рельсам,не куда ни тянет.
2
Дмитрий А.
Знаток города 22 уровня
27 апреля 2024
Из всей Истры, одно из тех мест, куда можно заезжать. Ценник адекватный( в мск конечно цены ниже чем с Истре) , делают нормально. Над формой общения с клиентами можно конечно поработать сотрудникам.а так рекомендую.
Аргон.com
Знаток города 3 уровня
15 мая 2019
Сделали быструю и качественную диагностику. Недорого. Очередей нет
4
Alex
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Отличный сервис , и крулосотучный шиномонтаж, отличный магазин запчастей )
1
1
Кристина Сергеевна
Знаток города 5 уровня
5 июня 2018
Всё отлично. Понравилось, что коллектив русский. Не навязывали лишнего, сделали вовремя-жалоб нет.
3
Вадим Свириденков
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Замена резины. Очень хорошо.
Макс Д
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Качественный, не навязчивый сервис, цены низкие, всем рекомендую если кто спрашивает
1
А
Анонимный отзыв
23 июля 2017
Разводят на деньги, ломают запчасти, продают китайские дороже оригинала, вынуждают их покупать оставляя машину не на ходу. Мастера - "любители". Даже жигули им доверять не советую.
3
4
Евгений Карягин
Знаток города 11 уровня
5 октября 2021
Очень удобно что в этом же здание и сервис и монтаж и магазин,рекомендую!
Андрей Китаев
Знаток города 13 уровня
6 мая 2021
Прекрасное место. Мастера знают своё дело. Расходники и мелочёвку можно купить тут же
Михаил Иванов
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Отличные мастера
Руслан Т.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Отличный сервис, мастера своего дела!!!! Рекомендую!!!
1
Adamantit
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2024
Норм в целом
3
Кристина
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2020
Была очередь, но все сделали грамотно
Сергей Юрлов
Знаток города 30 уровня
31 октября 2019
Отличный Экспресс-сервис. Приемлемые цены
3
Mikylovejoy
Знаток города 29 уровня
30 ноября 2020
Грязно и не респектабельно
1
Алексей Петрухин
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Хорошо, честно, быстро
1
Сандал мустафин
Знаток города 13 уровня
24 августа 2023
Покупаю там автомасло , качество не знаю, говорят хорошее
1
  1. 1
  2. 2