Поиск
Маршруты

Hyper

Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Овчинников Николай
Знаток города 2 уровня
8 января
Даня зарядка в принципе как и все зарядки это абсолютное хамство и унижение для жителей города, вместо того чтобы строить инфраструктуру на подобии АЗС с системой пожарной безопасности и прочим сервисом, руководство компании с администрацией города пихают эти станции куда попало создавая неудобство всем. В случае пожара кто будет отвечать за ущерб? Кто-то спросил жильцов соседнего дома за чей нет делали данную парковку, нужна им эта вещь?
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Находится не на точке, а на парковке рядом с «кнопкой». 1) Там постоянно стоят припаркованные машины жителей близстоящих домов - скорее всего места вам не будет. 2) Зимой почти не чистят снег, а это значит, что заехать на эту парковку и выехать иногда проблематично. А конкретно парковочное место, относительно дороги, находится достаточно высоко (из-за большого слоя плотного снега), чтобы вы на низкой машине потёрли пузико или встряли. 3) Во времена года, когда ещё не растаял снег, в виду отсутствия у жильцов электричек, она просто закопана. (Я ей не пользуюсь, припарковаться мне там проблематично - чистить её я не буду. В целом, это и логично) 4) За пару месяцев, что зарядка стоит на этом месте - зарядилась всего 1 машина. Я ничего не знаю, просто вам статистика. (P.s. Спасибо, что забрали парковочное место, которого и так там мало, на нужны такого важного объекта) По поводу качества самой зарядки ничего сказать не могу, просто предупреждаю вас о том, что вы можете приехать сюда и не зарядиться по описанным выше причинам.
1
Посмотреть ответ организации
Сеня Сенечкин
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Хорошая отдача, более 70квт/ч, но очень проблемное и , на мой взгляд не информативное приложение. Удалось запустить зарядку с 4-5 раза
  1. 1
  2. 2